Постнагуализм
29 марта 2024, 16:21:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2]  Все
  Печать  
Автор Тема: Страничка одного Придурка с ШЛ  (Прочитано 6636 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79605



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #15 : 01 декабря 2014, 12:33:15 »

Копался в профиле. Не нашел кнопочку "самоудалиться".
Поэтому прошу администратора удалить мою учетную запись. Амодей не вернется сюда пока я здесь. Всем уже наверняка понятно, какой придурок скрывается за придурком.
Я свою "миссию", как всегда, выполнил. Амодея, как всегда не дождался, а лишь спугнул.
Зря он... Когда я стану еще сильнее в плане техник "реального воздействия", то "приду за ним".
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79605



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #16 : 01 декабря 2014, 12:33:36 »

пёса, ты тока не обыжайся. но я одын умный весчь скажу
Вот ты мне лезешь ко мне со своим мнением, совсем не представляя, кто я есть на самом деле. Почему САМ амодей избегает общения со мной. Потому что он хорошо представляет себе мой уровень развития. Он ему заметен через мои тексты.
Вот скажи. пёса, ты имеешь тело, по физическим способностям равное физике 20-25 парня? Нет. А я имею такое тело. И потому что реально занимаюсь своей "магией".
я знаю, что счас начнешь требовать доказательств. Через неделю другую я выложу видео, из которого можно будет понять какое у меня физическое тело.
(Это я "напрашиваюсь" на бан, как всегда - так веселее)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79605



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #17 : 01 декабря 2014, 12:35:07 »

Шелт:
Уважаемый Придурок! Ты  абсолютно прав! Из твоих текстов пркрасно  виден твой уровень развития. И не только. Даже фамилия хоршо  видна. На букву "Б". Попробуй на сей раз  сделать хотя бы миллиметровый  шаг вперед.  Что  бы не так как всегда))))))
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79605



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #18 : 01 декабря 2014, 12:35:34 »

Если это Бармалей, то я в полной растерянности
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #19 : 01 декабря 2014, 13:34:11 »

Если это Бармалей, то я в полной растерянности

Из-за чего растрерянность то?
Если тема о нагуализме, то кто-бы он не был, странно ,что завел ее на ШЛ.
Поскольку это форум любителей природы, всяких ботаников и туристов в лучшем случае рыбаков...
откуда там нагуализм? Они не знают, что это такое вообще... ;D
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79605



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #20 : 01 декабря 2014, 16:02:28 »

Это в самом деле Бармалей:

"Шелт ты мне советуешь сделать пару недостающих мне миллиметровых шагов вперед, чтобы ты смог со спокойной душой не спасибить в карму и не благодарить уже Бармалея? Надо же, когда не был Бармалеем, то мне не говорили. что мой уровень развития недостаточен. Как тока стал Бармалеем, то сразу же сработала общая для всех обиженных на Бармалея болезнь - бармалеемания.
Я рад за тебя, что ты наконец то обрадовался. что догадался кто я есть. Я правда, очень усиленно скрывал факт, что я Бармалей. Но ты - истинный Шерлок Холмс.
Эх робяты, робяты, какие вы смешные. У вас на носу собственная смерть, а вы все о СВОЕМ. Воистину БЕССМЕРТНЫЕ.
Кстати, ваша деятельность намного полезнее для людей, нежели та, которой заморочены кастанедчики. Я не всегда так полагал.
Ну че, Шелт, как всегда? Очередной бан очередному клону Бармалея? Амодей то сразу понял - кто я. Кто еще задает такие "неудобные" вопросы?
И счас прибежит корнак и - всеобщее ликование - опять прижучили, наказали плохого Бармалея. Сделали ему ох как больно - ЗАБАНИЛИ его. Общество высказало Бармалею свое ФИ. Пусть мучается и умирает там в одиночестве...
Ха-Ха.

Амодей, конечно, меня удивляет своей настойчивостью незамечания меня. Страус опять стрятал голову... В бетон."
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79605



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #21 : 01 декабря 2014, 16:21:24 »

Больше всего меня привлекло в текстах Бармы его разговор с Элкаджеем. Но это надо читать в ШЛ.  Вот это настоящий придурок.  Я его гонял и на Пне 2.0 и в ШЛ.

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79605



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #22 : 01 декабря 2014, 16:30:06 »

Поскольку это форум любителей природы, всяких ботаников и туристов в лучшем случае рыбаков...
откуда там нагуализм? Они не знают, что это такое вообще.

Шелт:
"Это очень правильная фраза.  Нагуализм - это к Ксендзюку.  Нагуализм у Ксендзюка. Постнагуализм  -  у Пипы.  У нас - попытки отделить придуманное от Реального. "

Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #23 : 01 декабря 2014, 16:36:55 »

Шелт:"Это очень правильная фраза.  Нагуализм - это к Ксендзюку.  Нагуализм у Ксендзюка. Постнагуализм  -  у Пипы.  У нас - попытки отделить придуманное от Реального. "


Шелт понятно не владеет информацией, что термин нагуализм ввел не Ксен, а употреблял ДХ в книгах КК, хотя он там не слишком часто встречается, а Ксеном был выбран видимо из-за наукообразного звучания.

Непонятно зачем Шелт создавая форум так подставил отличного Писателя Серкина и продолжает подставлять, поскольку теперь орава типа любителей природы с ШЛ может ассоциироваться  как-то с Серкиным и его хорошими книгами.

Книги которого надо сказать не о природе, а о шаманизме.
Т.е об области близкой к кастанедству.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79605



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #24 : 01 декабря 2014, 17:18:59 »

"Опять ты махлюешь, Шелт. Ты делал мне плюсики по существу моих знаний и опыта. Объективно, так сказать, независимо КЕМ были написаны тектсы. Но как тока ты узнал, шо я бармалей сразу стал меня учить жизни.
Это как называется? Я тебе скажу. САМОРЕФЛЕКСИЯ на шаблон плохого бармалея. Опять ты облажался, Шелт.
Скажи где доказательства тому, что я стал рулить по прежнему? "По прежнему" это твой голимый эгошаблон на бармалея. При том, что мои ты писал, что я придурок тут вроде как "интересно" пишет. Не так ли?

Я повторяю свою просьбу Администратору. ЗАБАНИТЬ мою учетную запись."
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79605



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #25 : 03 декабря 2014, 00:41:52 »

Сопливый Бармалей продался за плюсики в карму
http://filens.info/forum/index.php?topic=10599.msg169900#msg169900
Следим за цирком, который он там устроит
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79605



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #26 : 03 декабря 2014, 15:41:24 »

Бармалейкин прозрел и увидел то что было видно любому идиоту уже давно

"Я так понимаю, Шелт, что ты хочешь сделать по своему. Держать меня на форуме обезьянкой на поводке, чтобы я вас тут развлекал своими песнями и при этом был еще по совместительству малшиком для битья теми, кто себя тут невъебенно авторитетными считает?
Я тебе даю времени до 22-00 мск для отключения меня по хорошему от форума. Потом ты вынужден будешь это сделать по плохому. Ты же меня знаешь. За мной не заржавеет - подрючить уродов разных. "
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79605



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #27 : 03 декабря 2014, 16:05:54 »

Шелт:
- С чего это ты взял?  Откуда такие странные идеи?  Или ты хочешь сказать, что нормальное, спокойное, человеческое  общение на форуме - это тебе не по силам?

Барма:
- Мне уже счас начать хуесосить тебя и твоих натуралистов?

К7:

Следим за цирком, который он там устроит
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79605



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #28 : 03 декабря 2014, 16:13:30 »

В общем, Бармалейкин опомнился, оправился и сделал то, что я ему рекомендовал. .Отключился в ШЛ.
Правда Гетс потер эту переписку
Записан
Страниц: 1 [2]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC