Постнагуализм
16 июня 2024, 19:07:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7  Все
  Печать  
Автор Тема: «Огненные» неорги  (Прочитано 15742 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
крышень
Гость


Email
« Ответ #60 : 02 января 2016, 09:08:21 »

Почему, вы не написали об неоргах будучи в вальере?
Потому что мне нечего написать об этих милых существах, кроме цитат из КК. К сожалению или к счастью, у меня среди них нет ни друзей, ни даже хороших знакомых.

Чуть ослабил фитилек, и энергия уже тускло горит, огненные сразу покидают тебя, не интересным становишься для них.
Значит, нужно фитилек всегда поддерживать интенсивно ярким.
А какая печалька в том, что энергия других полос осознания ушла к себе домой? С какой целью нужен этот интенсивно яркий фитилёк? Вписываются  ли эти движения в какое-либо тактическое маневрирование, или быть может, даже в стратегическое планирование?
Записан
Софочка
Гость


Email
« Ответ #61 : 02 января 2016, 10:18:05 »

Потому что мне нечего написать об этих милых существах, кроме цитат из КК.
Хм, а здесь привели именно, цитату из книг КК. Вы меня удивляете своей...хм..неоднозначностью, прямо пава.
Думаю, что дело ни в этом, а в том, что у себя в вальере, вы побоялись писать(простите, привести цитату из книг КК), потому что команды не было. Вам сказали сидеть и наблюдать за чужаком. Что вы с невыразимой послушностью и делали.
А сюда вы привели цитату из книг КК, потому что территория другая. А вы очень своевольный песик(хоть, и ручной) и любите гулять по другим местам и делать то, что вам нравиться делать. Вы понимаете, о чем я.
Вот вы сейчас подошли ко мне, виляете своим хвостиком, улыбайтесь, хоть, при этом старайтесь придать себе грозный вид овчарки. Но вы не овчарка, вы дворняжка. Пушистая, наивная, доверяющая всем дворняга.

А какая печалька в том, что энергия других полос осознания ушла к себе домой? С какой целью нужен этот интенсивно яркий фитилёк? Вписываются  ли эти движения в какое-либо тактическое маневрирование, или быть может, даже в стратегическое планирование?
Дворняжка пытается ГРОМКО лаять, чтобы смелости набраться передо мной. Хаха, не бойся, я тебя не обижу, песик. Иди ко мне....сахарочку дам..

А печалька в том, песик, что только за счет неорганической энергии, мы можем попасть во второе внимание. Никак по другому. Потому что своей энергии, нам попросту НЕЕЕ ХВААААТАААЕЕЕЕЕТ.
Второе, от интенсивности твоего фетилька(не путай с членом, песик) зависит, будут ли неорги с тобой контактировать.
И третье, ооо, еще как вписываются эти хм,...движения. Туда–обратно, туда–обратно, тс тем самым набирает амплитуду, становиться подвижной.
Записан
Алекс316
Гость


Email
« Ответ #62 : 02 января 2016, 10:49:09 »

Кто-нибудь, въебите Софочке сразворота, зачем на пне это хуйня?
Записан
Бармеn
Гость


Email
« Ответ #63 : 02 января 2016, 10:55:09 »

Раскладушке гориллка горло обожгла - вот она и кудахчет.
Записан
крышень
Гость


Email
« Ответ #64 : 02 января 2016, 11:53:14 »

Думаю, что дело ни в этом, а в том, что у себя в вальере, вы побоялись писать(простите, привести цитату из книг КК), потому что команды не было. Вам сказали сидеть и наблюдать за чужаком. Что вы с невыразимой послушностью и делали.

Мой хозяин - это неведомое непонятно что. В книгах ему можно найти такие аналогии, как дух, абстрактное, намерение. За верную службу оно мне щедро отсыпает ништяков, а за ослушание больно дёргает за поводок.
В контексте последнего сообщения неподготовленный читатель может прочитать, что якобы мой хозяин - это некий модератор некоего форума. Смею признать, что аз грешен предрасположен к раного рода подъёбкам. На которые ведутся даже легенды КК-рунета, не говоря уже о прокачанных мастерах продвинутого копипастинга.
Записан
крышень
Гость


Email
« Ответ #65 : 02 января 2016, 12:00:17 »

А печалька в том, песик, что только за счет неорганической энергии, мы можем попасть во второе внимание.
Прошу толику снисходительности к моим назойливым замечаниям, но ты и я попадаем во второе внимание каждый раз во время засыпания. Складывается впечатление, что ты попутал хуй с пальцем, а именно попасть во второе и осознаться там.
Записан
Tic
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 291


« Ответ #66 : 02 января 2016, 12:43:33 »

А какая печалька в том, что энергия других полос осознания ушла к себе домой? С какой целью нужен этот интенсивно яркий фитилёк? Вписываются  ли эти движения в какое-либо тактическое маневрирование, или быть может, даже в стратегическое планирование?
наверное ) зачем то же нужен )
элементарный комфорт не просто описать в терминах тактики или стратегии )

ну и вопрос ))) - наше эт к каким полосам относится ?


Прошу толику снисходительности к моим назойливым замечаниям, но ты и я попадаем во второе внимание каждый раз во время засыпания. Складывается впечатление, что ты попутал хуй с пальцем, а именно попасть во второе и осознаться там.
особого то греха в таком употреблении нет ...
раз уж к осознованию применяют понятия ' место ' , ' птс ' , клик мышкой называют ' я пришёл '
писание говорением ))))
мне вот тоже не нравится фраза ' каждый раз во время засыпания ' )
а так его чё - нет что ли )))
Записан

Чтобы витать в облаках , нужен самолёт
Иначе это - блуждание в тумане )
Софочка
Гость


Email
« Ответ #67 : 02 января 2016, 13:48:02 »

Кто-нибудь, въебите Софочке сразворота, зачем на пне это хуйня?
Но вот еще один крутой выскочил.
Слушай, а самому въебать да сразварота? А? Или только тявкать, да подначивать можешь?
Если такой крутой, то по теме что нить напиши. Давай, песик, смелее барьер бери.
АТУ!!!
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16885


Stalker


WWW
« Ответ #68 : 02 января 2016, 13:57:25 »

И за что же вас на Омвее  забанили и как вы оцениваете его вообще?
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Софочка
Гость


Email
« Ответ #69 : 02 января 2016, 14:13:42 »

Мой хозяин - это неведомое непонятно что. В книгах ему можно найти такие аналогии, как дух, абстрактное, намерение. За верную службу оно мне щедро отсыпает ништяков, а за ослушание больно дёргает за поводок.
В книгах? А ты еще по книжкам живешь, песик?
Нуууу, ты совсем падаешь в моих глазах.

В контексте последнего сообщения неподготовленный читатель может прочитать, что якобы мой хозяин - это некий модератор некоего форума. Смею признать, что аз грешен предрасположен к раного рода подъёбкам. На которые ведутся даже легенды КК-рунета, не говоря уже о прокачанных мастерах продвинутого копипастинга.
Это ты сейчас себя оправдываешь, почему до сиииих пор живешь по книжкам? И почему до сиииих пор, у тебя так и не появилось СВОЕГО, что ты до сиииих пор вставлешь цитаты из тех самых книжек, по которым живешь?
Прошу толику снисходительности к моим назойливым замечаниям, но ты и я попадаем во второе внимание каждый раз во время засыпания.
Ты в этом уверен, песик, что ты попадаешь именно, во второе внимание, а не в предбанник?
Как ты определил, что попадаешь именно, во второе внимание? Там что указательные знаки стоят?
Складывается впечатление, что ты попутал хуй с пальцем, а именно попасть во второе и осознаться там.
Как песик заискивается перед своим хозяином. Точно косточку получит.
Давай дворняжка громче рычи, чтобы я испугалась, а то твоим подражанием ворон пугать только и можно.
Ну вооот, хоть один знающий появился, а то уже хотела.....хм,,ладно.
Может тогда расскажешь про второе внимание..а то я тупая, нииииччче не понимаю.
Записан
резюме
Гость


Email
« Ответ #70 : 02 января 2016, 14:14:56 »

И за что же вас на Омвее  забанили и как вы оцениваете его вообще?
Омвей политизирован очень , там есть люди , которым можно быть гнидой , а тем кому нельзя, тех банят.
Записан
крышень
Гость


Email
« Ответ #71 : 02 января 2016, 14:17:37 »

только за счет неорганической энергии, мы можем попасть во второе внимание.
Куда-то, а точнее кому-то попадать, оно конечно, личное дело каждого эзотерика. Но есть ли в этих попытках попасть какой-то промежуточный элемент стратегии, или такое попадалово - это конечная цель любителя лезть в непонятное?
Записан
Софочка
Гость


Email
« Ответ #72 : 02 января 2016, 14:35:23 »

И за что же вас на Омвее  забанили....
Есть там модератор под ником «Т».  Он дал понять, что места только для «избранных». И подписал свое письм так: «Первый блин комом».
Но это выходит, уже ТРЕТИЙ блин комом. Первый был от (китайский ник у него), второй блин был от самого Ома, ну а третий от жалкого, трусливого «Т».
Ну и вот, накипело внутрях у меня, я и высказала все, что об этом обо всем думаю. Им не понравилось.  
Да вы можете сами сходить туда и почитать в теме «Алтай2016». Извините, но ссылками работать не умею..

... и как вы оцениваете его вообще?
Хм, вопрос с подковыркой.
Отомстить хотите, чужим оружием?
Нееее, я в такие игры не играю.....хоть и чешиться. Да и есть за что.
Но.....не буду.
Извините, но для грязных игр найдите другого игрока.
Записан
Ван
Гость


Email
« Ответ #73 : 02 января 2016, 14:45:05 »

Кто-нибудь, въебите Софочке сразворота, зачем на пне это хуйня?
Если на "ха-ха" не тянет, то просто смотри.
Записан
Софочка
Гость


Email
« Ответ #74 : 02 января 2016, 14:51:35 »

Куда-то, а точнее кому-то попадать, оно конечно, личное дело каждого эзотерика. Но есть ли в этих попытках попасть какой-то промежуточный элемент стратегии, или такое попадалово - это конечная цель любителя лезть в непонятное?
Какой ласковый стал песик, руку начал мне лизать. Потому что ничего не знает...
я ДАЮ тебе, Крышень, то что ты хочешь, но вот взамен....не получаю ничего, только грубость и хамство.  Но тебе хочется еще и еще, ведь какой кайф БРАТЬ..
Все, песик, кормушка закрылась. А если хочешь еще получить, то ответь на мои вопросы, которые стоят постом выше.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC