Постнагуализм
28 марта 2024, 22:22:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 6 7 [8]  Все
  Печать  
Автор Тема: Самый первый страх  (Прочитано 22017 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gыы
Гость


Email
« Ответ #105 : 08 февраля 2015, 18:29:17 »

Есть иррациональный страх, когда ты до сих пор не знаешь с кем имеешь дело.
Записан
gыы
Гость


Email
« Ответ #106 : 08 февраля 2015, 18:46:25 »

Проколись всё таки фенозепамом , и страхов меньше будет и хоть поспишь
Записан
молодойчитатетль
Гость


Email
« Ответ #107 : 08 февраля 2015, 18:50:08 »

неорги не потому не вытаскивают в 2В, фиксируя там, что энергии у них не накопилось относительно тебя, или у тя относительно них. дело в том, что ты просто СДОХНЕШЬ, если не научен воспринимать Костлявую в 1В. Приходя сюда мы БОИМСЯ. но потому что у нас не было выбора - не быть не проткнутым иглой холодной. а здесь, в "сознательности" типа уже есть выбор. в том КУДА подасться... НАДО к Смерти. када ты к матке летел, ты ТАК не знал, как знаешь ЩАС. повезло!?.. а може, был выявлен как дееспособный относимо того самого??! лучший из лучших или лучший из худших.. Главное - впереди. Ты ВЫЖИЛ. Впереди, потому что СЗАДИ - СМЕРТЬ. А потом... формируется Тельце...
Почему со вторым вниманием должно быть иначе, еси НС - часть Намерения?? НУЖНО УМЕРЕТЬ.
Записан
молодойчитатетль
Гость


Email
« Ответ #108 : 08 февраля 2015, 18:58:27 »

Проколись всё таки фенозепамом , и страхов меньше будет и хоть поспишь
зачем, ЧТОБЫ МЕНЬШЕ? ты не знаешь о чем говоришь. Голубь проблемный, ПРОБЛЕМУ он увидел. лучшеб бревно из жопы вытащил - шоб воздуха было больше внутри. А то трещищь как кофеварка на полном огне. ни высрать шото ПО СУТИ не можешь, ни рот свой гнилой на замке держать.
Записан
gыы
Гость


Email
« Ответ #109 : 08 февраля 2015, 19:03:37 »

зачем, ЧТОБЫ МЕНЬШЕ? ты не знаешь о чем говоришь. Голубь проблемный, ПРОБЛЕМУ он увидел. лучшеб бревно из жопы вытащил - шоб воздуха было больше внутри. А то трещищь как кофеварка на полном огне. ни высрать шото ПО СУТИ не можешь, ни рот свой гнилой на замке держать.

Мда.. одним фенозепамом мы видимо не обойдёмся. Ну я пошла ? Держите ноги в тепле.
Записан
молодойчитатетль
Гость


Email
« Ответ #110 : 08 февраля 2015, 19:09:16 »

Цитата:
Мда.. одним фенозепамом мы видимо не обойдёмся. Ну я пошла ? Держите ноги в тепле.
Как прилетела, так и улетела. Что ТВОЕГО присутствия тут НЕ БЫЛО.
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #111 : 10 февраля 2015, 22:18:38 »

если не научен воспринимать Костлявую в 1В.
По мере воспринимания Костлявой (фу, слово не хорошее такое), моя энергия будет копиться. Я правильно поняла?
Значит, воспринимать ее нужно постоянно. Так? Не так что сфокусировал свое внимание этим вечером, сгенерил страх, появилась энергия, и все. Получается, что-то вроде бездонного колодца из которого черпаешь силу, энергию. Но ты должен постоянно висеть вниз головой в этот колодец. Так?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #112 : 10 февраля 2015, 22:23:21 »

Opleyhina, пикнешь про Бармараста, то бишь свой второе "я" - сразу заложу модерам
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #113 : 11 февраля 2015, 06:46:21 »

Opleyhina, пикнешь про Бармараста, то бишь свой второе "я" - сразу заложу модерам
Типа, на страх проверить решил. Да пофигу, вообще. Действуй, хули языком трепать.
Можешь удалить ВСЕ мои посты, я за них ни держусь. Написала, и тут же забыла что писала. Но тебе скажу по секрету ЗАЧЕМ я пишу. Орфография моя хромает, ну там, запятые, точки, тире ни в тех местах ставлю.
Записан
Alex316
Гость
« Ответ #114 : 11 февраля 2015, 07:06:26 »


если не научен воспринимать Костлявую в 1В.
По мере воспринимания Костлявой (фу, слово не хорошее такое), моя энергия будет копиться. Я правильно поняла?
Скорее будет прорабатываться НАВЫК переработки энергии с весточкой от Костлявой. Который необходим для настройки на 2В.

Цитата:
Значит, воспринимать ее нужно постоянно. Так? Не так что сфокусировал свое внимание этим вечером, сгенерил страх, появилась энергия, и все. Получается, что-то вроде бездонного колодца из которого черпаешь силу, энергию. Но ты должен постоянно висеть вниз головой в этот колодец. Так?
Я хер знает скока шел к тому, чтобы меня тока начало колбасить в живот при чтении постов с "магическим" содержанием. Я пишу тебе, и меня колбасит.
Сказать легко - "постоянно". Я от того и выделил ситуации с ОМР шо в порядке фокусирования внимания на них, для МЕНЯ это рабочее состояние.
Если ты при варке пельменей можешь вызывать тоже самое - так прекрасно.

Корнак
Цитата:
пикнешь про Бармараста, то бишь свой второе "я" - сразу заложу модерам
ты сам и ПИКНУЛ..
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #115 : 11 февраля 2015, 07:49:41 »

Alex316, чувствуется мощь офигенская! в тебе.
Скорее будет прорабатываться НАВЫК переработки энергии с весточкой от Костлявой.
Ну да есть такое. А что такое БЗ? Его можно отнести к НАВЫКУ? Как формируется оно? Вот я щас пишу а слова приходят не из головы а из груди как бы. Вроде бы, сидишь смотришь на твой пост и незнаешь что писать, а внутри что-то вертиться, какие-то слова. Отделение Разума от Тела. Писанина на форумах чему помогает, более чечче увидеть это отделение? А иногда бывает, задают тебе вопрос, и ответ как бы сам собой приходит, и чувствуешь что это ПРАВИЛЬНЫЙ ответ. Это можно отнести к БЗ? А терпение можно отнести к НАВЫКУ?
Я хер знает скока шел к тому, чтобы меня тока начало колбасить в живот при чтении постов с "магическим" содержанием. Я пишу тебе, и меня колбасит.
Так же колбасит от "магических" постов. По началу я думала что это не нормально, и как бы "сторонилась" этого, но ты подтвердил это. А вот сейчас пришло знание что я боюсь принимать все новое и необычное. Вопрос почему, для меня, не отвечай.
Если ты при варке пельменей можешь вызывать тоже самое - так прекрасно.
Это ты так пошутил? Я не могу еще вызывать - так прекрасно.
Записан
Alex316
Гость
« Ответ #116 : 11 февраля 2015, 08:15:18 »

Цитата:
Ну да есть такое. А что такое БЗ? Его можно отнести к НАВЫКУ? Как формируется оно? Вот я щас пишу а слова приходят не из головы а из груди как бы. Вроде бы, сидишь смотришь на твой пост и незнаешь что писать, а внутри что-то вертиться, какие-то слова.
Сама не можешь себе ответить? Скока времени прошло с нашей последней встречи? А всё ждешь чегото от других.
Главное в чем. Шобы у тебя в тонале - на ВСЕХ уровнях детализации (от малых "кирпичей" до больших) всё было разложено по полочкам. Шоб прямота была внутри. Тады и прямота снаружи.
Чужие кирпичи мона "переделывать" в свои. НО. Ты скока таких кирпичей уже съела то?.. а все таже дамочка с вопросами, которой усё на блюдечке с голубой.. рюмочкой.
Цитата:
Отделение Разума от Тела. Писанина на форумах чему помогает, более чечче увидеть это отделение?
В КОМ? в тебе, в других?
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #117 : 11 февраля 2015, 16:47:11 »

Сама не можешь себе ответить? Скока времени прошло с нашей последней встречи? А всё ждешь чегото от других.
Я могу ответить, че не ответить-то.
Да ты прав ищу подтверждение своим знаниям. Ведь знания бывают двух видов, от Бога, и от дьявола. Ведь можно получать от дьявола знания и ДУМАТЬ что они от Бога. Щас ты опять меня зацепишь. А как УЗНАТЬ Божье это знание или дьявола?
Вот ты пишешь что мол, я не могу ответить на свои вопросы и жду чего-то от других. Но я бы поправила тебя маленько, не ЖДУ а ИЩУ, а это две разных вещи. Можно сидеть и ничего ни делать и ЖДАТЬ, а можно действовать и ИСКАТЬ. Я отвечаю на свои вопросы, но так же я ищу подтверждение что это ПРАВИЛЬНЫЕ ответы. Ведь если не искать подтверждение своим ответам, то можно уйти хер знает в какие дебри, из которых потом хер когда вылезешь. А времени (как мы оба с тобой знаем), не так уж много нам дается. И доказательств этому ЗДЕСЬ предостаточно есть. Ты называешь их ОМР, он зовет их БИМками.
Называй меня как хочешь, хоть дамочкой с вопросами, хоть костлявой, хоть пеньком, только в печь не сади.
В КОМ? в тебе, в других?
Я же написала, чтобы чечче видеть где от Разума идут слова, а где от Сердца. Да, писанина на форумах помогает....ну по крайней мере мне. это увидеть.
Шобы у тебя в тонале - на ВСЕХ уровнях детализации (от малых "кирпичей" до больших) всё было разложено по полочкам. Шоб прямота была внутри. Тады и прямота снаружи.
В этом ты прав. Тональ щас очень напуган всем что происходит вокруг него. Мир меняется и его это очень напрягает. Ты уж слишком-то ни серчай на него, то бишь на меня, и не дави. Ему и так достается. Но и прогибаться под него тоже не стоит. Иди ровной походкой и ни делай резких движений.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC