Постнагуализм
28 апреля 2024, 21:54:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 68  Все
  Печать  
Автор Тема: Набор модераторов  (Прочитано 258810 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
FallingSnow
Гость
« Ответ #150 : 26 января 2011, 14:03:36 »

Pipa

Цитата:
Мне вот просто интересно - кто руководит (а не имеет отношение) этим "детским садиком" (садиком, а не детьми)...

Цитата:
Директор ИД "Постум"...

Благодарю за ответ. :)

Больше у меня вопросов нет, кроме - вот Вы писали (http://forum.postnagualism.ru/index.php?topic=124.msg20118#msg20118):

Цитата:
Так что издательству "Постум" резать дойную корову совершенно невыгодно, хотя они и хотели бы, чтобы здесь царила дисциплина и порядок.

Скажите, а как это так получается? Мне что-то не совсем понятно...

Получается - руководит ИД "Постум", но не имеет того, чего он хочет?!  ???

Записан
FallingSnow
Гость
« Ответ #151 : 26 января 2011, 14:06:53 »

Корнак7

Просто, видимо, я дурак и не могу понять некоторые вещи... Вот и стараюсь понять и исправиться. :)
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12341



Email
« Ответ #152 : 26 января 2011, 14:15:36 »

Скажите, а как это так получается? Мне что-то не совсем понятно...
Получается - руководит ИД "Постум", но не имеет того, чего он хочет?!

   Дисциплину-то навести можно, только тогда всем детям (или подавляющему их числу) пришлось бы затолкать в рот острый соус и отправить под холодный душ :). Но тогда в такой садик с казарменной дисциплиной родители перестанут приводить детей.
   Вот и приходится искать шаткий компромисс между дисциплиной и посещаемостью.
Записан
FallingSnow
Гость
« Ответ #153 : 26 января 2011, 14:32:19 »

Pipa

Цитата:
Дисциплину-то навести можно, только тогда всем детям (или подавляющему их числу) пришлось бы затолкать в рот острый соус и отправить под холодный душ Улыбающийся. Но тогда в такой садик с казарменной дисциплиной родители перестанут приводить детей.
Вот и приходится искать шаткий компромисс между дисциплиной и посещаемостью.

Это вполне понимаемо, Ваше право. :)

Но я так и не услышал ответ на вопрос: как получается, что ИД "Постум" будучи руководителем этого всего дела, не имеет того, чего он хочет?!

Видимо, мне не понять таких вещей... :-\

« Последнее редактирование: 29 января 2011, 17:21:10 от FallingSnow » Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12341



Email
« Ответ #154 : 26 января 2011, 14:40:06 »

Но я так и не услышал ответ на вопрос: как получается, что ИД "Постум" будучи руководителем этого всего дела, не имеет того, чего он хочет?!

   Наш Президент тоже не хочет терактов, а они время от времени происходят. Примерно по трем же причинам, по которым милиция до сих пор не победила преступность, гаишники ДТП, врачи болезни, учителя двоешников и т.п. И вовсе не потому, что не хотят...
Записан
FallingSnow
Гость
« Ответ #155 : 26 января 2011, 14:46:46 »

Pipa

Цитата:
Наш Президент тоже не хочет терактов, а они время от времени происходят. Примерно по трем же причинам, по которым милиция до сих пор не победила преступность, гаишники ДТП, врачи болезни, учителя двоешников и т.п.

Если мыслить подобным образом и проводить такие аналогии, то можно договориться и до того, что ИД начнет издавать книги, которые не хочет издавать.Так?

Это мне почему-то напомнило, наподобие такого: "Я упиваюсь водкой, хотя и не хочу этого делать, потому что наш президент..." Ну и так далее, не убедительно. :)


Как я понимаю, я так и не услышу ответ на простой вопрос: как получается, что ИД "Постум" будучи руководителем этого всего дела, не имеет того, чего он хочет?!




Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12341



Email
« Ответ #156 : 26 января 2011, 15:01:26 »

Как я понимаю, я так и не услышу ответ на простой вопрос: как получается, что ИД "Постум" будучи руководителем этого всего дела, не имеет того, чего он хочет?!

   Это потому что я плохая исполнительница :). Вы это хотели услышать?
Записан
FallingSnow
Гость
« Ответ #157 : 26 января 2011, 15:07:44 »

Pipa

Цитата:
Это потому что я плохая исполнительница Улыбающийся. Вы это хотели услышать?

Я просто хочу услышать ответ на вопрос, без каких-либо ожиданий или хотений с моей стороны. :) 

« Последнее редактирование: 29 января 2011, 17:19:49 от FallingSnow » Записан
Mod
Гость
« Ответ #158 : 26 января 2011, 15:16:55 »



Цитата:
Это потому что я плохая исполнительница Улыбающийся. Вы это хотели услышать?
Нет.
Я хочу услышать ответ на вопрос, а не то, что я хочу услышать (якобы или нет). :)
... "в глаза мне смотреть!! - в глаза!!.. я сказал!"  >:(

Мамо.., я улыбался ;D ;D  ;D
не.. ну не соскучишься..
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #159 : 26 января 2011, 16:40:30 »

Наш Президент тоже не хочет терактов, а они время от времени происходят. Примерно по трем же причинам, по которым милиция до сих пор не победила преступность, гаишники ДТП, врачи болезни, учителя двоешников и т.п. И вовсе не потому, что не хотят...

А почему ты тогда открещиваешься от демократии? Создать дискуссионное поле, и не особо в него вмешиваться, кроме высказывания собственного мнения - это демократия и есть.

По крайней мере, это выглядит симпатичнее, чем намёки на безликий "Постум", которому на самом деле выгодно то, с чем он якобы борется.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12341



Email
« Ответ #160 : 26 января 2011, 17:26:01 »

А почему ты тогда открещиваешься от демократии? Создать дискуссионное поле, и не особо в него вмешиваться, кроме высказывания собственного мнения - это демократия и есть.

   Нет, демократия это совершенно другое. Демократия - это власть/управление народа, и если не всего, то какого-то его выборного органа. Тут же нет ничего подобного.
   В целом же, между демократией и свободой прямой зависимости нет. Во времена французской революции головы летели за малейшее подозрение в измене, но, тем не менее, была демократия. И в тоже время может быть очень жесткий авторитарный режим (например, капитана на корабле), тем не менее, не покушающийся на свободу пассажиров.  
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #161 : 26 января 2011, 17:30:28 »

Pipa

А ты устрой афинскую демократию, как оппозицию боевым спартанским педерастам Реликтума. Ведь наука возникла именно в Афинах, так что это было бы символично.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12341



Email
« Ответ #162 : 26 января 2011, 17:31:58 »

А ты устрой афинскую демократию, как оппозицию боевым спартанским педерастам Реликтума. Ведь наука возникла именно в Афинах, так что это было бы символично.

   Демократии здесь не будет. И не расчитывайте.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #163 : 26 января 2011, 17:40:03 »

Демократии здесь не будет. И не расчитывайте.

Так вот он, тональ страны, значит какой. Тут только сурковские технологии управления действуют, даже на нагвалистов.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Ирекний Абросимов
Гость
« Ответ #164 : 30 января 2011, 20:29:34 »

Уважаемая администрация! Прошу выдать модераторство в теме "Синтаксис"... надо прекращать это безобразие ;D
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 68  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC