Постнагуализм
29 мая 2024, 00:15:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 13  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Магическое делание  (Прочитано 37835 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
СуперКомпьютер DeepBlue
Гость


Email
« Ответ #105 : 18 октября 2014, 11:47:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот ведь тоже не сидится человеку , скучно , дел выше крыши , а человек , Человек! будет играть в морской бой  
Записан
ватник
Гость


Email
« Ответ #106 : 18 октября 2014, 11:51:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот ведь тоже не сидится человеку , скучно , дел выше крыши , а человек , Человек! будет играть в морской бой  

Мишель, а почему ты под своим ником не пишешь?
Записан
СпайдерМэн 3
Гость


Email
« Ответ #107 : 18 октября 2014, 12:13:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мишель, а почему ты под своим ником не пишешь?

Плету паутину. На свободной территории кроме добычи марсианского кобальта можно ёще обрести ценные умения. Тем более я очень быстро передвигаюсь по паутине , клеткам то есть, и по крупнее буду.
Мы только с Реликтумом полгода партию вели , у меня были хорошие учителя , вы почитайте свободную территорию , вам всё станет ясно.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83305



Email
« Ответ #108 : 18 октября 2014, 12:25:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если грех (по твоему) - измена своим взглядам, шкале жизненных ценности и целям, то что тогда шкала ценностей и взглядов? Откуда она взялась? Из социального договора! Тебе эти взгляды и жизненные ценности навязали в детстве, когда говорили, что некрасиво ссать на улице, плеваться в девочек и бить их ногой в живот. То есть, ценности навязаны! И их навязавали с помощью страха - наказаниями. Постепенно тебя вбили, как гвоздь, в общий план общественного договора - в социальное описание общества. Поэтому ты не прав, утверждая, что не прав я.

Это у Тебя такая шкала жизненных ценностей. А я руководствуюсь знаниями эзотерической Школы. И главный постулат этой Школы - принимай только то, что тебе понятно, понятна суть и смысл предлагаемых положений. То, что я не понял мною не принято. Поэтому ни о како навязывании речь не идет.
Записан
ПсихиатОр
Гость


Email
« Ответ #109 : 18 октября 2014, 12:29:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если грех (по твоему) - измена своим взглядам, шкале жизненных ценности и целям, то что тогда шкала ценностей и взглядов? Откуда она взялась? Из социального договора! Тебе эти взгляды и жизненные ценности навязали в детстве, когда говорили, что некрасиво ссать на улице, плеваться в девочек и бить их ногой в живот. То есть, ценности навязаны! И их навязавали с помощью страха - наказаниями. Постепенно тебя вбили, как гвоздь, в общий план общественного договора - в социальное описание общества. Поэтому ты не прав, утверждая, что не прав я.

Это у Тебя такая шкала жизненных ценностей. А я руководствуюсь знаниями эзотерической Школы. И главный постулат этой Школы - принимай только то, что тебе понятно, понятна суть и смысл предлагаемых положений. То, что я не понял мною не принято. Поэтому ни о како навязывании речь не идет.

Ипать, так ты еще и школота? АхАхАхАхААХАхАхаХАх
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83305



Email
« Ответ #110 : 18 октября 2014, 12:30:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Опять 25! Как же мораль может быть одной и той же для ВСЕХ, если она может разниться в РАЗНЫХ социальных группах?!

Странно, что Пипа вообще разговаривает с такой идиоткой.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83305



Email
« Ответ #111 : 18 октября 2014, 12:32:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это чтобы повысить рейтинг форума по переходам с одного ресурса на другой (дружественный), как я понимаю?

Чума, вот ты уже сколько тут торчишь, а не знаешь элементарного. Зато с небывалым апломбом пытаешься обо всем судить.
Скромнее надо как-то....
Записан
Ибн
Гость


Email
« Ответ #112 : 18 октября 2014, 12:34:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Странно, что Пипа вообще разговаривает с такой идиоткой.

Боится потерять доход в 12$ в день,вот задабривает революционеров.
Записан
ПсихиатОр
Гость


Email
« Ответ #113 : 18 октября 2014, 12:39:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Опять 25! Как же мораль может быть одной и той же для ВСЕХ, если она может разниться в РАЗНЫХ социальных группах?!

Странно, что Пипа вообще разговаривает с такой идиоткой.

Кукарекало, а ну ебни еще ченить про "мусульманство". Расскажи как тебя кувыркают на суфизм.ру
Записан
хаджа
Гость


Email
« Ответ #114 : 18 октября 2014, 12:46:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Опять 25! Как же мораль может быть одной и той же для ВСЕХ, если она может разниться в РАЗНЫХ социальных группах?!

Странно, что Пипа вообще разговаривает с такой идиоткой.

Кукарекало, а ну ебни еще ченить про "мусульманство".

У мусульман три правила:
1. есть хлеб правой рукой
2. подтирать глиной жопу левой рукой
3. при встрече с Реликом плевать ему в спину
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83305



Email
« Ответ #115 : 18 октября 2014, 12:58:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вытесняй и проецируй! (с)

Перечитай мои посты

И это ты мне про вытеснение?
Я стану Перечитывать твои посты?
Дура, тупорылая. Я читаю их не каждый день, а уж перечитывать ты сама, сама...
Записан
сапер
Гость


Email
« Ответ #116 : 18 октября 2014, 13:07:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Давайте я расскажу вам про мусульман.
В армии я служил в Таджикистане, точне в городке Шахринау, который был, да и остается, под контролем талибов. Мы с напарником разминировали виноградники, которые тянулись на хуевы сотни километров по склонам гор. Жил в бывшей чайхане для сельских труженников. Раз в неделю нам на танке привозили жрачку. А в остальном мы были как бы под защитой местных аборигенов. А они почти все талибы - вот же, бля, шутка про дружбу народов.
И вот с гор спустилась какая-то новая банда, и нас взяли в плен. Мы думали, что нас убьют. Нихера! Увели в дальний кишлак по реке Харбо. Кормили, поили, относились нормально. Из Шахринау пришел старец, просил нас отпустить - типа парни доброе дело делают, мины убирают. Нас не отдали.
Оказывается, есть у чурок магический обычай. Если одна из их баб долго не рожает, они заставляют ее перепрыгнуть через мертвого кабана. А кабан и свинья у них грязные животные, на которых даже смотреть -- Аллаха обижать. Увить кабана - это как насрать на голову матери, не меньше. Типа оскорбление Пророка. Поэтому кабанов им убивают геуры (неверные). Вот мы и должны были им убить кабана. Нам дали автомат, отвели в какой-то ущелье, где этих капбанов было без счета. Я кабанчика пристрелил с первого выстрела, мы отнесли его в кишлак, и ночью начался ритуал. Развели восемь костров, чтобы между ними получился проход. Посреди прохода бросили тушу кабана. Женщину, которая не могла родить, в одной сорочке втолкнули в огненный проход. Она побежала к кабану, и он вдруг вскочил, сука (а оказалось, что я его только ранил) и бросился на нее. Хуле кругом огонь, другого пути нет. У нее тоже другого пути нет. Она через него перепрыгнула как Исымбаева. Кабан убежал, а девку пробрала "медвежья болезнь". У нее целый день был понос. Отпоили только водкой - по моему совету. Помогло.
Старцы сказали, что это хороший знак. Магия сработала. Хуй знает, откуда они это узнали.
Нас отвезли в Шахринау. Дали по штуке баксов (естественно, фальшивых). Мы обменяли две штуки на триста рублей и съебошили на такси в Душанбе - всегдо сто сорок киллометров. Там явились в комендатуру, рассказали о похищении и героическом бегстве из плена. Нас тут же перевели в другую часть.
Вот она какая мусульманская магия.  
Записан
символично
Гость


Email
« Ответ #117 : 18 октября 2014, 13:19:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://www.youtube.com/watch?v=dJr5Z2-QsfY
Записан
Хаус.
Гость


Email
« Ответ #118 : 18 октября 2014, 13:31:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


И чё?
Записан
ПсихиатОр
Гость


Email
« Ответ #119 : 18 октября 2014, 13:50:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это хобот любит потрещать с резиновой женщиной про чё и ничё, как его возлюбленный моторолла.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 13  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC