Постнагуализм
20 апреля 2024, 12:20:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Считаете ли вы данную практику доступной для вас? (Недоступность в данном случае порождена только вашей ленью)
Да - 5 (62.5%)
Нет - 3 (37.5%)
Всего голосов: 5

Страниц: 1 [2] 3  Все
  Печать  
Автор Тема: Как избавиться от ЧСВ? Просто! v 1.06 ВИДЕОЛЕКЦИЯ!  (Прочитано 15189 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Княже
Гость
« Ответ #15 : 12 апреля 2011, 22:01:35 »

Ты где экспертов то увидел, баклажан?
запиши в своей смешной методичке первый аксиома сверхунагвализа: кажный почетатель петровича щитат себе экспертом в области разрушение базальных комплексов. такшт в натуре баклажаном смотриссе тут как раз твай морда ;D
Записан
Elihioo
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 53

358951445
Email
« Ответ #16 : 12 апреля 2011, 22:11:18 »

Три дня практики увеличили мою личную силу на четверть.

Договорились, я баклажан.
Записан
Княже
Гость
« Ответ #17 : 12 апреля 2011, 22:18:28 »

Договорились, я баклажан.
договаривайсе  с петровичем, мене твай овощные четверти никуда не пригодяца.
Три дня практики увеличили мою личную силу на четверть.
отвечу твоиме словаме
Для меня данное высказывание звучит так, как для тебя будет звучать следующее высказывание: "По причине скользких дорог или скользких дорог по отношении к машинам сделанным на АвтоВАЗе, это невменяемый как полосатая бело-черная зебра."
фотку шли ;D
Записан
Elihioo
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 53

358951445
Email
« Ответ #18 : 12 апреля 2011, 22:26:53 »

отвечу твоиме словаме
Не надо моими словами, светящимися волокнами какать будешь.
Записан
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #19 : 12 апреля 2011, 23:15:13 »

А почему бы и не объяснить?
Давай объясню.
Благодарю за пояснения. И как я понял что избавление от ЧСВ может быть только смещение точки сборки, на что и направленна твоя практика сталкинга. Да?
Записан

Безумству храбрых.......
Elihioo
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 53

358951445
Email
« Ответ #20 : 12 апреля 2011, 23:28:49 »

Ответ #22
Да
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #21 : 13 апреля 2011, 00:23:25 »

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
У вас у всех здесь одни и те же ошибки, поскольку вы уперлись в потолок псевдонагуализма. Здесь все равны, и сейчас я расскажу в чем:
1) Вы говорите о вещах, о которых ничего не знаете.
2) Вы используете необоснованные концепции.
3) Иногда вы сами не понимаете о чем говорите, но, вам кажется, вы нагваль в этом вопросе.
4) Вы советуете то, чего еще сами не пробовали и чаще всего даже не собираетесь этим пользоваться.
5) Даже если я вам скажу, что я Нагваль, мой учитель Нагваль, не такой псевдонагваль как АПК или тот же Дао, а Нагваль линии Хенаро, вы не поверите, а кто поверит для тех ничего не изменится - вы продолжите утопать в этой грязи, ступая аккуратными шажками по лестнице, выстроенной древними магами, и, может быть, годам к пятидесяти, потеряете свою человеческую форму, вспомнив, что где то и когда то некий Элихио писал какой то бред, который оказался правдой, а вы узнали об этом только тогда, когда потеряли свое ЧСВ, поняв, что практика, описанная мною здесь и сейчас функциональна.

Пока не пошла рекулама Турбо-суслика, вставлю актуальную цитату 8) спасибо. ;D

БЕЗЗАБОТНОЕ СКИТАНИЕ
В Северном океане обитает рыба, зовут ее Кунь. Рыба эта так велика, что в длину достигает неведомо сколько ли. Она может обернуться птицей, и ту птицу зовут Пэн. А в длину птица Пэн достигает неведомо сколько тысяч ли. Поднатужившись, взмывает она ввысь, и ее огромные крылья застилают небосклон, словно грозовая туча. Раскачавшись на бурных волнах, птица летит в Южный океан, а Южный океан — это такой же водоем, сотворенный природой. В книге “Цисе” рассказывается об удивительных вещах. Там сказано: “Когда птица Пэн летит в Южный океан, вода вокруг бурлит на три тысячи ли в глубину, а волны вздымаются ввысь на девяносто тысяч ли. Отдыхает же та птица один раз в шесть лун”.
Пыль, взлетающая из-под копыт диких коней, — такова жизнь, наполняющая все твари земные. Голубизна неба — подлинный ли его цвет? Или так получается оттого, что небо недостижимо далеко от нас? А если оттуда посмотреть вниз, то, верно, мы увидим то же самое.
По мелководью большие корабли не пройдут. Если же вылить чашку воды в ямку на полу, то горчичное зернышко будет плавать там, словно корабль. А если поставить туда чашку, то окажется, что воды слишком мало, а корабль слишком велик. Если ветер слаб, то большие крылья он в полете не удержит. Птица Пэн может пролететь девяносто тысяч ли только потому, что ее крылья несет могучий вихрь. И она может долететь до Южного океана потому лишь, что взмывает в поднебесье, не ведая преград.
Цикада весело говорила горлице: “Я могу легко вспорхнуть на ветку вяза, а иной раз не долетаю до нее и снова падаю на землю. Мыслимое ли дело — лететь на юг целых девяносто тысяч ли?!” Те, кто отправляются на прогулку за город, трижды устраивают привал, чтобы перекусить, и возвращаются домой сытыми. Те, кто уезжают на сто ли от дома, берут с собой еды, сколько могут унести. А кто отправляется за тысячу ли, берет еды на три месяца. Откуда же знать про это тем двум козявкам?

 Чжуан-Цзы, "Внутренний раздел"
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Княже
Гость
« Ответ #22 : 13 апреля 2011, 05:52:44 »

Не надо моими словами, светящимися волокнами какать будешь
неплохой титул кстате для твай рецептура: Elihioo КАКашки QUEUE-клоняшке ЧСВ прибавляшке
« Последнее редактирование: 13 апреля 2011, 07:18:44 от Княже » Записан
Emoe
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Email
« Ответ #23 : 13 апреля 2011, 07:06:10 »

О великий нагваль элихио!
Наконец кто-то на форуме раскрыл нам глаза. Утер нос ветеранам и почитателям АПК. Давай! Круто! Я восхищен, особенно тем что тебя понял только мой кумир oJ. остальные просто охуели от твоей безграничнной мудрости!


ЗЫ.
Пришли пожалуйста фото своего хуя, я повешу на стену за спину в кабинете. Моя сила будет увеличивваться на четверть!
Записан
Elihioo
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 53

358951445
Email
« Ответ #24 : 13 апреля 2011, 08:51:39 »

Вы будете смеяться, пока не умрете, а я буду смеяться всю оставшуюся вечность.
Записан
Emoe
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Email
« Ответ #25 : 13 апреля 2011, 11:55:46 »

Elihioo,
я просто хочу стать таким же как ты!
Я вовсе не смеюсь.
Записан
Elihioo
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 53

358951445
Email
« Ответ #26 : 13 апреля 2011, 12:05:08 »

я просто хочу стать таким же как ты!
Хоти. Большее тебе не по силам.
Записан
Emoe
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Email
« Ответ #27 : 13 апреля 2011, 12:10:58 »

Куда уж мне.
Я понимаю, ты избранный, Elihioo?
Записан
Elihioo
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 53

358951445
Email
« Ответ #28 : 13 апреля 2011, 12:28:12 »

Я понимаю, ты избранный, Elihioo?
Как узнаю, скажу.
Записан
Elihioo
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 53

358951445
Email
« Ответ #29 : 14 апреля 2011, 19:03:34 »

ВИДЕОЛЕКЦИЯ!
http://vkontakte.ru/video95738232_160022604
Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC