Постнагуализм
20 апреля 2024, 07:11:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 67  Все
  Печать  
Автор Тема: Набор модераторов  (Прочитано 250622 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Favio
Гость
« Ответ #30 : 15 сентября 2010, 20:16:14 »

но еще и потому, что большинство ваших постов на форуме - флейм.

А Ваши прям святые?
Не хочу больше быть мудератором.
Записан
FallingSnow
Гость
« Ответ #31 : 15 сентября 2010, 22:30:50 »

Pipa

В темах, где я являюсь модератором - существует ли ограничение по времени на опции "изменить" и "удалить"?  :)
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12299



Email
« Ответ #32 : 15 сентября 2010, 22:45:13 »

В темах, где я являюсь модератором - существует ли ограничение по времени на опции "изменить" и "удалить"?

  Не знаю... Вам самому это легче проверить, чем спрашивать у меня. Войдите в самую старую тему, автором которой вы являетесь, и посмотрите, насколько далеко в прошлое распростаняются ваши права на редактирование и удаление (по наличие соотвествующих кнопок под чужими сообщеняими). Лимит на такие права установлен на форуме в 30 дней. Если вы найдете более старое срокам хранения сообщение, у которго будут целы эти две кнопки, то радуйтесь - ваши права бессрочны :).

P.S. Напишите сюда, если вам не трудно, результат проведенного расследования. Мне самой интересно, хотя интуиция мне говорит, что ограничений быть не должно.
Записан
FallingSnow
Гость
« Ответ #33 : 15 сентября 2010, 23:01:14 »

Pipa

Цитата:
Не знаю... Вам самому это легче проверить, чем спрашивать у меня. Войдите в самую старую тему, автором которой вы являетесь, и посмотрите, насколько далеко в прошлое распростаняются ваши права на редактирование и удаление (по наличие соотвествующих кнопок под чужими сообщеняими). Лимит на такие права установлен на форуме в 30 дней. Если вы найдете более старое срокам хранения сообщение, у которго будут целы эти две кнопки, то радуйтесь - ваши права бессрочны

А я поэтому и спросил, вопросы возникли после того как зашел в свои старые темы.  :)

Цитата:
Напишите сюда, если вам не трудно, результат проведенного расследования. Мне самой интересно, хотя интуиция мне говорит, что ограничений быть не должно.

Конечно!  :)

Результат таков - все опции есть в наличии, в своих и чужих сообщениях.
Опция "удалить" - функционирует как ей и положено, а вот опция "изменить" пишет - "Вы не можете отредактировать это сообщение, время, отведенное на редактирование истекло", но только на мои сообщения.


Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12299



Email
« Ответ #34 : 16 сентября 2010, 00:02:15 »

Результат таков - все опции есть в наличии, в своих и чужих сообщениях.
Опция "удалить" - функционирует как ей и положено, а вот опция "изменить" пишет - "Вы не можете отредактировать это сообщение, время, отведенное на редактирование истекло", но только на мои сообщения.

   Что тут поделаешь? Галочка на панели "Редактирование любых ответов в собственной теме" установлена, тем не менее, скрипт форума наотрез отказывается рассматривать свои посты как частный случай любых :). А раз так, то к своим постам он применяет ограничение, установленное для своих постов, а остальные посты рассматривает как случай любых. Формально авторам скрипта даже нельзя предъявить претензию, что это баг, т.к. конфликтующие требования являются изначально противоречивыми: ограничение на частный случай (для своих постов) противоречит установке общего случая (для всех постов). А в таких случаях частное ограничение, как правило, перебивает общее.
Записан
FallingSnow
Гость
« Ответ #35 : 16 сентября 2010, 00:09:05 »

Pipa

Понятно.  :)
Ну, ничего страшного в этом нет, во всяком случае для меня.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #36 : 19 сентября 2010, 13:35:57 »

Pipa,

"Настройки чата запрещают вам доступ."

Пипа, потрудись будь добра объяснить вот это. Почему мне затыкают рот модераторы, которых никто не знает? Как только какая нибудь гнида имеющая доступ к адимнистрированию теряется - она сарзу меня банит.

Это и есть хваленая свобода на этом форуме?
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #37 : 19 сентября 2010, 14:11:54 »

А разве можно в чате забанить?... По-моему там под любым ником заходи, хоть сам "админ" пиши и все ничего...
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12299



Email
« Ответ #38 : 19 сентября 2010, 15:25:22 »

   Ну прямо непруха мне вторые сутки подряд - то одно, то другое.
   Прочила я на роль админа чата Tot'а, поскольку сама чатов не люблю и в них бываю редко. Письмо ему написала, и почти месяц ждала, когда он из отпуска вернется и прочтет мое письмо. И вот надо же так случиться, что зашел он сразу вместе с Реликтумом, и они тут же крупно между собой поругались, тем паче что не ладили еще и в чате на Сознане. Ну и Tot тут же Реликтума забанил, заодно проверяя админский доступ.
   Теперь Реликтум хопнул дверью - свой акккаунт стирает, а Tot - отказался администрировать чат и вообще на нем показываться. Хоть стой, хоть падай...  
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #39 : 19 сентября 2010, 15:32:11 »

ну вообще-то Тота можно понять, почитав всю "пьесу"...
 по-моему его решение по-просту разумно.
для этого не нужно быть каким-то врагом Реликтума. Я вот его вообще до сих пор не знал....
Кажется дня два назад вполне нормально с ним говорил. когда он отказался от обвинительного стиля а стал писать по-делу.
Но его хватило на пару постов. На третьем он уже не сдержался...

Пипа, не унывай!
реликтум и Княже дошли до своих пределов...
Дальше распад личности и клиника...
Не волнуйся за форум. тут достаточно здоровых и магичных сил, судя по тому, что вижу я...
А эти фрики, которые только рисовались раньше на кастанедизме - просто рухнули в столкновении с настоящей силой.
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #40 : 19 сентября 2010, 15:50:02 »

И вот надо же так случиться, что зашел он разу вместе с Реликтумом и они тут же крупно между собой поругались, тем паче что не ладили еще и в чате на Сознане.

Тогда следовало ждать такого исхода, если учитывать то что реликтум один из постоянейших обитателей этого, да и других чатов.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #41 : 19 сентября 2010, 16:33:40 »

Теперь Реликтум хопнул дверью - свой акккаунт стирает, а Tot - отказался администрировать чат и вообще на нем показываться. Хоть стой, хоть падай...

Не потому ли Тот отказывается, что Вы цепляетесь за Реликтума?
 Ценность этого субъекта...только в его кипучей активности. Содержание - полный порожняк. ИМХО.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #42 : 19 сентября 2010, 16:51:53 »

Не потому ли Тот отказывается, что Вы цепляетесь за Реликтума?
Нет. Просто Tot прочитал логи чата и понял, что там ловить нечего, по крайней мере пока.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80988



Email
« Ответ #43 : 19 сентября 2010, 17:27:22 »

Содержание - полный порожняк. ИМХО.
Да уж... Алмазов, обещанных Пипой, от Реликтума мы не дождались.
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #44 : 19 сентября 2010, 17:28:07 »

Я думаю, что ни Тот не другие тут не причем. Виновница - сама Пипа.
она довела до сумасшествия Реликтума ярким расцветом активности своего нового форума. Он, владелец довольно тухлого ресурса просто сбрендил, когда увидел жизнь на форуме, которому без году неделя...
Естественно, он стал это объяснять не наплывом людей которым тут интересно пребывать и общаться (конечно же многие из них были специально приглашены), а тем что кто-то, возможно сама Пипа, создал невиданное количество клонов, которые изображают тут активность.
Зависть плохой советчик, и она заставила Реликтума совсем потерять рассудок.
Обычная история по Моцарта и Сальери.
Сальери, понимаешь, задницей и упорным многодетним трудом высиживает свои опусы, а у Моцарта, с виду праздного гуляки все получается на-лету и с гораздо более лучшим результатом...  
Претендуя на создание своей школы, написание книг под редакцией и с предисловием Сидерского, обещая всем раскрыть Истину
Цитата:
Когда я стану знаменитым, когда я напишу книжку по этому вопросу, а А.Сидерский напишет мне предисловие и принудит меня работать в его "Йога студии", тогда все будет вам ясно..(NAGUAL TRASSING PROJECT)
он не снес обиды чужой популярностью.
Но парень был сам по себе не плохой...

"Вихрь мировой войны закружил его сраные подштанники и они исчезли в горниле мировой истории..."
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 67  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC