Постнагуализм
29 апреля 2024, 02:38:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 68  Все
  Печать  
Автор Тема: Набор модераторов  (Прочитано 259213 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Бармалей
Гость
« Ответ #210 : 04 августа 2011, 20:31:38 »

Он просит модераторство в теме "Страх смерти". Там первый пост не его. Удаленный адвокатовский. Можно что-то сделать? Ну и про амадеевский аналогично.

   Без проблем. Назначила Бармалей в той теме модератором.
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=2907.0
спасибо. попробую. правда несколько необычно. посредством "виртуального" управления еще не осуществлял администрирование. хотя кажись принципы не сложны - раз функционал кнопок понятен.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
« Ответ #211 : 04 августа 2011, 20:39:41 »

попробую. правда несколько необычно. посредством "виртуального" управления еще не осуществлял администрирование. хотя кажись принципы не сложны - раз функционал кнопок понятен.

   Основное преимущество модератора темы в том, что чужие сообщения в ней становятся, как свои. Т.е. точно так же редактируются и удаляются. Поэтому обычно никаких трудностей это не вызывает.
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #212 : 07 августа 2011, 18:25:07 »

Pipa, прошу модераторство во всех созданных мною темах в разделе  "Сталкинг и безупречность":
Работа сталкера с энергией в первом внимании
Полевые заметки сталкера
Управление эмоциями
Тему "amodey: Сталкинг и Намерение" создавал не я, но также прошу модераторство в этой теме.
 
Бармалей.
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #213 : 07 августа 2011, 20:10:45 »

я против. Названия тем слишком емкие, одностороннее освещение им повредит.
Если нужно, пусть Бармалей открывает авторские темы - типа "мой сталкинг и работа с энергией" или что-нибудь в этом роде. 
Тогда это будет корректно.
давать модерство на тему Амодея тоже неперспективно.
С "амодеевщиной" скорее нужно рабораться. Если Бармалей не хочет там говорить, вести полемику и защищать положения конкретно, то тем более  не имеет смысла его модераторство.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
« Ответ #214 : 07 августа 2011, 21:10:36 »

прошу модераторство во всех созданных мною темах в разделе  "Сталкинг и безупречность":
Работа сталкера с энергией в первом внимании
Полевые заметки сталкера
Управление эмоциями
Тему "amodey: Сталкинг и Намерение" создавал не я, но также прошу модераторство в этой теме.

   На первые 3 темы модераторство вам дала, а на 4-ую не могу, т.к. поступили возражения.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
« Ответ #215 : 07 августа 2011, 21:24:30 »

Бармалей честно предупреждает, что будет удалять и готов обсудить свои действия.

   В том-то и дело, что в той теме Бармалей повздорил с OEOUO (так мне показалось) раньше, чем запросил в теме модераторство. А если его дать кому-либо из повздоривших, то может произойти экскалация конфликта, если получивший модераторство использует свои полномочия во вред другому. Кроме того, в той теме уже много страниц, да и начата она другим человеком. В итоге перевешивает тот вариант, чтобы в модераторстве такой темы отказать.
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #216 : 07 августа 2011, 21:27:27 »

что значит - ты за!
за что?
Я тоже за то, чтобы он модерировал свои "авторские темы" с четким названием , определяющим таковую принадлежность.
А то, простите, приходит какой-нибудь вития и открывает тему
"сталкинг и намерение" и начинает в ней гнать пургу несусветную, а попытки с ним что-то обсудить оспорить его мнение, пусть докажет какие-то положения более основательно. Уличить его в передергивании фактов 0 будет невозможно, потому что он взял монополию на эту тему.
ты, Стас совсем уже не уважаешь здешних модераторов.
По-моему они не хуже Бармалея могут "вести темы".
Только раз в пять объективнее, чем он.
почитай наши разборки - ни на ОДИН вопрос по существу он не ответил.
Он сразу впрягся в неприличный "анализ" личности опоонента.
И ТАКОМУ ты хочешь доверить модерацию.
На каком основании?

Он кажется наследил на других форумах. почитай его труды там. Не думаю. что он скажет здесь что-то новое.

пусть открывает здесь свою Бармалиаду и бормочет сколько хочет. там и модерирует.
Но не в серьезных Разделах.

если бы у него действительно были серьезные намерения, то он мог бы включиться в любую полемику с замечаниями и вопросами.

Я категорически против его тут бесконтрольного распространения до тех пор пока он не научится аргументированно и без ерничания разговаривать на равных.
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #217 : 20 августа 2011, 17:08:42 »

Прошу назначить модератором темы "Магический Рынок". Буду вести борьбу с троллями.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
« Ответ #218 : 20 августа 2011, 20:40:25 »

Модераторов прошу почистить мою тему от высеров чатоботов. Или дайте права.

   Если эта тема "Игра в шахматы", то дала вам над ней модераторство.

Прошу назначить модератором темы "Магический Рынок". Буду вести борьбу с троллями.

   Назначила.
Записан
Sinsinmin
Гость
« Ответ #219 : 22 августа 2011, 10:43:23 »

Прошу восстановить тему "Магический рынок". Agata_dreams Забанить перманентом. В теме "Магический рынок" я выложил довольно таки интересные вещи, а она взяла её и удалила. Ей дали права чтобы бороться с тролями, но если она удалила тему свою, то значит она сама троль. А тролей как говорится надо банить.
Записан
Sephiroth
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 215


Email
« Ответ #220 : 22 августа 2011, 12:06:08 »

Sinsinmin

Непонятно, что за загадочная сила помешала тебе открыть такую же тему, только свою ? Там может даже  модератором стать дадут  ;D
Записан

туши свет - бросай гранату
Sinsinmin
Гость
« Ответ #221 : 22 августа 2011, 12:40:45 »

Это безрассудство
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #222 : 22 августа 2011, 13:09:23 »

Тема "Магический рынок" удалена ВВИДУ ОТСУТСТВИЯ ИНТЕРЕСА со стороны участников форума.
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #223 : 22 августа 2011, 13:59:13 »

Дополнение к теме "Магический Рынок": ежели кто-то изъявит желание выставлять магические товары - тогда в срочном порядке тема будет восстановлена в лучшем виде (без записей троллей и фотки Синсимина).
Записан
Sinsinmin
Гость
« Ответ #224 : 22 августа 2011, 15:08:11 »

Да да восстановите. ТАм было около 4 страниц
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 68  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC