Постнагуализм
28 марта 2024, 12:56:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все
  Печать  
Автор Тема: Безупречный воин - где он?  (Прочитано 22102 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #30 : 14 апреля 2015, 09:09:19 »

а безупречность, это ощущение... скорее даже отсутствие негативных ощущений от самого себя, способ саморефлексии без рефлексии, когда существует внутренняя гармония и согласованность между решениями и поступками с одной стороны и мироощущением с другой.

чушь собачья. В лучшем случае (если уточнить смысл сказанного) какие-то следствия безупречности, видимые книжному воину из детского садика =)))  А скорее всего книжные фразы и детский лепет.

и полная безграмотность =))

РЕФЛЕКСИЯ — способность сознания человека сосредоточиться на самом себе (с) Немов

соответственно термин "саморефлексия" это безграмотная чушня, масло маслянное.


Безупречность - тихое, молчаливое чувство, ощущение что решения и действия идеально «подошли» к требованию реальности.

Безупречность это НЕ чувство =)))))))))))))))))
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #31 : 14 апреля 2015, 09:10:51 »

Коля пошёл назад.

ну и дурак.
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #32 : 14 апреля 2015, 09:12:59 »

Я фигею с книжных воинов =)))))

По-моему даже пидареля разбирается в безупречности на порядок лучше всего этого детского лепета =))))
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #33 : 14 апреля 2015, 10:03:21 »

Скорее всего вы правы. Ну так и живите со своей правотой, а я буду жить со своей

Воинствующая безграмотность называется ламерство =))))

Грамотность позволяет нормальным людям конструктивно общаться и эффективно решать задачи. А вот безграмотные дебилоиды общаются как лебедь рак и щука =)))) 

Отталкиваться нужно от психологии, где масса грамотных людей уже давно изучили вдоль и поперек основную часть психики человека. И вот на базе этих НАУЧНЫХ ЗНАНИЙ можно двигаться дальше, в пограничные области и в эзотерику.

А брать за основу записки безграмотного в психологии болвана Кастанеду просто смешно =)))   Его записки нужно положить на НАУКУ и работать с тем, что НЕ влезает. Почему-то любой безграмотный болван, типа законченной дуры   iron   , думает что если он почитал беллетристику КК, то он уже круче любого психолога стал =))))))))))))))))))))

детский сад....
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #34 : 14 апреля 2015, 10:31:33 »

Кстати, саморефлексия это безграмотное обывательское слово, бытовое, простолюдинное,  для дебилоидов и домохозяек =)))  

На сколько я понял, саморефлексия у КК это представление человека о самом себе. Причем слово "представление" в данном случае практически эквивалентно воображению. И когда я говорю нормальными словами, что человек является идиотом потому, что является РАБОМ своего воображения, в том числе и о себе, то никто этого не может принять. Потому что это ранит чсв книжного воина =)))   Но "разбить зеркало саморефлексии" прямо таки бальзам на душу и чсв дебилоидов =)))  

Почему? Да потому, что в грамотно поставленном вопросе уже содержится ответ. В грамотно сформулированном утверждении уже содержится направление на реализацию. А вот в безграмотной болтовне всегда есть пространство для воображения. Тогда напрашивается вопрос, как безграмотный болван своим воображением о безграмотной болтовне будет бороться с воображением о себе? =))))))))))))  Ессесно, что он будет это делать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в собственном воображении =)))

так вот, прорабатывать нужно НЕ какую-то там саморефлексию, а ВООБРАЖЕНИЕ в целом.

И эта простая мысль, которую я десятки лет талдычу в разных формах, НИКОГДА не дойдет до малограмотного болвана, обвешанного воображением о красивых терминах.
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #35 : 14 апреля 2015, 11:40:03 »

И эта простая мысль, которую я десятки лет талдычу в разных формах, НИКОГДА не дойдет до малограмотного болвана, обвешанного воображением о красивых терминах.

Как не дойдет и ничего другое. Читайте Немова, дебилоиды!! =))))))))))))))))))  И только потом про "зеркало саморефлексии" =)))
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #36 : 14 апреля 2015, 13:18:20 »

На сколько я понял, саморефлексия у КК это представление человека о самом себе.


Этим АВГ доказывает тезис о разности написанного, понятого и усвоенного.
Саморефлексия, - это информация об информации, в контексте приведенной цитаты, это представление (идентификация когнитивной фиксации) человека о том, как он видит, представляет или оценивает самого себя. Проще говоря, это думание человека о том, что и как он о себе думает) или как частный пример, чувствительность человека к тому, как его образ себя воспринимают другие люди.

Это доказывает твою беспробудную тупость и дегенератизм =)))  Набор умных слов БЕЗ понимания СУТИ вопроса, то есть типичная попытка деточки-книжного-воина надуть щечки, спрятав свою БЕЗГРАМОТНОСТЬ и ТУПОСТЬ за набором псевдо-умных смыслов.

Ути-пуси-пуси, деточка =))))))))))))))))))

Иди слюявчик смени, а потом попробуй научиться выделять из кучи говна в своей тупой голове суть от следствий, форм, сопутствующих вещей, универсальных банальностей и прочего хлама, которым переполнена твоя убогая тупая голова.

Твое пустословие напоминает ДЕБИЛОИДА, которого спросили что такое огонь в костре, а он начал говорить про дрова, дым, звуки, влияние влажности на интенсивность горения, качество углей, в общем о всем что угодно, только не о СУТИ вопроса. Впрочем цвет пламени ты ТУПАЯ ДУРА тоже упомянула, просто у тебя все это на столько замешано в голове и приправлено чсв-шными потугами к выпендрежу, что ты даже сама этого не заметила =))))

Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #37 : 14 апреля 2015, 13:21:52 »

Мы вряд ли поймём друг друга. Мы живём в разных мирах. AVG  окружают дебилы и уроды, Iron просто непонятливые люди. Мы сами выбираем мир где живём. Я выбрал мир где мне точно поставят плечё. Меня окружают воины, а вас дебилы.

Только что я говорил о РАБСТВЕ дибилоидов у собственного ВООБРАЖЕНИЯ, как ты опять выставляешься дебилоидом =)))))))))))))))))))))

Ну подумай хотя бы не много - тебя окружают воины. Это что? Это ВООБРАЖЕНИЕ, и ты его РАБ. А меня окружают идиоты - это факт, подтвержденный ещё Гурджиевым =))))))))  Разницу просекаешь? =)
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #38 : 14 апреля 2015, 13:29:05 »

Но "разбить зеркало саморефлексии" прямо таки бальзам на душу и чсв дебилоидов =)))
<...>
А вот в безграмотной болтовне всегда есть пространство для воображения.

Ну вот же, написал все за ранее, но эта ТУПАЯ ДУРА  iron  опять вывалила кучу своего воображения с радостной мордой лица =)))))))))))))

Это твое ВООБРАЖЕНИЕ, ДУРА!!!  =))))))))))))))))

Понимаешь о чем я? Безграмотное ВООБРАЖЕНИЕ о красивых КНИЖНЫХ словах.
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #39 : 14 апреля 2015, 13:31:37 »

в связи с чем прошу рассматривать ваши преференции на нашем форуме

Ты слово "преференции" не правильно поставила в контекст, малограмотная дура =))))))))))))))))))

Можешь рассматривать что угодно, ДУРА, но пока не поумнеешь, буду называть тебя ДУРОЙ все время. Причем чем больше ты псевдоумных книжных речей будешь вести, тем бОльшей ДУРОЙ я тебя буду называть =))

Иди облобызайся с барабаном, дура =))))))))))))))))))))))))) Это на него твой набор умных слов может оказать какое-то влияние, а мне кроме умных слов нужны ещё и смыслы, которые через них выражаются. А вот со смыслами-то у тебя напряги, так как они все детсадовского уровня, а иногда и вообще бред сивой кобылы =)))))))))))))))))
Записан
konig
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #40 : 14 апреля 2015, 13:33:06 »

AVG зачотный тип, правильно говорит придуркам с пня, а оне не понимают ПРОСТЫХ вещей.   ;D
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #41 : 14 апреля 2015, 13:44:41 »

поэтому мое мнимое к вам сочувствие, растет экспоненциальными рывками)

Гы-гы-гы-гы-гы =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Очередная псевдо-умная фраза от ДУРЫ, в которой показывается полная твоя ДУРОСТЬ =))))))))))))))

Если твое сочувствие МНИМОЕ, значит оно не настоящее, а лишь продукт ЧСВ. А это значит что ты сказала следующее -  ЧСВ дуры-iron "растет экспоненциальными рывками"

Гы-гы-гы-гы-гы =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гы-гы-гы-гы-гы =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

У тебя ПОЛОВИНА твоих фраз такая =)))))))  Ты каждое второе умное слово не можешь в контекст грамотно поставить, а здесь вообще и смех, и грех =))))))))))))))))))))

Гы-гы-гы-гы-гы =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гы-гы-гы-гы-гы =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гы-гы-гы-гы-гы =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Записан
konig
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #42 : 14 апреля 2015, 13:46:29 »

Если они хотя бы что-то там практиковали, то может еще что-то и поняли бы, но ведь они это просто коллектив издательства, вот и все. Обычный московский офисный планктон на зарплате у издательства Постум. Сидят целый день в интернете и теоретизируют о том, о чем понятия не имеют. Это все очень смешно выглядит.  ;D
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #43 : 14 апреля 2015, 13:47:36 »

Мы сами выбираем мир где живём. Я выбрал мир где мне точно поставят плечё. Меня окружают воины, а вас дебилы.

Ты НИЧЕГО не выбираешь, дебилоид =)))  Ты - ИДИОТ, раб своей личности. Поэтому твоя личность и выбирает что тебе делать, с учетом перспектив развития твоего ЧСВ и ВООБРАЖЕНИЯ о себе и обо все остальном.

Дошло? =)

Вряд ли...
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #44 : 14 апреля 2015, 13:50:20 »

Кстати, саморефлексия это безграмотное обывательское слово, бытовое, простолюдинное,  для дебилоидов и домохозяек =)))  

На сколько я понял, саморефлексия у КК это представление человека о самом себе.

Ты так много говоришь о понимании, но почему-то тебе в голову не приходит, что и твоё понимание может быть в чем-то или во многом ошибочным. Ты всегда однозначен и категоричен), в этом чем-то похож на фанатичного верующего, удерживающего перед глазами картину мира, которую он видит истинно верной, и не допускающего альтернатив. Вот например, альтернативный твоему, взгляд на саморефлексию:

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=39390.msg148561#msg148561
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC