Постнагуализм
20 сентября 2024, 11:41:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Способ действия воина знания  (Прочитано 66750 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
rek muerto
Гость


Email
« Ответ #465 : 12 октября 2015, 21:57:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ОРЕЛ наделяет человека сознанием , чтобы он собирал впечатления своей жизни.
Но большинство людей живут серой мелочной жизнью в которой ничего , кроме рутины не происходит.
И тогда , возможно, через механизм ЧСВ человека разводят на переживание сильный эмоций и впечатлений.
Организация социума способствует легкому получению достаточно сильных и постоянных впечатлений через имитацию описания в ситуациях жизни.

Имитацию описания можно пояснить, как искусственное воспроизведение сильных эмоций и впечатлений через индульгирование в основных составляющих ЧСВ, а именно

страх и все его разновидности, каждый человек непрерывно чего либо боится.
жалость к себе связанная с первым и усиливающая его и себя
важность, как желание доминировать, гордыня, если два предыдущих пункта временно неактуальны.
Записан
крышень
Гость


Email
« Ответ #466 : 21 октября 2015, 03:04:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

может Крышень хотел бы написать в тему о военском пути, но стесняется?
Никакого противостояния пень-омовник нет. Есть личная битва Пипы, на этом собственно и всё. Потому что она единственный воин на сей движухе со стороны этого форума.
Пипа регулярно берёт связку гранат и отправляется в атаку под вражеские танки. Какая разница, зачем она это делает. Быть может, это практика на пути, нужная ей. Все же остальные, которые мужественно (женственно?) пытают ся это обсуждать. Вы жертвы социальной обусловленности, живете шаг вперед два шага назад. Прячетесь за авторитеты и ищете любую возможность прогнуться под обстоятельства. Вас отобрали в группу поддержки за ваши нехитрые жизненные принципы.
Пипа воин, она не будет разбавлять содержимое личной переписки своими фантазиями. Потому что она не будет упоминать об этом вовсе.
Ms Pipa, я бросаю это перепутанное недоразумение ради Вас. Какие будут пожелания у новой Госпожи?
Записан
крышень
Гость


Email
« Ответ #467 : 06 ноября 2015, 17:56:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Забавно как Ом тянет мазу за шакалов вроде Крысеня в таких ситуациях, а они и рады потрепу по холке
На одном известном всем форуме тебя отключили потому, что ты поимела одну неосторожность, а точнее неосторожность поимела тебя. Начать мериться письками с воином действия. Мериться тем, чего у тебя в общем то и нет. Я поставил тебе детский мат в один ход. Могу предложить открыть здесь тему Как меня развёл крышень. Расписать всё подробнейшим образом, а потом наполнять её контентом ближайшие несколько лет. Писать в ней не обещаю, у меня сейчас новое увлечение.
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #468 : 06 ноября 2015, 23:07:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я поставил тебе детский мат в один ход. Могу предложить открыть здесь тему Как меня развёл крышень. Расписать всё подробнейшим образом, а потом наполнять её контентом ближайшие несколько лет. Писать в ней не обещаю, у меня сейчас новое увлечение.

для "воина действия" ты слишком дохуа песдишь, не абиссудь ::)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
крышень
Гость


Email
« Ответ #469 : 07 ноября 2015, 03:37:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

для "воина действия" ты слишком дохуа песдишь, не абиссудь ::)
Не абисудю, потому что с этим нельзя не согласиться. Настолько дохуя, что у зомбей пальцы в жопе. Это же не омовник, где их поотключали как маньяков. Может они сами себя банят в интернете? Звали то зачем? Вот так позвать, а потом 3 недели молчать это и есть описанный выше способ шаг вперед 2 шага назад.
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #470 : 07 ноября 2015, 08:38:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

violet drum
Сообщений: 12818

Ничо личного, просто интересуюсь. А правда, что в интернете обычно спрашивают за свой косяк?

Ты не забыл что такое "смирение нищего"?  :) освежи, это про тебя))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
крышень
Гость


Email
« Ответ #471 : 07 ноября 2015, 18:02:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Братело, ну извини, что не оправдал твоих ожиданий. Дай угадаю, а ты здесь наверное в тайной оппозиции у Пипы, или даже (страшно представить!) в явной. И потому так категорически не одобряешь, что я мету перед ней пол шляпой. А вот ты - наверное совсем другое дело. Неужели открыто выразил своё несогласие с ней? И даже больше чем один раз?!
Записан
Ван
Гость


Email
« Ответ #472 : 07 ноября 2015, 18:29:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Крышень, ноги часто потеют, носки чаше других меняешь?
Записан
dgeimz getz
Гость
« Ответ #473 : 08 ноября 2015, 01:08:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

модераториал

крышень, и другие  советую перенести свою активность в тему про парафины и лулзы форума омвей эта тема для этого не предназначена. непотемные посты будут удалены. И Пипу и других обсуждайте в отдельных темах эта тема не для обсуждения конкретных личностей.
Записан
Ван
Гость


Email
« Ответ #474 : 08 ноября 2015, 01:46:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
советую перенести свою активность
Как хочешь, решение хозяина - закон для гостей.
Записан
крышень
Гость


Email
« Ответ #475 : 09 ноября 2015, 17:26:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Товарищ майор, мы здесь все немножко ебнутые, да вы и сами знаете. Но в целом мы не представляем угрозы для общества, а Пипа и вовсе скоро подарит благородному человечеству какую-нибудь прорывную технологию.
Однако меня одна гражданка преследует в интернете, наверное, пытается сделать так, чтобы её там забанили. Вот её психологический портрет

подошьем в дело
что-то чувствует за собой
Я то думаю, чего этот обскурантист за мной бегал, просил наступить ему каблуком на член?
все забыли про шутку, удаленную месяц назад, а она её помнит
И на мне был такой грех.. Потом я убила шарикова в себе..
этот трюк с восприятием, убийство шарикова в себе, скорее всего компенсация за вполне легальный аборт, но на всякий случай можно пробить по нераскрытым

для модератора - это уже способ действия если че
Записан
77/
Гость


Email
« Ответ #476 : 09 ноября 2015, 23:45:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Товарищ майор, мы здесь все немножко ебнутые, да вы и сами знаете. Но в целом мы не представляем угрозы для общества, а Пипа и вовсе скоро подарит благородному человечеству какую-нибудь прорывную технологию.
Однако меня одна гражданка преследует в интернете, наверное, пытается сделать так, чтобы её там забанили. Вот её психологический портрет

подошьем в дело
что-то чувствует за собой
Я то думаю, чего этот обскурантист за мной бегал, просил наступить ему каблуком на член?
все забыли про шутку, удаленную месяц назад, а она её помнит
И на мне был такой грех.. Потом я убила шарикова в себе..
этот трюк с восприятием, убийство шарикова в себе, скорее всего компенсация за вполне легальный аборт, но на всякий случай можно пробить по нераскрытым

для модератора - это уже способ действия если че

Это крик отчаяния уже? Блаженны нищие духом ибо есть их царствие небесное. Смирись и попробуй жить дальше.
Записан
крышень
Гость


Email
« Ответ #477 : 10 ноября 2015, 05:29:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это крик отчаяния уже?
Способ действия. Цитатки надерганы из одной темы за последнюю неделю. А за годы раскрытия своей сложной противоречивой личности на форумах вы, гражданка, уже выпросили у правосудия лет 7. Делов то, собрать цитатки в один файлик. Айпишнек ваш специально обученным людям предоставят на форуме, который вы здесь избыточно цитируете. Покажут ваше фото потерпевшим, глядишь, кто-нибудь да опознает. После чего начнется суровая реальная жизнь, и вы получите полный спектр практик на пути,  покашто проигнорированных вами.
Записан
77/
Гость


Email
« Ответ #478 : 10 ноября 2015, 08:01:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это крик отчаяния уже?
Способ действия. Цитатки надерганы из одной темы за последнюю неделю. А за годы раскрытия своей сложной противоречивой личности на форумах вы, гражданка, уже выпросили у правосудия лет 7. Делов то, собрать цитатки в один файлик. Айпишнек ваш специально обученным людям предоставят на форуме, который вы здесь избыточно цитируете. Покажут ваше фото потерпевшим, глядишь, кто-нибудь да опознает. После чего начнется суровая реальная жизнь, и вы получите полный спектр практик на пути,  покашто проигнорированных вами.
Нуну. Держись крепче за перо, журнолиздка, не выпускай. Помочь тебе и правда нечем
Записан
ruto
Гость


Email
« Ответ #479 : 10 ноября 2015, 10:08:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Люди обладают сознанием, которое можно назвать так же умом, поскольку мы сознаем только то, что можем понять. Затем идет следующий этап эволюции Осознание, на базе сознания.
Ниже всего стоят базовые чувства и эмоции, важность-жалость, как одно целое и страх.
Они постоянно вмешиваются в работу ума-сознания-инвентарного списка, как более базовые и сильные. Вместе с ними начинает работать индульгирование, как механизм выкачивания
излишней энергии из кокона, чтобы она не нарушила базовые права тоналя на подконтрольной ему территории.

Такие образом человеческое существо оказывается в проигрыше, не имея возможности скопить достаточно сил, для того, чтобы отодвинуть в сторону на время тотальный контролль тоналя и увидеть энергию так, как она течет во вселенной.

Безупречное поведение дает шанс исправить это досадное положение.
Как предложение, чтобы убедиться в вышесказанном можно поделать некоторые простые практики показывающие, как именно обстоят дела.

В общем случае какое-то сознательное поведение возможно только после того, как прекращается действие вспышки более древних структур ума, чувств и эмоций и фон становится ровным.
Записан
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC