Постнагуализм
26 июня 2024, 05:38:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7  Все
  Печать  
Автор Тема: «Огненные» неорги  (Прочитано 15984 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
хрущёв
Гость


Email
« Ответ #45 : 01 января 2016, 19:54:40 »

важно просто уметь повернуть голову )) а не болтаться как ... в проруби )

окуратней там прыгай в прорубь , не сломай позвоночник
Записан
хрущёв
Гость


Email
« Ответ #46 : 01 января 2016, 20:00:25 »

Про огненных я  погуглил нашёл ифритов , огненный джин. По описанию это Люцифер . Так шо , тоже он нам совсем тут не в тему. Нам ведь нужны сделки . А я не помню когда последний раз Люцифер шёл на сделку с человеком , по моему вообще никогда , мечтания и сказки . Что нибудь попроще  , например меня , демона.
Записан
драники
Гость


Email
« Ответ #47 : 01 января 2016, 20:16:37 »

Люцифер Маринович , как вы кстати ,  у нас все очень хотят бессмертия ,
вы не могли бы обессмертить хотя бы одного человека , чтоб другим было за что бороться ?  А то они борются за кусок мяса.

С уважением,
Евдокия
село Мухоловка
Запидрищенский район
Волгоградской области
Записан
хрущёв
Гость


Email
« Ответ #48 : 01 января 2016, 20:42:07 »

Ой ты Господи , Евдокия , ты как ребёнок .  Если я обесмерчу тебя , то сослужу тебе плохую службу . Ты думаешь это их обьединит ? Для покорения высот Олимпа?  Они тебя возненавидят и попытаются убить . Естественно у них это не получится , ведь бессмертие , но радости это тебе принесет мало . Потом часть обьединится вокруг тебя ,а часть станет против , обьявив к примеру Исчадием ада . Начнутся войны , ну и дальше как заведено .  Вы поубиваете друг друга . Ну , деточка , неужели ты не видишь  , на какой ступени развития находится человечество . Хищные животные , но да , уже хотящие бессмертия , не понятно за какие такие заслуги . Не ,  может быть через семьсот тысяч лет, когда эти выродки выродятся во что выдающееся , чтоб им можно было вручить Землю на вечное хранение , без риска что они опрокинутся в ад , вместе с ней .  Я в аду конечно , Люцифер всё таки , но там не место  безмозглым женщинам и Земле тем более . Что вы , у меня все возрадуются компании , а как же стенании и плачи ? Хе хе ну им нагородили вы басен ,  все выучил наизусть.
Записан
драники
Гость


Email
« Ответ #49 : 01 января 2016, 20:59:23 »

Да я уже поняла , что мне светит только долгая счастливая жизнь . Совсем никак? Ни капельки ? Давайте ваших демонов , они не такие высокомерные в своей недоступности
Записан
хрущёв
Гость


Email
« Ответ #50 : 01 января 2016, 21:13:17 »

Набери в лукошко саламандр , говорят из них можно получить философский камень , а это уже что то. Только собирать их нужно в полнолуние , когда они грезят на яву и покачиваются в такт неведомым ритмам. В остальное время они ядовитые. Ифриты мне самому не нравятся , они злые и вечно голодные . Только топливо переводят , которое выделено на нужды ада . Гарпии ничего ещё , это на всякий случай , если ты создашь философский камень , чтоб его не украли . Больше , даже не знаю , они все вредные очень  . Лилит даже не думай  , потом не досчитаешься не только камня , а ещё и глаз . Тоже , что то химичит , зачем ей понадобились миллионы глаз , что за зелье . Но добра не жди , я уже на всякий случай укрепил стены ада , вдруг рванёт .  Кого ещё , Ктулху ? Таже история  , нет ему доверия . Они все с камушком за пазухой . Мелких диаблеро поюзай ,полулюди полумёртвые  . И вообще давай работай сама
Записан
хрущёв
Гость


Email
« Ответ #51 : 01 января 2016, 21:35:06 »

В любом случае всего перечисленного ты здесь не найдёшь , надо поменять место дислокации . Из коровьего навоза максимум можно лепить шарики и кидаться ими друг в друга . Я давно наблюдаю за вашими играми , но извини они бестолковые . Так что иди в свою пещеру и заманивай туда саламандр , они любят неведомые ритмы , а ты у нас ещё тот нёх . Я до сих пор не вкурил Евдокия , кто внушил тебе , что эти сироты - твои братья и сёстры
Записан
Софочка
Гость


Email
« Ответ #52 : 02 января 2016, 03:16:44 »

Профан - значит не компетентный, выдающий себя за компетентного, так это же вы Софочка, с умный видом рассуждаете об неорганической форме жизни, а на самом деле знаете не больше чем кто-либо.
Теперь ты начал говном кидаться.
Люди не имеющие знаний, и даже, не пытающие их искать, учаться делать только одно – швыряться какашками.
В отличие от тебя и тебе подобных, я умею рассуждать и рассуждать умно, и говорить правду. За что и была забанена на Омвее.
Псы,которые зорко охраняют территорию своего хозяина. Которые облепили говном весь свой форум, а сверху налепили еловые веточки с игрушками.
Там тоже сидят полные профаны и бездари, которые ничегошеньки не знают(они и не слышали об этом даже) об «огненных» неоргах. Только указывают, где чье место.
Записан
sara
Гость


Email
« Ответ #53 : 02 января 2016, 04:41:57 »

Цитата: sara от 01 января 2016, 03:39:53
Пипа не врубилась в то, что я указала на качество того "источника знания", который она использует?

   Про "качество источника" вы ничего не говорили - я процитировала ваши вопросы полностью и дала на них исчерпывающие ответы.

Конечно, не каждый может распознать риторический вопрос...
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12702



Email
« Ответ #54 : 02 января 2016, 04:45:01 »

Конечно, не каждый может распознать риторический вопрос...

   Риторические вопросы ответов не требуют! :)

   Если ваш вопрос между строк, то и ответ на него у меня там же ищите.
Записан
sara
Гость


Email
« Ответ #55 : 02 января 2016, 04:48:32 »

таки и я об том
Записан
sara
Гость


Email
« Ответ #56 : 02 января 2016, 04:50:42 »

Если ваш вопрос между строк, то и ответ на него у меня там же ищите.

Ах ты ж какие страсти-мордасти...

Махание кулаками после драки.
Записан
крышень
Гость


Email
« Ответ #57 : 02 января 2016, 06:59:40 »

Псы,которые зорко охраняют территорию своего хозяина. Которые облепили говном весь свой форум, а сверху налепили еловые веточки с игрушками.
Там тоже сидят полные профаны и бездари, которые ничегошеньки не знают(они и не слышали об этом даже) об «огненных» неоргах. Только указывают, где чье место.

Твоя вступительная речь на обоих форумах - это тест на тему, а читали ли вы  КК.

Здрасти.
В книгах КК ничего не нашла про этих ребят. Но очень интересуюсь.

Потому что про оба типа ребят там таки есть. Например,

Цитата:
- Среди неорганических существ у тебя не будет друзей, которые бы тебе помогали. С ними у тебя может возникнуть только раздражающая связь по типу обременительной взаимозависимости, - заключил он. - Будь чрезвычайно осторожен. Водяные неорганические существа наиболее склонны к излишествам. Древние маги считали, что они сильнее любят, лучше притворяются и даже, возможно, обладают эмоциями. В противоположность неорганическим существам огненного свойства, которых древние маги считали серьезными, более сдержанными, но также и более напыщенными.

С уважением, верный пёс своего хозяина.
Записан
Софочка
Гость


Email
« Ответ #58 : 02 января 2016, 08:19:03 »

Твоя вступительная речь на обоих форумах - это тест на тему, а читали ли вы  КК.
То что вы увидели мое манипулирование, ни делает вам чести, т.к. вы не можете увидеть мою гендерную предрасположеность..
Вы такой же слепец, как и ваш трусливый модератор «Т». Который спрятался за вами как под юбкой у мамаши. И показал, что может только подлаивать.

Потому что про оба типа ребят там таки есть. Например,
Спасибо.

С уважением, верный пёс своего хозяина.
Вы пришли сюда, неужели, хозяин отпустил вас погулять?
Смелый, однако, пес...своевольный. Но слишком привязан к своему хозяину..
Скажите, чем он вас там кормит, что вы смелеете, только ЗА пределами вальера?
Почему, вы не написали об неоргах будучи в вальере?
Записан
Софочка
Гость


Email
« Ответ #59 : 02 января 2016, 08:40:56 »

- Среди неорганических существ у тебя не будет друзей, которые бы тебе помогали. С ними у тебя может возникнуть только раздражающая связь по типу обременительной взаимозависимости, - заключил он. - Будь чрезвычайно осторожен. Водяные неорганические существа наиболее склонны к излишествам. Древние маги считали, что они сильнее любят, лучше притворяются и даже, возможно, обладают эмоциями. В противоположность неорганическим существам огненного свойства, которых древние маги считали серьезными, более сдержанными, но также и более напыщенными.
Неорганики – мои ДРУЗЬЯ!!!
Хахаха, как смешно, стоит только это представить. Неужели, КК был настолько глуп, что повелся на них? Спас лазутчика...
А вот то что может появиться зависимость от них..
Да, они очень притягательны, своей силой, знаниями....но для слабых, не для СИЛЬНЫХ. Потому что сильный ЗНАЕТ, что он сильный.
Думаю, что еще из за этого, вы все боитесь с ними взаимодействовать.
Приманить водяных не состовляет труда, и держать их как в стеклянной колбе, выпуская
 погулять только в снах. Водяные и без привязи кружаться вокруг нас, как мотыльки вокруг огней.
А вот «огненных» приманивает только сила, энергия. Чуть ослабил фитилек, и энергия уже тускло горит, огненные сразу покидают тебя, не интересным становишься для них.
Значит, нужно фитилек всегда поддерживать интенсивно ярким.

P.S.
Нет, КК был не только глуп, но еще и СЛАБЫЙ..
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC