Постнагуализм
21 сентября 2024, 15:24:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9  Все
  Печать  
Автор Тема: Дети, острие духа и дыра в коконе  (Прочитано 21697 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Anita
Гость


Email
« Ответ #75 : 06 февраля 2016, 15:33:29 »

Преподаватель как профессионал также ПОМНИТ всех своих продвинутых в исполнении техник практикующих, чтобы потом не тратить время на установление уровня практикующего.  Макарин не помнил меня как продвинутую, хотя я тренировку 1-го и 2-го дня освоила за 2,5 месяца, осталась только шлифовка (движения должны были быть также естественны как и обычная хотьба). Дыхание не сбивалось и было на протяжении всего занятия  выполнено на счет 4-1-4-1, глубоким и спокойным.
 Также не соизволил установить уровень продвинутости практикующей, прежде чем начать махать маятником (не верю я в предметы силы). Я для себя такие индивидуальные программы делала без помощи маятника и гораздо лучшего качества, несмотря на отсутствие сертификата.
Профессионал преподаватель не будет бить в спину практикующей, в проблемы которой он не верил, а списывал на игры разыгравшегося воображения (хорошее воображение!), а поинтересуется практикой сделанной им индивидуальной программы.
Преподаватель - это не учитель, и жизнь практикующих в руках самих практикующих, если им, конечно, исполнилось 18 лет. За тех, кому меньше 18 лет, несут ответственность, согласно законодательству, родители. Мне было 34 года.
Преподаватель - это не гуру. Преподаватель как прфессионал никогда не будет разговаривать с практикующим за жизнь. Никогда не будет оценивать вменяемость вменяемого практикующего, основываясь на незнании психологии минимум. За вменяемость на фоне радиоактивности с засорением центров без галлюциноза и съезда крыши (я предупредила сразу о своем состоянии!!!) и за взрослую самодостаточность, которая выражалась минимум в отсутствии потребности разговаривать за жизнь и принимать советы в отношении выстраивания мировоззрения, я заплатила искажением, которое разрезало меня по правой части сверху до низу и поперек, проходя через живот (подтвердило мое видение, когда это произошло, я тогда была одна, между второй и третьей встречей с Макариным; подтвердить данное искажение может Лукьяненко Сергей, активизировано было во втором внимании).
Какие претензии и погони???

По-моему, уже написано получше. Но все равно пока не очень-то. Наверное, недостаточно насилия с их стороны...
Когда отвалите, ЛУЧШИЕ специалисты, у которых нет знания???


Записан
мурло
Гость


Email
« Ответ #76 : 06 февраля 2016, 16:26:04 »

На вакансию "Враг Героя" огромная очередь , твоя ещё не подошла
Записан
Anita
Гость


Email
« Ответ #77 : 08 февраля 2016, 18:47:57 »

Меня уже заменяют.
Интересно, что тупые ублюдки не могут даже придумать новый логин.
На этом сайте проблемы с интелектом...
Выступайте, пожалуйста, под другими логинами.
Логин Anita занят мной. В первом внимании меня зовут Анна.
Для чистых людей будет понятна провокация с масяней. Гнильем попахивает...
Меня не подделаешь...
Теперь я убеждена, что наконец-то у зарвавшегося Сидерского с его выродками, многоуважаемого не только здесь А.П.Ксендзюка и его Соратников и Соратниц все-таки начались проблемы... Не будет повадно...Гадить не будете, баблозашибатели на чужой безупречности...
Записан
Anita
Гость


Email
« Ответ #78 : 08 февраля 2016, 18:55:19 »

Известность вас подставляет, но вы будете выкручиваться, и обязательно не давать мне описать мой опыт, создавая вокруг меня ореол развратной сучки, который так вам выгоден... Не пройдете вы по трупам, изуродовав минимум чужую энергетику, в третье внимание...
Я никогда в чужие секты не входила и входить не буду.
Я с 6-ти лет одиночка в первом и во втором внимании...
Отцепитесь...
Записан
Anita
Гость


Email
« Ответ #79 : 10 февраля 2016, 15:17:22 »

Интересно, что некоторые сайты, например, www.chugreev.ru, толи по просьбе Сидерского, толи одного из присутствующих постнагуалистов, меня просто выкинули со своего ресурса, после того, как я даля ссылку на мои посты здесь на этом форуме в их разделе "За жизнь"...
Далеко собрались ? Прямо в Третье Внисмание? Вы не преодолели простой трусости...
Эти ублюдки делают с моим дублем все что захотят (уже шесть лет не дают воспользоваться своей памятью, насилуют и пр. и пр.), а здесь мне приписывают простые суккубные сновидения. На полставки ЛукьяненкИ, Ксендзюк, Степан Батькович, Сидерский и их пРИСПЕШНИКИ работают во втором внимании? Бедные... никак не могут путем траханья и мастурбирования (видимо, чтоб неповадно было трезво самостоятельно заниматься нагуализмом и задавать правомерные вопросы, на которые у них до сих пор нет ответа, ни на миг не отставая - 24 часа в сутки) подобрать для моей целостности, повторяю - добытой мной в шесть лет, оргазм, чтобы насадить на подходящий член. Между прочим, лишили возможности зарабатывать деньги, я залезла в денежные долги, нет жилья, соответственно, не могу сделать МРТ для проверки сосудов головного мозга, УЗИ позвоночной артерии, не говоря о такой роскоши, как гидроколонтерапия...
Делайте выводы, вы можете оказаться следующим в списке, если они сочтут вас хорошей грушей, при всем при том, не искала соратников, члена - лишь только ответы на свои неглупые вопросы...
Наверное им не нравится собственная бездарность, незнание...
Записан
Anita
Гость


Email
« Ответ #80 : 10 февраля 2016, 15:32:55 »

Буду держать в курсе тех, кто собирается все-таки в третье внимание, естественно не отвечая на ваши запросы, давая только инфу без общения, так... к сведению.
Так как эти ублюдки на резонансе в полной ж... в связи с самым настоящим нападением на меня во втором внимании. Они не получат третьего, нарушив все правила безупречности нагуализма... Ну и згрязнилась они...да еще начали такую гадкую игру, не выполняя элементарной работы в связи с профессиональной деятельностью в первом внимании: Ксендзюк не ответил на мой вопрос как автор книги, Макарин не ответил на вопрос по Hard тренировке. Зато в сучки сразу записали, не будучи знакомы с человеком, принимая одно за другое, в связи с собственными ограниченными все еще рутинными представлениями...
Куда катится мир???
Знания открыты для всех, а воспользоваться оказывается могут только избранные Сидерским, Ксендзюком, ЛукьяненкомИ,"местными" кунфуистами и др., с ними договорившимися...
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #81 : 10 февраля 2016, 15:46:24 »

Учился у нас в группе Юра Р., гораздо старше нас. В учебе был хиловат, но организаторские способности имел дай Бог. Все конспектировал, абсолютно все. И лекции, и семинары. Буквенно. При этом косил под отличника-зубрилу, так преподавателей ел глазами. И был большой профсоюзный деятель. Очень хотел в партию, но его, почему-то, не принимали.

Однажды на психиатрии, преподаватель наш, очаровательный Василь Василич К., душка немыслимый, но сильно трехнутый на голову, как большинство психиатров, привел нам очередного пациента, амбулаторного, с паранойдальным бредом изобретательства. Вот, говорит пациенту, у вас есть 50 минут, изложите свои идеи. А сам сел где-то сзади. Пациент, солидный мужик, в галстуке, раскрыл какие-то папки, бумаги и понес...

Изобретений было два - игра "Парабола" (полный атас, об этом надо рассказывать отдельно) и решение продовольственной программы для СССР. Суть второго изобретения была в том, что автор открыл вот такую формулу: чтобы все было чики-пики, на каждого жителя СССР необходимо иметь пол-коровы, 2/3 овцы, 1 козу, два гуся и пять кур. Вначале лектор рассказывал о том, какая это чудесная формула, как он до нее допер, а потом перешел к описанию того рая, который настанет в стране после реализации этой волшебной формулы.

В разгар занятия вдруг является опоздавший Юра Р. Долго извиняется, расшаркивается, потом, как всегда, садится в первом ряду, вынимает свои обычные скоросшиватели, ручки, альбомы и начинает неистово конспектировать. Потом соображает, что это лекция не по психиатрии. Лекцию, видимо, заменили какой-то райкомовской пропагандистской акцией. И перед ним какой-то крупный партийный босс с огромными возможностями в масштабах целой страны. Тут Юра начинает строчить с удвоенной энергией.

Пациент, глядя на Юру, вообще обалдел от такого внимания, наддал еще сильнее, вытащил графики с какими-то фиолетовыми косинусами, постановлениями ЦК и таблицами яйценоскости. Юра ахает, кивает, всем видом изображая понимание и одобрение. Чем дальше, тем больше. Это все нарастает, нарастает, вдруг больной заулыбался и говорит (показывая на Юру):

- Вот с такой молодежью мы и решим проблему. Главное - вооружить ее этой передовой теорией и тех, кто понял, смело двигать на руководящие партийные и государственные посты.

Юрик чуть не брякнулся под стол от избытка чувств. Он уже видел себя, как минимум, секретарем райкома по идеологии. И даже потянул руку вверх с целью уточнить, как они будут реализовывать эту величественную программу в СССР. Хотя, если бы он лучше учил психиатрию, он знал бы, что изложение параноидального бреда очень трудно прервать. Говорят, что безоблачного счастья не бывает. Неправда. Я видел истинно счастливого человека. И тут, как грязным сапогом в ванильное суфле, с заднего ряда вылез Василь Василич...
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
огненные строфы
Гость


Email
« Ответ #82 : 10 февраля 2016, 16:10:52 »

Опять мы так бездарно артистичны…
Записан
Anita
Гость


Email
« Ответ #83 : 11 февраля 2016, 11:09:35 »

Интересно, они у всех проверяют оргазмические способности, или только мне выпала честь как существу, которая в столь юнном возрасте посмела стать целостной, нарушив принцип парного обретения (ну, че, так приятно...со жгутиком... и так бездарно...что позабыли слова дона Хуана о том, что парные соединения приобретаются только в следствии закупорки пузыря восприятия, вследствии которой вас заносит в собственном безумии необходимости парообразования) во имя достижения Абсолютной Свободы?

Они думали, что в шесть лет целостность не может быть адекватной социальным взаимодействиям? Занесло, понимаешь ли...

Но занесло именно их...
Записан
непара
Гость


Email
« Ответ #84 : 11 февраля 2016, 16:03:02 »

я вас обожаю
Записан
Сидерский
Гость


Email
« Ответ #85 : 11 февраля 2016, 16:21:23 »

Anita
Не жертвуйте собой, когда не просят!
Записан
Anita
Гость


Email
« Ответ #86 : 12 февраля 2016, 13:45:18 »

Как вы говорите "с мужиками" я разошлась через перепросмотр и безупречное рассмотрение темы половых отношений за 6,5 лет до встречи с вашим Великим тичером Макариным.
Разбирала тему моих отношений с родителями. Именно из-за поступка моих родных и активизировала свою целостность.
Мой отец - военный летчик, боевая авиация. Воевал в Афганистане...
"Дети - хорошо..." -сказал Макарин при встрече.
Мои родители изменили друг другу...
"Дети - это хорошо..." -сказал Макарин при встрече.
Все равно они остались вместе...
"Дети - это хорошо..." - сказал Макарин.
...
Дети не платят светимостью за ошибки своих родителей.
И за это не насилуют до почти шизофренического состояния, припоминая недолгое без последствий ("мне не понятно какие такие далеко идущие последствия могут вытекать из чашечки кофе")знакомство с мужчиной тоже из зарвавшихся вальяжных городских придурков, который верил словам своей обожаемой обажающей бабушки о том, что он родился якобы "в рубашке" , пытаясь продвинуться по карьерной лестнице, будучи всего лишь инструктором, не боевым летчиком. Я с ним разошлась в 1992 году.
Какие претензии?
Ваши проблемы мне не интересны. Как насчет ВАС?
Записан
непара
Гость


Email
« Ответ #87 : 12 февраля 2016, 13:52:25 »

вы мне определенно нравитесь
Записан
Anita
Гость


Email
« Ответ #88 : 12 февраля 2016, 14:08:17 »

Спасибо за полное разрушение моей жизни и моего целостного дубля...
Вы показали не безжалостность, а именно жестокость. За предвзятость надо платить...
Не прыгайте больше во втором внимании на незнакомых женщин. Ваши проблемы могут оказаться совсем из другой "оперы", чем у ваших "жертв".
Целостность не строится половым способом. Моя жизнь - подтверждение этому энергетическому факту.
Не сворачивают голову  просто потому, что вам не понравился человек, доводя восприятие информации до полного искажения, например мое прочтении книг Кастанеды, которое я регистрировала при массированной аттаке. Поищите лабораторных крыс в другом месте.
Я очень рада, что вы так сильно загрязнились и у вас из-за собственной небезупречности начались большие проблемы, несравнимы по масштабам с тем, что вы устроили мне. Хорошо, что в психушку не попала, хотя вы постарались направить внимание окружающих меня людей именно в этом направлении. Умеете вы манипулировать миром и людьми.
Я все равно в угоду вам трахаться и рожать детей не собиралась и не собираюсь!!! А добровольно на это идти не собиралась с детства. Оргазмической не была и вам это не изменить, насилуя мои половые органы, блокируя голову. Не нуждающиеся, не озабоченные всегда считались продвинутыми людьми. Вы все в паре. Вы еще с животным миром не расстались и просто с индульгежем людей, так желающими быть кому-то нужным.
Я - целостная с шести лет и не нуждаюсь в обществе таких, как вы, что по понятным причинам резонансного получения доступа до "дублевого супчика" от людей же вам не нравится.
Не умеете не вмешиваться в жизни приходящих к вам за техниками людей, не отврывайте студии и разного рода школы боевых искусств и др., которые не выполняют функции правильной подачи информации, как ВУЗы.Вы больше похожи на секты.
Не жертвуйте информацией.
Ваши силы "грязны", как и чсв, обнажая гнилье.
Никогда вы не получите Третьего Внимания.
Записан
непара
Гость


Email
« Ответ #89 : 12 февраля 2016, 14:13:17 »

уж коли целостны , за каким к кому-то идти .
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC