Постнагуализм
29 марта 2024, 11:41:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: ОСОЗНАННОСТЬ в реальной эзотерике  (Прочитано 22120 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
RiCo
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« : 15 февраля 2015, 10:14:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вебинар "ОСОЗНАННОСТЬ в реальной эзотерике"

План лекции:
1. Невежественность и что это такое
2. Почему бесполезно бороться с тотальностью невежества
3. Что у нас есть кроме физического тела и психики
4. Что такое осознанность
5. Как можно быть осознанным без сознавания этого
6. Что такое СамоОсознанность

Вводная часть:

Реальность устроена так, что КАЖДЫЙ может найти СЕБЯ на том уровне пирамидки жизни, на котором он родился. Подчеркиваю, не стать КрУтЫм как в разных книжках написано, а стать самим собой.

В процессе жизни в социуме, не приспособленном для духовного развития, человек ТЕРЯЕТ эту возможность, превращаясь в законченного невежду. Это со всеми происходит, так как ещё в несознательном детском возрасте нам навешивают разного рода правильности и формируют основы личности, а потом мы ещё и сами добавляем, сплясывая под дудочку архетипов самоутверждения, продолжения рода и прочего. Причем грамотность лишь усиливает невежество, так как идет на его основе. Тотальное невежество я называю идиотизмом (от слова идиотия).

ИДИОТЫ проходят мимо реальной жизни. В лучшем случае они чувствуют какие-то "кусочки", но в следствие тотальности собственного идиотизма пытаются запихнуть их в собственные идиотские знания и идиотское практикантство, вычитанное из книжек. Чем больше идиот ДЕЛАЕТ, тем больше он отдаляется от реальной эзотерики, от САМОГО СЕБЯ, которое является частью этой самой реальной эзотерики.

В лекции рассказано как именно человек интегрирован в Реальность, что такое сущность, осознанность, Бытие и прочее, для нашей обычной реальной жизни.

Страница вебинара ВКонтакте
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #1 : 15 февраля 2015, 10:31:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В лекции рассказано как именно человек интегрирован в Реальность, что такое сущность, осознанность, Бытие и прочее, для нашей обычной реальной жизни.

Может я не прав, но обычно , когда я вижу такие высокопарные напыщенные фразы в тексте, я подозреваю, что это самообман писавшего или даже обман других. Не умеете говорить простым точным языком, значит рано вам еще лекции для других читать.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #2 : 15 февраля 2015, 10:43:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А что тут высокопарного? =))   Если рассказ именно о Бытие, сущности и осознанности, то какими словами по-твоему это надо было донести, каким "простым и точным языком"? =))))))))))))))
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #3 : 15 февраля 2015, 10:52:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А вообще мне понравилось оформление:

Сначала идут несколько пунктов для упоротых туполобых болванов, неспособных в своих пробитых мозгах даже несколько предложений вместе совместить. Тут такие имеются  =))))))))))))))))))))))

Потом идет "вводная часть" для обычных тупарей-идиотов, которые не могут "асилить многа букафф". Таких тут абсолютное большинство =)))))))))

Ну и дальше уже идет лекция для тех, кто не может асилить книгу, но все-равно интересно когда какой-то лектор булькает на заднем плане в процессе написания важных писем в конференцию. Это все остальные =)

Ну а если случилось чудо и кто-то все-таки прочитал книгу, то увидел он исключительно ФИГУ - в строгом соответствии с русской народной мудростью =)))

Так что я очень даже понимаю эти формы оформления вебинара =)))))))))))))))))
Записан
Toltemat
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 201


« Ответ #4 : 15 февраля 2015, 11:57:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А вы можете как нибудь доказать, что ваши рассказы о "Бытие, сущности и осознанности" имеют под собой хоть какую нибудь почву и не являются бредом вашего воспалённого воображения?
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #5 : 15 февраля 2015, 12:02:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А ты вообще можешь что-то ДОКАЗАТЬ в области эзотерики или даже психологии? =)  Тебе ЧуДо явить или что? =))))))))))))))))  Приведи пример ДОКАЗАТЕЛЬСТВА для явлений, находящихся  вне научного подхода к познанию Реальности.
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #6 : 15 февраля 2015, 12:14:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я могу только АРГУМЕНТЫ привести, а НЕ доказательства. И я их уже привел. Ну а дальше "имеющий уши да услышит", ну а не имеющий...  =)))
Записан
Toltemat
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 201


« Ответ #7 : 15 февраля 2015, 12:17:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А ты вообще можешь что-то ДОКАЗАТЬ в области эзотерики или даже психологии? =)  Тебе ЧуДо явить или что? =))))))))))))))))  Приведи пример ДОКАЗАТЕЛЬСТВА для явлений, находящихся  вне научного подхода к познанию Реальности.

Нет это ты докажи, что твои фантазии являются реальностью. Ты постоянно извиваешься и отнекиваешься переводя стрелки на некоего "неспящего". Ты ничего не предъявил, а уже требуешь что то взамен. Тебе нужна внимающая толпа? Мне кажется что ты не ищешь знание. Докажи, докажи что твои высеры чего нибудь стоят.
Записан
Toltemat
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 201


« Ответ #8 : 15 февраля 2015, 12:19:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я могу только АРГУМЕНТЫ привести, а НЕ доказательства. И я их уже привел. Ну а дальше "имеющий уши да услышит", ну а не имеющий...  =)))

Нет ты докажи сначала, стань кем нибудь в этой Реальности. Отстои своё право, а уже потом задвигай что либо про Реальность.
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #9 : 15 февраля 2015, 12:19:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А ты вообще можешь что-то ДОКАЗАТЬ в области эзотерики или даже психологии? =)  Тебе ЧуДо явить или что? =))))))))))))))))  Приведи пример ДОКАЗАТЕЛЬСТВА для явлений, находящихся  вне научного подхода к познанию Реальности.

Нет это ты докажи, что твои фантазии являются реальностью. Ты постоянно извиваешься и отнекиваешься переводя стрелки на некоего "неспящего". Ты ничего не предъявил, а уже требуешь что то взамен. Тебе нужна внимающая толпа? Мне кажется что ты не ищешь знание. Докажи, докажи что твои высеры чего нибудь стоят.

Ты ДЕБИЛ что ли? =)))))))))))))))))))

Я тебе черным по белому говорю, в эзотерике НЕ СУЩЕСТВУЕТ понятия доказательства. Что именно тебе от меня надо, ИДИОТ?? =))))))))))))))))))

Привели ПРИМЕР такого доказательства для эзотерики. Я посмотрю на этот пример и возможной пойму что тебе, ТУПАРЮ И ДЕБИЛУ, надо =)))
Записан
Toltemat
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 201


« Ответ #10 : 15 февраля 2015, 12:21:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Попробуй сотворить энергетический факт. Слабо?
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #11 : 15 февраля 2015, 12:24:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Попробуй сотворить энергетический факт. Слабо?

Чудо давай, ЧУДО!!!  =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Какой ещё "энергетический факт", дебилоид?  =)))))))))))))))))))

И как этот "энергетический факт" докажет мое понимание Бытие, сущности и осознанности? =))))))))))))
Записан
Toltemat
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 201


« Ответ #12 : 15 февраля 2015, 12:30:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А это твоё понимание "Бытие, сущности и осознанности" и должно им стать. До этого ты тот же книжный идиот и тупарь, который "ЗНАЕТ" как всё на самом деле в его больной шизотерической реальности ;D
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #13 : 15 февраля 2015, 12:32:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А это твоё понимание "Бытие, сущности и осознанности" и должно им стать.

Чушня какая-то =))))))))))))))))))))

Приведи ПРИМЕР каким образом это "должно им стать", хватит ЧУШЬ пороть =))))))))))
Записан
Toltemat
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 201


« Ответ #14 : 15 февраля 2015, 12:39:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это - это как бэ намёк на это. Ты думаешь что оно у тебя в кармане и это заставляет тебя чувствовать себя крутым. Но это не у тебя в кармане. Это даже не в реальности которую ты пытаешься описать и это не ты. Это - это то, чем ты можешь.
Записан
Страниц: [1] 2 3  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC