Постнагуализм
28 марта 2024, 21:53:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Я воин  (Прочитано 12848 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #15 : 19 октября 2014, 11:54:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ДХ сказал о своей эволюции "воина"-
поначалу "романтический этап" когда свабода кажется вот- за ближайшим углом, щас начнется :)

Потом опьянение уступает место трезвости (безжалостности): шансы на свободу - ничтожны, их попросту НЕТ.
И путь воина продолжается ради самой "безупречности" - не каких-то там моральных идеалов, а  именно в адекватном обращении с инергией -в непреклонном поиске Гармонии с Миром, без надежды на "награду".

думаю, из живущих воинов никто не миновал первоначального этапа и очень многие теряют мотивацию на втором :P
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
ПсихиатОр
Гость


Email
« Ответ #16 : 19 октября 2014, 12:02:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ДХ сказал о своей эволюции "воина"-
поначалу "романтический этап" когда свабода кажется вот- за ближайшим углом, щас начнется :)

Потом опьянение уступает место трезвости (безжалостности): шансы на свободу - ничтожны, их попросту НЕТ.
И путь воина продолжается ради самой "безупречности" - не каких-то там моральных идеалов, а  именно в адекватном обращении с инергией -в непреклонном поиске Гармонии с Миром, без надежды на "награду".

думаю, из живущих воинов никто не миновал первоначального этапа и очень многие теряют мотивацию на втором :P

Ето он тебе сказал?
Записан
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #17 : 19 октября 2014, 12:05:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что же касается "вапросов пола", то они безусловно не исключение в общем контексте "поиска гармонии".
Универсальных решений тут нет, гармония рождается из многих независмых факторов.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #18 : 19 октября 2014, 12:08:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

воин имхо не ждет наград, а сам их находит и берет без всякого спроса (примерно как грибы в лесу), «грибы воина» - чувства: юмора, удивления, радости).

даже скорее "награды находят воина")))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #19 : 19 октября 2014, 13:20:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Троллинг — психологическое и социальное явление, развившееся в Интернете в 1990-х годах и зачастую мешающее нормальному общению в Сети. Интернет-троллями или просто троллями (англ. troll) во Всемирной сети называют людей, которые намеренно публикуют провокационные сообщения и статьи (на Форумах, в группах новостей Usenet, в вики-проектах), т. н. «вброс», призванные разжечь конфликты между их участниками, вызвать флейм, оскорбления и так далее. Сами подобные статьи и сообщения также иногда называют троллями. Процесс написания таких сообщений и называется троллингом.





«Я троль», - так тема называется))



Похоже на сетла. Был тут такой
Записан
OE
Гость
« Ответ #20 : 19 октября 2014, 14:36:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что ж.. Вполне понимаю воина. Но ведь маг к этому и идет. К разрушению социальности. Многие начинают играться в магию, не понимая всей серьезности того, что в них будет меняться.
А уравновесить перемены и одиночество можно лишь сталкингом. Не выдавая своих проблем чужим людям. Иначе они слетятся как здесь и начнут свое обывательское липкое прилипание. А оно нам, воинам, надо?... 
Почаще произноси:

 - Я уже отдан силе,
что правит моей судьбой.

- Я ни за что не держусь,
поэтому мне нечего защищать

- я ничего не боюсь,
поэтому я буду помнить себя

отрешенный, с легкой душой
я проскочу мима Орла,
чтобы стать свободным.

Вся твоя жизнь легко уложится в эти строчки.
уважай силу, которая правит тобой и миром.
Не держись за то, что тебе когда-то гнравилось.
Не держись за иллюзию "неодинокости". Все люди одиноки, какие бы они "мосты" в своем сознании не выстраивали.

Единственный контакт, подлинное неодиночество - это в момент одновременного оргазма. И тот проходит и после него ты опять один.
Любовь и дружба - это только твои мысли. Облако представлений.
Формально их соблюдать никто же тебе не мешает.
Записан
Пузырек энергии
Гость


Email
« Ответ #21 : 21 октября 2014, 00:09:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мое одиночество огромное, я словно оголенный нерв, трудно обличить в нужные слова всю боль,  оно состоит из печали, внутренней сильной дрожи до мозга костей и тоски светящегося существа связанного с недостижимой полнотой и целостностью, так остро ощущаемое моей истинной сущностью в данный момент.     
Превращаясь в светящееся существо, я становлюсь осознанным пузырьком энергии одиноким в безбрежных вселенных, и все человеческое отходит на задний план, теплый и безопасный островок, окутанный во вселенной пеленой тумана, приснившийся мне в чьем-то сновидении и с такой высоты полета вся человеческая социальная деятельность  мелочна и не имеет смысла.
Жизнь в двух измерениях наполнена прагматизмом, силой, осознанием, каждая половинка тоскует без целостности самого себя. Две разделенные половинки, как противоположные  два полюса магнита в силу сложившихся обстоятельств, были расколоты, с огромной скоростью удаляясь друг от друга во вселенной, обречены на постоянные поиски.
Благодарю всех за теплые слова и понимание.
Записан
Robocop
Гость


Email
« Ответ #22 : 21 октября 2014, 11:45:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мое одиночество огромное, я словно оголенный нерв, трудно обличить в нужные слова всю боль,  оно состоит из печали, внутренней сильной дрожи до мозга костей и тоски светящегося существа связанного с недостижимой полнотой и целостностью, так остро ощущаемое моей истинной сущностью в данный момент.     
Превращаясь в светящееся существо, я становлюсь осознанным пузырьком энергии одиноким в безбрежных вселенных, и все человеческое отходит на задний план, теплый и безопасный островок, окутанный во вселенной пеленой тумана, приснившийся мне в чьем-то сновидении и с такой высоты полета вся человеческая социальная деятельность  мелочна и не имеет смысла.
Жизнь в двух измерениях наполнена прагматизмом, силой, осознанием, каждая половинка тоскует без целостности самого себя. Две разделенные половинки, как противоположные  два полюса магнита в силу сложившихся обстоятельств, были расколоты, с огромной скоростью удаляясь друг от друга во вселенной, обречены на постоянные поиски.
Благодарю всех за теплые слова и понимание.


Пузырек энергии, вот это ты нормально задвинул, узнаю старый добрый пень. эх, где вы былые времена, только в архиве
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #23 : 21 октября 2014, 13:08:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пузырек энергии, вот это ты нормально задвинул, узнаю старый добрый пень. эх, где вы былые времена, только в архиве

Ты нас с омовником не путай?
Таких тут сроду поганой метлой гнали.
Записан
сафсэмнеЯ
Гость


Email
« Ответ #24 : 21 октября 2014, 19:42:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Таких тут сроду поганой метлой гнали.
И остались одни слепые бездари типа корнака!!! И перепросмотрщики без ящика.
Ах, да - и умнейшая ее высочество Пипа!
Записан
сафсэмнеЯ
Гость


Email
« Ответ #25 : 21 октября 2014, 19:56:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну вот. Пытаешь отправить сообщение, а тебя отправляют наxуй.
Под каким ником ты здесь был зарегистрирован и когда , месяц, год тебя забанили?
Мой айпи забанили только что, когда я пытался отправить сообщение.


Собода высказываний здесь есть, только это не означает, что гости не отвечают за свои слова.
А ты с чего это решил, что я не отвечаю за свои слова. И что это за новое такое правило - "ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ СЛОВА"? Что то я впервые такую формулировку вижу на форумах.
Ты случаем с дуба не упал, глобальный придурок, выдумывая свои карманные правила?


Гости пишут что им хочется, а модераторы удаляют , что считают нужным.
Без объяснения причин удаления? Круто! На омвее такого беспредела нет. Нигде нет. А у вас на ПНе есть.
Не хилая у вас атмосфера.
БЕСПРЕДЕЛА. Административного.

Модератор - просто полный ИДИОТ.
Записан
Милашка
Гость


Email
« Ответ #26 : 21 октября 2014, 22:35:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А что, неприятно слышать правду в глаза? Да?
У них начинают глаза слезиться. ;D
Вот так всехда, намекаешь намекаешь про очки, ::) а они дурака включают. >:( А коды дело доходит до действий, то обижаться начинают, >:( шо типа не предупредили шоб очки одел. ;)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #27 : 21 октября 2014, 22:40:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Модератор - просто полный ИДИОТ.

Ну я смотрю ты троллить пытаешься, но у тебя не прокатит. За одну такую цитату везде банят без объяснений, так что теоретически бан ты уже имеешь.

пс.

Для адекватных гостей поясню, что свобода высказываний на СТ имеет и свою темную сторону.
Пока вы гость, вы никто, аноним, без постоянного ника, без аккаунта и прав тут у вас никаких практически нет.

Хотите быть пользователями, регистрируйтесь, вот тогда это будут уже совсем другие условия.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #28 : 21 октября 2014, 22:45:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мой айпи забанили только что, когда я пытался отправить сообщение.

Видимо ты админа достал, я тебя  не банил.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #29 : 21 октября 2014, 22:52:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мой айпи забанили только что, когда я пытался отправить сообщение.

Видимо ты админа достал, я тебя  не банил.

Да бармалейкин это
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC