Постнагуализм
12 июня 2024, 03:51:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 17  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: новости  (Прочитано 46887 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #120 : 08 мая 2015, 09:50:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Новая старая сказка о Проекте «Волкова»

Скучно на этом свете, господа! Только упомянешь кого-либо из сильных мира сего, сразу выползают критики и критикессы с готовым набором аргументов: то Wall Street Journal грозится поведать городу и миру, что «у Волковой ничего нет», то «Радио Свобода» обзовёт российской пропагандой...

Впрочем, наши доморощенные конспирологи не утруждают себя и этим. Их аргументация сводится одновременно к теории Бездомного, что меня нет, в сочетании с гипотезой Берлиоза, что никто не может подтвердить, что и то, что вы нам рассказывали, происходило на самом деле.

Потому-то и мои ответы детерминированы:

— Ну, уж это положительно интересно, — что же это у вас, чего ни хватишься, ничего нет! и

— О нет! Это может кто подтвердить! — в связи с чем я неоднократно предлагала считающим себя обиженными обратиться в суд.

Давеча мне довелось обидеть сразу двух сильных мира сего: «Газпром», который, как и подобает «нашему всему», предпочёл сделать вид, что не заметил, и генерал-лейтенанта ФСБ Конина, который, немедленно по выходу из запоя, подключил некую искусствоведшу из Восточно-Казахстанского университета имени Сарсена Аманжолова в Усть-Каменогорске к работе над разоблачением моего заговора.

Разоблачение, как обычно, сводится к тому, что меня то ли нет, то ли нас слишком много http://cont.ws/post/86508/ Проект «Волкова»: итак, она звалась «Татьяной»...

Это уже стало общим местом, сколько ни объясняй, что если я проект — то батюшкин с матушкой, а слова Татьяна и Волкова в паспорте пишутся без кавычек. В оригинале, где «итак, она звалась Татьяной» — пушкинская Татьяна — тоже без кавычек. Как по-казахски — каюсь, ещё не выучила.

Другой мой смертный грех — мои хобби. Нет бы, как у людей. Как, например, у человека, похожего на Генерального прокурора — баня и девочки. Или как у Мадонны — мальчики из подтанцовки. Нормальные человеческие хобби. А вот шитьё театральных костюмов — воистину за гранью добра и зла. :D

Вся остальная «критика» построена на уникальном даре автора: писать по-русски она уже научилась, а читать — ещё нет. Поэтому всё, что она пишет о том, что якобы написала я — забавно, но пересказать не получится.

Хотя писалось всё это, чтобы, нет, не подвести к выводу, а просто создать над ним обилие букв. Вывод же написан заказчиком, и тем интересен:

«Но тогда отсюда следует, что «Татьяна Волкова» рассчитана вовсе не на рядовых граждан.Такое количество «утечек» никак не может пройти мимо внимания спецслужб и силовых структур, которые по должности обязаны живо заинтересоваться подобными вещами, и, судя по всему, являются главной мишенью инициаторов проекта» (выделение автора оригинала).

Заказчика я понимаю. Генерал-лейтенант Конин привык получать информацию от своих американских кураторов — а проверять её не привык. Но уж он-то прекрасно знает, что его коллеги ничего не принимают на веру — и, разумеется, тщательно проверяют содержащиеся в моих материалах сведения.

Не потому ли он так разнервничался: «В принципе, проект «Татьяна Волкова» хорошо вписывается в серию акций, направленных против работников силовых структур, которые были совершены в последнее время. Самые крупные их них — убийство Бориса Немцова и инциденты с Рамзаном Кадыровым. Кого-то на Западе очень раздражает, что Путин делает ставку на военных, и они всеми силами стараются внести раскол в их ряды. Пока что им это не удалось. Остаётся надеяться, что не удастся и впредь».

Согласна с каждым словом. :) Пока их автор, прекрасно знающий, о чём говорит, поскольку являлся одним из исполнителей провокаций, находился в запое, я уже помогла раскрыть убийство Бориса Немцова и предотвратить соответствующие инциденты. Так что пока что, вам, ребята, не обломилось. Но надеяться, что не удастся и впредь, недостаточно — ишь, как засуетились! Придётся поработать.

8 мая, 2015 - 01:31
Т.В.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Не дурак
Гость


Email
« Ответ #121 : 08 мая 2015, 17:42:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Этот текст подтверждает моё утверждение о том, что тётенька ищет спонсора - в лице одного из "центров силы" - она прямо вопиёт - ОБРАТИТЕ НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ, и каждую кроху оного РАЗДУВАЕТ ДО НЕБЕС.

А сам по себе - её "проект" - изделие кухонной сплетницы.

Ибо высосанные из пальца (или очевидные) "умозаключения" - его уровень.

Но я понимаю, что кастанедовец, воспитанный на всём "таинственном и непостижимом", находит интерес и в чтении дешёвых баек этой домохозяйки.
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #122 : 08 мая 2015, 18:12:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Впрочем, наши доморощенные конспирологи не утруждают себя и этим. Их аргументация сводится одновременно к теории Бездомного, что меня нет, в сочетании с гипотезой Берлиоза, что никто не может подтвердить, что и то, что вы нам рассказывали, происходило на самом деле.
::)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #123 : 08 мая 2015, 18:43:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

МОЛНИЯ: бывшая чиновница Министерства Обороны РФ Евгения Васильева осуждена на пять лет лишения свободы и взята под стражу в зале суда

08.05.2015 - 15:01
МОЛНИЯ: бывшая чиновница Министерства Обороны РФ Евгения Васильева осуждена на пять лет лишения свободы и взята под стражу в зале суда
| Русская весна
Бывшая глава департамента имущественных отношений Минобороны России Евгения Васильева приговорена к 5 годам лишения свободы в колонии общего режима.

Об этом только что объявила судья Пресненского суда Татьяна Васюченкова, зачитывая приговор по делу "Оборонсервиса" о хищении 3 млрд рублей. :P
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Фей
Гость


Email
« Ответ #124 : 08 мая 2015, 19:40:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

2 года тюрьмы дали. Там точно на поселение пойдёт. Итого через полгода по УДО уйдёт. Больное государство. Как-то с этого дела стало похуй что будет с Россией, пусть хоть китайцы Путина в очко трахают или американцы свастику ему на жопе выжгут. Слишком большой контраст с тем, что люди из-за голода попадали на 5 лет, 7, 10 и на строгач. Нахуй такую Россию.
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #125 : 08 мая 2015, 19:50:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

2 года тюрьмы дали. Там точно на поселение пойдёт. Итого через полгода по УДО уйдёт. Больное государство. Как-то с этого дела стало похуй что будет с Россией, пусть хоть китайцы Путина в очко трахают или американцы свастику ему на жопе выжгут. Слишком большой контраст с тем, что люди из-за голода попадали на 5 лет, 7, 10 и на строгач. Нахуй такую Россию.

очень инфантильная позиция.  :) Суд никогда не был эталоном справедливости. Ни в России, НИГДЕ в мире. Это всегда субьективное решение, баланс интересов.
 Спасибо что вообще васильеву посадили  с конфискацией, - что позволило возместить ущерб наворованного.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #126 : 08 мая 2015, 19:52:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

О том, что готовится в г. Замосць
В материале Срочное сообщение я изложила полученные мною факты.

Возникают вопросы. Если Вангард/ЦРУ требовались русскоговорящие бойцы, то зачем было настаивать на наличии у них действительных российских воинских документов?

Для чего было скрывать, что клиенты — американцы?

Теперь несколько предположений.

Предположим, что обманутые молодые люди будут, скажем, завтра, 9 мая, переброшены на Украину в местность, где ими, или кем-либо другим, будет совершено массовое убийство мирных граждан.

Предположим, что ВСУ и американские ЧВК на Украине будут подняты по тревоге, и группа будет окружена.

При погибших будут обнаружены российские документы. Пленные дадут показания, что участвовали в специальной операции, санкционированной правительством РФ.

Сотни «российских военных преступников» и «преступников против человечности» предстанут перед камерами всех мировых агентств.

Чего-то подобного следовало ожидать. Нет, не когда Пётр Порошенко поехал в Польшу.

Уже тогда, когда Джон Теффт заявил: «Мы не стремимся навредить России, нанести ей урон. Мы нацелены на всеобъемлющее партнёрство с Россией».

Генри Киссинджер говорил: «Враждовать с США — опасно, но дружить с США — смертельно опасно». Любопытно, как по этой шкале оценивать «всеобъемлющее партнёрство»?

Да, и что с вербовщиками? Они-то не американцы. ::)

8 мая, 2015 - 18:26
http://pravosudija.net/article/o-tom-chto-gotovitsya-v-g-zamosc
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
жаба
Гость


Email
« Ответ #127 : 08 мая 2015, 19:54:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не пали, видишь чел  ещёв сказки верит
Записан
Фей
Гость


Email
« Ответ #128 : 08 мая 2015, 20:02:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Суд никогда не был эталоном справедливости
Читал материалы американских судов, отзывы дессидентов, эмигрантов(как "оттуда", так и "туда") разных национальностей об этих судах. По большему счёту - почти эталон.
То есть ей в амерском суде почти хана и всей цепочке, её скорее убили бы до суда.
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #129 : 08 мая 2015, 20:13:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

То есть ей в амерском суде почти хана и всей цепочке, её скорее убили бы до суда.
::)
ну, с "убийствами до суда" думается и у нас "все в порядке" ;D

Наиболее педантичное правосудие, вероятно, - в Германии и около того.

Но и тут есть "система отсчета" - тональ общества.

Скажем, для пиндосов деньги являются "Абсолютной Ценностью" (за которую нарушителей "надо убивать"). :)
 Но ведь это лишь произвольно принятая точка зрения на Мир.

Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
жаба
Гость


Email
« Ответ #130 : 08 мая 2015, 20:14:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

она умерла бы сама , такие  перегрузки  не совместимы с жизнью , если бы она была человеком

http://www.youtube.com/watch?v=q6BHHGvhZ0Y
Записан
Фей
Гость


Email
« Ответ #131 : 08 мая 2015, 20:24:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В Европе правосудия уже давно нет, особенно в Германии :)
Деньги для пиндосов ценность только по отношению к другим, а к своим ценность - патриотизм и куча которая к нему. Там реально почётно быть ментом. Те же Балтиморы и Фергюсоны - показатель того, что всё население это понимает и не рыпается, так, для проформы, хвостом повиляет.
Знакомый  в Греции живёт, так он говорит, что каждое утро заходит в кафе и на 4 евро берёт всё, что хочет - шведский стол. И на работу оттуда что-то с собой забирает. Потому вечером в магаз и по-мелочи чо-нить и всё - на пляж. А сколько я таких примеров знаю - ёбанный стыд.
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #132 : 08 мая 2015, 22:31:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В Европе правосудия уже давно нет, особенно в Германии :)
Деньги для пиндосов ценность только по отношению к другим, а к своим ценность - патриотизм и куча которая к нему. Там реально почётно быть ментом. Те же Балтиморы и Фергюсоны - показатель того, что всё население это понимает и не рыпается, так, для проформы, хвостом повиляет.
Знакомый  в Греции живёт, так он говорит, что каждое утро заходит в кафе и на 4 евро берёт всё, что хочет - шведский стол. И на работу оттуда что-то с собой забирает. Потому вечером в магаз и по-мелочи чо-нить и всё - на пляж. А сколько я таких примеров знаю - ёбанный стыд.

Это говорит лишь о том, что "права человека" в странах еэс - признаны более важным приоритетом в законах чем "священное право частной собственности" :)

А то что пиндосня легко прессует (вплоть до уничтожения) своих граждон ради "интересов государства"
(а на самом деле - ради интересов суперолигархических структур) -
это общепризнанный факт (начиная  с "террактов 11сентября").

Вот ещё занятное наблюдение в этой связи:
http://pravosudija.net/article/armiya-samoubiyc-ili-ubiycy-armii
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Не дурак
Гость


Email
« Ответ #133 : 08 мая 2015, 22:39:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У тёти Тани крышу рвёт с огромной силой

Главная » Срочное сообщение
Срочное сообщение

На складах в городе Радом были полностью экипированы, и получили вооружение российского производства последних моделей, предназначенных для российских сил СпН, молодые люди — российские граждане, предположительно, военнослужащие-«отпускники».

Во всяком случае, одним из критериев отбора было наличие российских воинских документов, удостоверяющих личность.

Молодые люди прошли инструктаж, при котором им объяснялось, что они, в качестве добровольцев, направляются на Украину для выполнения специального задания правительства РФ.

В настоящий момент в польском городе Замосць, 110 км северо-западнее Львова, сконцентрированы 1800 этих людей с полным оснащением и вооружением. Им уже выдан боекомплект.

На cайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ поступили сведения, что выданное оружие и снаряжение в последнее время интенсивно скупалось у российских фирм агентами Вангард/ЦРУ.



А когда ничего не произойдёт, она скажет, - это потому что я эту тайну раскрыла и огласила.

Я тоже могу сказать, что вчера группа марсиан готовилась к завтрашнему захвату нашей планеты.

А когда завтра его не случится, скажу, что Правительства Земли приняли меры по моей наводке.


Записан
Не дурак
Гость


Email
« Ответ #134 : 08 мая 2015, 22:42:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В последнюю минуту
В 19:00 по европейскому времени (40 минут тому назад) примерно половина русских боевиков, о которых я сообщала в двух предыдущих корр
8 мая, 2015 - 20:44


Рапортую, - крыша едет.


Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 17  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC