Постнагуализм
29 марта 2024, 00:36:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все
  Печать  
Автор Тема: Безупречный воин - где он?  (Прочитано 22108 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #15 : 13 апреля 2015, 09:53:43 »

Нет НИ ОДНОГО реального примера человека, соответствующего книгам КК как безупречного воина со всеми прилагающимися крутотенями =)))

Безупречность Пипы общеизвестна, никто не знает что за человек скрывается под этим ником, тем не менее все знают, что сообщения оставленные этим загадочным человеком, информативны и вызывают живой интерес, например на форуме омвейнеоргов, каждое сообщение нашей Пипы, обладает мощнейшей магической силой и с неукротимой мощью вынуждает некоторых омосеков, читать и реагировать на него.

Покажите мне место в книгах КК, где сказано о магической силе форумных сообщений безупречных воинов =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А!!! Понимаю!!!!  Это, наверное, веяния ПОСТнагуализма - книжные воины нашли магию в ПОСТах!!!

Муа-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха =))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Муа-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха =))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Муа-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха =))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Теперь я, наконец, просек поляну!  Постнагуализм - это форумный нагуализм о магии реальности, выражающейся в постах идиотов на форумах.

Прекрасная тема для барабана: сдвиг и смещение точки сборки, измеренный в буквах форумных постов!   =)))))))))))))

Бедолаги толтеки нервно курят в сторонке! Постнагуализм рулит!!  =))))))))
Записан
зулейка
Гость


Email
« Ответ #16 : 13 апреля 2015, 10:07:52 »

Это теоретик, да и то не понятно чего. Если сновидящий - предъяви дубль! =))))  Иначе это БОЛТУН, а не сновидящий.

А что, у Карлоса или Дона Хуана был полноценный дубль? По-моему, только дубль Хенаро в основном фигурировал. Так что это не показатель, хотя, конечно, хотелось бы чтобы наша Пипа со временем и дублем качественным обзавелась. Суд присяжные не возражает :)
По крайней мере, для Пипы - потеря человеческой формы - феномен уже вполне реальный. А ты к нему ещё даже не приблизился. А потому и судить её достижения в магии объективно - не способен.
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #17 : 13 апреля 2015, 10:24:01 »

А что, у Карлоса или Дона Хуана был полноценный дубль? П

У дХ конечно был, иди книШки штудируй, студент =)))))))))))))))))))))

А карлос недоучка и вообще он НЕ безупречный фоин, а обычный идиот.


А потому и судить её достижения в магии объективно - не способен.

Зато ты, кучка присяжных, способен оценить и меня, и пипу =)))))))))

Иди проспись =)))))))))))


Твои сообщения только подтверждают всю дебилоидность тех, кто читает книги КК.
Записан
Я свидетель
Гость


Email
« Ответ #18 : 13 апреля 2015, 17:56:37 »

Уж и не знаю огорчу или обрадую автора темы, но я лично знаком с таким человеком.
Начинал он как и многие с прочтения книг, потом стал участником старого Нагвализма
где мы с ним и познакомились. Сначала на форуме, а после в реале.
Вместе съездили на родину Кастанеды...и мой друг там остался на ПМЖ,
нашёл людей живущих той традицией (Карлоса они не читали, терминологию
используют несколько иную но узнаваемую, возможно это издержки перевода,
поскольку они говорят на испанском, написаны книги были на английском, а
мы их читали в переводе на русский сделанным Сидерским.
Книги сейчас он не читает, на форумах не бывает, образ жизни совсем другой.
Из офисного планктона он стал человеком живущим практической магией.
Переписываемся с ним редко...он очень далеко отошёл от наших ценностей.
Сказать конкретно "где он?", а так же назвать имя и фамилию я не могу, это будет
просто не этично.
Чем для него стал Кастанеда? Учебником магии? Нет конечно.
Он стал толчком в нужном направлении. И человек воспользовался этим толчком.
Сейчас ему эти книги уже не нужны, они выполнили свою роль.
И он, как и ДХ легко может рассказать что делают с книгами индейцы яки :)
Так что чудеса случаются. Иногда и благодаря книгам, но уж точно не в результате
их чтения или даже знания наизусть. Важно какие действия человек совершит в результате.
Он сделал это. Многим ли это по плечу? Едва ли. Он полностью сменил свою жизнь,
окружающих его людей, страну, всё что имел бросил и сделал этот шаг.
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #19 : 13 апреля 2015, 21:41:58 »

Книги сейчас он не читает, на форумах не бывает, образ жизни совсем другой.

Ну ессесно... =))))))))))))))))))


Чем для него стал Кастанеда? Учебником магии? Нет конечно.
Он стал толчком в нужном направлении.

Так я и говорил всегда, что книги нужны для РАЗГОНА, а потом уже нужно цепляться за СЕБЯ (а НЕ книжное воображение о себе) и выходить на ЖИЗНЬ, а не на книжное воображение о ней =)


Он полностью сменил свою жизнь,
окружающих его людей, страну, всё что имел бросил и сделал этот шаг.

Твой друг - дурак =)))    Или неспящий =)))))))))))))))))))
« Последнее редактирование: 13 апреля 2015, 22:44:38 от AVG » Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #20 : 13 апреля 2015, 21:42:39 »

Вот пример настоящего воина!  Демонстрация удара нагваля по тс !!!

http://www.youtube.com/watch?v=Odax7F3tWhM
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #21 : 13 апреля 2015, 22:43:50 »

Эээ , нет АВГ считает, что все книги, кроме его книг, это сортирная бумага.

Для тебя, ДЕБИЛОИДА, отдельно повторяю =))

Я считаю что все книги нужны ТОЛЬКО для разгона, после которого нужно посылать все книги на юх (и мои тоже), цепляться за СЕБЯ (а НЕ книжное воображение о себе) и выходить на ЖИЗНЬ, а не на книжное воображение о ней.

И мои книги подходят для разгона наилучшим образом, так как специально для этого и были написаны.
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #22 : 14 апреля 2015, 01:01:48 »

Вот пример настоящего воина!  Демонстрация удара нагваля по тс !!!

http://www.youtube.com/watch?v=Odax7F3tWhM

Ну так как вам удар нагваля, дебилоиды? =))))))))))))))))))))))))))))))))))

Прикол тут в том, что в тушке МАССА возможностей для глюков. Визуальные иллюзии, по которым тащится ртутаст, всего лишь часть всей этой массы. Глюки возможны даже в обычных СС, не говоря уже про то, если нажраться грибов =)

И все это не более чем ГЛЮКИ, которые практически никакого отношения не имеют к Реальности. Ковыряться в этих ГЛЮКАХ с целью выделить из них реальные восприятия могут только законченные ИДИОТЫ, кем вы все тут и являетесь, обчитавшись книжек КК, которые НЕ для вас, дурней, написаны.
Записан
Я свидетель
Гость


Email
« Ответ #23 : 14 апреля 2015, 04:26:19 »

Твой друг - дурак =)))    Или неспящий

Я себя рядом с ним ощущаю дураком. И всегда задаюсь вопросом - а что мне то помешало?
Вроде сходная "стартовая площадка", но он вон где, а я как был дебилом и остался.
Было одно отличие, у него поразительная способность к языкам, он сейчас на испанском говорит как на родном и знает ещё несколько языков кроме русского. У меня точно такой способности нет. Ну и музыкальность тоже, на церемониях они поют, так его не отличить от аборигенов.

Что до "неспящего", то я не очень понимаю саму глубинную суть этого термина.
Думаю, что нельзя его трактовать "в лоб" как человек который не спит.
С интересом ознакомился бы с кратким пояснением.
Кстати о друге, мы с ним много и тесно общались до того. Так я бы сказал, что скорее
сновидящий нежели неспящий :) Хотя и это нуждается в толковании.
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #24 : 14 апреля 2015, 05:03:37 »

Я себя рядом с ним ощущаю дураком.

Хм... Зарегайся как нормальный человек, и я с тобой поговорю как с нормальным человеком, который способен признать себя дураком. Остальным это НЕ по силам, так как мешает тренированное ЧСВ, "побежденное" за годы работы в книжной эзотерике =)))))


Кстати о друге, мы с ним много и тесно общались до того.

Возможно что ты был декодером неспящего, а теперь ты прощелкал свой Путь =)


Что до "неспящего", то я не очень понимаю саму глубинную суть этого термина.

У меня есть книга "Человек и нетвердая часть реальности", в которой я дал модель Реальности в её части недоступной для перцепции и рефлексии - назвал эту часть нетвердой. Там есть и про декодеров, и про неспящих. Способен асилить многа букафф? =)))  Книжка небольшая, про 5 уровень читай все, про 4 и 3 можешь вскользь, а 2 и 1 проштудируй внимательно.

Если коротко, то неспящих я назвал так в соотношении с основной мыслью Гурджиева - все люди спят, они роботы и идиоты. Так вот цель жизни обычного человека проснуться и перейти от механического функционирования к полноте жизни через осознанность. Ну а неспящие не спят с рождения!  Точнее легкие структуры как бы имеют склонность заснуть, но даже у них прет изнутри Бытие. А тяжелые структуры даже специально заснуть НЕ могут =)))   Ну если очень постараются.

Книга здесь:
https://disk.yandex.ru/client/disk/Реальная%20эзотерика

В принципе она не предназначена для обывательского чтения, так как невежды кроме сказочек ничего там не увидят. Она нужна тем, кто освоил мои первые две книги и вышел на Глубину практически. Вот для того, чтобы ориентироваться на Глубине и нужна третья книга. Но если ты декодер, то ты можешь и сразу её прочитать =)
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #25 : 14 апреля 2015, 05:06:54 »

Что такое безупречный воин?

Если ты не знаешь что такое безупречный воин, то и говорить с тобой не о чем. Как ты можешь разглядеть безупречность в других или как ты сам можешь двигаться к безупречности, если ты не понимаешь что это такое? =)


У меня есть один такой знакомый, про Кастанеду он даже не слышал, но я полагаю, что он максимально подходит под понятие Воин.

Только не надо ПРОФАНАЦИЙ...


Не думаю, что Воин это этакий непобедимый Супермен.

Ессесно =))))  Только дураки думают что воин это супермен и вообще, что воин это круто =)


Покажите мне воина, достойного книг КК ?

И кстати, почитай внимательно формулировку начального вопроса - я даже красным её выделил в первом сообщении, но до идиотов все-равно не доходит =)))  Так что человек должен быть НЕ ТОЛЬКО безупречным воином, а соответствовать КНИГАМ КК. То есть ВСЕ, что написано в книгах КК должно быть в наличии. А не только ГЛЮКИ, визуально отдаленно напоминающие эманации и надувание щек о проработанном чсв и движении к безупречности =))))
Записан
Я свидетель
Гость


Email
« Ответ #26 : 14 апреля 2015, 05:22:22 »

Что такое безупречный воин?
Это звание типа Герой Советского Союза или должность, типа директор?

Очевидно, что нет. Важно только чем он руководствуется в жизни.
Ведь даже совершая безупречные поступки он не становится суперменом,
обстоятельства могут оказаться сильнее, но и в них он выберет оптимальное
поведение исходя из своих целей.
Вот друг мой вовсе не ниндзя-черепашка, но его образ жизни вызывает
восхищение. Он явно идёт по "пути с сердцем", хотя такой патетикой не пользуется.
Это уж я так со стороны вижу. Его эволюцию от "простого парня" из офиса,
в трудно постижимого человека. Его практически не понимают родные и друзья.
Типа - а чего ему не хватало? И что он имеет? А для меня ответы очевидны.
Не хватало возможности жить в соответствии со своими представлениями.
А имеет? Да весь мир он имеет, много путешествует, вещами не обвешан.
Записан
Я свидетель
Гость


Email
« Ответ #27 : 14 апреля 2015, 05:42:47 »

Зарегайся как нормальный человек, и я с тобой поговорю

Вообще то у меня здесь есть регистрация, но здесь так всё пропахло духом корнака-порнака, основной стиль общения сложился такой: кто кому кучу на голову покруче насрёт, тот и "военг". Сейчас вроде эту нечисть вычистили, но запашок остался :)
Подожду немного, присмотрюсь, принюхаюсь :)
Он же хоть и удалил аккаунт, всё одно заходит анонимом что бы вони подпустить :)
А книгу  читать попробую, количество букфф не пугает, у Кастанеды больше, ничего, пережил :)
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #28 : 14 апреля 2015, 06:07:49 »

Он явно идёт по "пути с сердцем", хотя такой патетикой не пользуется.

Для неспящих я придумал термин "системное движение". Неспящие работают непосредственно с Бытие, в то время как все остальные лишь через осознанность, да и то если случайно угадают где она =)))


Типа - а чего ему не хватало? И что он имеет? А для меня ответы очевидны.

Тебе очевидны лишь ВНЕШНИЕ ФОРМЫ =)   Неспящему важно следовать своему системному движению.


Не хватало возможности жить в соответствии со своими представлениями.

Не просто с "представлениями", а в соответствии с законами Реальности (Бытие), которые неспящие способны очень хорошо проявлять.


А имеет? Да весь мир он имеет, много путешествует, вещами не обвешан.

Не просто Мир, а РЕАЛЬНОСТЬ.  Только это НЕ в путешествиях выражается =)))


Вообще то у меня здесь есть регистрация, но здесь так всё пропахло духом корнака-порнака,

Тут все пропахло духом книжных воинов =)))


основной стиль общения сложился такой: кто кому кучу на голову покруче насрёт, тот и "военг".

Он и сейчас такой =)))))))))))))))))))))

Но в своем авторском разделе я имею возможность подчищать в СВОИХ ветках (которые я сам сделал) всю вонь, так что вполне можно конструктивно поговорить. Ну а воняют книжные воины или в моем разделе НЕ в моих ветках (там я тоже могу удалять, но обычно не пользуюсь этим правом, так как мне на их вонь наплевать) и в ветках для обиженных гусевым безупречных воинов =)))))))))))))))))))

В принципе мне нравится свободный стиль общения на этом форуме, ну а могу я или нет сохранить конструктив, пользуясь модераторскими возможностями, каждый может оценить сам, прочитав те ветки, которые я создал в своем разделе =)
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #29 : 14 апреля 2015, 06:12:35 »

Типа - а чего ему не хватало? И что он имеет?

Кстати, я не утверждаю что твой товарищ неспящий =)  Похоже по некоторым признакам, но это вполне может быть и воин с 3 уровня... и даже "шаман" с 6-ого =)
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC