Постнагуализм
25 апреля 2024, 20:48:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6  Все
  Печать  
Автор Тема: художествено-экстремальный наратив  (Прочитано 22328 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гор
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 128


« Ответ #15 : 11 апреля 2011, 21:29:55 »

тока вот с реликтумом тебе херовато общаться. Жаль что силой не тянеш)))
ну дак ты научи мене как надо силой затенуть Relictum в общение, судя по ранение в жопа ты имеешь в энтом деле нехилый кругозор типа
поток в жопу не каждый мужик выдержит, эт однозначно пидерастия.
Ты не тянешь. Научить не могу, Реликтум сам тебя научит) :)
Записан

внешнее кольцо - по стенкам кокона - тональ, наложу на внутреннее - и соединю
Княже
Гость
« Ответ #16 : 11 апреля 2011, 21:56:35 »

Гор, жопа у мене для других потоков, и твай грусный опыт пидерстие мене никчему. в энтом деле йа конешн не конкурент Relictum и не ученик. силовое общение таково рода мене западло какбы спасибо

 
Во-первых, напрашивается вывод, что мезоиндейцы верили в (или знали от своих куантовых физикох  Показает язык) о процессах реинкарнации по типу перерождающейся в воплощениях "бессмертной душе" (кей-ни-те-ходан? Шокированный)  Возможно, такой "захват пленника" неявно позиционировал чела как впервую очередь, нагуаль (который пользуется тоналем))).
К "захвату в плен" также неплохо прирастает метафора "похищения острия духа" у родителей.

Но, похоже, эти убеждения не побуждали индейский народ пользовать контрацептивы либо исуственное прерывание беременности  Смеющийся...
 - то ли им не хватало ушлого хитрожопия, то ли в их синтаксисе "похищение острия" и "захват пленных" было таким же благим делом, как усиление Осознания и охота за Силой.

ну пусть так для начала. для уточнение деталев твово домысла нужн сменить позицие, шоб был с чем сравнить. твай текущий описание с позицие пленника. выбирай любой другой с целово ряда и попробуй домыслить ие до сложение обеих в общий образ
Записан
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #17 : 11 апреля 2011, 22:08:05 »

шишковать разрешаеца разныме манераме
Темная энергия" "сжимаясь" создает искру("волокно") "Светлой энергии"(материальный носитель) - это "рождение". "Темная энергия" "вибрирует" "многомерна" "бесконечна" "постоянна""Светлая энергия" "имеет форму" "конечна" "изменяема" "создается" "усложняемая""рождается" "Умирает"
"Темное море осознания" состоит из бесконечного, многомерного поля "Темной энергии" в котором (в каждом измерении многомерности бесконечного многомерного поля)
"плавает" волокна "Светлой энергии"."Темное море осознания" "осознает".
"Темная энергия" постоянно давит на искру "Светлой энергии"("материальный носитель").
Это давление способ существования для "Светлой энергии", и способ осознавать себя для
"Темной энергии". Искра "Светлой энергии" имеет "свободу" отклонять давление "Темной энергии" и принимать это давление.Отклонение давления "Темной энергии" приводит к "внутреннему" расслаблению волокна "Светлой энергии"
Постоянное отклонение ("игнорирование") давления "Темной энергии" приводит к полному
"внутреннему" расслаблению волокна "Светлой энергии", и растворении(смерти) волокон "Светлой энергии" в многомерном поле "Темной энергии".
Постоянное отклонение ("игнорирование") давления "Темной энергии" это "команда" "умереть""Рождение" "давление" "Смерть" это способ "осознания" ("существования") "Темного моря осознания"
Любое светящиеся осознающее существо принципиальная копия "Темное море осознания".
Светящиеся осознающее существо, состоит из "Светлой энергии" составляющую его волокнистую светящуюся, "видимую" энергию, из "
Темной энергии" структурирующую, придающую форму, изменяющую форму "Светлой энергии" что приводит к "осознанию". Принципиальная копия" имеет ограничения из за зависимости от источника энергии для своего "существования". "Темное море осознания" имеет собственный, внутренний "источник" энергии для собственного "существования" Важность это избыток «темной энергии» в светимости существа.
«Темная энергия» позволяет влиять на движения точки сборки не только самого существа,но других существ. Но существа, попавшие под синтаксис «черных магов» не могут распорядиться
«избытком темной» энергии для своей эволюции. Всю эту энергию тратит«встроенный разум» для утверждения своей власти над захваченными существами. Даже после избавления от «встроенного разума» остается возможность «привычки» самоутверждаться, что неизбежно приведет к гибели воина. Когда существо чувствует движения «темной энергии», существо чувствует присутствие вечности, силы. Это действительно так, но это так только для самой «темной энергии», существо остаётся все таким, же хрупким и уязвимым.
Воин осознает это и называет важностью. Важность есть всегда у тех, кто наполнен «темной энергией», воин должен научиться не потакать важности, которая заставляет его чувствовать себя «всемогущим».«Темная энергия» бесконечна и вечна. Воин должен противопоставить важности, свою трезвость исходящую из осознания своей неизбежной смерти.Под влиянием встроенного разума, человек отталкивает свое тело сновидения, используя переживания, ненависть. Со временем тело сновидения «пропитывается» «чувствами» физического тела, переживаниями, ненавистью, и человеческое существо полностью теряет связь с телом сновидения и свою «целостность». Но умирает человеческое существо «целостным». Чувство «ненависти» это отталкивания «волокон светлой энергии». Когда «физическое тело» чувствует «ненависть» оно тем самым отталкивает все волокна «светлой энергии», как внутри своей светимости (это приводит к саморазрушению), так и с наружи (это приводит к отдалению энергетического тела). Когда «тело сновидения» чувствует «ненависть» оно тем самым отталкивает все волокна «светлой энергии», как внутри своей светимости (это приводит к саморазрушению) так и с наружи (это приводит к отдалению от «физического тела»). Тело сновидения «пропитывается» чувствами «физического тела». Когда сновидящему удается развить осознание «тела сновидения», «чувства» «тела сновидения» становятся доступными «физическому телу». Тогда «физическое тело» «пропитывается» «чувствами» «тела сновидения» В результате «выравнивания» точкой сборки больших внешних эманаций «светлой энергии» с внутренними малыми эманациями «светлой энергии» в коконе, создается движение «темной энергии» от больших эманаций к малым. Скапливание «темной энергии» в волокнах «светлой» энергии внутри кокона (закрытой системы) и назевается ростом осознания.
Записан

Безумству храбрых.......
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #18 : 11 апреля 2011, 23:04:28 »

для уточнение деталев твово домысла нужн сменить позицие, шоб был с чем сравнить. твай текущий описание с позицие пленника. выбирай любой другой с целово ряда и попробуй домыслить ие до сложение обеих в общий образ

С позиции Орла 8) ("темного моря осознания"), рожденное существо "приговаривается" (или "одаривается"))) к выполнению КОМАНД в течение своей жизни, основной мотив которых - развитие Осознания мучительно-восхитительным жизненным опытом. ::) короч, попадает в рабство сансары! :P
Что мне кажется по-настоящему удивительным в этой ситуации, - это самоощущение мезоиндейцев... которые то ли реально чувствовали себя воплощением (в пленном теле) Орла (где же была их ТС при этом!?),
то ли избрали такой "способ говорить" уже замкнувшись в пузыре саморефлексии, но продолжая уважать традиции предков...
ЗЫ: интересно,  какие ещё позиции може быть заюзаны? Летунов? :o  Биологов-антропологов?
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Rooster
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 34


Email
« Ответ #19 : 12 апреля 2011, 03:37:38 »

Княже

Очевидно, вы намекаете на параллель между этим вашим "пленником" и кастанедовским "боредфаком".
Получается, поголовно каждый рождённый - уже пленник (идея не моя).
Чтобы освободиться из плена нужно прилагать усилия самому, спасение утопающих - дело рук самих утопающих
Записан
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #20 : 12 апреля 2011, 03:51:34 »

"боредфаком"
Это то значит, можно подробней...
Записан

Безумству храбрых.......
Rooster
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 34


Email
« Ответ #21 : 12 апреля 2011, 05:00:39 »

Это жертва скучного секса, на боредфака мама и папа пожалели энергии.
Как вы КК читали? ДХ объяснял это Карлосу.
Записан
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #22 : 12 апреля 2011, 05:54:18 »

Это жертва скучного секса, на боредфака мама и папа пожалели энергии.
Как вы КК читали? ДХ объяснял это Карлосу.
Я уже забыл как я его читал. А как это относится к пленению?
Скучно зачатым рекомендуется больше внимания уделять сохранению сексуальной энергии.
Записан

Безумству храбрых.......
Княже
Гость
« Ответ #23 : 12 апреля 2011, 08:06:40 »

дело явно пошло на лад: общий смысел у постов три подряд!

для сведение на креотивенный рельс ваших построение какбы должны усиливать друг-дружку. ить вы пленники (согласно мезомериканским утвердителям) изолированы друг от дружки, не понимая за што вас постигла такая грустливый участь. будет глупо пытаца давать свай описание для другово таково же пленика, полезней находить общий сигнал и перестукиваца им, чем ликовать от своево более тонково изощереново понимание.

попроще кажному:

oJ. твай текст явн требоват сжатие и упорядочение, он утомляет. проще тада уж заменить кавычный существительный на цифры типа [1], [2], [3] и оставив дуинги (глоголы), выбросить остальной мусор в корзина. по идее уделив один предложение на строчка, твай креатив мона превратить в поэма, если оч захотеть.

violet drum, твай узор тож чересчур хитер и запутан. вместо беспорядочный закидывание удочек со своей решетки, попробуй какой-то простой системный подход шишкой. слева направо, снаружи внутрь, снизу верх. другиме словаме смотри глазаме мезоиндейцев как космических существ, а не синтаксических нтертрепаторов глосарие

Rooster, вы долго думале над моеме подоплекаме тайным смыслом. к сожаление вы нигде не попали, но зато еще раз подчернуле тема, добавив оч важный нюанс. пусть он станет включателем шишка на полный катушка
Получается, поголовно каждый рождённый - уже пленник (идея не моя).
остальные ваши идеи никуда не годяца, сори

пятой колоне видимо пока некуда приткнуца, а щитовидный морда заскучал
Записан
Rooster
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 34


Email
« Ответ #24 : 12 апреля 2011, 09:28:09 »

для сведение на креотивенный рельс ваших построение какбы должны усиливать друг-дружку. ить вы пленники (согласно мезомериканским утвердителям) изолированы друг от дружки, не понимая за што вас постигла такая грустливый участь. будет глупо пытаца давать свай описание для другово таково же пленика, полезней находить общий сигнал и перестукиваца им, чем ликовать от своево более тонково изощереново понимание.

То есть, вы - уже не пленник и всё давным-давно поняли?

oJ. твай текст явн требоват сжатие и упорядочение, он утомляет. проще тада уж заменить кавычный существительный на цифры типа [1], [2], [3] и оставив дуинги (глоголы), выбросить остальной мусор в корзина. по идее уделив один предложение на строчка, твай креатив мона превратить в поэма, если оч захотеть

Вы горазды давать умные советы "шишкоинвалидам", а то что ваш способ выражения отпугивает большинство "шишкоинвалидов" - не желаете замечать.

Rooster, вы долго думале над моеме подоплекаме тайным смыслом.

Не выдавайте желаемое за действительное.

остальные ваши идеи никуда не годяца, сори

пятой колоне видимо пока некуда приткнуца, а щитовидный морда заскучал.

Опять выдаёте желаемое за действительное.
У меня по-крайней мере есть честность, чтобы признаться что идея не моя.
Записан
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #25 : 12 апреля 2011, 13:52:01 »

[1] Проявление Осознания из тёмного моря в мире материи, это рождение существа, в физ. теле коим пленено осознание заключенное в форму материального тела и ограниченного восприятия. Но это пленение способствует развитию осознания, через борьбу и решения задач выживания с помощью расширения границ восприятия. Осознание проявляется и взаимодействует с миром, с помощью двух механизмов сознания или ума. Интеллекта и эмоции делая, строя логические построения действий и последствий, воздействуя личной энергией, силой накопленной при этом взаимодействии.
[2] .... продолжение следует.
Записан

Безумству храбрых.......
Княже
Гость
« Ответ #26 : 12 апреля 2011, 16:42:25 »

Rooster, вы мене припысываете чересчур много хитрожопие, май шишка просто не по силам справитца с такиме тежолыме задачаме. болей тово (по секрету) она ничем особеным не отличаеца от других шишек, отличие состоит в пользование ею. а ваша шишечный чесность мене совершено не впечетляет. это скорей позерство чем реальное достоинство

oJ. твай инструкцие для зомбомеханизмов наверн кристально понятен их разрабоччикам. остаеца уломать или поймать кролика, штоб он захотел или насилно вживить иму в мозги твай схемы.   
Записан
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #27 : 12 апреля 2011, 17:36:18 »

oJ. твай инструкцие для  наверн кристально понятен их разрабоччикам. остаеца уломать или поймать кролика, штоб он захотел или насилно вживить иму в мозги твай схемы.
Ну да, майя зубатый части шишка, разжевавший  схемок зомбомеханизмов , разложимая йе по
пунктам, [1] [2] [3]... Вживления для части кроликоватых позёров, как комбикормитная добавка в сообщем винегрэттонизме.
А по чести: Воин осознает это и называет важностью. Важность есть всегда у тех, кто наполнен «темной энергией», воин должен научиться не потакать важности, которая заставляет его чувствовать себя «всемогущим»
Записан

Безумству храбрых.......
Княже
Гость
« Ответ #28 : 12 апреля 2011, 20:04:38 »

трусы должен научиться надуваца, это заставлят их чуствовать себя «всемогущими» и остро необходимыми срамной туше
Записан
Княже
Гость
« Ответ #29 : 12 апреля 2011, 21:34:48 »

крохотный офтопег
---
Когда дон Хуан увидел свое энергетическое тело, он обнаружил что оно было "таким устрашающим как 'un Friar sin cabeza' [безголовый монах]".
---
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC