Постнагуализм
29 марта 2024, 00:38:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3]  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: книжная эзотерика  (Прочитано 17404 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #30 : 03 апреля 2015, 20:11:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У тебя есть составляющая подхода, которая  помогала бы понимать, что человек находится в тупике?
Нет ее нет.

Этого ни у кого нет. Какие-то вещи человек должен делать САМ, без книжек и даже вне собственной точки зрения на этот счет. Это ВНЕ личностная штука, которую я назвал "сущностный запрос". Именно запрос ведет человека в эзотерику, но там он вырождается и компенсируется личностной фигней, под флагами книжной эзотерики. А так как идиот потому и называется идиотом, что является РАБОМ своей личности, то он теряет запрос среди кучи желаний, потребностей, воображений, стремлений, намерений и прочей ФИГНИ.

Человек ощутит ЗАПРОС только тогда, когда САМ ощутит собственный тупик, ощутит ТОТАЛЬНОСТЬ собственного идиотизма. Никакие книжки в этом ему НЕ помогут. НАОБОРОТ! Книжки закрывают сущностный запрос...


Ну может ты удивишься но таких людей достаточно много.
Просто они не страдают от того, что прочитали пару книг.
А для тебя это как мулета для быка, точнее абсолютно произвольно выбранный критерий.

Если ты скажешь, что сам вне всех традиций, то я тебе повторю, что твои писания изобилуют заимствованиями из других , в том числе описанных в книгах традиций.

Само условие, понять, что ты в тупике  , без книг, уже давно описано в книгах. В частности обращение к Духу про которое описано у Кастанеды.
Да и не только у него.

По сути, если не надувать щеки, как делаешь ты этот принцип легко сформулировать без пафоса. И он у немногих вызовет отрицание.

Поэтому отрицание вызывает лишь подача этой давно известной в эзотерике идеи, принципа.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #31 : 03 апреля 2015, 20:36:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

подача этой давно известной в эзотерике идеи, принципа.

Все идиоты смотрят в книгу, а видят ФИГУ (с) народная мудрость.

Никто, абсолютно никто НЕ ПОНИМАЕТ тотальности своего идиотизма. Все только что-то воображают по этому поводу, какой-то очередной идиотизм, и не более того.

Да, про это и у ГИГа написано, и у КК, но отупевшие идиоты лишь кормят свое ЧСВ книгами этих авторов. Я уже не раз показывал, как у КК прямым текстом написано и как местные тупари отрицают (вытесняют и компенсируют) эти слова. То есть идиота ни чем не прошибешь! И отмазки у него самые разные, включая и "все давно известно".

Поэтому я все время и талдычу, что ПРЕЖДЕ чем заниматься какими-то практиками, нужно осознать, что ты - ИДИОТ, и никакими практиками ты не способен заниматься ВООБЩЕ. То есть ВООБЩЕ. НИКАКИМИ. Потому что все, что делает идиот, идет на укрепление ТОТАЛЬНОСТИ его идиотизма. Читает ли он книжки, делает ли практики, ищет себя или свои собственные практики - все это не более чем ИДИОТИЗМ этого самого идиота.

КК висит в воздухе сказочек, тысячи баранов лишь укрепляют ЧСВ попугайничая формы, описанных им практик.

ГИГ лежит под плинтусом базара. Тысячи идиотов лишь укрепляют ЧСВ воображая что им доступно СН, а так же все описанные в его книгах вещи.

Ещё раз:
все, что делает идиот, идет на укрепление ТОТАЛЬНОСТИ его идиотизма


В моих книгах взято ВСЕ необходимое для разгона, пропущено через мой опыт и выложено в максимально удобной для разгона (но НЕ удобной для воображения и чсв) форме.

все это
1. Объединено концептуально (получено от понимания-как-Целое) в направлении разгона
2. Дополнено моим собственным опытом, прошедшего разгон человека.

Уже пятый раз говорю: ты, идиот, не понимаешь ВООБЩЕ что такое "разгон". И тебе НИКОГДА не светит выделить его из книг КК и ГИГа. А я специально для нормальных людей выделил это направление и написал специальные "разгонные" книги, в которых все движение ориентировано на максимально быстрый отрыв от этого самого движения и от книжной эзотерики в целом.

Например то, что я описал термином ОТНОШЕНИЕ, есть грань, соединившая сказочную безупречность КК и базарное наблюдение себя ГИГа. Эта штука моя собственная, полученная из моего собственного опыта. Ни у кого ничего подобного нет.

Ещё пример, понятие Глубина. Это то, чего вообще нет у ГИГа, а у КК все это уже развернуто в то-что-ЕСТЬ для нагвалей. Но тут нет НИ ОДНОГО нагваля, так что эти формы для вас всех - лишь красивые сказочки. А у меня реальная вещь - Глубина. Это база, которую каждый человек будет проявлять по-своему.


Короче, я опять занялся метанием бисера перед тупарями-свиньями, повторяющими одни и те же вопросы, так как не могут ни шиша понять из того, что я говорю =)))
« Последнее редактирование: 03 апреля 2015, 22:28:40 от AVG » Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #32 : 03 апреля 2015, 20:47:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

dgeimz getz,
ну куда ты постоянно прешь со своим свинным рылом в калашный ряд?   =)))))

Ну не способен ты понять что я говорю - считаешь это неправильным, не точным, надменным, плагиатом, давно известным и прочее то, что услужливо подсовывает тебе твое ЧСВ. Ну так иди атседа =)))  Займись перепросмотром ещё 20 лет и живи счастливо с осознанием своей принадлежности к миру магии толтеков  =)))))))))))

Тебе ничего не светит в моих книгах. Ты РАБ своей личности, отформатированной КК.
« Последнее редактирование: 03 апреля 2015, 22:29:13 от AVG » Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #33 : 04 апреля 2015, 17:00:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ОЕ - музыкант, т.е. соприкасается с истинами в том числе и через искусство, а значит нет никакой причины вычеркивать его из списка реальных эзотериков.

пидорОЕ никаким боком к реальной эзотерике не относится =)))))))))


Книги Карлоса - это не совсем книги. Написанные из повышенного осознания, по разрешению-поручению (фактически) последних Великих магов завершающейся линии, они являются обнародованием системы знаний, мировоззрения и способа действий, которая может привести к уникальному результату на пути дальнейшей эволюции человечества.

Бред сивой кобылы очередного религиозного фанатика, верующего в КК. Только законченный мудак может написать такой идиотизм.


да и как можно стать "бумажным" там, где во главе угла стоит накопление энергии (личной силы),

Никакой личной силы у тебя, пидарОЕ, не было, нет и не будет =)))))))))

Накапливаешь ты только воображение о личной силе.


ЧСВ само по себе ничего плохого не несет ОБЫЧНОМУ человеку. Но маг знает что именно через это идет колоссальный отток его энергии.

Точно, поэтому тебе не светит никакое накопление энергии, зато чсв помогает ВООБРАЖАТЬ это накопление, что у тебя и расцветает пышным цветом - чсв увеличивается пропорционально воображению о накоплении личной силы =))))

Это, кстати, применимо к любому кк-шечнику =)))   У всех этих дебилоидов самомнение о накоплении личной силы прямо пропорционально степени усиления их ЧСВ  =))))))))))

Напрашивается вывод: по книжкам КК можно развивать исключительно воображение и чсв.  Масса примеров на любом кк-шном форуме =))))))))))))))))))
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #34 : 04 апреля 2015, 21:02:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

подведем промежуточные итоги:

Книжная эзотерика - ацтой, нужный лишь для "разгона".

Книги КК это ацтой ацтоя, так как они написаны НЕ для обычных людей, а значит там все или вообще годится ТОЛЬКО для воображения, или должно быть пропущено через такой уровень понимания, который тоже мягко говоря не у всех встречается.

Тем не менее я пишу все эти темы прямо по середине рассадника дебилоидов, зомбированных ацтоем из ацтоев =)))))  Думаете я хотя бы на секунду допускаю, что кто-то здесь поймет написанное мной? =)))))))))))))))))))))))

Тем не менее я пишу все это БЕЗУПРЕЧНО =)   Меньше всего меня волнует вонь кк-зомби, а вот для выслеживания себя это хороший полигон =))
Записан
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #35 : 21 апреля 2015, 02:01:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

подведем промежуточные итоги:

Книжная эзотерика - ацтой, нужный лишь для "разгона".

Книги КК это ацтой ацтоя, так как они написаны НЕ для обычных людей, а значит там все или вообще годится ТОЛЬКО для воображения, или должно быть пропущено через такой уровень понимания, который тоже мягко говоря не у всех встречается.

Тем не менее я пишу все эти темы прямо по середине рассадника дебилоидов, зомбированных ацтоем из ацтоев =)))))  Думаете я хотя бы на секунду допускаю, что кто-то здесь поймет написанное мной? =)))))))))))))))))))))))

Тем не менее я пишу все это БЕЗУПРЕЧНО =)   Меньше всего меня волнует вонь кк-зомби, а вот для выслеживания себя это хороший полигон =))
;D ;D ;D


* 9_KfJQQlzs0.jpg (38.95 Кб, 498x604 - просмотрено 256 раз.)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #36 : 21 апреля 2015, 03:40:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

О! ТОЧНО!!!  =)))   Это я на пне =)))))))  Надо в шопе пень подрисовать... =)))))
Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC