Постнагуализм
29 марта 2024, 01:30:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3  Все
  Печать  
Автор Тема: Разотождествление  (Прочитано 11636 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кот Учёный
Гость
« Ответ #15 : 06 июля 2016, 10:14:20 »

Помалеху потихоху

Да, тут годами многие плюхаются и все на одном месте
Записан
Shiko
Гость
« Ответ #16 : 06 июля 2016, 10:14:38 »

недавно отследила такое- зацепила-людей с которыми давно не виделась в реале, обменялись контактами.
А внутри -под теплым щенячьим восторгом - полное безразличие выследила.

Тут соц. сети в помощь, ежели знаешь что делаешь.
Автоматизмы свои на встречах с однолассниками в сети к примеру хорошо выслеживать.
Радуешься, что мол не виделся лет 30, а в глубине пустота, как ты пральна заметила.
А потому что так принято, радоваться "старым друзьям", автоматизм такой живёт. И никому невдомёк, что всё течёт и изменяется.
А помнишь, а не помнишь - и забуксовали, в кювете, говорить не о чём.

А тепло поначалу от воспоминания, микроПП такой.
А цепляется так и цепляется. Помню с одним зацепом лет восемь два раза в год общался.
Казалось бы и говорить не о чём, а зацеп...Потом само расцепилось.
Записан
Shiko
Гость
« Ответ #17 : 06 июля 2016, 10:15:36 »

Да, тут годами многие плюхаются и все на одном месте

За них не знаю, токи за себя отвечаю.
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7892



WWW
« Ответ #18 : 06 июля 2016, 10:27:05 »

Автоматизмы свои на встречах с однолассниками в сети к примеру хорошо выслеживать.
Радуешься, что мол не виделся лет 30, а в глубине пустота,
именно так. наблюдаешь за той своей частью, что активно треплется, нервничает. потеет, лыбится как за обезьяной...
но и остановить ее пока не получается.
думаю безжалостности нет .
 как остановиться? примут ж за неуважение (значит сам его ищешь в глазах других)... и побахвалится, хотя потом оправдываться приходится, за некоторые аспекты соц статуса..словно их стыдишься, сравнивая с оппонентом и его застойной ситуацией.

заметила- что привычки у них- остались теми же, те кто плакался - так и продолжают скулить.. утешаешь, называя свои какие то аспекты проблем, чтоб чела утешить (?) , типа  не завидуй, у меня не все так круто.. но потом опять забываешься, и тормозишь, только когда голосок его начинает слезно дрожать... а он пытается "крепиться" на словах, рассказывая как из своих ситуаций выкручивается стойко..

еще заметила, начинаешь разговор- сто лет не видел и не видишь сейчас--внимание на голосе собеседника.
Сначала радость, потом настороженность и просто ощущаешь, как он ищет "подходящую манеру" для разговора с тобой.. выбирает модель... а кончается тем, что скатывает в модель как раньше..
На какой-то момент вначале- он открылся, а потом закрылся и "засел" в свою маску.. и как не пытаешься его оттуда выковырять-чтоб поболтать с ним САМИМ--не удается. А общение с маской -вызывает холод внутри. а свои попытки по "выковыриванию" - вопринимаешь обезбянними ужимками.
Задала себе вопрос- зачем оно мне надо вообще?
Записан

Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #19 : 06 июля 2016, 10:36:44 »

Цитата:
На большое значение разотождествления указывают практически все эзотерические учения. В том числе и Кастанеда
С чего ты решил, что Кастанеда на это указывал?
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Кот Учёный
Гость
« Ответ #20 : 06 июля 2016, 10:40:30 »

Цитата:
На большое значение разотождествления указывают практически все эзотерические учения. В том числе и Кастанеда
С чего ты решил, что Кастанеда на это указывал?

Ты с кем разговариваешь?
Цитировать не умеешь?

Сталкинг - это и есть разотождествление. Если ты не знал. ОС - тоже. Ты разотождествлешься  в нем со сном
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #21 : 06 июля 2016, 10:49:30 »

Раньше ты писал оголтелую чушь, но мог в ней ориентрироваться. В тебе, так сказать, была толика оперативной памяти. Сейчас ты не осознаешь даже этого, попал в струю тех, кого и читать - не прочтешь.. невозможно. Набор слов, даже шевеления ума нет.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Кот Учёный
Гость
« Ответ #22 : 06 июля 2016, 10:51:00 »

Раньше ты писал оголтелую чушь, но мог в ней ориентрироваться. В тебе, так сказать, была толика оперативной памяти. Сейчас ты не осознаешь даже этого, попал в струю тех, кого и читать - не прочтешь.. невозможно. Набор слов, даже шевеления ума нет.

Так ты умеешь цитировать, или научить?
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #23 : 06 июля 2016, 11:00:22 »

Послушай совет: поделай что-нибудь другое.
Твои слова как не актуальны, так и лежат в другой системе глосса. Находясь в такой системе они мертво держат точку сборки, но, что еще хуже для тебя, не дают и осознать своего тупика, дешевой оконченности.
Цитировать с ником отказываюсь. Человек должен помнить! А если не помнит, то пусть припоминает. В конце-концов, Перепросмотр возник из этого.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Кот Учёный
Гость
« Ответ #24 : 06 июля 2016, 11:06:37 »

Цитировать с ником отказываюсь

Как Барабан?
Он тоже много месяцев отказывался исправлять орфографическую ошибку в своей подписи. Так и ходил с ней как дурак.
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #25 : 06 июля 2016, 11:11:31 »

Как
Мне не близка и никогда не будет близка такая глосса, где используют такие намерения и такую информированность, что её составляют. Хочешь разговаривать - меняй глоссу. Остальное тебе сказал.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Кот Учёный
Гость
« Ответ #26 : 06 июля 2016, 11:15:41 »

Хочешь разговаривать - меняй глоссу

Хочешь разговаривать с людьми - изволь придерживаться общепринятых правил и цитировать так, чтобы тебя понимали, кого ты цитируешь, а не вспоминали и не бросались в поиски
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #27 : 06 июля 2016, 11:24:22 »

Если человек не помнит, что он делает, то он просто мясо. Если мясо мне не отвечает - не страшно, Намерению вообще практически никто не отвечает, и ничего, жив-здоров.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Кот Учёный
Гость
« Ответ #28 : 06 июля 2016, 11:26:16 »

Если человек не помнит, что он делает, то он просто мясо.

Ты это своей маме скажешь. Когда у нее склероз разовьется
Записан
Кот Учёный
Гость
« Ответ #29 : 06 июля 2016, 11:29:58 »

Я тебя, Шепот, все равно доведу
Тут только самые стойкие остаются. Типа Барабана
Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC