Постнагуализм
21 сентября 2024, 14:45:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9  Все
  Печать  
Автор Тема: Дети, острие духа и дыра в коконе  (Прочитано 21680 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Anita
Гость


Email
« Ответ #60 : 04 февраля 2016, 14:09:33 »

Если бы здесь были настоящие специалисты, как они утверждают "лучшие", то проблем восстановления памяти не существовало бы. А так они в ущерб пойманной ими "лабораторной крысы", ненуждающейся в постороннем вмешательстве, но лишь в необходимой правильной информации (хочу чтобы вы, уважаемая публика, ясно понимала - без настаивания и требований), которой здесь как и в студии известного хатха-йогина Сидерского (июль 2009 года, вопрос был задан относительно одной из техник его методики), а здесь, если вы помните мой приход в конце июля 2010 года, относительно понятия "мертвый воин", изуродовали не только остатки самовосприятия после их "крутой погони" за мной во втором внимании, но и визуальный канал и много другое... Загрязнились по полной программе сами (ничего удивительного!!!, поскольку правило "не создавай проблем другим людям", которому учат с малолетства, эти известные всем присутствующим люди решили забыть). Такого ПРЕСТУПЛЕНИЯ!!! еще ни одно осознающее существо не совершало - за шесть последних лет я была насилуемая в прямом и переносном смысле этого слова состоянии (мое тело и психика подвергалось насилию с их стороны, все мои увещевания и просьбы отстать и оставить меня в покое остались неуслышанными, а осознание подвергалось массированной атаке, которая, по моему мнению, вела только к сдвигам в сторону психических отклонений - благо мне нечего было терять и целостность моя была приобретена в естественных условиях в 6-тилетнем возрасте, а не на каком-то инициирующем резонансе, который ими (получившими этот резонанс от людей, чья чистота может ставиться под сомнение) воспринимается как избранность и, соответственно, вседозволенность. За эти шесть лет я не совершила ни одного свойственного моей психологии поступка - блокировка всех центров восприятия почти абсолютная. Нечего сказать - СПЕЦИАЛИСТЫ!!! А их уважают за знание... А ведь я могла все восстановить сама, муть еще не самое страшное из всех зол, которое может произойти с практикующим, главное знать, что это не является галлюцинозным, либо ведущим к галлюцинозу состояннием. А блокировка в этом состоянии при отсутствии правильной инфы может оказаться фатальным, может, но не факт - не надо вмешиваться и производить еще больше ухудшающие состояние воздействия. Как говорится, дай выжить самостоятельно осознающему существу, не рой могилу, считая себя "лучшим" знающим, даже не спросив что реально произошло! Желаю здравствовать!!!



Записан
Anita
Гость


Email
« Ответ #61 : 04 февраля 2016, 14:46:00 »

Однажды ночью, конфуист с 17-ти лет (так он утверждал) с 20-тилетним стажем занятий нагуализмом ген. директор ИД ПОСТУМ Степан Батькович (извините, но я не помню его отчества) и Лукьяненко Ульяна и все упомянутые, просто пришли через второе внимание и буквально полезли мне между ног, при этом Степан держал и фиксировал все мои центры и каналы, потом они заблокировали мою голову и начали насиловать мне все тело, переведя всю мою чувствительность и конценрацию моего внимания на паховую область. Это им удалось после: 1).тупо лохатронской беседы (обман и несерьезное отношение - обещает предоставить инфу и не делает этого) с последующим назначением (ошибочным, исходя из слов Сидерского, сказанных на диске) индивидуальной программы, даже не объяснив, в чем состоит собственно способ назначения (маятник, и это при мути и незнании уровня подготовки практикующей), более того денег не хотел брать - интересно почему? посмертно что ли? Результат - спазм при принятии шавасаны (раньше такого эффекта не было) и падение на голову с последующим вывихом четвертого шейного позвонка с перекрытием правой позвоночной артерии(как зловещи слова господина Андрея Владимировича "Я видел много свернувших себе голову как в переносном так и в прямом смысле этого слова людей"...). Что вы... МРТ головного мозга показало, что с мозгом все осталось в полном порядке (интересно, "в рубашке родилась" что ли?"Да,нет, вроде как все, нормальная. Вправила массажист. А в студии как оказалось в это время обо мне куча грязи была вылита. Не знала...Ну, ничего "продвинулись"...;
P.S.
Записан
Anita
Гость


Email
« Ответ #62 : 04 февраля 2016, 15:20:20 »

Закончила я КНУ им.Шевченко, мех-мат фак-тет, аспирантура, преподавание высшей мат-ки в КНУБА 8 лет. Проректор уважал как и коллеги на кафедре за качественное преподавание и корректность общения со студентами.
Йогой занялась исключительно как "телесной практикой" в русле занятия нагуализмом. Никогда не искала соратников.
О проффесионализме преподавателей студии говорить не прходится в виду полного отсутствия. В сердцах, что неудивительно после всего произошедшего, я назвала их "показывателями асан". Они не знают, что в преподавание входит также консультация, т.е. простые ответы на простые вопросы. Если нет информации, то нормальные люди говорят, разобравшись с вопросом, а не отмахнувшись глупой отговоркой, говорят, что нет информации. И никто никогда не лезет с каким-то "суржиковатым" сталкингом низкого пошива. Человека не знаешь, человек предупредил о мути (загрязнении эн.центров и каналов со смещением на правую сторону дубля, которое я наблюдала во втором внимании и остановила процесс, выделив дистанцию), и не обвиняла при этом никого, всего-то необходимо было объяснение слов Сидерского "почему так": 108 и что будет, если меньше, ваши предположения, ваши комментарии.
В ответ ничего не услышала, кроме "у нас покупают инфу и зарабатывают деньги, не имея сертификат. Хотите я узнаю о галлюцинозе? У нас тут приходят и рассказывают." Инфы я не получила, деньги за инд.программу я заплатила через день, после получения ее для практики, оценив  в 1000 грн., поскольку не в курсе как рассчитывается стоимость этих инд.программ. Минималка была оплачена - требования выполнены, претензий у меня не было, пока ко мне не пришли с наездом.
Я не жалуюсь, всего-то мое выступление лишь инфа для обдумывания правил безупречности - кто и как их устанавливает или все-таки есть какое-то соглашение, которое не ставит палки в колеса всем пытающимся в таких условиях достигать "Абсолютной Свободы".
Извините за нестройное изложение...
P.S.
Записан
Anita
Гость


Email
« Ответ #63 : 04 февраля 2016, 15:32:02 »

Совсем забыла. Инд.программа была рассчитана на 32 занятия.Бросила после второго раза. Потом пришла на "свободную" территорию йога-студии в лаундж-зону, взяла чай, расписание для обдумывания вернуться ли мне к занятиям методикой в домашних условиях (расписание-руководство к использованию техник в связи со временем суток, когда они наиболее эффективны). Ни с кем не собиралась общаться!!! Получила в спину удар - нападение? детские шалости от взрослых тичеров? Поднялась, ушла.
Записан
Anita
Гость


Email
« Ответ #64 : 04 февраля 2016, 17:28:29 »

Оказывается, в их мировоззрении, как и у обитающих на постнагуализме гамадрилов-великих непревзойденных взрослых "нагуалистов", есть такое понятие построения целостности как необхадимость создания пары на основе взаимной любви. Интересно, что мне как целостности,полученной в 6-тилетнем возрасте согласно, их философии, положена была пара, чтобы целостность стала еще более целостной, а то особи мужского пола были очень оскорблены тем, что мне в детстве удалось обойти этот закон, как они называют его - закон "полярности", из-за которого так много людей отошли от фразы дона Хуана о том, что после захлопывания пузыря восприятия всех людей заносит в этот закон поиска пары, хотя они должны сосредоточиться исключительно на самомтоятельности, а не жгутования. Никогда ни при каких-либо состояниях не испытывала какого-либо притяжения к кому бы то ни было. Любовь никогда не считала необходимой для полноценной жизни. Потребность в половых отношениях отсутствовала - желание это испытать отсутствовало. Для студии Сидерского это оказалось ненормальным. Второе внимание не было против моей "неполноценности" и "ненормальности".
Существуют в соц.контактах негласный закон общения между людьми на дистанции. И мне непонятно почему в отношении меня этот закон не учитывался.
Результат разговора с женатым тичером Макариным - "Дети-это хорошо". И по моей реакции (я была в шоке от комментария этого человека при обсуждении темы галлюциноза, хотя ни слова не услышала по поводу предоставления мне обещанной инфы) он сделал вывод о моей ненормальности, не имея ни соответствующего образования с соответствующим опытом, ни каких-либо знаний.
В результате меня обвинили в какой-то "течке", которая отсутствовала на протяжении всей жизни и в момент встрече тоже.
Так как у меня есть энергия, то мне нужен партнер в постеле, который позаботится о моем дубле. Я их так поняла.
У меня волосы становятся дыбом, когда я думаю насколько  у них не впорядке с головой.
Спасибо за понимание и за качество общения-взаимодействия! Меня так ЗАНЕСТИ не смогло бы даже при тяжелейшей форме псих.отклонений, хотя известен тот факт, что целостные люди не страдают подобными заболеваниями и являются абсолютно трезвыми людьми, рассчитывающими только на свои силы.
Записан
Anita
Гость


Email
« Ответ #65 : 04 февраля 2016, 17:58:31 »

Поливая меня фразой "Трахни меня Макарин", они насиловали (Степану нет в этом равных, как и Лукьяненко Ульяне) мое тело, стягивая концентрацию моего внимания в мои половые органы. Тем самым препятствуя практике нагуалистских техник и восстановлению моей памяти. Как они мне сказали, они пришли меня реструктуризировать, научить правильной жизни. При этом поставили диагноз "Град обреченный" и по сути дела подкладывали шесть лет под мужиков, с которыми мне приходилось общаться по работе, расширяя при этом влагалище. Можно понять, что в таком состоянии тяжело общаться с малознакомыми людьми. Результат - развал жизни, денежные долги, нет возможности зарабатывать деньги чтобы оплатить элементарный прожиточный минимум, отец впервые за 41 год моего существования поднял на меня руку и многое другое. Умеют они заметать следы своих преступлений.Мышечные спазмы, невыносимость состояния, создание иллюзии ощущения себя другими,но знакомыми мне людьми, которых я знала до контакта с ними (неполная блокировка памяти - стирание ими дистанции между самоосознанием и моим восприятием людей, с которыми я имела дело в прошлом при искаженной ими же работе визуального канала). И это еще не все, что они мне устроили... Полная разбалансировка работы эн.центров и каналов. Прашлось выживать как амеба, они сделали меня почти овощем. Были конечно и у меня приемы, например, я искажала их настройки при их насильном вмешательстве в настройки сновидения (ощущение чужого привнесения, свои сделанные сновидения воспринимаются не так, спутать свои сновидения и попытку настроить сновидение (что запрещено было у толтеков, живших на территории Мексики) невозможно. Их настройки хуже, чем мои и это естественно. При всем при том сновидение наяву, перестройка мира при осознании диссонанса, видение в позиции сновидения, первые миры второго внимания, второе внимание не вызывало даже учащенного сердцебиения или учащенного дыхания, как будто ничего не произошло, было мне доступно за месяц до моего прихода в студию Сидерского с целью получить консультацию о технике, которая была полтора года до этого мне полезна.
Записан
Anita
Гость


Email
« Ответ #66 : 04 февраля 2016, 18:06:44 »

Надеюсь, что у меня появится возможность написать не хуже Ксендзюка о состоянии моего кокона осознания. Когда-то процитировать АПК было элементарным.
Представляю как они злорадствуют, когда читают мою жалкую попытку описать сввое состояние и опыт нежелательного взаимодействия с ними. Они ведь ЛУЧШИЕ специалисты...только неизвестно ЧЕГО.
Записан
ласточк
Гость


Email
« Ответ #67 : 04 февраля 2016, 18:48:29 »

..только неизвестно ЧЕГО.

эглонил рекомендуе
Записан
Anita
Гость


Email
« Ответ #68 : 04 февраля 2016, 19:04:15 »

Я понимаю, что животное вами руководит.
Не ищу понимания, но ведь вас зацепило.
Не рекомендую смотреть на женщин как на слабый пол -разочаруетесь.
Половая привязанность исходит из осознания собственной неполноценности и несостоятельности, идульгеж чистой воды.
Зажгутованное состояние не ведет к приобретению целостности.
А необходимости в этом нет или вы думаете, что например буддисты бром пьют?
Записан
ласточк
Гость


Email
« Ответ #69 : 04 февраля 2016, 19:10:18 »

что животное вами руководит.
ммм..тотэмное  ? я как собиратель редкостей интресуюсь
Записан
Anita
Гость


Email
« Ответ #70 : 04 февраля 2016, 19:14:37 »

Андрей Владимирович, почему , если я ничтожество, Вы были так заинтересованы в том, чтобы тичеры вашей студии со мной поработали? Им нечем заняться больше?

Алексей Петрович, почему Вы торчите во втором внимании и лезете со своими "беседами"? Я ведь "бесперспективняк"?

ЛукьяненкИ, какого вы лезете в чужие проблемы? Тоже делать нечего?

Занялись бы своими собственными проблемами  со своими "тушками" осознания. Так долго и так безнадежно выстраивая свои взаимодействия...вы думаете, что чего-то положительного добьетесь?
Понимаю, публика Вас уважает и очень к вам тянется, забывая, что и у вас рыльце в пушку, а может сомневается в собственных возможностях и поэтому индульгируют в синдроме толпы?

При ТАКИХ способностях, Степан Батькович, и ТАК лохануться.
Мне теперь ваши приспешники советуют найти кого-нибудь и испытать оргазм.Наверное исходят из предположения, что в жизни ВСЕ нада попробовать...
Очень смешно...
?
Записан
Anita
Гость


Email
« Ответ #71 : 04 февраля 2016, 19:20:59 »

Я вижу у Вас господствует закон курятника - "залезь повыше, клюнь того, кто рядом и нагадь на того, кто ниже" Поздравляю!!!
А собирать "редкости" необходимо в себе в виде безупречностЕЙ.
А не бегать по второму вниманию, набрасываясь на людей, не замышлявших против Вас преступлений.
Не кажется это более прагматичным со всех точек зрений и даже с точки зрения тех, кто предпочитает "ксендзюковщину".
Вопрос: КОГДА ОТЦЕПИТЕСЬ?
Записан
ласточк
Гость


Email
« Ответ #72 : 04 февраля 2016, 19:21:03 »

Я куплю тотемное животное Книжного вора , ты ноешь потому что тебя никто не покупает, даже не пытается . Почему то это должно приносить массу приятных эмоций , что тебе покупают как вещь . Вы бабы мните себя драгоценностями , чем больше выкладывают тем ценнее камень . Но то камень , он долговечный , а с вами что через пару десятков будет ? В утиль ?
То ли дело внутренее тотэмное живтотное ,  прежде чем он примется за нейролептики  , мне необходимо чтоб он его продал
Записан
ласточк
Гость


Email
« Ответ #73 : 04 февраля 2016, 20:17:12 »

Мы все уже там. Ты просто этого еще не понял.
Мне не нужно понимать ничего , ничуть не хуже Елены Петровны зрю  , та только любительница фокусов . Любит  подкраться незаметно , втереться в доверие , а потом за секунду сорвать с человека все маски . Женщина , хуле. У неё и стратегия с женским уклоном , много лишних движений  только ради искусства .
А я  спортсмен , у меня движения ради результата
Записан
Anita
Гость


Email
« Ответ #74 : 06 февраля 2016, 14:29:29 »

Это-свободная зона, как я понимаю, не только для общения, но и для выкладывания инфы на подумать без навязывания взаимодействия ни в каком внимании. Не хотите, не читайте. И все.
Ясно, что такая позиция могла сформироваться у нормального человека лишь в том случае, когда люди, у которых репутация в широких кругах почти идеальная, но нет правил без исключения. Как раз таки в отношении меня была проявлена гнусь, на которую они якобы имеют право. Права зарываться никто не имеет, только те, которые пошли путем деградации. А это была не я. За спрос не бьют. А сукой я в отношении кого бы то ни было никогда в жизни не была.
 Когда меня начали извиняюсь за выражение "дрочить" и "трахать", я не представляла за что? На вопрос что у вас, Павел Макарин случилось, он лишь ответил, что у Вас якобы свои проблемы, а у нас свои собственные.
Я так полагаю, что из неоргазмического существа решили сделать отъявленную оргазмическую суку, потому что они поставили мне диагноз (первый разговор длился не больше 2-х минут, второй не больше получаса, при третьей встрече махали только маятником) галлюциноза, не имея ни каких подтверждений с моей стороны. А разговаривать и слышать людей не все умеют.
Как хорошо из людей делать потаскушек и бл...дей. Не вы мне нужны. Это вы ко мне прицепились, методично разрушая психику и взаимодействия в мире первого внимания. Во втором как-то с детства привыкла быть одна и никаких проблем не видела оставаться самостоятельной там. У вас после резонанса с вашими мастерами остался синдром толпы.
Отстаньте!!!
У меня собственные проблемы и собственные пути их разрешения, не было галлюциноза, а с людьми, которых я знала в прошлом я не приходила!!! У меня с головой все впорядке! А если вы зарвались настолько, что лезете со своим любопытством, то я имею полное право вам не отчитываться в ущерб себе в тех проблемах, которые я уже разрешила. Не надо мне ебарей навязывать, насилуя мое тело.
ОТСТАНЬТЕ!!! У ВАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕТ ЗНАНИЙ, КОТОРЫЕ МНЕ ДОСТУПНЫ ИЗ ПРИРОДЫ ОПЫТА!!!ЗАЙМИТЕСЬ СВОИМИ ЗНАНИЯМИ!!! Пусть хотя бы Сидерский наконец-то компетентно ответит на мой вопрос, пользуясь средствами мира первого внимания. Фраза: " Меньше 108 раз нельзя. Это знание не мое, я не знаю почему это так, но лучше не шутить." Андрей Владимирович! Это не - не ответ! Не объяснение! Нет ответа, значит нет, так и скажите, и нечего лезть ко мне через второе внимание, блокировать память, искажая работу центра чувств и дисбалансируя работу других центров и каналов соответственно. Вы уродуете мой мозг. Я сказала, что практика вашей техники принесла положительные результаты. Не практиковала полтора года. Какие претензии? Мне нужны были ваши прямые ответы. При этом у меня были уже собственные ответы, я несу ответственность за свою жизнь и за свою практику.Контроль, который вы разрушили и так не очень благоприятного состояния, имеет жуткие последствия. Нет знания у вас и вы посмели на мне отрываться.
Дошло до того, что вы мне начали навязывать сексуальную связь с Макариным? У вас что проблемы начались, которые у меня отсутствовали. Какова хрена мне ебарь? Тем более женатый? У вас что, без траханины не бывает продвижения в ваших практиках??? Я вас не понимаю...
Отцепитесь!!!

На вопрос, который я задала шесть лет назад на этом форуме, мне не ответили, но во втором внимании устроили мне облаву из-за чрезмерного любопытства я так понимаю.
Насилие в мире запрещено, а знаний ваших хватило только на уродование меня, при этом ни один из вас так и не удосужился поинтересоваться, что и в какой последовательности происходило. Ваша зарванность мне не понятна. Я делаю вывод, что меня пришли поставить на свое место. Скажите, пожалуйста, на какое??? Мне было далеко неплохо на своем собственном. А к вам в ваше общество не лезла!!!
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC