Постнагуализм
28 марта 2024, 11:51:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 17  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Книги КК в свете реальной эзотерики  (Прочитано 68214 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79521



Email
« Ответ #150 : 31 января 2015, 20:19:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да, действительно

Да, действительно. Иди бармараста продолжай читать
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #151 : 31 января 2015, 20:28:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А теперь подумай, если нашла чем, как такой человек может найти какие-то ориентиры чтением книжек?! =))))))))))   Это чушь собачья. Все ориентиры у идиота будут точно таким же ИДИОТИЗМОМ как и конечные цели.

Да, действительно: ну как идиоту по книгам АВГа или чьим-то ещё найти "какие-то ориентиры"?!

Тогда в топку твою книгу, в то-о-о-пку!!! (Это будет логично: понимающий и так понимает, а идиоту они не помогут.)

В своих книгах я рассказываю КАК можно Двигаться БЕЗ ориентиров. И без движения. Ессесно, что если читать мои книги как обычно в поисках ориентиров, то тогда можно сразу в топку. Читателя =)))

Ну а нормальный читатель не обламается и мои книги почитать, и не вляпаться в воображением при чтении любых других книг. Главное не ЧТО читать, а КАК. И я написал про это все, что можно изложить вербально =)
Записан
наблюдатель
Гость


Email
« Ответ #152 : 31 января 2015, 22:16:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Главное не ЧТО читать, а КАК.

Только ты не учитываешь, что твои книжки, описания, пирамидки - это УЖЕ некие ориентиры.
Вакуум тебе в помощь!
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #153 : 31 января 2015, 22:34:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ессесно, что если читать мои книги как обычно в поисках ориентиров, то тогда можно сразу в топку. Читателя =)))

Только ты не учитываешь, что твои книжки, описания, пирамидки - это УЖЕ некие ориентиры.
Вакуум тебе в помощь!

Иди в топку, ДЕБИЛ  =)))))))))))))))))))))))))))

Все мозги уже выкурил или как? =))))))))))
Записан
наблюдатель
Гость


Email
« Ответ #154 : 01 февраля 2015, 13:58:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Иди в топку, ДЕБИЛ  =)))))))))))))))))))))))))))

Все мозги уже выкурил или как? =))))))))))

Всё-таки хотелось бы услышать ответ на заданный тебе ранее вопрос: что придаёт тебе уверенности в том, что у тебя всё написано ПРАВИЛЬНО и что ты всё Делаешь ПРАВИЛЬНО?
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #155 : 01 февраля 2015, 16:33:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Всё-таки хотелось бы услышать ответ на заданный тебе ранее вопрос: что придаёт тебе уверенности в том, что у тебя всё написано ПРАВИЛЬНО и что ты всё Делаешь ПРАВИЛЬНО?

В эзотерике нет ничего правильного, так как любая правильность определяется по каким-то КРИТЕРИЯМ, а все критерии у идиота ИДИОТСКИЕ. Следовательно (делаю вывод для дебилов, которые на это не способны), любая "правильность" это ИДИОТИЗМ.

Это не только мой вывод, это в любых нормальных учениях так или иначе присутствует. У кк это безупречность, у ГИГа "человек ничего не может делать". Это ОСНОВЫ, азбука эзотерики. Если ты этого не понимаешь, что иди гуляй лесом и забудь про эзотерику =)))

В моих книгах я пишу не правильности, а ИНСТРУМЕНТЫ, который каждый может применить  индивидуально. В эзотерике нет правильностей когда идешь, можно лишь оглянуться на пройденный путь, и тогда уже попробовать его ПОНЯТЬ-КАК-ЦЕЛОЕ чтобы выделить Инструменты и определить дальнейшее направление.

Ну и КОСВЕННЫЙ показатель правильности того, что я все это время делал (а именно этот опыт описан в моих книгах не как кк-мемуары, а через ПОНИМАНИЕ как Целого того, что я прошел), состоит в том, что я сейчас вышел на работу с неспяшим. Неспящие с тяжелой структурой ничего сами не выбирают. Они проявляют непосредственно Бытие (которое обычным людям доступно только через цепочку зверь-осознанность), а значит просто реализуют выбор Реальности. Следовательно (делаю вывод для дебилов, которые на это не способны), меня выбрала Реальность.
Записан
Элли
Радость то какая !!
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369


Как мне повезло !


WWW
« Ответ #156 : 01 февраля 2015, 16:37:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Иди в топку, ДЕБИЛ  =)))))))))))))))))))))))))))

Все мозги уже выкурил или как? =))))))))))

Всё-таки хотелось бы услышать ответ на заданный тебе ранее вопрос: что придаёт тебе уверенности в том, что у тебя всё написано ПРАВИЛЬНО и что ты всё Делаешь ПРАВИЛЬНО?

уверенность дается от природы
и практик
это дух.
что тут спрашивать, даже мне понятно.
« Последнее редактирование: 01 февраля 2015, 19:05:12 от AVG » Записан

Действие ради вознаграждения  есть рабство !(с) веды
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #157 : 01 февраля 2015, 16:40:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

уверенность дается от природы

Угу, только вот если ты не в лесу рос, то эта природа наглухо закрывается ИДИОТИЗМОМ. И чтобы говорить о "природе", нужно сначала справиться с рабством у собственного идиотизма.


и практик

Практики, идущие от книжек, выбранных идиотом по своим идиотским критериям, развивают именно этот ИДИОТИЗМ =)


это дух.

Это ВООБРАЖЕНИЕ =)))))
Записан
Элли
Радость то какая !!
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369


Как мне повезло !


WWW
« Ответ #158 : 01 февраля 2015, 16:46:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

хорошо, я - идиотка.
( улыбнуло Вас)

каждая книга -это тс.
и ее читать можно по всякому..
да и море идиоты тоже неправильно используют..

да в мире идиотов все по идиотски:)

а вы поклонник Достоевского?
что так вцепились в слово идиот?

Князь Мышкин)))

Записан

Действие ради вознаграждения  есть рабство !(с) веды
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #159 : 01 февраля 2015, 16:52:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

что так вцепились в слово идиот?

Это не я, это Гурджиев =)   В его время "идиот" образовывался от слова идиотия - невежество. Слово более короткое, удобное для образования производных и отлично отражает суть ситуации =))))))))))))  Так что это мое любимое слово.
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #160 : 01 февраля 2015, 17:59:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Чума, ацтань от меня со своей ДЕМАГОГИЕЙ =)))

не хочешь хотя бы пытаться понять что я говорю, значит свали атседа =))

иди облобызай свою онтопсихологию =)))))))
Записан
отповедь АВГ
Гость


Email
« Ответ #161 : 02 февраля 2015, 13:07:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В моих книгах я пишу не правильности, а ИНСТРУМЕНТЫ, который каждый может применить  индивидуально. В эзотерике нет правильностей когда идешь, можно лишь оглянуться на пройденный путь, и тогда уже попробовать его ПОНЯТЬ-КАК-ЦЕЛОЕ чтобы выделить Инструменты и определить дальнейшее направление.

Ну и КОСВЕННЫЙ показатель правильности того, что я все это время делал (а именно этот опыт описан в моих книгах не как кк-мемуары, а через ПОНИМАНИЕ как Целого того, что я прошел), состоит в том, что я сейчас вышел на работу с неспяшим. Неспящие с тяжелой структурой ничего сами не выбирают. Они проявляют непосредственно Бытие (которое обычным людям доступно только через цепочку зверь-осознанность), а значит просто реализуют выбор Реальности. Следовательно (делаю вывод для дебилов, которые на это не способны), меня выбрала Реальность.


Слова разные а смысл один.
Ты  называешь это инструментами, другие будут называть приемами или практиками.
Нет в этом ничего, что доказывало бы другим, что ты понимаешь лучше их.

Про косвенный показатель вообще можно молчать.
Любой поверит скорее в то что ему дадут на улице пачку настоящих денег, чем в какого-то Неспящего.

Твой Неспящий утверждаю я просто литературный прием , фигура на которую удобно ссылаться, как на авторитет.

Если не так, не неси ахинею о своей правильности , а рассказывай больше о нем, ведь ты только транслятор его идей , взглядов и прочего.

пс

Если сотрешь этот пост , никуда эти обоснованные вопросы к тебе не исчезнут.

Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #162 : 02 февраля 2015, 13:15:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

никуда эти обоснованные вопросы к тебе не исчезнут.

Это НЕ обоснованные вопросы, а ОБЫВАТЕЛЬСКАЯ ЧУШЬ, идущая от полного непонимания сути эзотерики.

Ты, ИДИОТ, можешь ВООБРАЖАТЬ обо мне что угодно. В эзотерике не существует доказательств, так что мне нет смысла метать бисер перед каждой свиньей =)))))   Даже когда Понтий Пилат спросил Иисуса "что есть истина", тот не смог представить никаких доказательств или аргументов. А я НЕ иисус =))))))  Но Иисус ответил и я говорю примерно тоже самое, но это слова для хотя бы немного понимающих людей, а не для идиотов вроде тебя.

Ну КАЖЕТСЯ тебе, что ты не хуже меня все понимаешь, что неспящего я выдумал, что я несу ахинею. Ну так это ТВОИ ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ. Потому что ТЫ ТУПАРЬ, а не авг такой, авг сякой =))))

И если бы ты, ТУПАРЬ, смог хотя бы чуть-чуть смотреть НА СЕБЯ, а не только тыкать пальцами в других, то возможно смог понять разницу между методиками/практиками и инструментами. И вот в этом случае ВМЕСТО того, чтобы годами ЧУШНЮ нести всякую, ты бы смог найти эти инструменты в себе и начать искать реальное Движение в своей бесконечной базарной беготне.

Впрочем я понимаю, что значительно легче тыкать пальцем в авг и ощущать себя афигенно крутым =))))
Записан
отповедь АВГ
Гость


Email
« Ответ #163 : 02 февраля 2015, 13:24:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: отповедь АВГ от Сегодня в 16:07:14никуда эти обоснованные вопросы к тебе не исчезнут.Это НЕ обоснованные вопросы, а ОБЫВАТЕЛЬСКАЯ ЧУШЬ, идущая от полного непонимания сути эзотерики.

Попросту говоря на вопрос ты ответить не смог, а отмазался в обычной манере, эмоциональным отбивом.

И эта манера не твоя, она широко распространена.

Можно конечно принимать твои писания  на веру , как в религии.

Но в эзотерике давно кормится большая куча темнил, на поверку обычных мошенников, так что я это делать не буду.

А вот склонные верить авторитетам или с релегиозным мышлением станут твоими почитателями.
Но таких всегда разводят и этого им не избежать
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #164 : 02 февраля 2015, 13:28:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Даже когда Понтий Пилат спросил Иисуса "что есть истина", тот не смог представить никаких доказательств или аргументов. А я НЕ иисус =))))))

Попросту говоря на вопрос ты ответить не смог, а отмазался в обычной манере, эмоциональным отбивом.

Угу, Иисус тоже отмазался =))))))))))))))))))))  Наверное лохом был полным.

А может это ты сам ДЕБИЛ?


так что я это делать не буду.

Пойду удавлюсь с афигенного горя =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ДЕБИЛ не поверил в мои тексты, какой крушение надежд =)))))))))))))))))))))))

Свали атседа, ДЕБИЛ, и продолжай свою тупую беготню по базару пока не сдохнешь =)))
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 17  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC