Постнагуализм
29 мая 2024, 05:56:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10  Все
  Печать  
Автор Тема: Вопросы по модерированию СТ  (Прочитано 22641 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Айрон
Гость


Email
« Ответ #90 : 09 октября 2015, 11:33:51 »

iron,
Может вернёшься?

Только после ухода ОЕ.
Я к нему адаптироваться не могу
Записан
Очень точное наблюдение
Гость


Email
« Ответ #91 : 09 октября 2015, 11:41:12 »

Я ж говорю. Твой уровень постов катастрофически падает при общении со мной

Не зря он так держится за свою тему
Там он король. А на форуме с корнаком кто?
Да никто.
Записан
Секретарь К7
Гость


Email
« Ответ #92 : 09 октября 2015, 11:43:50 »

ложный дуализм порождающий потребности снимать с себя ответственность, перекладывая его например на джеймза гетза, - «он плохой и во всем виноват, а я - красавчик», а также потребности выпрашивать лучшие условия, жаловаться и ныть.

А Корнак приспособился, а  вовсе не ноет. Ему даже регистрация не нужна. И верхние разделы не нужны.
Если даже Пипу устраивает жизнь на СТ, то чем он лучше?
Он же за других старается, а не за себя
Записан
Люси
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 245



« Ответ #93 : 09 октября 2015, 11:45:28 »

iron,
Ага!
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #94 : 09 октября 2015, 12:06:42 »

Я ж говорю. Твой уровень постов катастрофически падает при общении со мной

Не зря он так держится за свою тему
Там он король. А на форуме с корнаком кто?
Да никто.

Вадим Леонидович, ваш батхерт никто не разделяет по вполне естественной причине: автор вашего гемарроя - ты сам. :) Так  что самопиар ваш на попаболи выглядит несколько... натянуто ::)
Но  можете продолжать попытки - у вас ведь впереди уйма времени, вечность можно сказать ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12571



Email
« Ответ #95 : 09 октября 2015, 14:51:23 »

На форуме несколько старых основных пользователей. И среди них нет практически ни одного, кто не находился бы с Гетсем в конфликте.
Разве это нормально?

    Хороший вопрос, стоит на него ответить. Однако отвечу аналогией, чтобы никого не обижать.
    Помните балерину Волочкову и ее конфликт в Большом театре, за что она получила прозвище Сволочкова? :) Ведь для кого-то одна лишь возможность выступать в Большом - большая честь. Оно и с Волочковой по началу так же было, пока она не достигла уровня примы, а потом пошли чередой конфликты с администрацией, закончившиеся баном уходом :). После чего она стала поливать форум театр грязью - и все-то там ей не так, и руководитель с балетмейстером плохи, и коллеги - полный отстой :).
    Этот случай не только не единичен - он типичен! А в шоу-бизненесе чуть ли не закон - чем выше популярность у солиста, чем тяжелее с ним договориться продюсеру, и тем больше капризов приходится продюсеру удовлетворять. Вон, когда Филипп Киркоров ездит на гастроли, то ему далеко не каждый номер люкс годится для проживания, и даже самые дорогие апартаменты вызывают нарекания.
    Вот я и намекаю на то, что "старые-заслуженные" пользователи со временем становятся похожими на Волочкову :), поскольку их мнение о себе возрастает, а затем вступает в конфликт с окружающей обстановкой.
Записан
Каприз
Гость


Email
« Ответ #96 : 09 октября 2015, 17:11:10 »

Хороший вопрос, стоит на него ответить.

Пипа демонстрирует свои способности всех мирить, но ничего при этом не менять. И критиканов похвалить за "хорошие вопросы" и фигу им показать.

Ответ хорошим назвать к сожалению не могу. Вопрос был о Гетсе, а ответ свелся к его "капризным" пользователям
Записан
Дирижёр
Гость


Email
« Ответ #97 : 09 октября 2015, 17:22:17 »

Вадим Леонидович, ваш батхерт никто не разделяет по вполне естественной причине: автор вашего гемарроя - ты сам.  Так  что самопиар ваш на попаболи выглядит несколько... натянуто
Но  можете продолжать попытки - у вас ведь впереди уйма времени, вечность можно сказать

Барабан, мой "геморрой" в виде отсутствия регистрации давным давном вылечен. Для этого у меня была уйма времени позади. А вот состояние форума - это действительно геморрой. Но не мой.
А отсутствие разделения средии форумчан моих высказываний - оно ведь понятно. Тут  уже давно никто не верит ни в какие перемены. От пользователей абсолютно ничего не зависит. Так что сам понимаешь - нет никакого смысла участвовать в подобных темах. Проще взять пример с Ртути и поджать хвост, сдав свои яйца на хранение.

Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #98 : 09 октября 2015, 17:58:12 »

мой "геморрой" в виде отсутствия регистрации давным давном вылечен. Для этого у меня была уйма времени позади. А вот состояние форума - это действительно геморрой. Но не мой.

Себя то хоть не обманывай ::) хули ты сюда лезешь под сотней ников в таком случае? :)

Что, опять форумы закончились, на которых ты еще не всех заибал? ;D

У нас все хорошо. :)  И троллятины хватает без тебя, так что не суетись, проходи мимо.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Скрежет зубов
Гость


Email
« Ответ #99 : 09 октября 2015, 18:14:00 »

У нас все хорошо.

Вот это меня и злит. Поэтому я пытаюсь все представить в другом свете.

Ты прям на глазах меняешься, переходя из своей темы туда, где пишу я. Становишься заметно остроумней
Записан
Школа юмора
Гость


Email
« Ответ #100 : 09 октября 2015, 18:18:36 »

Барабан, попробуй потренироваться в своем остроумие над опусами Гетса

хилые попытки наездов на модератора , выкинутых с форума обсорков, маразматическоговозраста веслят, пишишие ишшо ребята. без идиотов скучно
Записан
Вытрезвитель
Гость


Email
« Ответ #101 : 09 октября 2015, 18:38:36 »

Пипа, а что ты скажешь на то, что Гетс часто появляется на форуме в пьяном виде?
Записан
Поллитра
Гость


Email
« Ответ #102 : 09 октября 2015, 18:55:14 »

Гетс, медицина тебе поможет
В РОССИЮ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ВЫТРЕЗВИТЕЛИ
http://mirnov.ru/lenta-novostej/minzdravu-predlozhili-vernut-vytrezviteli.html
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16880


Stalker


WWW
« Ответ #103 : 09 октября 2015, 19:37:23 »

iron,
Может вернёшься?

Только после ухода ОЕ.
Я к нему адаптироваться не могу

Левая отмаза.
У ОЕ нет аккаунта , а у Айрон есть. Вывод писала не она.
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Седьмой отдел
Гость


Email
« Ответ #104 : 09 октября 2015, 19:52:16 »

У ОЕ нет аккаунта , а у Айрон есть. Вывод писала не она.

Железная логика.

Я ж говорю он с шестого отдела.
Следствие ведут знатоки.

Может ты на шапке форума повесишь рекламный банер с предложением услуг частного сыска?

Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC