Постнагуализм
04 июня 2024, 20:38:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 65  Все
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение идей с Тайоты  (Прочитано 314807 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16884


Stalker


WWW
« Ответ #600 : 26 апреля 2013, 17:08:11 »

. Я Реликтума скорее перехвалил, чем не дохвалил


эт точно ))
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83694



Email
« Ответ #601 : 26 апреля 2013, 17:11:27 »

Я знаю, что деньги "пагубны". Это в общем. Но применительно к конкурентным людям нужно смотреть, КАК это зарабатывание отразилось на качестве их идей.

Нет у них никаких своих идей. В тот-то и дело. Продают чужое. Вот у Ксендзюка с этим получше.

Отразилось не на качестве. Отразилось на их завышенной оценке себя. Ксендзюк отказывается от прежних ошибочных завышенных самооценок, подходит самокритично, трезво и объективно, а Реликтум гуру из себя строит.
На этом гурувсте многие погорели. Энергия уходит
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83694



Email
« Ответ #602 : 26 апреля 2013, 17:21:32 »

Стайер, а ты смотрел ролики Лиры?
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=6781.msg106229#msg106229

Что ты можешь сказать по этому поводу?
Записан
staer1s
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 953


« Ответ #603 : 26 апреля 2013, 17:33:21 »

Нет у них никаких своих идей. В тот-то и дело. Продают чужое. Вот у Ксендзюка с этим получше.
О да, с твоей способностью к объективному анализу я уже ознакомился. Поэтому ВСЕ, что ты не скажешь я приму НА ВЕРУ. Но не дай бог подвергнуть разумному осмыслению.
а Реликтум гуру из себя строит.
В ЧЕМ он из себя строит гуру? Тебе бы снять с глаз белену, которая застлала глаза. Для начала научись беспристрастно относится к ИДЕЯМ, независимо от кого они исходят. А потом уже судить-рядить других.  
Отразилось не на качестве. Отразилось на их завышенной оценке себя. Ксендзюк отказывается от прежних ошибочных завышенных самооценок, подходит самокритично, трезво и объективно,
А ты себя не завышено оцениваешь, когда позволяешь себе не объективные суждения? Сам не обладая способностью выдавать что-то продуктивное.
Да уж. Общение с тобой утомляет. Ничего интересного.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83694



Email
« Ответ #604 : 26 апреля 2013, 17:35:22 »

В ЧЕМ он из себя строит гуру?

Опять дурачка включил? Он что, не ведет курсы?

Стайер, ты тут из себя строишь борца за справедливость. Давай озвучивай про Лиру и про оскорбления Реликтума
Записан
staer1s
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 953


« Ответ #605 : 26 апреля 2013, 17:37:26 »

Странно слышать подобное от защитника Реликтума. Может ты хотя бы как-то озвучишь для равновесия свое отношение к оскорблениям, высказываемым Реликтумом?
Если бы он при этом ничего путноготне писал бы, то тогда он был бы тем, кем вы его сделали своими ярлыками. И потом, он как правило на пустом месте не блюется. Только когда видит, что кто-то "фальшивит".
Я бы может и не обратил бы внимания на ругань в мой адрес модератора. Но я посмотрел его посты и не увидел ничего "дающего ему право" срываться порой.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83694



Email
« Ответ #606 : 26 апреля 2013, 17:39:34 »

Если бы он при этом ничего путноготне писал бы, то тогда он был бы тем, кем вы его сделали своими ярлыками. И потом, он как правило на пустом месте не блюется. Только когда видит, что кто-то "фальшивит".

Кто фальшивит? Белорусы, москвичи, все, кто не на его форуме и кто не смотрит ему в рот?
Записан
staer1s
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 953


« Ответ #607 : 26 апреля 2013, 17:41:09 »

Стайер, ты тут из себя строишь борца за справедливость.
Да мне глубоко безразлична ваша справедливость.
Давай озвучивай про Лиру
Я тебе что обязан выдавать свои комментарии?
Опять дурачка включил? Он что, не ведет курсы?
И ЧТО он там ведет? Что говорит, дает народу? Ты имеешь что-то против содержания курсов, или только из-за самого факта?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83694



Email
« Ответ #608 : 26 апреля 2013, 17:46:02 »

И ЧТО он там ведет? Что говорит, дает народу? Ты имеешь что-то против содержания курсов, или только из-за самого факта?

Стайер, ты съезжаешь с темы как глиста. Вначале признай, что Реликтум занимается обучением, что ты отрицал
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83694



Email
« Ответ #609 : 26 апреля 2013, 17:52:14 »

Ролики Лиры - это бомба. Можно, конечно, включать дурачка, как Стайер, и пытаться это замолчать. Но эхо такого взрыва еще долго будет звучать
Записан
fedia
Гость
« Ответ #610 : 26 апреля 2013, 17:58:09 »

Реля:О видении и ОВД
Цитата:
Считается, что в момент видения внутренние эманации сливаются с внешними, составляя неразрывное единство особого рода. Между созерцающим и созерцаемым нету никакой разницы. И в такие моменты можно либо слиться с эманациями Орла и исчезнуть без следа, либо сгореть в огне изнутри.при достаточной личной силе. Собственно, "вИдение" это также обозначение такой вот нераздельности осознания.

реля не знаком с КК и транслирует тут стандартные шизотерические шаблоны, в то время как как по КК видение
это восприятие эманаций неизвестного
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83694



Email
« Ответ #611 : 26 апреля 2013, 18:07:30 »

Ты попробуй со мной пообщаться по существу тематик

Бармалея выражение :) И активность опять же ...
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16884


Stalker


WWW
« Ответ #612 : 26 апреля 2013, 18:10:40 »

Бармалея выражение  И активность опять же ...


Они одного поля ягоды похоже.
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
staer1s
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 953


« Ответ #613 : 26 апреля 2013, 18:17:07 »

Ролики Лиры - это бомба. Можно, конечно, включать дурачка, как Стайер, и пытаться это замолчать. Но эхо такого взрыва еще долго будет звучать
Понял в чем дело. Сказал бы сразу, что про релика, трясущего пузиком. Я смотрел недавно. Да, тут согласен, что ему далеко до мастеров. Я не увидел "единого потока". Но это не важно. И животик не совсем показателен для мага, так красиво говорящего. Но с другой стороны, представьте себе, если он сбросит его. Это же сколько шлаков и токсинов, захламляющих энергетику тела, сидит в его пузике. Может в нем и причина реликовского еще не совершенства. Он же говорил, что худеет. Интересно, а за год, скажем, он поправился или похудел?
Но, уважаемые, вы то сами ЧТО можете в пику ему противопоставить? Федя, ты вроде как заикался тут, что занимаешь  БИ и причем давно? Потому я удивлен был. Так как по своему практицизму от многих отличаешься. Ты вроде безразлично дышал на релика. Но вроде как недавно взорвался. А чего?
В любом случае. Факт, что он практикует тенсу и прочее, говорит о том, что он идет к сильному дублю. Если учесть и его не плохую теоретическую подкованность.  
Дело ведь в том, что скорость движения на реликовском Пути она относительна. Чего? Или кого?
Сам факт, что можно судить о ДВИЖЕНИИ, о многом говорит.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83694



Email
« Ответ #614 : 26 апреля 2013, 18:21:31 »

Он же говорил, что худеет

У него вообще проблемы со здоровьем. Сколько он ведет передачу? Месяц наверное? И все время кашляет. Его дыхание слышно. Он пропагандирует алкоголь и пьет кока-колу. В общем образ жизни у него не здоровый. Это видно даже из того, что мне известно
Записан
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 65  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC