Постнагуализм
29 марта 2024, 00:11:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 10  Все
  Печать  
Автор Тема: Личные мнения по поводу практики Новичка  (Прочитано 32173 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« : 29 марта 2015, 21:55:17 »

Тебе никто не поможет, у тебя дети есть.
А походки силы нет у толтеков. Забудь о них.

Это откуда такая информация.
Походка силы много раз описана со слов ДХ.
И дети это не приговор, для того, кто хочет изучать путь знания.
Это названо нежелательным, но не ставит крест на пути.
И это тоже есть у КК.
« Последнее редактирование: 31 марта 2015, 19:22:37 от dgeimz getz » Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Фей
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1 : 29 марта 2015, 22:21:48 »

Тёмное Море само говорит о детях, ты только отключи Диалог. Но помимо этого..:)) каждый Воин знает, что дети - его смерть. Даже Маги Неорганического Царства шлют нахуй сразу же, несмотря на Знак(и тогда взаимодействие носит сооовсем другие виды).
 
Цитата:
Походка силы много раз описана со слов ДХ.
И что? Там даже написано, что Старый Нагваль не Видел Карлоса таким как он есть. И ещё много всяких приколов и шуток.
А как же на самом деле? О, я подскажу. Примерно так:
Цитата:
- Завоеватели, - говорил дон Хуан, - покорили мир толтеков. Они присвоили себе все. Но они так никогда и не научились видеть.
Или так: читатели, покорили книжки. Они присвоили себя и чушь и не чушь. Но они так никогда ничего и не смогли.


Записан
OE
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #2 : 29 марта 2015, 22:34:50 »

Апостроф!
Вижу твоя основная проблема в твоем давлении желания. Нужно желать не желая. включить не хотение, а намерение.
Для начала отойди в сторону и прекрати свои практики. Сделайся незаметным.
Пошумел и хватит! дай появиться Духу.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #3 : 30 марта 2015, 00:41:49 »

Я веду этот дневник почти месяц на другом форуме. С момента его начала я стал снова как раньше сжимать время и, несмотря на ограниченность свободного времени ближайшие три года, начал снова практиковать.
Кто-то усмотрит в этой затее только чувство собственной важности и будет в некоторой степени прав. Я отдаю себе отчёт, в том, что здесь доля ЧСВ - если в данном случае она движет мной, то пусть „живёт“.


У вас один из возможных подходов.
Не страшно, чсв есть во всех наших действиях, надо только помнить обо этом, согласен.

Понимаете ли вы что на любую практику нужны силы, я избегаю слово энергия.
ДХ утверждал, что сначала человек полностью утилизирует свои силы в повседневных делах, ничего не остается сверх того.

Как в таком случае сочетать интенсивные разные практики и ограниченность сил?
Я мог максимум 2 практиками заниматься, т.к. чувстовал, что болшее будет для меня только внешней эмитацией.

Интересно , как у вас.
Это комментарий только части вашего поста.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
`
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 200


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #4 : 30 марта 2015, 20:10:39 »

Ребят, ни добрый фей, ни форумный нагваль мне не нужен, спасибо. ОЕ, я понимаю, что дневник очень на отчёт перед вами похож. Вам на меня дух указал или вы дурью маетесь?

dgeimz getz, когда мне "постучали", я уже на нет свой тональ заполнил. Рубить с плеча не всегда практично. Я как советовал ДХ гармонично делаю платформу...
Ранее я ждал как советует Ксендзюк пока у меня море энергии появится (Ксендзюк больше сновидящий), при этом учась индульгировать усталость и отсутствие сил.
Помните, как Хенаро после тяжёлого трудового сновидел в поле? А помните Карлос сказал ДХ, что он делает всё, что в его силах, и ДХ сказал ему, что этого чрезвычайно мало, что надо постоянно превосходить себя. Карлос закричал, что это невозможно. А ДХ сказал, что то что он в настоящий момент может делать ещё совсем недавно казалось ему Карлосу также невозможным.
А помните как КК за ДХ всю ночь след в след шёл следя при этом за ветром, а старый ведь против ветра в основном топал и довольно быстро... Ла Горда несколько дней шла перед тем как остановилась...
Раньше у меня сил типа даже на проснуться и встать ночью без будильника не хватало. Это было только индульгированием. У меня всё взаимосвязано. Без ОВД сами знаете никуда. Ходьба силы не столько останавливаться мне последнее время помогает, сколько аллертность вниманию даёт, когда я ОВД практикую. Далее, если я ОВД пару дней без последующей тренировки концентрации внимания делаю, то меня "несёт" - как пьяный ёжик в тумане (спасибо АПК - надоумил), у Вас тут писал один "Помогите, ТС не фиксируется". Без неделанья в самой разнообразной форме сновидение не идёт у меня. Нормальный человек действительно утилизирует часто все силы, НО Когда я достаточно безупречен, то весь день не много более энергозатратно чем при походе в туалет ночью.

Концентрация на точке пол часа. Первое неделанье Сильвио Мануэля снова пробовал. Подушку под себя - всё равно пятки засыпают уже через полчаса если бёдра как пишет КК прижимать к груди.
0,46 шампиньёны прекрасно контролируются даже незаметно внешне (движения и речь чёткая) - люстра правда один раз убежала за шкаф, прекрасно неделаются даже строго геометрические объекты. Понял почему некоторые резко дёргаются или повторяют слова по нескольку раз, что-то вроде залипания на некоторой импульсивности. Если внимание не ослаблять, то импульсов нет.
« Последнее редактирование: 30 марта 2015, 21:43:17 от ` » Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #5 : 30 марта 2015, 22:59:27 »

Продолжайте писать , неважно ,кто и что говорит по этому поводу.
В сети информация от практиков и описывающая практику самая ценная , которая может быть.
И именно ее ищут начинающие и не только. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Wind
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #6 : 31 марта 2015, 07:08:36 »

Ребят, ни добрый фей, ни форумный нагваль мне не нужен, спасибо.
Я понимаю так (хотя скорее всего я как всегда ошибаюсь), что человеку нужен дополнительный мотив. От поста веет отчаянием. Это как, человек собирается бросить курить и объявляет об этом во всеуслышание, чтобы отрезать себе пути к отступлению. Вполне себе ничего вариант, иногда прокатывает. Я сделаю Вам услугу: вряд ли Вы продержитесь больше полугода. Примите это как вызов.  :)

Записан
OE
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #7 : 31 марта 2015, 17:34:29 »

В сети информация от практиков и описывающая практику самая ценная , которая может быть.
особенно от тех, кто идет явно в другую сторону.
Треснутые всех стран, объединяйтесь! перенимайте опыт друг у дружки! )))
Записан
Леший
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #8 : 31 марта 2015, 18:01:26 »

Ходил силой около часа - сильный ветер. Туда по лесу. Не меньше полчаса стоя соцерцал озеро прячась от ветра за деревом. Ветка обманула прикинувшись рыбой. Вода на переферии напугала немного, выгнулась дугой, словно кит всплыл. Назад выслеживал порывы ветра в спину, подигрывая ему.


Круто, чувак


Продолжайте писать
Записан
乾隆
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #9 : 31 марта 2015, 23:36:36 »

Ну наконец-то практики в избе читальне.
С ветром осторожней там,  сдует нах на переферию.
Записан
Рекламный агент
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #10 : 01 апреля 2015, 07:37:00 »

В сети информация от практиков и описывающая практику самая ценная , которая может быть.
И именно ее ищут начинающие и не только

Предлагаю облегчить поиск и повесить ссылку на шапку форума
Записан
OE
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #11 : 01 апреля 2015, 08:07:04 »

так как главмодер действительно не соображает ни в чем, то повторю то сообщение. на мой взгляд очень важное, которое он стер по своему недоумию.

Ребят, ни добрый фей, ни форумный нагваль мне не нужен, спасибо. ОЕ, я понимаю, что дневник очень на отчёт перед вами похож. Вам на меня дух указал или вы дурью маетесь?

это все, что ты извлек из сообщений? ну тогда Пеши есчо...
Пеши, пока руки не отвалятся. )))

Вкупе с моим первым сообщением - это действительно важное послание. Оно не к разуму Новичка обращено.
Записан
OE
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #12 : 01 апреля 2015, 08:10:12 »

А вообще, так варварски разделить тему на говно и комментарии к говну может только недоумок. Кто бы это был?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #13 : 01 апреля 2015, 10:33:42 »

А вообще, так варварски разделить тему на говно и комментарии к говну может только недоумок. Кто бы это был?

А зачем практику в его дневнике чьи-либо комментарии и всякая говнокритика?
Он нас об этом просил?

Человек ведет дневник для самоконтроля видимо и для информирования других.
А все свои комментарии делайте в отдельной теме, не засоряя его дневник.
« Последнее редактирование: 01 апреля 2015, 12:15:04 от dgeimz getz » Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
OE
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #14 : 01 апреля 2015, 13:24:30 »

dgeimz getz, без живой реакции людей, его дневник скоро сдохнет. И будет как памятник глупости и ЧСВ торчать тут до морковкина заговенья..
Если человек не слушает советов, значит его дневник - просто самоцель. Эрго - одна из форм самолюбования, да еще и выставленный публично, чтобы оценили!
позор просто (в прямом лингвистическом смысле этого слова).
Тот, кто так поступает - никакой не практик, а муфлон.. или по-просту баран.
А ты ему потакаешь. Эрго..
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 10  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC