Постнагуализм
28 марта 2024, 23:49:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 23 24 [25]  Все
  Печать  
Автор Тема: CC-шки  (Прочитано 51934 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #360 : 22 февраля 2016, 16:36:55 »

тройка семёрка туз, есть тема про фильмы. если она вам недоступна зарегистрируйтесь на форуме.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #361 : 22 февраля 2016, 16:47:08 »

Геббельс вообще-то был передовым маркетологом для своего времени.


Говорю ж ты нацист и не скрываешь это.
Министр пропаганды 3 рейха, военный преступник, для тебя маркетолог?
4 дня бана для тебя мало.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
сатанака
Гость


Email
« Ответ #362 : 22 февраля 2016, 16:50:02 »

Министр пропаганды 3 рейха, военный преступник, для тебя маркетолог?

Я же не виноват что политики взяли маркетинг на вооружение раньше предпринимателей ) Говорю же оголтелый антифашизм так же как и антиколониализм это совковое ебанько.
Записан
77/
Гость


Email
« Ответ #363 : 22 февраля 2016, 17:01:23 »

Будь у меня права глобального модера я бы банила Танаку за пропаганду педосектанта Бодхи, являющегося преступником с тчкзр законодательства РФ.
Записан
сатанака
Гость


Email
« Ответ #364 : 22 февраля 2016, 17:15:34 »

педосектанта Бодхи, являющегося преступником с тчкзр законодательства РФ

Ничо подобного, он законов ни разу не нарушал )
Записан
77/
Гость


Email
« Ответ #365 : 22 февраля 2016, 17:49:41 »

Ага, и вовсе не скрывается на Сингапуре, не чуточки не опасаясь преследования со стороны закона и пострадавших от его деятельности. Ты хотя бы реальные отзывы бывших симпатов в инете поищи, вместо того чтобы изображать радугу будды на невинном либеральном личике..
Записан
сатанака
Гость


Email
« Ответ #366 : 22 февраля 2016, 17:57:57 »

Ага, и вовсе не скрывается на Сингапуре, не чуточки не опасаясь преследования со стороны закона и пострадавших от его деятельности. Ты хотя бы реальные отзывы бывших симпатов в инете поищи, вместо того чтобы изображать радугу будды на невинном либеральном личике..

Бодх реалне маг в кастанедовском смысле умения управлять восприятиями, как своими так даже и чужими если верить сипматам, и он создал уникальное сообщество которое не подходит под банальное определение секты, созданной для наживы. Это вам не ящики колотить! В Сингапуре просто хорошо жить, если ты не в курсе.
Записан
77/
Гость


Email
« Ответ #367 : 22 февраля 2016, 18:06:18 »

Так почему ты все еще здесь, а не с ним? Не правильно ответил на вопросы на *обнюхе*? Выглядишь недостаточно *пупсово* чтобы понравится гуру?
Записан
сатанака
Гость


Email
« Ответ #368 : 22 февраля 2016, 18:11:22 »

Да, что ещё хотел сказать - те кто пострадали якобы от сектантства на самом деле жертвы собственной тупости, это же формируется с детства - сначала подчинение родителям, затем детский сад, школа, тюрьма.. Короче меняются авторитеты - учителя или харизматические лидеры класса, потом армия и т.д., и в результате какой-нибудь гуру, Бодх же не виноват в их собственной авторитарности.
Записан
сатанака
Гость


Email
« Ответ #369 : 22 февраля 2016, 18:13:23 »

Так почему ты все еще здесь, а не с ним?

На самом деле с ним, я же читал "Селекцию", думаю этого достаточно, в Сингапур можно не ехать )
Записан
77/
Гость


Email
« Ответ #370 : 22 февраля 2016, 18:19:54 »

Ути-пути
Читать не достаточно, надо ответить на вопросы:

 Вопросы для самообнюха:

Вопросы про секс:

1. считаешь ли ты себя нежным? Если да, опиши то восприятие, которое ты называешь нежностью.

2. как часто влюбляешься?

3. в каких девочек чаще всего влюбляешься?

4. сколько у тебя было девочек, с которыми ты занимался сексом?

5. ты когда-нибудь занимался сексом с двумя девочками?

6. как относишься к гомосексуальному сексу? Есть ли у тебя НО к нему? Есть ли желание попробовать? Был ли такой опыт?

7. как бы ты отнесся к предложению девушки потрахать тебя в попку?

8. нравятся ли тебе лесбияночки?

9. как часто сейчас занимаешься сексом?

10. как часто сейчас кончаешь?

11. влюблялся ли когда-нибудь в двух девочек?

12. как ты относишься к абсолютно свободным отношениям – например, если бы ты жил с девочкой и еще с одним ее любимым мальчиком? А она бы еще иногда уходила к другим мальчикам?

13. ты ревнивый?

14. есть ли для тебя такое понятие как «шлюха»?

15. что у тебя возникает при такой картинке – на улице к тебе подходит девушка и предлагает отсосать прямо вот в этом подъезде? Как ты думаешь, что ты испытаешь, как поступишь, что подумаешь об этой девушке?

16. что возбуждает в сексе?

17. есть ли для тебя такое понятие как извращение в сексе? Если да, то что ты считаешь извращением?

18. что для тебя неприемлемо в сексе?

19. как относишься с теме детского секса? Представь себе картинку, что семилетняя девочка сосет взрослому парню. Что возникает при таком образе?
...
Записан
77/
Гость


Email
« Ответ #371 : 22 февраля 2016, 18:40:55 »

То есть на вопросы ты ответил правильно, но для детского сэкса уже не годишься? Бедолажка, как тебе несладко приходится среди быдла, остается только мечтать о райском сообществе Бодхи когда никто не видит..
Записан
77/
Гость


Email
« Ответ #372 : 23 февраля 2016, 01:08:56 »

Я бы попросила модераторов немного скорректировать тему, удалить сообщения Сатанаки, упоминающие деятельность секты симпатов, и мои ему ответы. Абсолютно ничего страшного если удалите любые мои сообщения здесь, оффтопящие тему на ваш взгляд. Пусть автор продолжает креативить  ::) 
Записан
gai
Гость


Email
« Ответ #373 : 25 февраля 2016, 01:43:15 »

Цитата:
Пусть автор продолжает креативить  
Семеркина, Вы просто знаток Настройки :)
Уборщицы, помойте  тут, я в ответ наблевавшим, тоже наблевала чуток, и пусть хирурги работают дальше ;D
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC