Постнагуализм
28 апреля 2024, 22:55:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6  Все
  Печать  
Автор Тема: художествено-экстремальный наратив  (Прочитано 22338 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гор
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 128


« Ответ #30 : 12 апреля 2011, 22:40:23 »

Гор, жопа у мене для других потоков, и твай грусный опыт пидерстие мене никчему. в энтом деле йа конешн не конкурент Relictum и не ученик. силовое общение таково рода мене западло какбы спасибо
Понятно что ты не конкурент Реликтум, это существо не обладает твоей жизнерадостностью. Ну а жопой тебе 1 чакрой в смысле не дотянуться до силы.
 
расскажи, милый, а какие потоки ты через анус принимаешь?))))
Записан

внешнее кольцо - по стенкам кокона - тональ, наложу на внутреннее - и соединю
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #31 : 13 апреля 2011, 03:14:50 »

violet drum, твай узор тож чересчур хитер и запутан. вместо беспорядочный закидывание удочек со своей решетки, попробуй какой-то простой системный подход шишкой. слева направо, снаружи внутрь, снизу верх. другиме словаме смотри глазаме мезоиндейцев как космических существ, а не синтаксических нтертрепаторов глосарие

Люди умеют читать книги, состоящие из письмен, и не умеют читать книгу, не имеющую письмен. Им ведомы звуки лютни, имеющей струны, и не ведомы звуки лютни без струн. Если жить мертвой видимостью вещей и не внимать жизни духа, поймешь ли, что такое книга без письмен и лютня без струн?

Вкус Корней Хун Цзычен
::)

*См. также: Вл. Сорокин "Лёд". :)

Княже, ты знаешь "правильный ответ", ...или хочешь найти его в процессе? :P
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Княже
Гость
« Ответ #32 : 13 апреля 2011, 06:23:54 »

Горец, йа не изощерен в технологические перспективы трансформацие анусы в приемный апарат, мене вполне устраиват ево природой определеные функцие. а твай децкий заигрывание и идеализирование косоебых увлечений Relictum вряд ле выведет на што-то реально полезное и актуальное. баловство заразно, аморазмо и миазмо   

violet drum, правильный ответ складываетсо сам по ходу в правильное направление. нужн нащупать иво среди неправильных, тонко уловить по особым признакам. лично
Записан
Rooster
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 34


Email
« Ответ #33 : 13 апреля 2011, 06:40:15 »

Хорошо, рассмотрим идею о пленении сознания в бренное тело. Это согласуется со словами ДХ про то, что после смерти осознание рассеивается в пространстве (в частности, это он говорил про сына).

С другой стороны, в Дзогчене вроде или в Мадхъямике, считается, что во время смерти с живым существом НЕ происходит никаких изменений. В том смысле, что пленение и рассеивание - лишь видимость.

В любом случае, пленнику все эти рассуждения не помогут. И усилия-таки придётся прилагать.
Первым делом нужно осознать, где он находится и что с ним. Что конкретно он может сделать. А не надеятся на какие-то сомнительные теории, которые и не могут быть иначе как сомнительными в его положении.
Записан
Княже
Гость
« Ответ #34 : 13 апреля 2011, 07:37:52 »

давай расмотрим конешно! токо не постум фактум (через жопа) а естественым порядком. болей тово, учтем што "примитивные индейцы" обладали не такиме развитыме шишкаме для генерацие научнофонтастических теорий и практикусов. они несли свой (с нашево умново суперумново позицие) бред с наблюдений свой физиологие, химеографие и астрософие. оне даж не писале книжек, а рисовале комиксы суко!

рожденый суда сущность автоматом попадат в плен. а роды мезоиндейцев расматривались как битва. отсуда как бы возникат интерес, как бы оне "виделе" зачатие и процес совокупление вобще и в часносте. мы могем токо домысливать это дело ориентируясь на свой физиологие, ибо покашт оно не поменялось у превалирущево количество существ здоровой ориентацие. а вот тюремный уклад жизне с тех пор стал видимо конфортней и даж веселей ;D
Записан
Гор
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 128


« Ответ #35 : 13 апреля 2011, 10:25:43 »

Горец, йа не изощерен в технологические перспективы трансформацие анусы в приемный апарат, мене вполне устраиват ево природой определеные функцие
По поводу жопы, так я сначала использовал  слово в метафор смысле, а ты свел егона геморой первый)

Вообще, я смотрю мужчины и член - это прямо для личности Целостность. Все функции силы и мнения о себе у мужчины в мире завязаны на это. У женщин нет такого органа, чтобы цеплять. Анус посему является прямой угрожающей дыркой с чем абсолютно согласен.
Открытие этого дыры дает доступ к проникновение эфира снизу (читай хаос, темная силы осознания, нагуаль).Пидерастия - это не способность удерживать целостность мужской формы нагуалю - внешних эманаций.Удерживать ее нечего , конечно. Точне сказать - неспособность собрать эту форму в том изначальном виде мужественности. Поэтому воинам, я не рекомендую пидерастию в тантре, к примеру.
 Пропуск же эфира через анус - без этого не обойтись, это за смертью следующий этап)
Записан

внешнее кольцо - по стенкам кокона - тональ, наложу на внутреннее - и соединю
Гор
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 128


« Ответ #36 : 13 апреля 2011, 10:37:10 »

Горец, йа не изощерен в технологические перспективы трансформацие анусы в приемный апарат, мене вполне устраиват ево природой определеные функцие. а твай децкий заигрывание и идеализирование косоебых увлечений Relictum вряд ле выведет на што-то реально полезное и актуальное. баловство заразно, аморазмо и миазмо
в тебе, действительно много детского. Описание , которым ты пользуешься, по детски забавное.
Дети мне нравятся сейчас больше деревьев.Есть филь такой  Solo quero caminar в переводу Я всего лишь хочу идти. По русски звучит тупо, ибо на каждое англицкое слово несколько значение у аборигенов, а у нас по одному. так вот дети - они хотят только двигаться, идти.
 И все же есть вних что-то аморазмное и мазмное. Не осознают что творят.Это всего лишь животная часть сущестовования на начальной стадии.)
Записан

внешнее кольцо - по стенкам кокона - тональ, наложу на внутреннее - и соединю
Княже
Гость
« Ответ #37 : 13 апреля 2011, 13:02:18 »

Горец, я не против гомосеков, я против домыслов навязчивых придурков, проецирущих засевший у них косоебый образ жизне во все доступное им пространство.

педи и лесби характерны для социальных груп, и после человека эти явные отклонение характерны для домашних животных. выравнивание полов, унисекси ведут к некоему самомдостатошному сущносте, которые стоит за всеми социалныме процесаме
Записан
Княже
Гость
« Ответ #38 : 13 апреля 2011, 13:26:41 »

Sunday, May 26, 1996, at Dance Home in Santa Monica
...
Castaneda told us that "if you see a shadow at night at about eye level," it is probably the energy body, since it is "a little more compact" than our physical bodies. Or "you may feel it coming up to your back, since it is attached there. When you feel the energy body at your back, then you can feel a lot of energy, and tend to jump around and do a lot," Castaneda explained.

When don Juan saw his energy body, he remarked that it was, "as frightening as ‘un Friar sin cabeza’ [a headless friar]." Castaneda told us, "You feel it in the marrow of your bones." If it comes by to look at us, "that’s even more frightening." It happened to don Juan once and "scared him to death." Or we might hear this voice coming toward us really quickly saying, "You’re full of fucking shit!" If we hear that, we should let him know, he told us. He explained that he did not want to hear about our "personal lives," and warned us again that he does not keep secrets -- "I’ll tell people" -- so we should not tell him personal stuff. But if the "voice" is happening, he advised us to "let me know" because some "big guy" in their group was in his office and saw the shadow coming toward him and it "scared him to death." The man "still hasn’t recovered," Castaneda claimed. Castaneda told us he thought that was a sign that it could happen with our group.
Записан
Гор
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 128


« Ответ #39 : 13 апреля 2011, 14:14:04 »

Княже,
Горец, я не против гомосеков, я против домыслов навязчивых придурков, проецирущих засевший у них косоебый образ жизне во все доступное им пространство.

педи и лесби характерны для социальных груп, и после человека эти явные отклонение характерны для домашних животных. выравнивание полов, унисекси ведут к некоему самомдостатошному сущносте, которые стоит за всеми социалныме процесаме
Горец и Гор - это разные типы, придурок)

та я ж не про лесби и пиди писал, я тебе про нижний канал, который ты недомозговал. Потому как тело Света у тебя более нижнего Тьмы.))))
Ну, эт я так из-за приятности касания тибя, потому что шишко есть) Но , как и многих членостоногих, боитцо)
Записан

внешнее кольцо - по стенкам кокона - тональ, наложу на внутреннее - и соединю
Княже
Гость
« Ответ #40 : 13 апреля 2011, 15:21:07 »

Горец и Гор - это разные типы, придурок)
типы чего Горе ты луковое ;D мало ли што ты писал или какал про свой нижний канал в который ты прячеш от света членистоногих мразей. кто вобще тебе просит описывать к примеру пидерастие в тантре и мультпаспорт эфиру в жопа? ты реально думаеш што сии опусы ползуется повышеным интересом у плеников глосарие?
Записан
Гор
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 128


« Ответ #41 : 13 апреля 2011, 17:21:05 »

типы чего Горе ты луковое
ха-ха, красиво
мало ли што ты писал или какал про свой нижний канал в который ты прячеш от света членистоногих мразей. кто вобще тебе просит описывать к примеру пидерастие в тантре и мультпаспорт эфиру в жопа? ты реально думаеш што сии опусы ползуется повышеным интересом у плеников глосарие?

ну, так. Я девочка, а у нас с эфиром нет проблем) , поэтому упоминание лисби было совсем не в тему.
Было жаль смотреть на тебя в диалоге с Реликтусом), поэтому ты и завел разговор про жопа) Ну и поозвиздеть, я давно на форумах не была)
Записан

внешнее кольцо - по стенкам кокона - тональ, наложу на внутреннее - и соединю
Княже
Гость
« Ответ #42 : 13 апреля 2011, 18:58:05 »

ну, так. Я девочка, а у нас с эфиром нет проблем) , поэтому упоминание лисби было совсем не в тему.
Было жаль смотреть на тебя в диалоге с Реликтусом), поэтому ты и завел разговор про жопа) Ну и поозвиздеть, я давно на форумах не была)
ну раз Горе-девочка якобы давно не крутила жопой на форумах, заскучала по самодиалогам Relictuma плюс место жалости дает себе знать, может тебе начать с пышново ностальгическе надрывново некролога безвремено ушедшему герою прошлых приключений на свай жопа?
Записан
Гор
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 128


« Ответ #43 : 13 апреля 2011, 19:36:41 »

ну, так. Я девочка, а у нас с эфиром нет проблем) , поэтому упоминание лисби было совсем не в тему.
Было жаль смотреть на тебя в диалоге с Реликтусом), поэтому ты и завел разговор про жопа) Ну и поозвиздеть, я давно на форумах не была)
ну раз Горе-девочка якобы давно не крутила жопой на форумах, заскучала по самодиалогам Relictuma плюс место жалости дает себе знать, может тебе начать с пышново ностальгическе надрывново некролога безвремено ушедшему герою прошлых приключений на свай жопа?
Может, стихи написать про креативную жопу?)
Записан

внешнее кольцо - по стенкам кокона - тональ, наложу на внутреннее - и соединю
Гор
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 128


« Ответ #44 : 13 апреля 2011, 19:38:36 »

Кжижа
не могу сказать то ли я М оли Ж, у мня психически надрыв раскольканива)
Записан

внешнее кольцо - по стенкам кокона - тональ, наложу на внутреннее - и соединю
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC