Постнагуализм
29 марта 2024, 10:20:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 274
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат 2.0  (Прочитано 351664 раз)
0 Пользователей и 21 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79572



Email
« Ответ #150 : 20 марта 2015, 16:00:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пока не будет публичных извинений от Пипы за последний (бесстыжий) бан и лицемерное вранье (о том что я никогда не буду забанен в своем разделе) я никогда не вернусь на форум, то есть, этого не будет никогда.

Я тоже заставлю её соврать о том, что она никогда не удалит мою регистрацию
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79572



Email
« Ответ #151 : 20 марта 2015, 16:03:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У Корнака дел по горло, а он тут черт знает чем занимается. Детский сад какой-то
Записан
Rtut
Гость


Email
« Ответ #152 : 20 марта 2015, 16:07:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

« Последнее редактирование: Сегодня в 12:56:37 от Pipa »
 Что-то не понравилось?

  Запись в моем сообщении о последнем редактировании была подтерта, словно грязная задница нечистоплотной хозяйки.  ;)
Записан
Rtut
Гость


Email
« Ответ #153 : 20 марта 2015, 16:16:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

:D Ну что Пипа? Ответить нечего? Я же говорил, что пишу лучше вас всех. Прятаться - это ваша с Гетцем привычка, которую, вы всем выдаете за стирание личной истории и прочую лабуду. На самом деле вы не готовы принять ответственность за свои поступки и именно это вынуждает вас постоянно тырится и врать.
 

  Что Пипа, не пишется? Ускользает мысль?  ;D ;D ;D
Записан
Rtut
Гость


Email
« Ответ #154 : 20 марта 2015, 16:23:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 :) Нисколько не сомневаюсь, что через некоторое время мои посты исчезнут, как тени в полдень. Традиция затирать неудобные сообщения, ни тебе, ни Гетцу, не делает чести, но вы ей неизменно пользуетесь в подобных случаях.  ;)
Записан
Rtut
Гость


Email
« Ответ #155 : 20 марта 2015, 17:07:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

:D Пипа жжет!

 Фактически мы сейчас наблюдаем на форуме такое явление, когда все то, что раньше сливалось в разделы "Литературные отступления" и "Андерграунд", выплеснулось нынче на СТ. Это наглядно видно уже лишь потому, что с открытием СТ эти два раздела фактически замерли в развитии. А отсюда отчасти и причина негативного имиджа у СТ - она практически вобрала в себя всю ту "ерунду", которую форум генерировал и раньше.

  Прекрасное замечание и как никогда (у Пипы) по существу! Из него можно сделать только один вывод:
 Нет никакой необходимости в СТ и её создателе. Всё, что Гетц сдобул пусть заберет себе и валит с форума подобру-поздорову, вместе со своими глупыми детскими угрозами и инфантильными замашками. Форум прекрасно обходился без глобального и без СТ и надеюсь, что он станет снова интересным и читабельным как и в старые времена. Ни одной веской причины сохранить СТ и Гетца не было озвучено, так-как, их попросту нет. Сохранение СТ и Гетца это лишь ширма для Пипы, которая, ни с кем не хочет делиться властью и удаление раздела воспринимает как личное поражение и потерю абсолютной власти на форуме. Не даром Гетц был послан ей сюда, как только речь зашла о выкупе форума его основными участниками.
Записан
Rtut
Гость


Email
« Ответ #156 : 20 марта 2015, 17:29:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 ;D ;D ;D

Цитата: Ртуть от 18 марта 2015, 22:08:58
Улыбающийся Хочется узнать, почему я забанен в СТ до сих пор? На каком основании это сделано и по каким правилам?

Это был не бан, а механизм блокировки отдельных тем от не желательных посетителей.
Я бы эту блокировку уже давно сняла, если бы вы раньше сказали, что вам недоступна ТОЛЬКО тема  "Не верьте...".
Вы же многократно утверждали, что у вас нет доступа ко всему разделу СТ или ваши жалобы выглядели именно так.

Ваши жалобы выглядели так:
Ртуть: "Хочется узнать, почему я забанен в СТ до сих пор? На каком основании это сделано и по каким правилам?"

Я после всякой такой жалобы заходила на СТ под вашим ником и убеждалась, что доступ к СТ у вас работает нормально.
Согласитесь, что проверять все темы, которые есть на СТ, было для меня и утомительно, да и даже мысли такой не возникло, что их нужно все подряд проверять.

Если вы с самого начала ясно сказали, "в каком месте у вас болит", т.е., что СТ у вас работает, а нет доступа в одну конкретную тему и назвали бы ее, то проблема была бы ликвидирована мгновенно.

Проверьте сейчас, тема   "Не верьте..." должна быть вам доступна для ответов.

Pipa

  Так почему же я все-таки так и не был разбанен в СТ?
  Хотите верьте, хотите не верьте, но я, так до сих пор и не могу писать в теме НЕ ВЕРЬТЕ
 мне по-прежнему закрыт туда доступ. Госпожа администратор, здравствуйте соврамши!
Записан
Януарий
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 293


« Ответ #157 : 20 марта 2015, 17:34:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вау!
На форуме - майдан! ;D

Кучка мирно-настроенных вежливых и демократичных трудящихся эпистолярного жанра бросают в лицо лживой и тиранической администрации справедливые требования "гоньба" вследствие коррупции и стремления к диктатуре.

Мировое сообщество целиком поддерживает мирный многотысячный протест и уже выслало коробку печенья. Либеральные форумы с обеспокоенностью и интересом следят за развитием ситуации.

Поступили достоверные сведения о том, что "Администрация жжет", в настоящий момент уточняется, имелись ли в виду "коктейли молотова". Какой неожиданный ход со стороны "кровавого рэжыма".
 ;D ;D
Записан
Rtut
Гость


Email
« Ответ #158 : 20 марта 2015, 17:37:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вау!
На форуме - майдан!

Кучка мирно-настроенных вежливых и демократичных трудящихся эпистолярного жанра бросают в лицо лживой и тиранической администрации справедливые требования "гоньба" вследствие коррупции и стремления к диктатуре.

Мировое сообщество целиком поддерживает мирный многотысячный протест и уже выслало коробку печенья. Либеральные форумы с обеспокоенностью и интересом следят за развитием ситуации.

Поступили достоверные сведения о том, что "Администрация жжет", в настоящий момент уточняется, имелись ли в виду "коктейли молотова". Какой неожиданный ход со стороны "кровавого рэжыма".
 Рычаг, ты зачем усы сбрил? ;D ;D ;D
Записан
аццкий дракон
Гость


Email
« Ответ #159 : 20 марта 2015, 17:40:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На форуме - майдан!

Что, сталинист, не удалось тебе в генетику протолкнуть свою Лысенковщину?
Опять Майдан с Обамкою и печеньками виноваты?
Записан
Rtut
Гость


Email
« Ответ #160 : 20 марта 2015, 17:40:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мимо пробегал, далеко не убегай, можешь понадобится в любой момент. ;)
Записан
Rtut
Гость


Email
« Ответ #161 : 20 марта 2015, 19:29:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак7, вот тебе еще один финт ушами, который проделала Пипа. Тебе лишь создали раздел, который по сути ты итак имел, без всяких исключений и гарантий, а Гетц, реклама и СТ не претерпели изменений. Снова фантик вместо конфетки. Иди строчи.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79572



Email
« Ответ #162 : 20 марта 2015, 19:37:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак7, вот тебе еще один финт ушами, который проделала Пипа. Тебе лишь создали раздел, который по сути ты итак имел, без всяких исключений и гарантий, а Гетц, реклама и СТ не претерпели изменений. Снова фантик вместо конфетки. Иди строчи.

Победа не полная, да. Но мы не должны опускать руки.
Закрываем СТ для себя - он и так сдохнет.
И вопрос с гл.мод. тоже не отставлен в сторону.
Давай свое согласие на Озеро и займемся делом. Этот мудак итак отнял у нас слишком много времени
Записан
Януарий
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 293


« Ответ #163 : 20 марта 2015, 19:55:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нельзя соглашаться на притворные предложения администрации!
Стоять на своем до последнего - долой кровавого модератора-узурпатора.
Смерть предателям идеалов трололо и соглашателям с форумной дисциплиной.
 :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79572



Email
« Ответ #164 : 20 марта 2015, 20:00:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нельзя соглашаться на притворные предложения администрации!
Стоять на своем до последнего - долой кровавого модератора-узурпатора.
Смерть предателям идеалов трололо и соглашателям с форумной дисциплиной.

Должность гл.мод, если и не отменится в самое ближайшее время, то загнется сама собой.
Центр тяжести форумской активности переходит в авторские разделы. А там этот человек-футляр  нужен как собаке пятая нога
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 274
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC