Постнагуализм
29 апреля 2024, 00:21:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 68  Все
  Печать  
Автор Тема: Набор модераторов  (Прочитано 259012 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
« Ответ #375 : 14 апреля 2013, 21:43:56 »

Прошу дать мне права модератора в теме Всякая хрень.

  Назначила, но не уверена, что это будет полноценно работать, т.к. в той теме тоже имеет место "ошибка Корнака", когда топикстартер потёр свой аккаунт. Я же эту ошибку починить еще не успела.
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #376 : 14 апреля 2013, 22:09:46 »

топикстартер потёр свой аккаунт. Я же эту ошибку починить еще не успела.
завести аналогичную тему и перекинуть в неё все сообщения. Есть же опция перемещения сообщений.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
« Ответ #377 : 14 апреля 2013, 22:18:47 »

завести аналогичную тему и перекинуть в неё все сообщения. Есть же опция перемещения сообщений.

   Тогда другая напасть - из-за изменения номера топика в теме перестают работать внутренние ссылки (там где в сообщениях цитируется пост из той же темы), поскольку в цитатах номер топика прописан явно.
Записан
staer1s
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 953


« Ответ #378 : 27 апреля 2013, 13:47:11 »

Здесь не закрывают темы по желанию одного человека, поскольку тема может быть интересна и другим участникам. Твое право писать или не писать.
Модератор не хочет по моей просьбе закрыть тему, которую я открыл. Хотел бы увидеть мнение администрации - будет ли закрыта моя тема, согласно моей просьбе? Или сказанное модератором, действительно, имеет силу официальной позиции администрации форума?  
Ртуть, я думаю Стаерс думает ,что я его зачем то обманываю
Ды ты не способен обманывать. У тебя все на лице написано. Кто-то в моей теме взял и начал матерится. А модератор вместо того, чтобы наказать их, или удалить их сообщения, взял и перенес тему в невидный всему интернету раздел. Этим он вроде как наказл меня, основателя темы. Я видишь ли матерился в теме.
Сильный у вас модератор с ткой модераторской логикой.
Вот народ пошел в это время в сети, раньше все орали, что везде банят, удаляют , правду так сказать не дают о высокой магии.
Так даже на самом свободном кк-форуме в русскоязычном сегменте сети и то найдут к чему  поробовать придраться, военги мля
Ты к чему эту тираду сказал? К тому чтобы я сравнил ее с твоими действиями по наказанию меня за то, что в моей теме кто-то матерится?
Децкий сад
Действительно. Такие же детские модераторы в этом детском саду.
Записан
staer1s
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 953


« Ответ #379 : 27 апреля 2013, 18:58:02 »

Так что, пипа, моя жалоба на действия модератора форума будет тобой рассмотрена? Я бы хотел получить внятный ответ именно от тебя. Так как разговаривать с этими клоунами у меня нет уже желания.
Моя тема будет восстановлена на том месте, где я ее открыл?
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
« Ответ #380 : 27 апреля 2013, 19:06:33 »

Модератор не хочет по моей просьбе закрыть тему, которую я открыл. Хотел бы увидеть мнение администрации - будет ли закрыта моя тема, согласно моей просьбе?

   Одной просьбы топик-стартера обычно недостаточно для того, чтобы тема была закрыта. Но выступить с такой просьбой может каждый.
   Еще раз напоминаю положение дел с темами. Почти каждая тема - это набор сообщений от разных участников, а потому содержит в себе труд не только того, кто написал в ней первое сообщение, но и тех, кто писал последующие. Поэтому в этой ситуации топик-стартер имеет в теме несомненную ФОРУ, поскольку именно он дал той теме название и тем самым задал направление обсуждений. Мнение, что полученная однажды фора должна сопровождаться дальнейшими привелегиями, весьма сомнительно.
   Получение дополнительных привелегий в теме обусловлено получением в ней функции модератора. Для получения которой нет жесткой необходимости быть в такой теме топик-стартером, а необходимо подать соответствующую заявку администрации (т.е. написать пост с просьбой в тему "Набор модераторов"). Обычно администрация легко дает такое разрешение, если на модераторство в ней претендует ее топик-стартер.
   Припятствовать даче разрешения могут обстоятельства, когда тема к моменту поступления заявки уже слишком велика или претендент на модераторство уже успел в этой теме с кем-то поругаться. Т.к. первое обстоятельство ставит в затруднительное положение остальных участников темы, которые писали в ней свои посты без оглядки на модератора, а потому рискуют задним числом потерять свои посты. А второе обстоятельство ставит спорщиков в накаленном споре в неравное положение, а разрешение администрации выставляет как подыгрывание одной из сторон. Т.е. правила поединка должны быть оговорены перед боем, а не во время него. Ибо очень возможно, что увидев того, кто в той теме модератор, у остальных вообще не возникнет желания не только с ним спорить, но и разговаривать с ним в подвластной ему теме.  
   В том же случае, когда топик-стартер просит модераторство над только что созданной им темой, то отказов в этой просьбе практически не бывает.

Или сказанное модератором, действительно, имеет силу официальной позиции администрации форума?

   Да, поскольку модератор это и есть представитель администрации.
Записан
staer1s
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 953


« Ответ #381 : 27 апреля 2013, 19:21:49 »

Да, поскольку модератор это и есть представитель администрации.
Я знал, что ты при любом раскладе не признаешь вину своего модера. Но не это важно. Важно, что ты СОЛГАЛА, пошла вопреки справедливости. Ты, наверное, сотрешь свой этот пост. Я же его сохраню, как пример твоей мелочной  двуличности. Потому что разбить все твои эти дешевые аргументы можно очень ЛЕГКО. Но я не буду вступать с тобой в полемику. Потому что ты, как личность мне уже давно понятна. И пусть и косвенно, помогать тебе своим энергетическим вкладом в ту ситуацию, где ты уже накосячила я не буду. Пусть последнее слово останется за тобой. За него ведь и отвечать придется когда-нибудь. Как и за все, что мы в жизни накосячили.
Я хотел получить твою оценку ситуации. Я ее получил. Ты, же здесь хозяин-барин и все, что решишь имеет силу "закона".
Ты многих магических связей мира и людей не знаешь, не знаешь, как работают эти взаимосвязи. Ты, словами, ДХ, не умеешь управлять своей судьбой. Но при этом не безупречно завязываешь свои шнурки.

ПС. Да и научись, в конце концов, уж не лить воду. Тебе правильно советуют порой. Пусть меньше, но сконцентрированное энергетически. А ты, итак «размазанная по пространству», еще больше размывешь свое энергетическое воздействие. И потому легко читается твоя фальшь.
Записан
трубка мира
Гость
« Ответ #382 : 09 июня 2013, 19:02:23 »

Прошу дать модераторство в темах Мемориз и в этой, так как понос никто не чистит, а темы не свинарники.
Те не стыдно по нищему просить модерство? А чё совсем совсем нечем крыть карту по теме Меморизм? Знаешь дружок, если опыт MGS вызывает в тебе усмешку, то можешь с тем же успехом выставить в меморизме всего Кастанеду, разница не большая.
кое кто уже троиться стал. нуну. сталкерята
Может меньше пить надо?
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #383 : 09 июня 2013, 19:06:07 »

трубка мира, Бармалейкин ты наш Ом ненаглядный капитан Истерика, может ты пойдешь займешься перепросмотром?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #384 : 09 июня 2013, 19:53:49 »

Те не стыдно по нищему просить модерство? А чё совсем совсем нечем крыть карту по теме Меморизм?


Народ, прошу учесть, что авторская модерация на Постнагуализме, это не просьба нищего, а право и ответсвенность каждого пользователя форума, по его желанию.
Мало того, администрация относится к авторской модерации с большой симпатией.
Прошу учесть это и в дальнейшем.

пс.
Т.е Ртуть совершенно прав, имхо.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
kapitan Isterika
Гость
« Ответ #385 : 09 июня 2013, 20:12:28 »

Прошу дать модераторство в темах Мемориз и в этой, так как понос никто не чистит, а темы не свинарники.
Выдача модераторства в этой теме кому бы то ни было будет означать капитуляцию антиомовской коалиции. Так что выпрашивай дальше, тролль-неудачник. А как выпросишь, я заведу тему "Парафин и лулзы от слабоумных омоненависников".
 
трубка мира, Бармалейкин ты наш Ом ненаглядный капитан Истерика, может ты пойдешь займешься перепросмотром?
Клонофобия передаётся половым путём? С Агатой ясно, но как мог Корнак от Релика заразиться?
Записан
kapitan Isterika
Гость
« Ответ #386 : 09 июня 2013, 20:31:03 »

 Что-то вольные каменщики притихли, шушукаются, наверное. Замышляют мерзкое - отмодерировать эту тему-рекордсменку.
 Ладно, вы шушукайтесь, а я пока покопирую особенно интересные страницы. А то мало ли....
Записан
трубка мира
Гость
« Ответ #387 : 09 июня 2013, 20:57:21 »

Цитата:
Народ, прошу учесть, что авторская модерация на Постнагуализме, это не просьба нищего, а право и ответсвенность каждого пользователя форума, по его желанию.
Согласен, но по части Ртутя нет. Или где ответственность Ртутя, когда ему задают адекватный вопрос, а вместо ответа, он ищет метод лишь удалить неудобные ему посты? Разве это ответственность? По моему глубокому убеждению, безответственный человек это и есть самый настоящий нищий пред Духом. Это имелось в виду.
 
dgeimz getz , личный вопрос по ходу: находишь ли ты опыта MGS достойный меморизма?  Ответ да-нет будет предостаточен.
Цитата:
Мало того, администрация относится к авторской модерации с большой симпатией.
Прошу учесть это и в дальнейшем.
По теме Меморизм. Там авторство не Ртутя, а Oleo tuo, насколько понимаю он же Плюшкин. Вот и передайте ему эти права а не Ртутю, по крайней мере пускай первый его (ртутя) благословит.

По данной теме. Опять же, модерирование данной темы Ртутем подразумевает избирательное удаление постов самых неудобных пользователей. С тем же успехом ты можешь доверить модерирование "трубке мира", модерирование которого настроено на сохранение любого поста любого участника и в неизменном виде. Ну как?
Записан
kapitan Isterika
Гость
« Ответ #388 : 09 июня 2013, 22:08:26 »

 Тема "Парафин, лулзы и прочее с сайта Алтайского Моисея "омвейорг"" - полемическая, и если назначить в ней модератора, симпатизирующего либо Ому, либо обиженным Омом, получится "игра в одни ворота". Будут удалятся удачные ответы одной стороны и сохраняться якобы неопровержимые аргументы другой. Считаю, что это уронит престиж ПНя как самого демократического форума. Предлагаю не назначать кого бы то ни было там специальным модератором. Достаточно Джеймса Гетца, который, например, оперативненько подтёр мой пост про Корнака и Ртутя, где я назвал их заслуженными полиглотами.
Прошу дать модераторство в темах Мемориз и в этой, так как понос никто не чистит, а темы не свинарники.
Впрочем, после перетасовки постов выходит, что Ртуть уже просит модераторства в ЭТОЙ теме. Ну, я бы и эту ему не доверил. Мало ли что у него там на уме. ;D ;D ;D ;D
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #389 : 09 июня 2013, 22:22:04 »

MGS достойный меморизма?  Ответ да-нет будет предостаточен.
независимо от ответа джемса,
 замечу , што тема "мемориз" - это не только сатира как некоторые тут почему-то решили))). ИмХа, туда годятся любые "яркие" посты, на которые хочется обратить внимание участников, - ну штоб не терялись кароч.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 68  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC