Постнагуализм
29 апреля 2024, 04:49:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Сколько вам лет?
до 16
16-21
21-27
28-39
40-60
больше 60

Страниц: [1] 2 3  Все
  Печать  
Автор Тема: Возраст  (Прочитано 11235 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Emoe
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Email
« : 01 апреля 2011, 07:50:41 »

Друзья мои!
Каждый, кто пишет в форум хочет понять, кто сидит по ту сторону экрана. Так мы устроены. Как ни крути, но опыт приобретается с годами и с теми делами, которые за эти годы происходят.
Прошу проголосовать (это же анонимно!) Возможно кто-то, кто лично между собой незнаком, сделает какие-то выводы.
Пожалуйста!!!!!!!!!!

ЗЫ.
мне летом будет 30.
Записан
Emoe
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Email
« Ответ #1 : 01 апреля 2011, 13:58:25 »

Только не говорите, что вы стираете личную историю - ваши истории давно в 100 базах данных всех органов власти включая районную поликлинку. Так что, вперед!
Записан
дымок
Гость
« Ответ #2 : 01 апреля 2011, 19:03:09 »

ваши истории давно в 100 базах данных всех органов власти включая районную поликлинку
А вот в базе данных РПЦ - нет!! Бог в помощь, как говорится....
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #3 : 01 апреля 2011, 20:41:22 »

Друзья мои!
Каждый, кто пишет в форум хочет понять, кто сидит по ту сторону экрана. Так мы устроены.

Развивайте интуицию :) (чувствительность) "Гораздо интереснее НЕ ЗНАТЬ , из какого куста выскочит кролик, чем вести себя так, будто тебе все известно заранее"(с) ДХ.

Цитата:
ваши истории давно в 100 базах данных всех органов власти включая районную поликлинку. Так что, вперед!

 ::)Это НЕ НАШИ истории! ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Emoe
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Email
« Ответ #4 : 05 апреля 2011, 07:20:15 »

А вот в базе данных РПЦ - нет!! Бог в помощь, как говорится....
Окстись! В "базе данных" РПЦ много чего есть.
Том 1 - некрещеные
Том 2 - неосвященные жилища
Том 3 - неосвященные авто
...
Ты  - во всех ТРЕХ!
Записан
Emoe
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Email
« Ответ #5 : 05 апреля 2011, 07:25:42 »

Это НЕ НАШИ истории!

Ну-ну.
Я посмотрю каг вы за пенсией будете стоять в очереди и со слезами в мутных глазах доказывать, что это ВАШИ истории.
Записан
Emoe
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Email
« Ответ #6 : 05 апреля 2011, 07:37:04 »

Слушай ваще в тебе ничего святого нет!
Может ты и в Единую Россию НЕ ВЕРИШЬ???
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #7 : 05 апреля 2011, 09:27:34 »

Emoe,
Это НЕ НАШИ истории!

Ну-ну.
Я посмотрю каг вы за пенсией будете стоять в очереди и со слезами в мутных глазах доказывать, что это ВАШИ истории.

Какую-то минимальную пенсию начислят на электронную карту и без ЛИ очереди в мутных глазах ;D
Это более чем достаточно, если работать. 

Emoe, ты правда считаешь, что можно играть в толтека :), будучи ЗАВИСИМЫМ от государства, семьи и т.д.?! :o
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Emoe
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Email
« Ответ #8 : 05 апреля 2011, 10:12:28 »

Я не считаю что в толтека можно и нужно играть
также я не считаю что можно быть независимым от государства (семьи, частной собственности...). К этому можно прийти, если например, ты сирота, холост, детей нет. Все равно, вечерком ты стучишь по клаве сидя в своем жилище. Ты его арендуешь или купил, это право охраняется государством. Государство поддерживает валюту (ты же не мехом зверьков расплачиваешься за интернет?).
Так что если без пафоса и без давления авторитетом, то я считаю что стать независимым можно непосредственно перед окончательным путешествием. В противном случае эта дорожка ведет к маргинализации. ДХ, как мне припоминается имел дом. В России это можно только в содружестве с государством. И то не факт. И семья у него была.
Мне опыт стал подсказывать, что свобода не в паспорте ;) она все-таки "внутри", "в душе".
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #9 : 05 апреля 2011, 10:37:58 »

Мне опыт стал подсказывать, что свобода не в паспорте  ;) она все-таки "внутри", "в душе".

Об том и речь. ;)
Если кто способен жить без паспорта, инета, пенсии валюты и т.д., - тогда он независим. Это не отменяет возможности "сотрудничать" с кем (чем) бы то ни было. Есть ВЫБОР.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #10 : 06 апреля 2011, 09:57:05 »

Чтоба сия тема не скатилась в унылый спор: кошерно ли постнагвалисту публиковать свои паспортные данные? :D попробуем оживить её другими вопросоми:

 8) Как бы реагировало ГОСУДАРСТВО (СОЦИУМ), если б нормальная продолжительность жизни Человека добралась до законных 300 лет?
 8) И чем бы стала ВЛАСТЬ "властьимущих", если б навязанные культурой "НОРМЫ" потребления, питания, социальной зависимости аннигилировались самопознанием и гармоничным согласием с Миром (Природой).? (в массовом порядке) 8)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Emoe
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Email
« Ответ #11 : 06 апреля 2011, 10:12:15 »

Если кто способен жить без паспорта, инета, пенсии валюты и т.д., - тогда он независим.

Категорически не согласен. Независим тот, кто свободен, имея паспорт, инет, пенсию, но не стал рабом, слугой благ.
Хули тут быть свободным если ты на острове живешь в одно рыло. Нет. ДХ намекал что новые видящие активно живут в государствах и вроде не бедствуют, напротив, успешны. Контролируемая глупость.
Печально от авторитета слышать банальщину.
Записан
Emoe
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Email
« Ответ #12 : 06 апреля 2011, 10:13:54 »

Как бы реагировало ГОСУДАРСТВО (СОЦИУМ), если б нормальная продолжительность жизни Человека добралась до законных 300 лет?
  И чем бы стала ВЛАСТЬ "властьимущих", если б навязанные культурой "НОРМЫ" потребления, питания, социальной зависимости аннигилировались самопознанием и гармоничным согласием с Миром (Природой).? (в массовом порядке)

Я думаю, 1) повысит пенсионный возраст
2) государство умрет.

Кстати, меня озарила еще одна параллель. Ждите новой темы!

Пока не забудьте оплевать цитаты из нагорной проповеди Христа в теме "Христианство".
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #13 : 06 апреля 2011, 10:25:52 »

violet drum

В "гармонии с природой" люди жили по 18, а не 300лет. Тебя бы волки загрызли, и никакой почтенный Бо не спас.

Может ты и в Единую Россию НЕ ВЕРИШЬ???

Нельзя говорить, что единая Россия - партия воров, потому что в ней ещё есть убийцы и педофилы.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #14 : 06 апреля 2011, 21:57:56 »

Если кто способен жить без паспорта, инета, пенсии валюты и т.д., - тогда он независим.

Категорически не согласен. Независим тот, кто свободен, имея паспорт, инет, пенсию, но не стал рабом, слугой благ.
Хули тут быть свободным если ты на острове живешь в одно рыло. Нет. ДХ намекал что новые видящие активно живут в государствах и вроде не бедствуют, напротив, успешны. Контролируемая глупость.
Печально от авторитета слышать банальщину.

И "авторитет" и "банальщина" - лишь твои собственные проекции. Ты ведь даже не услышал мой ответ.  8)

Повторю: суть независимости - в возможности ВЫБОРА. ДХ мог рассекать в костюме-тройке по своим бизнес-встречам, и мог исчезнуть из этого "мира", чтобы стать частью пустынной фауны ;D.
 А есть ли такой выбор у социального человека. НЕТ. Он полностью зависим от своей "успешности", от паспорта и соц. пособий ;D. Так что непонятно, с каой стороны тут можно прилепить "контролируемую" глупость.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: [1] 2 3  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC