Постнагуализм
27 апреля 2024, 22:23:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 152
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Реальность - как образована  (Прочитано 294623 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
казервуд
Гость


Email
« Ответ #1605 : 08 августа 2018, 13:00:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы совмещайтесь с тем чьё сознание не устроит вам коллапс , всё что вы сделали это очень логично для слияния . Великолепная стратегия .  Было просто незнания , сейчас это отторжение . Любое сознание оно просто сгорит , вам надо искать другую лодку.  Тем более столько жирных негодяев, сирот,  в неё бы и не влезло. Эту можете сжечь , насрать сверху , изуродовать , ограбить я не знаю как то самоудовлетвориться  чтобы умереть счастливыми. Вам так мало для этого надо. Потом счастье будет у других . И это закон . Все хотят счастья. Дух мщения правит этой планетой , всё было бы иначе еслиб было бы иначе
Записан
казервуд
Гость


Email
« Ответ #1606 : 08 августа 2018, 13:13:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

То что вы тут её раскручиваете на сказки это дорого стоит . Плати сука - и будет тебе счастье . Бедная девочка , такие мрази. Всё , сувенирная лавочка закрывается . Читай себе в тряпочку , кому надо догонят.
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #1607 : 08 августа 2018, 13:42:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вряд ли это можно назвать нужны. Скорее мне было интересно. Пипа, правда, не ответила, но это её право. Наверное ей неинтересно.
Что же касается самого, так я постоянно вынужден искать ответы, но, увы, не всегда нахожу. Хуже того, я ищу хорошие вопросы.

Я знаю не много людей, заинтересованных в формулировке и осмыслении вопросов оставленных системой знаний учдх, об этом говорила я, Фидель, ну и Ртуть, правда, применительно к философии. Если будет желание - заведите тему на Даре Орла, соберите там вопросы и ответы, которые вы уже нашли, я дополню. Пипа никогда не была нацелена на такого рода задачи, ей действительно - не интересно, не будем злоупотреблять ее ресурсом)
Записан
Пин Гвин
Гость


Email
« Ответ #1608 : 08 августа 2018, 15:27:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если будет желание - заведите тему на Даре Орла, соберите там вопросы и ответы, которые вы уже нашли, я дополню.
:)))) простите, не сдержался:) То есть, Вы полагаете, что подобного рода делания как-то способствуют подвижкам в сторону Икстлана? У меня прямо противоположное мнение. Так что, спасибо за предложение, но вынужден отказаться.
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #1609 : 08 августа 2018, 15:34:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

То есть, Вы полагаете, что подобного рода делания как-то способствуют подвижкам в сторону Икстлана?

Ну естественно, один из ключевых вопросов - функциональность Правила после закрытия линии, относительно которого можно было бы сверять навигационные карты на этом пути. Разве вы не заметили что положение энергий в мире - иное? Я не настаиваю на разговоре, еще раз повторяю, если будет желание - поддержу, но не здесь. Успехов!
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #1610 : 08 августа 2018, 15:35:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Я знаю не много людей, заинтересованных в формулировке и осмыслении вопросов оставленных системой знаний учдх,
Правда?) Ты и себя ставишь в это "немногих"?
Цитата:
об этом говорила я, Фидель, ну и Ртуть, правда, применительно к философии.
Об чём? Что ты заинтересованна в осмыслении  знаний учдх?
Милая моя, мы это слышали и слышим. Дальше заинтересованности шаги есть?
Цитата:
Если будет желание - заведите тему на Даре Орла, соберите там вопросы и ответы, которые вы уже нашли, я дополню.
А почему ни здесь?
Неужто здесь не найдётся понимающих?! А на Даре Орла есть такие?
Цитата:
Пипа никогда не была нацелена на такого рода задачи, ей действительно - не интересно, не будем злоупотреблять ее ресурсом)
Ну так и шла БЫ от седова. Так нет! Сидишь тут.
Чё сидишь тут?
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #1611 : 08 августа 2018, 16:09:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Об чём? Что ты заинтересованна в осмыслении  знаний учдх?
Милая моя, мы это слышали и слышим. Дальше заинтересованности шаги есть?

Иди под бармушкиным хвостом щочки надувай, недоразумение.
Да понадувала  Я. Так он ПРИКИНЬ, меня НАХУЙ послал. Хахаха, и как такое может быть(?) милочка. Мало того, он сказал что я слабая на передок. Тоже не могу внять что под этим он ИМЕЛ ввиду. Я видишь ли ни от мира сего.)
Цитата:
Вам даже двух бредовых слов не к чему привязать, кроме моих постов, угадайте куда вы отправитесь балетным шагом?
Ну угадывать это твоё балетрство  не моё. Для этого я слишком тупая.
А вот ты ускользаешь от моих вопросов. Почему?
Записан
Нинкагаль
Гость


Email
« Ответ #1612 : 08 августа 2018, 16:23:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да понадувала  Я. Так он ПРИКИНЬ, меня НАХУЙ послал. Хахаха, и как такое может быть(?)

Взять с тебя нечего, у Нади его неорг бабос отжимал, у Алекса харчуется, скоро и его пошлет
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7998


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #1613 : 08 августа 2018, 16:53:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да понадувала  Я. Так он ПРИКИНЬ, меня НАХУЙ послал. Хахаха, и как такое может быть(?)

Взять с тебя нечего, у Нади его неорг бабос отжимал, у Алекса харчуется, скоро и его пошлет

Блаженны нищие духом!😁
Записан

Decoryah
Гость
« Ответ #1614 : 08 августа 2018, 17:35:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да понадувала  Я. Так он ПРИКИНЬ, меня НАХУЙ послал. Хахаха, и как такое может быть(?)

Взять с тебя нечего, у Нади его неорг бабос отжимал, у Алекса харчуется, скоро и его пошлет
А чё скрываешься то 77?) Стыдно что ли? За то, что не ответила на мои вопросы?
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #1615 : 08 августа 2018, 17:37:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да понадувала  Я. Так он ПРИКИНЬ, меня НАХУЙ послал. Хахаха, и как такое может быть(?)

Взять с тебя нечего, у Нади его неорг бабос отжимал, у Алекса харчуется, скоро и его пошлет

Блаженны нищие духом!😁
Ты, ХОТЬ, понимаешь о чём это?
Записан
Надья
Гость


Email
« Ответ #1616 : 08 августа 2018, 17:37:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармалей,
как он сказал ставит на мне эксперимент .
Убьёт ли меня его неорг.
Он в ролике где-то там говорит ..
Он хочет обучить неорга убивать ..
Но неорг его оставил, ушёл от него.
Бармалей мне говорил, что его неорг убил мать Алекса ( в её квартире он сейчас дивёт и спит на её диване ) и мужа Оксаны .
Записан
Надья
Гость


Email
« Ответ #1617 : 08 августа 2018, 17:40:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У Бармалея есть есть раб Алекс , выполнят все подряд что скажет ему Бармалей . Любить надю , тот любит , убрать ее с форума , тот убирает , и тд .. Есть девушка влюблённая в него - Оксана .
Тут я не разобралась - она вроде на всё готова , чтоб получить в мужья Бармалея и при умершем муже написала , что это было не горе , а горем было , что ее предал Бармалей общаясь со мной .. то есть выше секс чакры эта блоха не в состоянии прыгать .. Есть Пират - первый кто общался с Бармалеем , и я вторая  напрямую в реале .
Мы сейчас оба харчки бармалея - он пират первый , я второй .
Сейчас в реале общается Алекс .
Оксана только имела виртуал.
Сил мало у этой недотепы .
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #1618 : 08 августа 2018, 18:21:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У Бармалея есть есть раб Алекс , выполнят все подряд что скажет ему Бармалей . Любить надю , тот любит , убрать ее с форума , тот убирает , и тд ..
Алекс молодец, он делает что ему говорят не раздумывая. Т.б. не задавая вопросов.
А лучше быть как КК, правда ребята)? Задавать вопросы и...сдохнуть от рака печени. Ну а чё, зато МЫ не индейцы ёптить. Уууууу!
Цитата:
Есть девушка влюблённая в него - Оксана .
Ну мне тоже так казалось пока....не умер мой Дима.
Всего раскрывать не буду, это......личное.)Хочешь узнать личное? Его даже не знает Бармалей(!)милочка.)
Цитата:
Тут я не разобралась - она вроде на всё готова , чтоб получить в мужья Бармалея и при умершем муже написала , что это было не горе , а горем было , что ее предал Бармалей общаясь со мной .. то есть выше секс чакры эта блоха не в состоянии прыгать ..
Не разобралась, готова ЛИ я на всё ради Бармалея, но РАЗОБРАЛАСЬ хочу ли я секса с ним. Я молчу.
Цитата:
Есть Пират - первый кто общался с Бармалеем , и я вторая  напрямую в реале .
Ооо  ты себя ставишь на равне с Пиратом?
Хахаха, да ты Пирату в подмётки не годишься. Такими как ты он харкал. Почитай его посты везде, по все у эзонету. Он или ты дура.)
Цитата:
Мы сейчас оба харчки бармалея - он пират первый , я второй .
Ты да, ХАРЧОК.
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7998


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #1619 : 08 августа 2018, 20:48:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да понадувала  Я. Так он ПРИКИНЬ, меня НАХУЙ послал. Хахаха, и как такое может быть(?)

Взять с тебя нечего, у Нади его неорг бабос отжимал, у Алекса харчуется, скоро и его пошлет

Блаженны нищие духом!😁
Ты, ХОТЬ, понимаешь о чём это?


Конечно!!! Это о Вас 😁😁😁
Записан

Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 152
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC