Постнагуализм
29 апреля 2024, 14:39:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10  Все
  Печать  
Автор Тема: Личные мнения по поводу практики Новичка  (Прочитано 32551 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
это быстрый танец
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #30 : 26 апреля 2015, 10:22:12 »

Пипуля(?), я ж говорю - дурак.

http://www.youtube.com/watch?v=1dVJ--m-s80
Записан
нормуль
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #31 : 26 апреля 2015, 10:42:18 »

увеличивай децибелы, может перемрут быстрее чем от зависти
Записан
это быстрый танец
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #32 : 26 апреля 2015, 10:55:30 »

увеличивай децибелы, может перемрут быстрее чем от зависти

по моему я быстрее

http://www.youtube.com/watch?v=dU7oAup4Bqo
Записан
нормуль
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #33 : 26 апреля 2015, 11:06:15 »

мысли позитивно , есть другой вариант , что их всех переепут
Записан
нормуль
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #34 : 26 апреля 2015, 11:50:46 »

в своем невероятном самомнении предпологающих , что человек выходит в социальные сети чтобы исключительно пообщаться со своими доброжелателями, это не логично . Фиксировать своё внимание на неприятном аспекте. Если вы возьмёте обыкновенного человека , то увидите   что так поступают только мазохисты. А по материалу , выкладываемому в сеть обьектом становится ясно , что он таковым не является , и как все обменивается лайками с друзьями
Записан
нормуль
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #35 : 26 апреля 2015, 11:58:08 »

обыкновенная женская зависть всегда была фи, а уж мужское с ней соперничество вообще фу
Записан
нормуль
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #36 : 26 апреля 2015, 12:10:07 »

это мои эмоции , как человека , не следующему учению дона хуана . Ей бы подломаться немного , когда они её унижали , травили , убивали , ели , хоть чуть чуть подломаться изогнуться , чтобы их фрустрация получила реванш, капнуть им крови,  хотя бы сделать вид несчастной страдающей никому не нужной женщины, ведь актриса прирождённая. Но нет , стоит как истукан , хоть ты тресни, при таком подходе остаётся только ожидать когда их разорвёт от злости, опять же забрызгав говном . Ну сыграй , ну умри от горя на бис , ведь все ведь уже в говне.
Записан
нормуль
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #37 : 26 апреля 2015, 12:27:09 »

Мне фильм не понравился , в нём слишком много сцен насилия и жёсткости , только песни хорошие , и убийцы должны сидеть с тюрьме . Но граница между человеком и зверем очень тонка , и мои эмоции хорошо показаны на лице  человека в очках . Модератор не посчитает это оффтопом ? Или хотя бы научит как их контролировать

http://www.youtube.com/watch?v=6n9Q8bsONw4
Записан
нормуль
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #38 : 26 апреля 2015, 12:59:58 »

повторюсь , это мои эмоции , а для  (непроизносимого)  не было счастья, да несчастье помогло , это союзники , санитары леса . Они полностью покроют их мир асфальтом , и не будет больше ни второго внимания , ни чего , а для кого то даже первого. Это лангольеры, они уничтожают прошлое , так было всегда . А кто то может  с облегчением вздохнуть , одним ходом убив двух зайцев , не пришлось самому строить , гастарбайтеры возведут Великую китайскую стену между мирами.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #39 : 26 апреля 2015, 23:49:25 »

Вчера хотел маленькое отступления сделать - написать для других, что по-моему мнению помогло мне уйти в сторону безжалостности - я уже года два кажется не испытывал жалости к себе. Подумал: "В благодарность человеческому духу." Но пресёк эту затею. А сегодня читаю послание себе: "...признательность ... благодарность человеческому духу." Для меня это знак. Завтра напишу, что хотел.

===============================

Напишите как вы понимаете безжалостность и как это проявляется в вашей жизни и практике. Будет интересно почитать. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
`
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 200


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #40 : 28 апреля 2015, 23:28:27 »

dgeimz getz, ты не защищаешься там где я читал, значит тоже имеешь понятие. КК или Ксендзюка перефразировать пожалуй не имеет смысла.
Как проявляется? Например прекратил бестолковые контакты с отцом и почти со всей роднёй, друзей былых конечно тоже уже забыл (раньше было жалко их, они ведь не понимают, в чём дело). - это безжалостность к другим - высвободил энергию.
Другой пример: Вы решаете что-либо практиковать, ходьбу силы например, знаете, что результата год-два может и не быть. Всё нормально начинаете ходить, если не умеете пропускать свободно лень, сестру жалости, то она обязательно прийдёт, а за ней прийдёт жалость "...я, бедный хожу, хожу а толку нет." А через неделю или даже день тональ обманет: "Эта практика не функционирует, ну её нахер". Отсутствие жалости делает способным нагружать себя, даёт бесконечное терпение; способность свободно пропускать через себя лень сохраняет энергию (отсутствие сопротивления, энергия течёт свободно).
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81584



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #41 : 28 апреля 2015, 23:32:01 »

это цветы Баха.
Я пользовался:
Larch (лиственница) от жалости.
Chestnut Bud (здесь почки, кажется каштана конского) для концентрации внимания хорош
White Chestnut способствует практике ОВД, но много от него не ожидайте…
Aspen (осина) потрясающее средство от страха темноты и всякой мистики.
RESCUE смесь - отличное (самое популярное) средство от социального страха.

Необхотимо запоминать состояние привнесённое растением. Я покупал, только у фирмы Nelson, той где работал Бах (это была аптека). Пробовал один раз другую немец. фирму - ноль. В России возможно подделка есть - никак не проверишь. Снизу скопирую способ изготовления. Можно самому сделать. Описание лучше смотреть на английском или немецком. На русском читал - кто во что горазд с переводом и интерпретацией. Вот здесь вроде соответствует:
http://bach-flowers.ru/category/flowers-bach/description-floral-infusions-of-dr-bach/

Ну, все понятно с товарищем.
Я тут тоже пытался тюльпанчиками приторговывать.
Записан
серебряное копытце
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #42 : 28 апреля 2015, 23:49:04 »

Ну, все понятно с товарищем.
Я тут тоже пытался тюльпанчиками приторговывать.

Что то опять случилось за день ? Почему у всех такие лица ? Дайте контекст.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #43 : 29 апреля 2015, 12:17:58 »

Другой пример: Вы решаете что-либо практиковать, ходьбу силы например, знаете, что результата год-два может и не быть. Всё нормально начинаете ходить, если не умеете пропускать свободно лень, сестру жалости, то она обязательно прийдёт, а за ней прийдёт жалость "...я, бедный хожу, хожу а толку нет." А через неделю или даже день тональ обманет: "Эта практика не функционирует, ну её нахер". Отсутствие жалости делает способным нагружать себя, даёт бесконечное терпение; способность свободно пропускать через себя лень сохраняет энергию (отсутствие сопротивления, энергия течёт свободно).


Некоторым кажестя смешным действовать ради абстрактного, духа.
Такие может и получат результат, но в дальнейшем это их обессилит и они максимум займут свое место среди мелких тиранчиков, т.е проиграют.

У меня что-то получалось, только , когда я действовал не ожидая результатов, не представляя их .
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
`
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 200


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #44 : 29 апреля 2015, 14:19:33 »

Корнак, Вы кроме того что желаете видеть больше ничего не замечаете.
Можно самому сделать.
Мне вообщем то до лампочки. Я следовал знаку...
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC