Постнагуализм
23 мая 2024, 11:02:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 152
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Реальность - как образована  (Прочитано 303972 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
комментатор
Гость


Email
« Ответ #450 : 13 декабря 2015, 15:15:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Из чего это следует?

Из текущего положения вещей . Ты читал Драйзера , Финансист ? Это была моя настольная книга в карьерном росте.  От мальчика на побегушках до руководителя корпорации .  Я не руководствовался эмоциями , а только личной выгодой .  Выгодные друзья, выгодная женитьба , выгодное вкладывание средств .  И что ?  Вот я сижу тут. И не могу заставить заставить это уёбищный мир прогнуться под меня.  Он не видит во мне выгоды. За что боролись, на то и напоролись . Я об этом. Ищу лазейки
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #451 : 13 декабря 2015, 15:21:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Из текущего положения вещей .
   Но ведь это положение субъективно, это значит, что говорить за весь мир всё же не стоит.
Записан
комментатор
Гость


Email
« Ответ #452 : 13 декабря 2015, 15:25:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но ведь это положение субъективно, это значит, что говорить за весь мир всё же не стоит.

Видишь я и здесь преследую тайную скрытую цель . Если мы подналяжем всеми субьективными существами на обьективный мир , то он даст трещину
Записан
комментатор
Гость


Email
« Ответ #453 : 13 декабря 2015, 15:32:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У меня преимущество перед вами , превосходство . Вы одержимы эмоциями к раскрученной особе . Мне до неё дела нет  как к человеку . А вот как к винтику , ключевому , в механизме , который я задумал очень большое .   Может она поймёт , к чему я клоню .
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #454 : 13 декабря 2015, 15:40:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У меня преимущество перед вами , превосходство . Вы одержимы эмоциями к раскрученной особе . Мне до неё дела нет  как к человеку . А вот как к винтику , ключевому , в механизме , который я задумал очень большое .   Может она поймёт , к чему я клоню .

   Мне все же интересно, откуда у вас все эти утверждения? С чего вы взяли, что "весь мир", "вы одержимы", " у меня преимущество"? Уж не из книг ли товарища Драйзера? В чем конкретно заключается ваше превосходство?
Записан
комментатор
Гость


Email
« Ответ #455 : 13 декабря 2015, 15:48:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне все же интересно, откуда у вас все эти утверждения? С чего вы взяли, что "весь мир", "вы одержимы", " у меня преимущество"? Уж не из книг ли товарища Драйзера? В чем конкретно заключается ваше превосходство?

А разве нет ? Вы всё время пытаетесь причинить ей боль , как то задеть , как то уколоть , оскорбить  . Это всё , что вы делаете. Коэффициент вашей полезной деятельность равен нулю . Попробуй задеть меня . А яблочко от яблони недалеко падает . Бесплодные действия . C таким же успехом можнопытаться обидеть мебель .
Моё превосходство , что я вижу в ней именно мебель и думаю куда бы её поставить в своей  коллекции антиквариата . Чуешь разницу  ?  Вы будет продолжать разговаривать со стеной , а у меня появится отличный сервант из дорогого морёного дуба.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #456 : 13 декабря 2015, 15:54:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне все же интересно, откуда у вас все эти утверждения? С чего вы взяли, что "весь мир", "вы одержимы", " у меня преимущество"? Уж не из книг ли товарища Драйзера? В чем конкретно заключается ваше превосходство?

А разве нет ? Вы всё время пытаетесь причинить ей боль , как то задеть , как то уколоть , оскорбить  . Это всё , что вы делаете. Коэффициент вашей полезной деятельность равен нулю . Попробуй задеть меня . А яблочко от яблони недалеко падает . Бесплодные действия . C таким же успехом можнопытаться обидеть мебель .
Моё превосходство , что я вижу в ней именно мебель и думаю куда бы её поставить в своей  коллекции антиквариата . Чуешь разницу  ?  Вы будет продолжать разговаривать со стеной , а у меня появится отличный сервант из дорогого морёного дуба.

    Дайте пожалуйста формулу, по которой вы рассчитываете КПД.
   Вас, я уже задел, раз вы мне отвечаете, если вы конечно не бот.
   Где, простите, появится сервант?
Записан
комментатор
Гость


Email
« Ответ #457 : 13 декабря 2015, 15:59:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дайте пожалуйста формулу, по которой вы рассчитываете КПД.
   Вас, я уже задел, раз вы мне отвечаете, если вы конечно не бот.
   Где, простите, появится сервант?

Я вполне конкретный человек , не бот. Ну не в твоих же трущобах он появится ,  я тебя не задел ?   Довольно тупой троллинг , пойду я пожалуй . Пообщайся с Виолетом
Записан
Мочильщик
Гость


Email
« Ответ #458 : 13 декабря 2015, 16:05:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Довольно тупой троллинг ,

А чего было ждать от штукатура? Утончённого хода мысли?
Весь его арсенал состоит из двух приёмов:
1. бессмысленные вопросы (типа - а докажи? а из чего это следует? ты идиот?)
2. злобный мат
Видимо количество приёмов соответствует количеству извилин в голове штукатура :)
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #459 : 13 декабря 2015, 16:07:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну не в твоих же трущобах он появится ,  я тебя не задел ?
  Нет, не задели. Я проживаю в элитном районе  европейского городка.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #460 : 13 декабря 2015, 16:09:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Довольно тупой троллинг , пойду я пожалуй .
  То есть, у успешного руководителя холдинга, закончились аргументы в полемике с штукатуром? Ожидаемо.
Записан
комментатор
Гость


Email
« Ответ #461 : 13 декабря 2015, 16:12:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А чего было ждать от штукатура? Утончённого хода мысли?
Весь его арсенал состоит из двух приёмов:
1. бессмысленные вопросы (типа - а докажи? а из чего это следует? ты идиот?)
2. злобный мат
Видимо количество приёмов соответствует количеству извилин в голове штукатура

Я как бы не пересчитывал  и не по  его душу тут пишу .  Уже море людей мимо меня протекло за всю жизнь , восемьдесят процентов на него похожи . Это не суть важно . У меня другие цели
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #462 : 13 декабря 2015, 16:16:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У меня другие цели
   Вы так давно вещаете о "других целях", что создается впечатление, что никаких особых целей нет. Это похоже на банальную попытку заинтриговать читателей форума.
Записан
комментатор
Гость


Email
« Ответ #463 : 13 декабря 2015, 16:40:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Зря вы так о себе. Не переживайте, может еще поправитесь.

Раковый корпус читал Солженицина ? Будущие пациенты. Тоже моя настольная книга . В ней есть сила. Сила смерти.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #464 : 13 декабря 2015, 16:43:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Раковый корпус читал Солженицина ? Будущие пациенты. Тоже моя настольная книга . В ней есть сила. Сила смерти.

   Сила ночи, сила дня. Одинаково хуйня. (С)
    Это из моей настольной. ))
Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 152
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC