Постнагуализм
25 апреля 2024, 16:06:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Тот самый Heimdall  (Прочитано 1307 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81402



Email
Модератор: Корнак
« : 07 ноября 2014, 23:17:55 »

Интервью Жетона с легендой

jeton:   тот самый хеймдал?))
Heimdall:   тот самый это который? кто то еще пользовался этим ником?
jeton:   Heimdall, ну тот самый который был на старом нагвализме
jeton:   на старом форуме ксендзюка
jeton:   вроде даже модератором там был, если не ошибаюсь
Heimdall:   было дело
jeton:   меньше всего ожидал увидеть в таком месте такого человека)).
Heimdall:   я "проездом", не беспокойся
jeton:   Heimdall, да не беспокоюсь, а чего ты писать перестал? В свое время с удовольствием читал твои посты
Heimdall:   я тут и не писал
jeton:   ну я вообще про интернет
jeton:   хотя конечно не могу знать, где ты был зареган, читал только на нагвализме, ну и у чугреева ты еще появлялся как-то, но диалог у тебя как-то не пошел с тамошним народом)
jeton:   как считаешь куда ведет практика сновидений?
Heimdall:   нет, больше нигде не зареган. У Чугреева был своего рода эксперимент, по просьбе не важно кого..
jeton:   Heimdall, а чего в инете ты писать перестал? Я думаю твои посты могли бы многим помочь в плане практики и понимания пути
jeton:   это без лести
Heimdall:   ты шутишь? никому не надо. За столько лет,никто ничего не использовал.)) В пустых диалогах и срачах не вижу смысла участвовать, к другим у меня тоже вопросов нет. Вот и закончил свое активное пребывание в сети.
jeton:   Heimdall, ну не знаю... откуду ты можешь знать, что никто ничего не использовал? Тебе нужна обратная связь?) А про срачи я конечно согласен.
jeton:   Heimdall, блин, я вот реально считаю большой потерей то что такие люди, которым есть че сказать, ничего не пишут, только лишь потому что думаю что всем плевать и никто ниче не станет делать и менять в своей жизни.
jeton:   думают*
Heimdall:   так сказано уже все и написано, и разжевано, что еще то. Тешить публику байками про сновидение? Собирать лайки и зарабатывать почет и уважение последователей. Увольте))) Всему свое время было и есть
Heimdall:   где все остальные "старики" я по большей части не знаю и не интересовался. Все разошлись и наверно это правильно. Все к лучшему. Кто как поменялся, а кто остался, все так и осталось, очевидно же если взглянуть на форумы.
jeton:   не знаю даже что и сказать, чувствуется что ты разочарован в форумах. Конечно, форумное общение редко что-то меняет, но иногда может послужить толчком к важным изменениям, а иногда даже может спасти кому-то жизнь я считаю
jeton:   я честно не особо много читал то что ты писал на нагвализме, просто помню что ты неплохо разбираешься в сновидениях, вроде бы утверждал что видишь,а еще что потерял форму... вот последнее конечно интересно, как оно жить после такого
jeton:   наверное это большая везуха не заходить сюда довольно долго, и зайти и срзу встретить такого чела тут). Я вот хз как совмещать социальную жизнь с путем воина... совет не дашь как "старик"))?
Heimdall:   я не разочарован, просто смысла не вижу в подобной деятельности. Лет 10 назад я как то оправдывал для себя, то что я делал на форумах, но это все пустое. Хотя я ни о чем не жалею.
Heimdall:   Сейчас у меня просто нет ни одного "за" за зачем мне это надо.
Heimdall:   совмещать? так ничего не выйдет, это не учеба совмещенная с работой. Все надо сделать частью практики.
 
« Последнее редактирование: 08 ноября 2014, 00:04:07 от Корнак7 » Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81402



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #1 : 18 мая 2019, 08:29:13 »

Heimdall:   муха, ну я в раннем детстве знал, что когда то уже был взрослым дяденькой. И меня совершенно не интересовало все детское. Игрушки там, игры. Это было мучительно. Взрослый, со взрослыми мыслями и интересами но в детском теле и вынужден притворяться ребенком. Но иногда бывало возьмешь и заиграешься по детски, а потом вот так вот перед собой стыдно. Вроде взрослый дяденька, а в какую то детскую хуиту поиграл. Ну вот как то так было. [18.05.2019 00:25:06]

Heimdall:   муха, обрывки какой то взрослой жизни помнил, обычной. Ничего такого по чему можно было определить или проверить. И сны взрослые. Ну и мышление. Мучительно было с детьми разговаривать и общаться.Тянуло ко взрослым и взрослым разговорам. Взрослым телепередачам. Книгам. Когда научился читать, это было словно глоток свободы. [18.05.2019 00:28:36]
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #2 : 18 мая 2019, 08:37:41 »

Что это на самом деле судить трудно, воспоминания взрослого, каким необычным ре бенком он был, опытный пользователь уставший от общения в сети,...что то еще
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81402



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #3 : 18 мая 2019, 08:37:51 »

Подобного рода заявления я видел и от Пипы.
Могу подтвердить и со своей стороны.
Да и наблюдение за детьми говорит о том же. Они выглядят очень по-разному. У некоторых лет с пяти уже взрослый взгляд. А другие остаются детьми даже взрослыми.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #4 : 18 мая 2019, 08:40:41 »

А бывает дети думают, воображает что они взрослые, верят в это .... у них может быть полный набор кроме главного - опыта своей жизни.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81402



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #5 : 18 мая 2019, 08:48:30 »

А бывает дети думают, воображает что они взрослые,

Может быть два варианта
Ребенок играет во взрослого, подражает им
Ребенок чувствует себя взрослым, но приходится играть ребенка, делать то, что от него ждут.

Обычно дети относятся к взрослым чуть ли не как к волшебникам. У меня с детства был критический взгляд к тому, что делают взрослые.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #6 : 18 мая 2019, 09:18:10 »

Ребёнок не может чувствовать себя взрослым при всем желании, это всего лишь заблуждение, у него нет главного для этого, части опыта прожитой жизни, без этого любые подобные чувствования только иллюзии...
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #7 : 18 мая 2019, 12:12:46 »

Эта конкретная тема в Андерграунде и не под вашей модерацией
Буду знать.

На форуме всегда информация о модераторе-авторе темы отображается в каждом посте темы в виде отдельной надписи.
 Если этой надписи нет тему модерирует администрация.

За одним исключением. Корнак может модерировать все открытые им темы и надпись о модераторе темы там может не отображаться.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6638


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Корнак
« Ответ #8 : 18 мая 2019, 20:56:05 »


На форуме всегда информация о модераторе-авторе темы отображается в каждом посте темы в виде отдельной надписи.
 Если этой надписи нет тему модерирует администрация.

За одним исключением. Корнак может модерировать все открытые им темы и надпись о модераторе темы там может не отображаться.
  Уважаемый, Dgeimz getz, я вас очень прошу указывать все посты, где модератором ентот невменяемы Корнак, ибо он везде тайно удаляет мои давние посты, и я не желаю писать нигде, где ентот дебил уничтожает мой интеллектуальный труд и собственность, я хочу свои интеллектуальные труд и собственность сохранять на дружественных ветвях ПН, чему категорически мешает Корнак, и мне очень этому мешает, когда не указана возможность это гада Коранк лишить меня моего труда, он ещё начинает издавать эти работ ы от своего имени, предварительно удалив, это вообще прецедент, чтоб его банить на ПН, а раз вы его банить не хотите, то хоть указывайте, где вы дали ему власть модерирования..
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC