Постнагуализм
29 марта 2024, 15:33:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все
  Печать  
Автор Тема: Безупречный воин - где он?  (Прочитано 22119 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« : 05 апреля 2015, 06:09:39 »

Так как все сделали вид, что не заметили моего вопроса, то выделю его в отдельную тему.

Покажите мне воина, достойного книг КК ?

Книгам КК уже более 20 лет, по ним занимаются тысячи человек. Ну и где результаты? Где хотя бы один воин, достойный книг КК ?

Кто он?

Может пидареля? =))))))

Или чокнутый на всю голову бармалей?

Или солипсист-штукатур ртуть?

Может на других форумах, типа ОМ, например? =)

Или Ксендзюк!!  =)))

Кто?

Или все-таки КК является типичной книжной эзотерикой для лохов, нуждающихся лишь в укреплении своего чсв и воображения, подкрепленного глюками? А может подождать нужно ещё лет 20... или 200 =)))))
Записан
зулейка
Гость


Email
« Ответ #1 : 05 апреля 2015, 09:13:17 »

Книгам КК уже более 20 лет, по ним занимаются тысячи человек. Ну и где результаты? Где хотя бы один воин, достойный книг КК ?

Дубля пока ни у кого нет, но тем оно и интересней. Хорош бы из вас маркетолог был, если бы вы предлагали товар, которым рынок перенасыщен.
У книг КК высокая планка, поэтому и не сильно обидно, что нет у нас супер-воинов, магов и видящих  :)
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #2 : 05 апреля 2015, 11:50:23 »

Безупречный воин безупречен только в своих глазах,

Ога =)))  В глазах своего ЧСВ =)))))))))))))
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #3 : 05 апреля 2015, 12:12:58 »

Покажите мне воина, достойного книг КК ?

А ты опиши для начала признаки достойного воина). У тебя же в голове свой "достойный воин", а у других свой, который может не вписаться в твои представления ;).

Вот мне например иногда приходится наблюдать в жизни обычных людей, которых я бы мог назвать "достойными воинами", хотя кастанед они не читали.
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #4 : 05 апреля 2015, 12:35:01 »

Покажите мне воина, достойного книг КК ?

А ты опиши для начала признаки достойного воина). У тебя же в голове свой "достойный воин", а у других свой, который может не вписаться в твои представления ;).

При чем здесь я?  Русским языком написано - Покажите мне воина, достойного книг КК. Что тебе не понятно? Есть книжки КК, покажите человека который вышел на уровень, хотя бы отдаленно напоминающий уровень дона Хуана. Смешной уровень самого КК, который сдох от цирроза печени как паршивая собака, меня не интересует =)))


Вот мне например иногда приходится наблюдать в жизни обычных людей, которых я бы мог назвать "достойными воинами", хотя кастанед они не читали.

Вот и я про это =)))   Пока я вижу только ВООБРАЖЕНИЕ по поводу книг КК, когда все достижения книжных воинов НЕ выходят за рамки обычных людей, не читавших кастанед =)
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #5 : 05 апреля 2015, 12:54:04 »

И, кстати, сразу предупреждаю - не надо лепить горбатого, типа настоящие воины не доступны, их никто не замечает, но ОНИ ЕСТЬ где-то рядом =)))))

А то это на веру в инопланетян смахивает =))))))))))))))))))))))))))
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #6 : 05 апреля 2015, 13:06:00 »

Книгам КК уже более 20 лет, по ним занимаются тысячи человек. Ну и где результаты?
Дубля пока ни у кого нет, но тем оно и интересней.

Чем интереснее? Бегать по базару за воображениями и КрУтИзНоЙ?

Множество людей уже более 20 лет занимается по книгам КК. По-моему пора предъявить САМОМУ СЕБЕ (не мне) какие-то результаты?  Я просто как бы намекаю, что может быть хватит спускать в унитаз книжной эзотерики свою реальную жизнь? Или ещё лет 20 подождем... или 200 ? =)))

Горбатого могила исправит. Мне хватило 10 лет чтобы понять ТУПИК книжной эзотерики. Но я не упирался как баран в новые ворота в одно учение =))))  А бараны упираются уже больше 20 лет и будут упираться пока не сдохнут. Туда им и дорога =)  Но кроме баранов есть ещё и нормальные люди, которые просто не осознали пока глобальности той ловушки, в которую они попали. Вот для них я и пишу.
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #7 : 05 апреля 2015, 13:09:39 »

покажите человека который вышел на уровень, хотя бы отдаленно напоминающий уровень дона Хуана.

Вот ты забавный). Уровень дона Хуана - это не уровень простого рядового воина, он на несколько порядков выше, и приставка "хотя бы" выглядит тут нелепо. Конечно ты решил опустить то, что он был уже на уровне чела знания, а может быть и несколько выше, хз. Его достижения результат целой жизни борьбы, а начал он когда ему было около 20, а на момент же знакомства с КК, если помнишь, шёл 8ой десяток... больше 50ти лет практики. А ты говоришь, "хотя бы уровень ДХ", пускай и отдаленно.

Воин - этот всего лишь тот кто живет и действует как воин, и вовсе необязательно, что у него со всех карманов союзники будут выскакивать и дубли. И кто кстати будет решать достоин чел называть воином или нет? Ты?) Человек либо действует как воин, либо не действует, а все эти "достоин книг", ну это из разряда "докажите мне и убедите, а я посопротивляюсь"))), думаю мало кто станет это делать).
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #8 : 05 апреля 2015, 13:13:33 »

Воин - этот всего лишь тот кто живет и действует как воин,

Ты, дурачок, вообще понимаешь что такое быть воином? =)))

Имя назови конкретное или СДРЫСНИ атседа со своей ДЕМАГОГИЕЙ =)
Записан
Сестра
Гость


Email
« Ответ #9 : 05 апреля 2015, 13:17:28 »

Имя, сестра, имя!!

Корнак7. Легенда рунета, дальних мхов и семи холмов.
Записан
зулейка
Гость


Email
« Ответ #10 : 05 апреля 2015, 15:39:59 »

Чем интереснее? Бегать по базару за воображениями и КрУтИзНоЙ?

Так вы же сами, кажется, говорили - выхода из базара нет? Или вы лукавили? :)

 
Цитата:
может быть хватит спускать в унитаз книжной эзотерики свою реальную жизнь? Или ещё лет 20 подождем... или 200 ? =)))

Поэтому нужно учиться совмещать приятное с полезным. Разве ваш Шелт не так поступает? Он же не только по лесам шастает, но и практикует ОСы. А энергию для них вампирит от деревьев, а не как вы - от людей, у которых её и для себя не хватает  :)
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #11 : 05 апреля 2015, 17:03:14 »

И, кстати, сразу предупреждаю - не надо лепить горбатого, типа настоящие воины не доступны, их никто не замечает, но ОНИ ЕСТЬ где-то рядом =)))))

А то это на веру в инопланетян смахивает =))))))))))))))))))))))))))

он не ищет безупречности в чужих глазах не выставляя себя на передний план, поэтому его безупречность никто не может заметить или найти.

Ты, дура, в инопланетян тоже веришь? =))))))))))

По ответам книжных воинов я вижу только два общих свойства, которые развивают у них книги КК. Это - тупоумие и непробиваемый идиотизм =))))))))))))))

Поздравляю!  Штудируйте дальше свои книШки, чтобы стать ещё более туполобыми идиотами
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #12 : 13 апреля 2015, 06:37:07 »

Ну так что, дебилоиды? =)

Не кажется ли вам, что аргумент "настоящие воины где-то есть, но их никто не видит" сильно напоминает аргументы фанатично верующих придурков, типа "бог есть, просто его никто не видит"? =))))

Вы видите наверное СОТНИ человек, занимающихся по книгам КК, и все они - ДЕБИЛОИДЫ. Нет НИ ОДНОГО реального примера человека, соответствующего книгам КК как безупречного воина со всеми прилагающимися крутотенями =)))

Это никого из вас не смущает? =)))

Что если я прав и эти книжки, написанные НЕ для вас и вообще не для самостоятельного движения, развивают лишь чсв и воображение? Вот таких книжных воинов, с глюко-воображениями и гипертрофированным чсв, везде полно! =)))  Можно легко привести десятки примеров.
Записан
зулейка
Гость


Email
« Ответ #13 : 13 апреля 2015, 07:13:05 »

Нет НИ ОДНОГО реального примера человека, соответствующего книгам КК как безупречного воина со всеми прилагающимися крутотенями =)))

Пипа, Винд, Solono :)
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #14 : 13 апреля 2015, 08:42:41 »

Пипа

Это теоретик, да и то не понятно чего. Если сновидящий - предъяви дубль! =))))  Иначе это БОЛТУН, а не сновидящий.


Винд,

Это практик не известно чего =) эээ.. психоконструктор что ли... Причем всяко лучше чем грибы жрать или барабанить про слова в книжках =))))


Solono

а это что за перец?  Впрочем судя по вышеназванным двум - можешь не уточнять =))
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC