Постнагуализм
29 марта 2024, 01:39:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 274
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат 2.0  (Прочитано 351623 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
Ртуть
Гость
« Ответ #195 : 22 марта 2015, 13:14:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 :) Ну вот меня и разбанили  ;D ;D ;D это еще один метод заболтать острые вопросы.
Записан
Януарий
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 293


« Ответ #196 : 22 марта 2015, 13:15:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А вы сможете понять, если я сформулирую?
  вы пишите, не стесняйтесь, всё равно вам придется это сделать, чтобы не выглядеть здесь полным иидиотом, который вдруг вознамерился обозначится мудрецом. Следи за базаром! ))
Да, не долго же вы способны изображать вежливость :)
За базаром следите сами, когда пойдете на базар. ;)

Что касается формулировок - то это не вопрос. Вопрос в том, кому я буду формулировать. Вам? Вас - не существует.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #197 : 22 марта 2015, 13:19:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да, не долго же вы способны изображать вежливость
За базаром следите сами, когда пойдете на базар.

Что касается формулировок - то это не вопрос. Вопрос в том, кому я буду формулировать. Вам? Вас - не существует.
   ;D ;D ;D Слив зарегистрирован. Следующий.
Записан
Януарий
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 293


« Ответ #198 : 22 марта 2015, 13:30:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

... Вас - не существует.
   ;D ;D ;D Слив зарегистрирован.
Очень самокритично ;) Вы сливаетесь, даже не попытавшись?

Будь у вас осознание, вы заметили бы - что вам было предложено обосновать ваше существование.
Одним ходом я продемонстрировал, что такое осознание в действии. Также показал отсутствие его у вас в данное время. Плюс логически следующую из этого неспособность понимания вами таких вещей, как осознание. И тем самым уточнил действенную формулировку осознания. Это то, что несвойственно таким химерическим персонажам как Ртуть.
 :)

P.S. Если бы вы были способны понять подобные ходы мысли - вы бы устыдились своих претензий и имели бы шанс испытать толчок осознания. Но в силу неспособности к подобному пониманию вам остается обтекать по простому. По рабоче-крестьянски, так сказать.
 :)
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #199 : 22 марта 2015, 13:33:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Будь у вас осознание, вы заметили бы - что вам было предложено обосновать ваше существование.
Одним ходом я продемонстрировал, что такое осознание в действии. Также показал отсутствие его у вас в данное время. Плюс логически следующую из этого неспособность понимания вами таких вещей, как осознание. И тем самым уточнил действенную формулировку осознания. Это то, что несвойственно таким химерическим персонажам как Ртуть.
 

P.S. Если бы вы были способны понять подобные ходы мысли - вы бы устыдились своих претензий и имели бы шанс испытать толчок осознания. Но в силу неспособности к подобному пониманию вам остается обтекать по простому. По рабоче-крестьянски, так сказать.

   Ты редкий долбоеб, можно сказать, что эксклюзивный! Где определение О-сознанию? Его нет? Так иди тогда на хуй и подпевай там своему куратору Гетцу.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #200 : 22 марта 2015, 13:35:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Rtut,
    :) Авторский раздел Корнака7 "Вольные Каменщики" удален в связи с тем, что тот пожелал удалить свой аккаунт.

    Удалению аккаунта препятствовать не стала: по-видимому в сложившейся ситуации "развод" - лучший вариант, чем постоянное противостояние.


 Ну вот всё и встало на свои места. Теперь можно смело утверждать, что делится властью на форуме Пипа не собирается ни с кем. так же себя ведут многие москвичи за границей. Им кажется, что если они заплатили за что-то, то это дает им право на произвол и самодурство, забывая при этом об элементарном уважении и нормах поведения в чужой стране.
    Полностью узурпировав власть в своих руках, когда Постум приказал всем долго жить, Пипа нашла спонсора в лице Гетца, и затраты на содержание идут из его кармана. Кто платит, тот и заказывает музыку. Именно поэтому наш форумный говнила ведет себя здесь как хозяин. Именно по-этому, он продолжает диктовать свою волю остальным, озвучивая иногда и прямые указания Пипы, которая в личку пишет обратное, уверяя, что это не так.
  По той же причине, здесь на форуме, нет Петровича и по той же причине был закрыт раздел "Вольные каменщики", который мешал ей заниматься самоуправством, ведь многие решения по ведению форума обсуждались в узком кругу именно там. Даже утверждение кандидатуры ныне действующего модератора состоялось там. 
 
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #201 : 22 марта 2015, 13:36:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

:) Попробуйте задать Пипе следующие вопросы

  1. Кому сейчас де юре принадлежит форум?
  2. Сколько денег за годы существования форума были истрачены Пипой на его содержание?
  3. В какую сумму обошлось его обслуживание?
  4. Кто является совладельцем или спонсором площадки?
  5. В какую сумму сейчас Пипа оценивает ресурс?
  6. Почему Пипа не может объяснить всем необходимость Гетца, а так же нужность и полезность СТ рекламного баннера на главной странице форума.
  7. Почему она не отвечает на поставленные ей вопросы и всячески пытается заболтать конфликт?
 
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #202 : 22 марта 2015, 13:37:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ответ, если это написал Ртуть.
То, чем вы с Корнаком достали до крайней черты Администратора это не какие то предложения по улучшению форума, а непрерывное и ничем не обоснованное требования дать вам власти.
Успокойтесь ни на каких форумах Администратор ,если хочет сохранить форум не станет этого делать, тем более с такими людьми, как вы , которые не раз были пойманы на вранье, которые по тону других пользователей и их права ни в грош не ставят.

Вы задолбали здесь всех, при том, что один был способен только на подбор копипасты, а другой закидывал форум кучами своих сообщений, без смысла , это был просто поток сознания, слепой и непрерывный, убивающий любую тему надежней тролля.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #203 : 22 марта 2015, 13:37:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ответ, если это написал Ртуть.
То, чем вы с Корнаком достали до крайней черты Администратора это не какие то предложения по улучшению форума, а непрерывное и ничем не обоснованное требования дать вам власти.
Успокойтесь ни на каких форумах Администратор ,если хочет сохранить форум не станет этого делать, тем более с такими людьми, как вы , которые не раз были пойманы на вранье, которые по тону других пользователей и их права ни в грош не ставят.

Вы задолбали здесь всех, при том, что один был способен только на подбор копипасты, а другой закидывал форум кучами своих сообщений, без смысла , это был просто поток сознания, слепой и непрерывный, убивающий любую тему надежней тролля.


  Простите, любезнейший, я разве к вам обращался? Что вы всюду лезете со своими комментариями? До вас очередь дойдет, обсудим и ваши поступки. Не переживайте. Пока я вижу лишь то, что попал в цель. Не надо мне приписывать враньё вы можете перерыть весь форум и ничего не найдёте. Это я могу и вас и Пипу сунуть носом в откровенный песдёжь, который вы не раз здесь демонстрировали.
  Суть моих сообщений до вас с Пипой не дошла, вы, попросту, в своем чванливом невежестве не смогли разобраться в написанном мной. Мой метод и мой опыт уникальны, во всяком случае на этом форуме.

  зы Не надо обобщать, кроме вас я здесь никому не надоел, только вам одному я не даю покоя.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #204 : 22 марта 2015, 14:08:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это были молодые, не опытные архитекторы, к тому же в их глазах ты посылал сам себя)
Архитектирование имеет более эффективные способы применения, чем общение с слабоумным рабочим (так как это удел слабоумных)))
  Может быть, но они краснели, и соглашались со мной.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #205 : 22 марта 2015, 14:10:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

iron, давай сюда свои избушки, глянем на них, и пусть каждый сам решит, есть ли у тебя талант, или ты просто хуйней занимаешься занимая чужое место. Смелее детка!
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #206 : 22 марта 2015, 14:11:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да)), после общения с тобой, они моментально переоценивали ситуацию)))
  Более того, они вносили изменения в проект, когда это еще можно было сделать.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #207 : 22 марта 2015, 14:16:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Детка, давай ограничимся тем, что я просто посмеюсь над тобой))
понятно, ты наверное проектировщица сраная, которая возомнила себя не весь знает кем. Твой смех одинок. Вот когда меня попросили показать то, что я построил я ни разу не задумываясь показал.
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #208 : 22 марта 2015, 14:18:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

:) Попробуйте задать Пипе следующие вопросы

  1. Кому сейчас де юре принадлежит форум?
  2. Сколько денег за годы существования форума были истрачены Пипой на его содержание?
  3. В какую сумму обошлось его обслуживание?
  4. Кто является совладельцем или спонсором площадки?
  5. В какую сумму сейчас Пипа оценивает ресурс?
  6. Почему Пипа не может объяснить всем необходимость Гетца, а так же нужность и полезность СТ рекламного баннера на главной странице форума.
  7. Почему она не отвечает на поставленные ей вопросы и всячески пытается заболтать конфликт?

  На кое-какие вопрсы этого списка ответить могу :).

1. Кому сейчас де юре принадлежит форум?

   Форум принадлежит Издательском Дому "Постум", он же является владельцем доменного имени postnagualism.com.
   По существующему договору между мной и ИД "Постум", последний обеспечивает ссылку на этот форум на своем сайте www.postum.ru. Мне же даны права на создание форума, его самостоятельное администрирование и ведение. В договоре были еще и другие пункты, но обнародовать договор целиком я не стану, тем более что, согласно его 8-му пункту - "Данный договор является не публичным соглашением сторон".
   Подчеркиваю, что изначально вопрос о какой-либо системе "демократического управления форумом" даже стоял, не стоит он и сейчас. Т.е. я не обязана удовлетворять чьи-то требования, а уж тем более если они сопровождаются шантажом, угрозами и матом в Административном разделе.

2. Сколько денег за годы существования форума были истрачены Пипой на его содержание?
3. В какую сумму обошлось его обслуживание?

   Это вопрос несущественный. Но я могу сказать, что годовую плату за доменное имя postnagualism.com вносил ИД Постум, т.к. является владельцем этого доменного имени (постороннем лицам заплатить за чужое доменное имя крайне проблематично). До девальвации рубля это было 750 руб. в год. Все остальное я устраивала сама, причем, по большей части по взаимной договоренности, а не за деньги.

5. В какую сумму сейчас Пипа оценивает ресурс?
   
   Я не оцениваю сайты и форумы в деньгах, поскольку большинство из них не являются объектами купли-продажи. Не является таковым и данный форум.
   Подчеркиваю, что денежные суммы, израсходованные на содержание ресурса, не являются тем же самым, что и цена этого ресурса. Т.е. это вещи разные.
   Кроме того, я, не будучи владельцем, никому не могу этот ресурс продать.

6. Почему Пипа не может объяснить всем необходимость Гетца, а так же нужность и полезность СТ рекламного баннера на главной странице форума.

   На большинстве форумов нужны модераторы, чтобы следить за порядком. И в этом качестве Гетс очень неплох.
   Про надпись и стрелку на главной странице форума я уже не раз объясняла - их появление связано с возможностью участия гостей в одном из разделов форума (СТ). Тогда как без "дорожного указателя" гости не могут узнать об этой предоставляемой им возможности.
   Эта стрелка вместе с надписью занимает пустующее место права от полей входа на форум и видна исключительно тем, кто на форум еще не вошел. Стало быть, зарегистрированных участников форума ни эта надпись, ни стрелка, никак нервировать не могут, т.к. после входа на форум они бесследно исчезают.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #209 : 22 марта 2015, 14:22:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 ;) наглядный пример того, когда людям прищемили ЧсВ и они лезут ко мне пытаясь хоть как-то отыграть свои безнадежные позиции. Что Януарий, что Ирон, кроме как укусить меня ни к чему не стремятся, им до жопы обидно, что какой-то штукатур на голову их выше и смеет при этом еще и смеяться над ними. А как до дела доходит, то не определений О-сознанию, ни фотографий зданий украшающих планету не предоставляется.
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 274
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC