Постнагуализм
25 апреля 2024, 07:59:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25  Все
  Печать  
Автор Тема: CC-шки  (Прочитано 52247 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
77/
Гость


Email
« Ответ #345 : 21 февраля 2016, 17:18:10 »

Кстати кто он по убеждениям, имперец, надеюсь?)

Не надейся. Либерал до кончика хвоста. Танакам на зависть :)

А, так вот к чему он ведет тему озабоченности, к свободной личности) Вообще если экстраполировать на нагуализм либеральные свободы будут звучать как свобода внутренних эманаций от давления внешних, но мы то знаем, что без давления нет осознания. Природу зла надо понимать, признавать и использовать, чтобы оно служило благу..
Записан
77/
Гость


Email
« Ответ #346 : 21 февраля 2016, 17:51:55 »

Я видела картинки с вашей рекламой перепросмотра. Так вот это не эволюция, а пошлость :)

Гетс, покажи что там за пошлость) я тоже имела отношение к рекламе и широкоформатному печатному производству. Кстати, вспомнила прикол, в файле билборда Самсунг был впаян оккультный символ в размере неразличимом для сознания, но достаточном для беглой подсознательной фиксации. Сначала хотели удалить, как честные люди, но не стали, правка файла не предполагалась заказчиком)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #347 : 21 февраля 2016, 17:59:17 »

Гетс, покажи что там за пошлость) я тоже имела отношение к рекламе и широкоформатному печатному производству.


Она спутала инфоролики для своих, где я показывал свою конструкцию бокса для перепросмотра и настоящую рекламу. Говорю ж в предмете она не разбирается совершенно.
А где они, насколько помню в моей авторской теме здесь на СТ. Точнее не скажу и они еще раз повторю не реклама в нормальном смысле этого слова.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
77/
Гость


Email
« Ответ #348 : 21 февраля 2016, 18:05:00 »

Гетс, покажи что там за пошлость) я тоже имела отношение к рекламе и широкоформатному печатному производству.


Она спутала инфоролики для своих, где я показывал свою конструкцию бокса для перепросмотра и настоящую рекламу. Говорю ж в предмете она не разбирается совершенно.
А где они, насколько помню в моей авторской теме здесь на СТ. Точнее не скажу и они еще раз повторю не реклама в нормальном смысле этого слова.

Ясно, а я вспомнила дизайнерские картинки о пп и созвучном, гуляющие где то по сети, вполне себе хорошо сделанные, если найду - покажу.
Записан
Klein
Гость


Email
« Ответ #349 : 21 февраля 2016, 22:55:06 »

затеял я как то беседу с овцою глупою
проблеяла мне скотина что то невнятное
глядел  на неё совою премудрою
прокаркап одень что нибудь парадное
ведь часы залотые у меня на руке одетые
что толпитесь вы здесь племя стадное
вроде люди   собрались все не бедные
потребление пищи у нас нынче платное
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #350 : 21 февраля 2016, 23:31:59 »

сно, а я вспомнила дизайнерские картинки о пп и созвучном, гуляющие где то по сети, вполне себе хорошо сделанные, если найду - покажу.

Вполне возможно это и были мои ролики.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #351 : 22 февраля 2016, 01:18:59 »

Кроме того, вызывает интерес замечание ДХ о сроках существования "вечности 3В"  ("пока существует матрица Земли")...

Земля имеет свою вычисляемую "личную историю" и "прогнозируемый финал" в этой бороздке Колеса Времени... но возникает вопрос:

является ли эта форма существования - единственной для Осознающего Существа ЗЕМЛЯ?

Если предположить, что Вселенная соткана из Осознания,  и каждый космический "Объект" являет собою фокус пересечения Больших Полос Эманаций,
 то логика "негаэнтропии через эволюцию Осознания" указывает на большую вероятность перехода каждого такого обьекта на новый уровень структурированности (осознания)...
Галактики и бабочки-однодневки одинаково смертны в мире форм, но одинаково вечно (пронизывающее) их Осознание (, порождающее новые формы).

Возвращаясь к "неорганическим существам 3В", привязанным к матрице Земли, выскажу вымысел, что такие существа являются преобразователями (базовой) структуры планеты, ее творческим ресурсом.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
77/
Гость


Email
« Ответ #352 : 22 февраля 2016, 06:55:50 »

violet drum, возможно эти существа станут основой или опорой для сущности планеты, когда для нее придет время менять форму.. А с чего мы начали, сэр? Мы позиционировали свой путь относительно реалий Познанного-Познаваемого и потенциальных возможностей в Непознаваемом, расширяя картину учдх своими предположениями на этот счет, верно? Я говорила что Непознаваемое это асимптота для индивидуального существа, к которой оно приближается, через ряд качественных изменений конфигурации..пока сохраняет какую то форму кокона, либо перестает быть индивидуальным воспринимающим существом, размыкается в *среду* . Вы высказали предположегие что у существа в 3м роль тс берет на себя воля, становится сутью персонификации для новой формы осознания.. и это мне показалось интересным, да. Попробуем вернуться к вопросу возвращенцев/невозаращенцев. Смотрите, что я думаю с учетом расширения картины нами предположенного: воля - это как раз устремление или даже выстрел в одном направлении строго вперед)) Движение назад возвращает нас к воле среды из которой мы вышли изначально, но сейчас ею уже не являемся. Поэтому только вперед) Да вам придется трудненько если решите найтись с доводами в пользу возвращенчества, но это будет интересная диалектика.
Эти рассуждения неплохо бы снести в отдельную тему, типо 3е и Непознаваемое
Записан
Эманация
Гость


Email
« Ответ #353 : 22 февраля 2016, 09:16:23 »

Ясно, а я вспомнила дизайнерские картинки о пп и созвучном

Да, были у этого извращенца картинки с полуголыми, как выражается автор темы, - самочками :) Потом он их прекратил массово продуцировать. Почему прекратил? Да потому что клиентура эту наживку уже не заглатывает, избалованный нынче потребитель пошёл :)

Что касается рекламы, всевозможных символов на ней и вообще любой информации - тут очень легко впасть в паранойю, которая у некоторых может развиться до того, что и в ИНН начинают видеть дьявольские коды, которая далее распространяется и на штрихкоды, а в итоге и на всю технику и технологии, посредством которой принимается, перерабатывается и распространяется информация. Тут у поциентов и появляется желание - бежать от мира в вигвамы или у некоторых - даже в бункеры.
В то время как эволюционное развитие всегда происходит методом адаптации организма к вирусной информации. Он не бежит от неё, а встраивает в свою структуру, благодаря чему приобретает новые эволюционные качества.
Записан
Рекламагугл
Гость


Email
« Ответ #354 : 22 февраля 2016, 13:25:48 »

Суть рекламы это впарить покупателю товар, очень часто вообще ему не нужный.
гы... гы... Например, как ты впарил себя Пипе...)))
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #355 : 22 февраля 2016, 16:16:37 »

Суть рекламы это впарить покупателю товар, очень часто вообще ему не нужный.
гы... гы... Например, как ты впарил себя Пипе...)))

Так это понятно что задача впарить, но попробуй её реши, похоже Гетц был хреновым маркетологом и решил реализовать свои комплексы на ПНе типа как бывший неудачник Геббельс в политике.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #356 : 22 февраля 2016, 16:20:28 »

Суть рекламы это впарить покупателю товар, очень часто вообще ему не нужный.
гы... гы... Например, как ты впарил себя Пипе...)))

Так это понятно что задача впарить, но попробуй её реши, похоже Гетц был хреновым маркетологом и решил реализовать свои комплексы на ПНе типа как бывший неудачник Геббельс в политике.


Дорогой пользователь. Поскольку твоя позиция на форуме во многом профашисткая и пронацисткая, то я считаю, что сравнить главмодератора форума с Геббельсом, когда я неоднократно высказывался об неприятии фашизма , нацизма и близкого к ним либерализма, ЭТО грубое хамство. Отдохни от форума дня 4, надеюсь после этого твои высказывания станут более адекватными. Правило не хамить администрации прописано в правилах пользования форумом Нагуализм. Всего хорошего. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #357 : 22 февраля 2016, 16:25:24 »

твоя позиция на форуме во многом профашисткая и пронацисткая

Моя позиция никак не может быть таковой потому что я считаю нацизм бредовой концепцией которая противоречит опыту и здравому смыслу, один и тот же этнос при разных политических системах может создавать культуры совершенно противоположенные, см. Северная и Южная Корея.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #358 : 22 февраля 2016, 16:28:01 »

твоя позиция на форуме во многом профашисткая и пронацисткая

Моя позиция никак не может быть таковой потому что я считаю нацизм бредовой концепцией которая противоречит опыту и здравому смыслу, один и тот же этнос при разных политических системах может создавать культуры совершенно противоположенные, см. Северная и Южная Корея.

Нацисты пойманные за руку всегда отмазываются , что они не нацисты.
Даже твоя подпись под аватаром это легкая переделка девиза СС.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
тройка семёрка туз
Гость


Email
« Ответ #359 : 22 февраля 2016, 16:35:01 »

Рекламагугл ,
https://www.youtube.com/watch?v=jSmwDPfpMtk
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC