Постнагуализм
26 апреля 2024, 18:02:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 67  Все
  Печать  
Автор Тема: Набор модераторов  (Прочитано 256994 раз)
0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему.
трубка мира
Гость
« Ответ #390 : 09 июня 2013, 22:39:45 »

violet drum , в меморизме у ртутя по отношению к МГС оценка была определенно со знаком минус. Да и вообще, у ртути никогда небыло позитива к адекватному креативу, одно отношение к Амодею все в нем проясняет.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #391 : 09 июня 2013, 23:05:18 »

dgeimz getz , личный вопрос по ходу: находишь ли ты опыта MGS достойный меморизма?  Ответ да-нет будет предостаточен.

Хай) Рад ,что ты здесь стал писать.
Этого чела я знаю, что касается  достоин или нет, это здесь ни я ни кто д ругой не решает.
Есть что тебе в мемориз выложить от него, давай. Меру твоего остороумия или тупости решать те, кто читает форум.)

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #392 : 10 июня 2013, 00:19:08 »

у ртутя по отношению к МГС оценка была определенно со знаком минус. Да и вообще, у ртути никогда небыло позитива к адекватному креативу

ты его жалеешь штоле?))) мнение Ртуть - это всего лишь мнение.
Зато хороший пост попал в мемориз))) увидь позитив))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
трубка мира
Гость
« Ответ #393 : 10 июня 2013, 09:45:11 »

Хай) Рад ,что ты здесь стал писать.
Привет. Джеймс, чтоб не было путаницы, не знаю за кого трубку принимаешь, но он явно не тот как ты предполагаешь.

violet drum Боже упаси. MGSу нечего защищать, тем более не нуждается в чужой защите. Ну а мнение Ртутя это что-то, это самое неуправляемое мнение которое может иметь человек, и на кого бы не было нацелено, палит всегда только автора (Ртутя), причем на убой. Поставленный ему вопрос как раз имел цель обратить внимание на его этот факт, но видно бесполезно. :)
Записан
fedia
Гость
« Ответ #394 : 10 июня 2013, 11:16:53 »

терминология и описание используемые омом никак не сотносится с учением и описанием учения дх
и поэтому его тексты не имеют отношения к нагвализму или чему то подобному.
Поэтому до начала обсуждения нужно выяснить имеют ли тексты ома какое либо отношение тематике данного форума
и почему. Кроме псевдоККашной терминологии в текстах ома ничего от КК нет и это легко доказать
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #395 : 10 июня 2013, 12:37:31 »

мемориз вообще моя темя. Я её начал, так что пошли все нахер модеры самозванные. Или никто или - я!

Я за безмодера. А если нельзя то меня по праву первой ночи.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12333



Email
« Ответ #396 : 10 июня 2013, 15:43:20 »

Я за безмодера. А если нельзя то меня по праву первой ночи.

   Туда в последнее время много мусора насыпали. Спасибо Ртути, что добровольно вызвался там порядок навести. У вас, как у зачинщика темы, приоритет, отдаю тему на ваш присмотр, хотя Ртуть там бяку успел прибрать. Относящегося к теме там ничего не пропало - я проверяла по содержанию удаленных постов.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12333



Email
« Ответ #397 : 10 июня 2013, 18:44:00 »

Pipa, кстати, модераторство в теме, также вполне может принадлежать наиболее активному участнику, в том случае, когда на нее не претендует автор.

   Может. Но не хотелось связываться :).
Записан
fedia
Гость
« Ответ #398 : 10 июня 2013, 19:32:07 »

Тема "Парафин, лулзы и прочее с сайта Алтайского Моисея "омвейорг"" - полемическая,
скорее она юмаристическая
кто серьезно будет обсуждать этот брет сивай кабылы ?
И кстате заметил как я ома сделал  в теме о пртиворечии его текстов и учдх ?
Будет знать как банить низа что нипра что  ;D
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81492



Email
« Ответ #399 : 10 июня 2013, 19:35:38 »

скорее она юмаристическая

Именно! Но не все это понимают. Мало у нас еще людей с хорошим чувством юмора.
Ом - неиссякаемый кладезь для сатиры и юмора. У меня даже тема такая была про него. Может найду и восстановлю
Записан
Moderator
Глобальный модератор
Новичок
*****
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #400 : 13 июня 2013, 00:38:43 »

Тема модерируется модератором. Сообщения, содержащие флуд и взаимные оскорбления (если они не содержат ничего больше) - удаляются.
Записан
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


« Ответ #401 : 13 июня 2013, 04:37:52 »

Ртуть, вы, вероятно, не поняли, что слова Феди неподсудны, ибо в том тексте, что вы привели, судить будут не за слова, а за конкретные действия в конкретном месте. Например, если бы Федя вывесил посреди Красной площади банер, оскорбляющий христианство, то именно это действие было бы уже подсудно.

Впрочем, я соглашусь с вами в том, что внимание, которое Федя уделяет христианству и РПЦ, избыточно - они того не стоят
Записан
kapitan Isterika
Гость
« Ответ #402 : 13 июня 2013, 08:28:31 »

Тема Противоречат ли тексты Ома учению ДХ? зарастает флеймом, прошу дать мне права модератора, дабы прекратить ее осквернение.
Как автор темы я против. Если в ней есть вопиющие нарушения морали и законов, обращайтесь к администрации с ходатайством об удалении отдельных постов.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12333



Email
« Ответ #403 : 13 июня 2013, 12:21:09 »

Тема Противоречат ли тексты Ома учению ДХ? зарастает флеймом, прошу дать мне права модератора, дабы прекратить ее осквернение. Пусть навсегда на форуме будет подобное обращение под запретом, потому как оно делает форум уязвимым. Здесь не место для оскорблений чувств верующих.

   Оскорбление чувств верующих не следует понимать в расширенном смысле. Для своих религозных отправлений у верующих есть свои культовые сооружения и места поклонения. Именно в них они и должны быть защищены, подобно тому, как должен быть защищен от посягательств человек, справляющий нужду в общественном туалете :).
   Что же касается общественного мнения за пределами культовых сооружений, то на каждый роток не накинишь платок. Более того, с попытками вставлять людям в рот кляп лишь из-за того, что их слова кому-то не нравятся, будем бороться. И я в том числе. Свободу слова никто не отменял.
   Религия - это, прежде всего, личные убеждения, и как таковые могут вызывать несогласие и критику. Т.е. "свобода совести" есть лишь право каждого заблуждаться, но отсюда никак не следует, что окружающие обязаны эти заблуждения поддерживать, а тем паче разделять.
   С точки зрения законности, как правило, существует довольно большой зазор между тем, что по закону делать нельзя, и тем, за что реально наступает наказание. Вот этой нейтральной полосы и будем держаться. Попытки же угодить всем правилам сразу, чтобы в правовом отношении и комар носа не подточил, обречены на провал не только из-за трудностей своего осуществления, но и по причине черезмерных ограничений, которые для этого требуется на себя наложить.
   Поэтому тактика на форуме будет такой. Предъявят нам "компетентные органы" предписание что-то с сайта удалить - удалим, а лезть из кожи, чтобы выглядеть благонадежными, не станем. Другими словами, исполнением дурацких законов пусть занимаються те, кто их сочинил :).

   Ртуть, в вашей просьбе получить права модератора для защиты чувств христиан вам отказано.
Записан
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


« Ответ #404 : 13 июня 2013, 16:43:24 »

Ртуть, вы, вероятно, не поняли, что слова Феди неподсудны, ибо в том тексте, что вы привели, судить будут не за слова, а за конкретные действия в конкретном месте.

  Вы закон читали? Допустим, я - верующий. Пришел на форум (публичное место) прочитал то, что на нем опубликовано. Прочитанное оскорбило мои чувства, я пришел в церковь и рассказал об этом, и вот уже пятитысячный приход Воскресенского собора обращается к власти, требуя прекратить публичные оскорбления верующих на страницах форума. Так-вот, читать особо и разбираться не будут, поскольку факт оскорбления уже свершился. Форум закроют (временно), и начнут разбираться. Такие вот дела.
Вы правы в одном: в Расее возможно все, ведь кроме самих законов есть еще и практика их применения, а вот тут имеется большая темная дыра, где основным постулатом является: Закон, что дышло, куда поверну, туда и вышло :)
Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 67  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC