Постнагуализм
21 сентября 2024, 12:56:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9  Все
  Печать  
Автор Тема: Дети, острие духа и дыра в коконе  (Прочитано 21649 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Anita
Гость


Email
« Ответ #90 : 12 февраля 2016, 14:16:13 »

Информация, а не...

Отцепитесь...
Записан
непара
Гость


Email
« Ответ #91 : 12 февраля 2016, 14:18:14 »

на хера обвинять каких-то инструкторов в своей тупасти , публично. юмор такой
Записан
непара
Гость


Email
« Ответ #92 : 12 февраля 2016, 14:21:17 »

вы требуете компенсации ,
не отцеплюсь , прекратите выступать
Записан
i
Гость


Email
« Ответ #93 : 12 февраля 2016, 15:09:20 »

Anita, шизофреничка или что то такое
Записан
Anita
Гость


Email
« Ответ #94 : 12 февраля 2016, 15:30:59 »

Не надо переиначивать меня в жертву, охотники...

Смотрю, что на этом форуме боятся назваться своими настоящими именами...
?
Помнится, 6 лет назад была проявлена та же трусость, боясь в открытую отвечать за свои поступки, навязывая взаимодействие во втором внимании...Удалили диалог в Контакте с моей страницы...Потом, правда вернули...

Заигрались?
Записан
Anita
Гость


Email
« Ответ #95 : 12 февраля 2016, 15:35:01 »

Как легко вы приписываете человеку шизофрению...
Есть соответствующее образование и многолетний опыт работы с настоящими шизофрениками?
Интересно, это преподавание высшей математики на 1,5 - 2 ставки в течение 8-ми лет при профессиональном росте приводит к шизофрении?
Записан
Anita
Гость


Email
« Ответ #96 : 12 февраля 2016, 15:44:18 »

"на хера обвинять каких-то инструкторов в своей тупасти , публично. юмор такой"

Ну, наконец-то, правильно определили "каких-то инструкторов", не имеющих представление ни о техниках, которые преподают, показыватели асан, ни о том, что представляет собой профессия ПРЕПОДАВАТЕЛЬ. Не советую слово ПРЕПОДАВАТЕЛЬ россматривать в каком-то пошлом контексте... так, предупреждаю...чтобы не отходить от нужношго направления...

Не нойте, бедненькие...
Я понимаю, что всем интересно ВСПОМНИТЬ МЕНЯ как в момент активизации дубля в 6 лет, так и последующее поведение по возвращении в мир первого внимания...
В Третье Внимание хотите?
 Не переживайте, подошла к маме и сказала, что очень хочу учиться в школе...

Записан
просьба
Гость


Email
« Ответ #97 : 12 февраля 2016, 18:27:04 »

Я прошу всех юзеров и гостей форума прекратить общение с Анитой.
Ваши шутки и сарказм могут вызвать плохие последствия. Женщина больна, мы не можем помочь ей. Так давайте постараемся и не навредить. Пусть она гоняет своих тараканов в этой теме. А вы, пожалуйста, оставьте ее в покое.
Записан
е
Гость


Email
« Ответ #98 : 12 февраля 2016, 18:56:42 »

Согласен.
Человека который разговаривает сам с собой вслух или на форуме стоит оставить в покое. :)
Записан
77/
Гость


Email
« Ответ #99 : 13 февраля 2016, 08:02:17 »

К сожалению, если человек начинает проецировать какой то внутренний конфликт вовне, не будучи в состоянии его решить - помочь действительно нельзя. Все его усилия направлены на укрепление бастиона врага, и от вас он хочет ровно той же *помощи* достаточно агрессивно заставляя верить в то что он игрушка в руках неких сил. Инопланетяне, чорные маги, неорганики, коварные родственники варьируются в зависимости от содержания его сознания, по сути же ситуации похожи как капли воды. Простая и страшная правда в том, что распад личности в ситуации когда выход найденный сознанием продолжает его разрушать - неотвратим. Я наблюдала многих таких людей, восстановления внутреннего личностного стержня  не происходило у них. Лучшее чего можно добиться - привести человека к прозрачности понимания того что с ним происходит, признанию его ключевого конфликта и своей неспособности с ним работать. Потом и это осознание затирается за ненадобностью.. То есть если бы он мог это решить - проекциями не занимался бы изначально. А потом поезд уходит окончательно, психические ресурсы необходимые для решения конфликта тают. Есть ли у героини дополнительный ресурс обусловленный родом деятельности? Возможно.
Записан
дон хуан
Гость


Email
« Ответ #100 : 13 февраля 2016, 13:05:06 »

Anita что ты хочешь?
Записан
хулиан
Гость


Email
« Ответ #101 : 13 февраля 2016, 13:24:28 »

А потом поезд уходит окончательно, психические ресурсы необходимые для решения конфликта тают.
это у вас конфликт , а для сталкера это звёздный час , пля лебединая песнь , за это можно всё отдать
Записан
Anita
Гость


Email
« Ответ #102 : 13 февраля 2016, 16:50:06 »

Во-первых, меня бы здесь не было, если бы выше названные люди не доебывались ко мне, используя второе внимание.
Во-вторых, у меня есть, как и были внутренние ресурсы самой справиться  со своей ситуацией.
В-третьих, никто вас не просил о помощи.
В-четвертых, я задала ясные четкие вопросы, на которые требовались ясные четкие ответы.
В-пятых, придумывать мне диагноз, основываясь на недостаточном знании с чем вы полезли работать, не стоит хотябы из элементарных соображений.
В-шестых, уводить внимание от извесных фамилий, которые я упомянула, пытаясь запихнуть меня в рамки придуманной вами болезни, слишком явно указывает на нежелание этих людей отвечать за собственные ошибки, ведь умение использовать ими указанным способом второе внимание не ставится в сомнение.

Вопросы есть? ...
Вопросов не должно быть...
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12963



Email
« Ответ #103 : 13 февраля 2016, 17:21:17 »

Anita,  Бармалей иди нахуй сетевая мразь!

   На последних двух страницах этой темы действительно были попытки писать посты от имени Аниты, но я их вчера все удалила. Та Anita, что здесь пишет, - настоящая (т.е. та, которая писала первые свои сообщения).
Записан
q
Гость


Email
« Ответ #104 : 13 февраля 2016, 17:35:28 »

ну тогда пардону просим  :)
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC