Постнагуализм
20 апреля 2024, 01:16:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 274
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат 2.0  (Прочитано 355268 раз)
0 Пользователей и 60 Гостей смотрят эту тему.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #1320 : 21 октября 2015, 23:47:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы на рожи свои посмотрите , приличия . 300 баксов за шесть штук . Мне в столовую надо. А там они уже смогут познакомится с интересными людьми .  Тебе одна выгода, и деньги на руках и с обеспечения сбагришь и девкам доброе дело


* в-американском-посольстве.jpg (142.83 Кб, 993x660 - просмотрено 100 раз.)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
маркетолог
Гость


Email
« Ответ #1321 : 21 октября 2015, 23:55:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мальчик иди отсюда.  Только только бизнес пошёл . Берите пока дешёво . Мы сейчас такую пиар компанию замутим , что покупать будете за 3 миллиона долларов  и пальцы себе кусать что не купили на распродаже
Записан
редактор
Гость


Email
« Ответ #1322 : 22 октября 2015, 00:03:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Сапожник Беня Ворон , туско глядя на стены обшарпанного одесского ресторана решился :
"Надо ехать " . Так зачиналась судьба великого будущего Уорнер Бразес Инкорпорейшн
Записан
редактор
Гость


Email
« Ответ #1323 : 22 октября 2015, 00:20:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Увы за океаном — своя правда. Поэтому был ли Беня Вороном, да и был ли он вообще Беней — нужно еще доказать. Хотя, чем черт не шутит: может, у него и в самом деле до такой степени не срасталось в жизни, что все его 12 детей носили фамилию Айхельбаум? Причем добрая половина маленьких Айхельбаумов родилась на европейском материке (в своих биографиях они писали «Польша»), поэтому путаница с именами не могла возникнуть по прибытии в Новый Свет. Получается, либо Ворон прихватил на корабль чужих детей, либо дети — не от Ворона, либо Ворон был не Вороном, а Айхельбаумом. В последнем случае непонятно, откуда же тогда взялась фамилия Уорнер, которую приняли на вооружение все отпрыски российского иммигранта.

С отчеством — тоже швах: старший сын Гарольд (Гарри) был Моррисовичем, а самый младшенький, Джек, — Леонардовичем. Между прочим, родился Джек в 1892 году в городе Лондоне, провинция Онтарио, Канада. Как туда занесло только что получившего американское гражданство Беню Ворона-Уорнера — загадка, достойная грядущего голливудского блокбастера. А может, в Лондоне жила только жена Ворона? В смысле, что на момент переселения Бени она еще не была его женой, но дети у нее уже были. От Айхельбаума… Кто же тогда выезжал из России? Другой Айхельбаум? Или только его дети?

Мы не случайно так подробно остановились на путанице с именами и театрально-гротесковыми нестыковками в биографиях героев. За кадром оказались чехарда с датами и местом рождения, противоречивые данные об образовании, переездах, гражданском статусе… Но и перечисленного достаточно, чтобы предположить: Голливуд учреждали великие мистификаторы! В любом случае, без понимания этих ребусов, без признания внутренней органичности скрипачей, балансирующих на крыше, и влюбленных парочек, парящих над домами3, нам никогда не откроется во всем величии золотоносный пафос «Фабрики звезд» и Голливуда, к возведению которого приложили не слабую руку многоликие братья Уорнеры.

Между тем проблемы с именами и фамилиями не преминули отразиться и на отношениях отпрысков легендарного семейства: жили они как кошка с собакой. Эдакая guerra omnium contra omnes[4]. Ругались Уорнеры шумно и постоянно. История донесла до благодарных потомков картину, на которой старший брат Гарри, к тому времени мультимиллионер, мчится с бейсбольной битой наперевес по аллеям великой киностудии за младшим братом Джеком, тоже мультимиллионером, раздирая окрестности истошным воплем: «Я сейчас замочу этого негодяя!» Остается догадываться, как ощущали себя наемные сотрудники студии под руководством четверки весельчаков.

Доподлинно известно, что дрязги внутрисемейные быстро проецировались на отношения производственные. Чуть ли не сразу после учреждения Warner Bros. Studios склока стала фирменным знаком, отмечавшим взаимоотношения между режиссерами, актерами, продюсерами, управляющими, осветителями, декораторами, костюмерами и сценаристами. Самым популярным занятием на студии в свободное от съемок время было — судиться. Судился Хэмфри Богард, судился Эррол Флинн, судилась Бетти Дэвис, судился Джеймс Кегни. Ну а что вы хотите: геволт он и в Калифорнии геволт.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #1324 : 22 октября 2015, 00:28:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Увы за океаном — своя правда. Поэтому был ли Беня Вороном, да и был ли он вообще Беней — нужно еще доказать. Хотя, чем черт не шутит: может, у него и в самом деле до такой степени не срасталось в жизни, что все его 12 детей носили фамилию Айхельбаум? Причем добрая половина маленьких Айхельбаумов родилась на европейском материке (в своих биографиях они писали «Польша»), поэтому путаница с именами не могла возникнуть по прибытии в Новый Свет. Получается, либо Ворон прихватил на корабль чужих детей, либо дети — не от Ворона, либо Ворон был не Вороном, а Айхельбаумом. В последнем случае непонятно, откуда же тогда взялась фамилия Уорнер, которую приняли на вооружение все отпрыски российского иммигранта.

С отчеством — тоже швах: старший сын Гарольд (Гарри) был Моррисовичем, а самый младшенький, Джек, — Леонардовичем. Между прочим, родился Джек в 1892 году в городе Лондоне, провинция Онтарио, Канада. Как туда занесло только что получившего американское гражданство Беню Ворона-Уорнера — загадка, достойная грядущего голливудского блокбастера. А может, в Лондоне жила только жена Ворона? В смысле, что на момент переселения Бени она еще не была его женой, но дети у нее уже были. От Айхельбаума… Кто же тогда выезжал из России? Другой Айхельбаум? Или только его дети?

Мы не случайно так подробно остановились на путанице с именами и театрально-гротесковыми нестыковками в биографиях героев. За кадром оказались чехарда с датами и местом рождения, противоречивые данные об образовании, переездах, гражданском статусе… Но и перечисленного достаточно, чтобы предположить: Голливуд учреждали великие мистификаторы! В любом случае, без понимания этих ребусов, без признания внутренней органичности скрипачей, балансирующих на крыше, и влюбленных парочек, парящих над домами3, нам никогда не откроется во всем величии золотоносный пафос «Фабрики звезд» и Голливуда, к возведению которого приложили не слабую руку многоликие братья Уорнеры.

Между тем проблемы с именами и фамилиями не преминули отразиться и на отношениях отпрысков легендарного семейства: жили они как кошка с собакой. Эдакая guerra omnium contra omnes[4]. Ругались Уорнеры шумно и постоянно. История донесла до благодарных потомков картину, на которой старший брат Гарри, к тому времени мультимиллионер, мчится с бейсбольной битой наперевес по аллеям великой киностудии за младшим братом Джеком, тоже мультимиллионером, раздирая окрестности истошным воплем: «Я сейчас замочу этого негодяя!» Остается догадываться, как ощущали себя наемные сотрудники студии под руководством четверки весельчаков.

Доподлинно известно, что дрязги внутрисемейные быстро проецировались на отношения производственные. Чуть ли не сразу после учреждения Warner Bros. Studios склока стала фирменным знаком, отмечавшим взаимоотношения между режиссерами, актерами, продюсерами, управляющими, осветителями, декораторами, костюмерами и сценаристами. Самым популярным занятием на студии в свободное от съемок время было — судиться. Судился Хэмфри Богард, судился Эррол Флинн, судилась Бетти Дэвис, судился Джеймс Кегни. Ну а что вы хотите: геволт он и в Калифорнии геволт.

Знаешь почему Агент Смит всегда победит осознающего человека?
А потому что он - вирус. Копирует - вставляет. Минимум усилий.
Но и эта Победа - мнимая. Фейковая.
Я даже не знаю, чем можно тебя и всех ваших собратьев из этого вытащить. Может приложишь осознание и предложишь выход из Матрицы - САМ?

 :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
редактор
Гость


Email
« Ответ #1325 : 22 октября 2015, 00:32:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я не тебе писал , а маркетологу . Не мешайся.  Я так образован и эрудирован , что неужели ты думаешь меня будет интересовать твоя писанина . Я не открывал сегодняшним вечером других тем. А вот в маркетологе виден любопытствующий разум, я ради него сюда прихожу
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #1326 : 22 октября 2015, 00:41:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Ага, только это ТВОЯ писанина под обоими никами и ... - твоя ложь, соответственно, редактор хуанхунтин

И если я мешаю тут какому то эрудированному писдунишке, - то почему б ему не сдристнуть "во второе внимание" (с) прямо с этого места? А? ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
редактор
Гость


Email
« Ответ #1327 : 22 октября 2015, 00:46:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Приятно пообщаться одному
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #1328 : 22 октября 2015, 00:48:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

да ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
редактор
Гость


Email
« Ответ #1329 : 22 октября 2015, 00:50:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я брезлив
Записан
Хуан Хунтин
Гость


Email
« Ответ #1330 : 22 октября 2015, 01:03:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И если я мешаю тут какому то эрудированному писдунишке, - то почему б ему не сдристнуть "во второе внимание" (с) прямо с этого места? А?

Мы все тебя полюбили за твоё творчество. У тебя был доступ к Безмолвному Знанию. Но ты утратил его. И стал - РОБОТОМ.
Продолжает ли народ любить тебя по прежнему? Да! Он продолжает любить. Но как бот-бота.  По инерции.
Видит ли народ, что ты уже не тот как и раньше? Да! Он видит это.
Теперь, как тут можно помочь, роботу? И главное, народу?

<a href="http://www.youtube.com/v/3sBKgrFN4Y0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/3sBKgrFN4Y0</a>

Записан
сорока
Гость


Email
« Ответ #1331 : 22 октября 2015, 01:27:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мы все тебя полюбили за твоё творчество. У тебя был доступ к Безмолвному Знанию. Но ты утратил его. И стал - РОБОТОМ.

Так ведь ты сам говорил, что никакого выбора у нас нет. И у Барабана нет ничего кроме как стать Дятлом.
(Мне тоже больно это осознавать, но я хотя бы пытаюсь быть - Сильной!)
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #1332 : 22 октября 2015, 01:40:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И у Барабана нет ничего кроме как стать Дятлом.
(Мне тоже больно это осознавать, но я хотя бы пытаюсь быть - Сильной!)

(с) сорока ::) дятлы - санитары леса. а сороки - разносчики желтых новостей. Кому тут "больно"? :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Хуан Хунтин
Гость


Email
« Ответ #1333 : 22 октября 2015, 01:43:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ак ведь ты сам говорил, что никакого выбора у нас нет. И у Барабана нет ничего кроме как стать Дятлом.
(Мне тоже больно это осознавать, но я хотя бы пытаюсь быть - Сильной!)

Ты - актриса и у тебя, как и у Барабана - нет выбора.
А я режиссёр.
Записан
сорока
Гость


Email
« Ответ #1334 : 22 октября 2015, 01:52:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты - актриса и у тебя, как и у Барабана - нет выбора.
А я режиссёр.

Насмешил  ;D Барабан перестанет быть Дятлом и опять вернётся к образу Творца?  ;D
Прими этот факт - деградировать всегда проще, чем эволюционировать. Мы потеряли его. Безвозвратно.
Записан
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 274
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC