Постнагуализм
16 апреля 2024, 14:07:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Книги КК в свете реальной эзотерики  (Прочитано 68700 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
кучковед
Гость


Email
« Ответ #225 : 06 мая 2015, 15:34:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

- эгрегор это взаимодействие с другими людьми, тогда как ни личность, ни индивидуальность к этому отношения НЕ имеют

да, личность формируется в социуме. Ну и что? а) социум это не только (и даже не столько)  эгрегор и б) личность является самостоятельным сформированным феноменом. Море тоже формируется реками, но только дурак будет говорить что река и море это одно и тоже, что море выражает сущность или качества реки, и подобную ЧУШНЮ =)))

Безграмотная БОЛТОВНЯ находит необычности (и даже чудеса) там, где их нет.
Консенсус! Местные идиоты считают, что личность формируется только в социуме. Вот бы они очень удивились, узнав, что личность по-любому сформируется даже и без социума, потому что психики человека никто не лишал. Ну, пусть они себе так думают, зачем их в этом переубеждать?! Да, Андрей?
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #226 : 06 мая 2015, 15:34:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

АВГ, ты зарапортовался, по-моему, говодя с местными идиотами, хотя выше чёрным-по-белому чётко написано, что ЛИЧНОСТЬ - это совокупность качеств, а не одно какое-то качество. Да и даже самая элементарная логика это подсказывает.

Чума, ты когда контекстным поиском своей головы, который у тебя ВМЕСТО мышления, находишь одинаковые СЛОВА, то не нужно их сразу вместе лепить с радостной рожей лица =))))

Качества они РАЗНЫЕ и бывают у РАЗНЫХ объектов и явлений.

так вот индивид определяется качествами ЧЕЛОВЕКА, а личность - психологическими качествами. Разницу между человеком как таковым (с его физическими, биологическими и прочими качествами) и его психикой подсказать или сама догадаешься? =)))  Так вот личность это ОДНО из качеств человека, которое имеет СВОИ качества - чисто психологические.

Ты когда хочешь показать на какие-то ошибки гусева, то сначала очень внимательно несколько раз посмотри на свой детский пальчик, которым ты собираешься это делать =))))  И хорошенько перепроверь то, что ты собираешься мне говорить =)))
Записан
ухахаха
Гость


Email
« Ответ #227 : 06 мая 2015, 15:38:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так потому, что тут и нормальные люди есть, а не только два подобия фонарных столбов =))


Стесняюсь спросить кто эти люди здесь , о которых ты говоришь, перечисли поименно.
Что-то не вижу я ни одного человека с аккаунтом, кто воспринял бы твою очевидно самопальную теорию в книжках хоть чуть серьезно.
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #228 : 06 мая 2015, 15:39:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Консенсус! Местные идиоты считают, что личность формируется только в социуме. Вот бы они очень удивились, узнав, что личность по-любому сформируется даже и без социума, потому что психики человека никто не лишал. Ну, пусть они себе так думают, зачем их в этом переубеждать?! Да, Андрей?

Местные идиоты не знают даже что такое личность =))))) То есть они что-то ВООБРАЖАЮТ об этом свое, идиотское, но не более того.

А личность действительно получится в любом случае, только будет она кривая, косая, убогая, уродливая и неадекватная. Впрочем всяко лучше, чем у местной дуры  iron   =))))))
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #229 : 06 мая 2015, 15:42:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так потому, что тут и нормальные люди есть, а не только два подобия фонарных столбов =))

Стесняюсь спросить кто эти люди здесь , о которых ты говоришь, перечисли поименно.
Что-то не вижу я ни одного человека с аккаунтом, кто воспринял бы твою очевидно самопальную теорию в книжках хоть чуть серьезно.

Да, это моя собственная "теория", основанная на собственной практике и собственном понимании (слова, которые тут никто не понимает), а так же на практике человека, превосходящего по субмодели дона Хуана.

Ну а поименно действительно трудно перечислить =)))))))))))))))))))))))  Надо долго искать... И, кстати, нормальные люди совсем не обязательно должны "воспринимать мою теорию" =)))
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #230 : 06 мая 2015, 15:48:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да, это моя собственная "теория",

В отличие, кстати, от всякого рода толкователей (типа, Ксендзюка) и "соратников" (типа, Флоринды), не говоря уже про более УБОГИХ последователей-идиотов, которыми набит весь инет =)
Записан
учоный
Гость


Email
« Ответ #231 : 06 мая 2015, 15:55:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

. Вот бы они очень удивились, узнав, что личность по-любому сформируется даже и без социума, потому что психики человека никто не лишал.

ну и какая личность формируется у так называемых *маугли*, это хрестоматийный пример.
а ты не знаешь, да?
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #232 : 06 мая 2015, 15:56:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и какая

вот такая, ТУПАРЬ =)))  Очки протри.

будет она кривая, косая, убогая, уродливая и неадекватная
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #233 : 06 мая 2015, 16:08:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Учти: ты пишешь для ИДИОТОВ,

Я пишу для нормальных людей, сообщения идиотов я просто удаляю.
Записан
Майки
Гость


Email
« Ответ #234 : 06 мая 2015, 16:08:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Давай Андрюха правый прямой и левый апперкот на скачке.Да, про джеб не забывай:)))))
Записан
кучковед
Гость


Email
« Ответ #235 : 06 мая 2015, 16:10:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А личность действительно получится в любом случае, только будет она кривая, косая, убогая, уродливая и неадекватная.

Верно, личность будет в любом случае. В случае с "маугли" - неразвитая/недоразвитая личность.

Цитата:
Впрочем всяко лучше, чем у местной дуры  iron   =))))))
Просто она к тебе неровно дышит - это очевидно. Слоняется по Инету в поисках интересных (с её точки зрения) "гусиных" картинок.
Записан
слил гусев учоному
Гость


Email
« Ответ #236 : 06 мая 2015, 16:12:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

AVG,
Учти: ты пишешь для ИДИОТОВ,

Я пишу для нормальных людей, сообщения идиотов я просто удаляю.

И именно поэтому ты стер вопрос о том, что никакой личности у *маугли* не формируется, что доказано многочисленными такими случаями.
Понимаю это ведь не идиотами обзываться, как опровергнуть научный доказанные данные?

Остается просто стереть и сделать вид, что ничего не было.)))

Кстати, я понял , кого ты считаешь нормальными, это те, кто согласятся с тобой))))

Записан
кучковед
Гость


Email
« Ответ #237 : 06 мая 2015, 16:15:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Учти: ты пишешь для ИДИОТОВ,

Я пишу для нормальных людей, сообщения идиотов я просто удаляю.
Нормальным людям ничего объяснять не надо - по определению.
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #238 : 06 мая 2015, 16:22:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И именно поэтому ты стер вопрос о том, что никакой личности у *маугли* не формируется, что доказано многочисленными такими случаями.

Ты - ТУПОЙ ИДИОТ, разговаривать с тобой мне НЕ интересно. Свали атседа вместе со своими ИДИОТСКИМИ мнениями о личности. Даже чума и то понимает в личности больше чем ты =))

А многочисленными случаями доказано что личность ФОРМИРУЕТСЯ, но она такая, как я написал выше, а ты даже протерев свои очки не смог прочитать. Потому что ты - ТУПОЙ.

Ты вообще знаешь что значит слово "неадекватная"? Если неадекватный человек вместо автомобилей будет видеть воздушные шарики и вместо красного сигнала светофора зеленый, то он не сможет жить в городе. Так вот с неадекватной личностью тоже самое - жить он среди людей не сможет. Но это не значит, что личности у него нет, так как любой маугли все-равно отличается от обычного животного.

Дошло? =)  Вопрос риторический, так как всю остальную твою ЧУШЬ на эту тему я буду стирать. Дискутировать с тупыми идиотами мне НЕ интересно.
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #239 : 06 мая 2015, 16:24:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Учти: ты пишешь для ИДИОТОВ,
Я пишу для нормальных людей, сообщения идиотов я просто удаляю.
Нормальным людям ничего объяснять не надо - по определению.

Ошибаешься. Учатся именно нормальные люди, которым надо все объяснять. Любому нормальному человеку нужно что-то объяснять, потому что они постоянно учатся. А вот тупорылые дебилоиды считают что они уже все знают и имеют "собственное понимание" =))))))))))))))))  Законченные идиоты не способны учиться.
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC