Постнагуализм
28 апреля 2024, 03:58:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 20  Все
  Печать  
Автор Тема: amodey: Сталкинг и Намерение  (Прочитано 113327 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Бармалей
Гость
« Ответ #30 : 01 августа 2011, 15:07:46 »

  :) Бармалейко, а ты резюмируй товарища, так-сказать "тезисами" крой! Ну чо те стоит своими словами подытожить Амодея. Раз ты хорошо понял, что хотел выразить этот мессия дозеровский, стало быть внятно и нам можешь разжевать. Вопрос постижения намерения это можно сказать главный вопрос, и облечь в слова это ни  Дону Хуану не удалось, ни 17 предыдущим коленам магов его линии. А тут нате, на дозере (ктобы мог подумать!) видящий нагваль буквально по букве втемяшивает, тайну тайн, и Бармалей как верный слуга нового пророка несет свет в тёмное царство постнагуализма. ;)
хорош ерничать - "слуга". я такой же как и ты несведующий. может тока чуток поболее читал. Я не могу подытожить этого монстра. то что он пишет для меня - даже не могу подобрать термин, как далеко. возможно тока счас я готов его переваривать. И предлагаю делать это сообща. А потом я еще не имею сновидений и мне просто по определению не понятны, кроме как логически и, опираясь на теорию, его откровения. 

А шо такое дозер? Искал но так толком и не нашел.
Записан
Рычаг
Гость
« Ответ #31 : 01 августа 2011, 15:26:41 »

Бармалей, дозер - это то место откуда ты цитировал Амодея. Например:
http://www.castanedadzr.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=5542&p=6648177#p6648177

dzr=дозер, наверное
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #32 : 01 августа 2011, 15:31:41 »

Бармалей, дозер - это то место откуда ты цитировал Амодея. Например:
http://www.castanedadzr.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=5542&p=6648177#p6648177

dzr=дозер, наверное
Спасибо, кстати, у мну этого отрывка не було ,скачал. Меня не было с полгода. Накопилось от него или пропустил раньше.
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #33 : 01 августа 2011, 16:10:08 »

это вся "амодеевщина" - есть определенная детская болезнь роста, вроде ветрянки. Выражается в длинных поучающих текстовых "портянках", изобилующих "потоками", "коконами", "нижними позициями" и прочим лексиконом...

XXIV.

 И начинает понемногу
 Моя Татьяна понимать
 Теперь яснее - слава богу -
 Того, по ком она вздыхать
 Осуждена судьбою властной:
 Чудак печальный и опасный,
 Созданье ада иль небес,
 Сей ангел, сей надменный бес,
 Что ж он? Ужели подражанье,
 Ничтожный призрак, иль еще
 Москвич в Гарольдовом плаще,
 Чужих причуд истолкованье,
 Слов модных полный лексикон?..
 Уж не пародия ли он?


 XXV.

Ужель загадку разрешила?
 Ужели слово найдено?
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #34 : 01 августа 2011, 16:22:04 »

OEOUO,
Уважаемый мэтр, с высоты вашего опыта, полагаю и ДХ (КК не катит) смотрелся бы пигмеем.
А какой то там амодей. Вы уж меня простите шо инициативу проявил. может вам мозолит глаза чем. А может стереть тему эту  окаянную? Мне рубашка своя ближе к телу.
Да уж чуден ты о мир. От вас уж стока эмоций к такому бесценному опыту не ожидал. А вы видящий, или так тока умом?
Прикольно. DZR самый мощный по составу форум и даже сейчас, но таких заявлений там в адрес амодея не видел. Там даже монстры меняли стиль изложения, общаясь с ним, хотя стиль у него жестковат (а вспомните видящего ДХ), но никто никогда не повысил даже тональность выражений.
Не буду давать оценку, хотя многое замечаю.
Записан
ANS
Гость
« Ответ #35 : 01 августа 2011, 16:31:56 »

Сдается, нам здесь пытаются имплантировать в мозг культ авторитетов и неких крутых "мну", дабы плебс расплылся и затрепетал в пиетете перед гурами. А чего? Нормальный ход  :D
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #36 : 01 августа 2011, 16:35:02 »

Бармалей,

DZR самый мощный по составу форум и даже сейчас,

Такую полную слабоумия фигню моз написать:

А) Тролль, который преследует интерес зафлуживания форума;

Б) Кто-то из администрации дозера, пытающийся раскрутить свой гнилой и тупой ресурс  клонов на этом форуме;

В) Клоун типа "виндикетора"(иногда они возвращаются), который думает, что раз такой же прикол с чугреевским форумом не проканал, то проканает с дозером;

Г) Очень тупой клоун, который отчего-то подумал, что его воспринимают всерьез(вариант: хочет чтобы его воспринимали всерьез, создает видимость серьезности), или что ситуация настолько кагбе легитимна, что нужно делать вид, что происходит что-то серьезное.

Все варианты - ухахахаха и ЛОЛ
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #37 : 01 августа 2011, 16:37:38 »

Копался на форуме (Re: Дайджест с форума "Нагвализм". Сталкинг.) и нашел вот эту фразу

Обычный человек привык осознавать только то, что считает важным для себя. Но настоящий воин должен осознавать все и всегда.
Мне кажется что это утверждение подтверждает стратегию не уклоняться от ситуаций .предлагаемых Потоком, даже если они и "неприглядные". Ясное дело, что в первую очередь подразумевается тотальное самосознание, алертность и пр.
А без осознания (в цепочке). как уже рассмотрел выше не будет притока энергии.
Записан
Брымба
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 74


« Ответ #38 : 01 августа 2011, 16:41:17 »

Спасибо, Бармалей. Не мог найти на дзре некоторых его сообщений.
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #39 : 01 августа 2011, 16:45:43 »

Бармалей, )) во-первых не ёрничайте... Во-вторых,  разве воины те, кто заморачиваются АВТОРИТЕТАМИ или авторитетством?
Это даже у Христа уже было - "больший из вас да будет всем слугою"...
не гоже нам гнуть голову ни перед кем. не говоря уже о том, чтобы собой выставляться.

Чтение же данных авторитетов вызывает на третьем предложении опасность вывихнуть челюсть от зевоты и скуки. Ведь везде одно и то же.

Возьмите из сети двух АВТОРИТЕТОВ и почти не найдете в их текстах никаких различий.
Они обычно уже только НАЧИНАЮТ говорить там, где Дон Хуан, самое большое - закончил...
Уж третье внимание у них такая расхожая штука, на такой оно дружеской ноге с ними, что твой Пушкин с Хлестаковым...
Коконы. эманации, блять, потоки...  так все у них просто и доступно, как будто с самим Орлом выпивали.. ))

Что касается моих эмоций то они направлены не против "авторитетов" а скорее против того, чтобы их таковыми тут у нас презентовали.

Если Амодей уже не пишет сейчас на ДЗР, то спасибо ему.. повзрослел значит. Прошла пора детской ЯСНОСТИ.
Если так, то пройдет еще немного времени и он дорого даст, чтобы стереть свой тред, как нечто постыдное для воина. 
Кстати недавно я наблюдал подобное же явление на примере одной девицы, которая спустя пару месяцев знакомства с текстами КК генерировала почти точно такие же тексты, как Вы привели. Может еще и покруче...
До 12 врат сновидений доходила в консультациях, которые мигом открыла.
Типа задавайте все вопросы. если чо кому не ясно...  
Записан
Рычаг
Гость
« Ответ #40 : 01 августа 2011, 16:55:20 »

ANS
Собаки облаивают лошадь, думая, что это очень большая собака, которая забрела на их территорию. Но лошади похер, она идёт себе своей дорогой. Кто при этом воображает себя авторитетом - псы или лошадь?
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #41 : 01 августа 2011, 17:06:35 »

OEOUO,
разве воины не работает - мне похер "воиственнсть", мне не нуно слово, я - хер с бугра, мне нужны реальные ПЕРЕЖИВАНИЯ ситуаций, связанных с моими практиками.

заморачивается те кто не знают что они хотят получить.
АВТОРИТЕТАМИ мне пофиг авторитеты, легко убью Будду и патриарха. Мир никакой. Как и я. Важны знания, которые ОБЛЕГЧАТ мою работу в практиках. Пусть будет последний бомж, главное что это мне нуно было. Именно мне.
не гоже нам гнуть голову ни перед кем. - улыбнуло.
мэтр - это надуманная вами фраза. многое из того что вы написали неискренно и вы знаете об этом своим чувством и даже умом. Слишком большая разница в "разумности" других постов и этих двух. Здесь что то другое. В принципе я догадываюсь, но не буду.
дальше не буду. и так все ясно.
И вы прекрасно чувствуете что я знаю о вашей неискренности, поэтому давайте не будем.
Я знаю о вашем мнении о себе. И ведете себя здесь спецом именно так.
Записан
ANS
Гость
« Ответ #42 : 01 августа 2011, 17:07:45 »

ANS
Собаки облаивают лошадь, думая, что это очень большая собака, которая забрела на их территорию. Но лошади похер, она идёт себе своей дорогой. Кто при этом воображает себя авторитетом - псы или лошадь?
Ну, у каждого свои аллюзии и фривольные ассоциации... Так, например, у некоторых ник ассоциируется с тем "который часто появляется на мужском теле утром во время пробуждения". Так жеж?  ;D
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #43 : 01 августа 2011, 17:24:37 »

Relictum,
 
Пользователь 'Relictum' заблокировал Ваше личное сообщение.
Не хочешь от меня получать сообщения. Ладно изложу здесь.

Тебе прекрасно знаком мой ник. И про дэзэр ты все знаешь. И то что коды я там появился пару лет пришлось повоевать с тамошними монстрами. Все ты видел и результат ты знаешь. И то что там меня никто не переносит.
но ты не лез ко мне даже когда я был намного слабее. и я тя не трогал, хотя некоторых по молодости задирал. 
Релик, мне счас не до тебя, ты видел как я укатывал не слабее тебя, поэтому не заставляй меня заняться тобою.
Уверен что ты был в шоке коды прочел мою характеристику тебе, поэтому даже не заикнулся о ее деталях. И увидел я тебя за 5мин., настроившись. Тя какая муха укусила? Ты ,кстати, в долгу у меня за наезд первым без повода. Смотри .а то ведь спрошу когда нить.
Записан
Sephiroth
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 215


Email
« Ответ #44 : 01 августа 2011, 17:25:43 »

Все варианты - ухахахаха и ЛОЛ

 ;D
Записан

туши свет - бросай гранату
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 20  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC