Постнагуализм
27 апреля 2024, 16:26:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 16  Все
  Печать  
Автор Тема: Нерегулярный дайджест с других кастанедовских и околокастанедовских форумв  (Прочитано 35328 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Обзорщик обзорщиков
Гость


Email
« Ответ #15 : 22 февраля 2016, 22:52:36 »

Обзорщик по моему дезеревцам похуй ваш обзор,как и сам тупорылый обзорщик.
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #16 : 22 февраля 2016, 22:59:27 »

Нет, кот - вор нарратива, честно крадет.
Не охуел, так как знаю кто и что из себя представляет на территории России, кто засветился в Инете.
А про авторитетов.. так тот чувак, кто на ДЗР писал Тарктом реально, из-за своих достижений, а не разговора, был круче и сильнее всех Нагаулизмов, омвеев, взятых вместе. И это можно было проверить он-лайн, в любой момент. Кроме Таркта, там и другие были.И все они ушли с ДЗР к нему на форум.. А ты так и продолжай копаться в куче никчемностей, не буду больше отвлекать.
Светить я ничего не буду, кому надо - найдут.
 
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
77/
Гость


Email
« Ответ #17 : 23 февраля 2016, 00:12:12 »

Апрельский Кот? Знала такого, общались когда то давно  :) тесен эзонет
Записан
Элли
Радость то какая !!
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369


Как мне повезло !


WWW
« Ответ #18 : 23 февраля 2016, 00:22:19 »

Нет, кот - вор нарратива, честно крадет.
Не охуел, так как знаю кто и что из себя представляет на территории России, кто засветился в Инете.
А про авторитетов.. так тот чувак, кто на ДЗР писал Тарктом реально, из-за своих достижений, а не разговора, был круче и сильнее всех Нагаулизмов, омвеев, взятых вместе. И это можно было проверить он-лайн, в любой момент. Кроме Таркта, там и другие были.И все они ушли с ДЗР к нему на форум.. А ты так и продолжай копаться в куче никчемностей, не буду больше отвлекать.
Светить я ничего не буду, кому надо - найдут.
 
Ты гонишь! Кот давно сдулся. И никакого таркта на дозере не было. Круче старого нагвализма не было  ничего. Омовник - отбросы того форума.
Пиаришь какого то придурка. Дай ссылку посмотрим на это таркта.
Записан

Действие ради вознаграждения  есть рабство !(с) веды
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #19 : 23 февраля 2016, 00:36:49 »

А кот и не надувался. Девушке, у которой не хватает внимания на точное чтение - не дело пафосно себя вести и заявлять кто круче, иначе будешь такой как топикстартер.. Нужно что-нибудь уметь для начала, тогда понтуйся. Понты хоть как-то объяснимы будут. Для тебя кот что-то умел, для меня - никогда.
Таркта многие знают под другим ником, последним. Но он уже давно не торт. Кто ищет - всегда находит.
И если давать источники, то тех, кто был Сильнее Таркта. Такие были у него.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Элли
Радость то какая !!
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369


Как мне повезло !


WWW
« Ответ #20 : 23 февраля 2016, 02:16:15 »

А кот и не надувался. Девушке, у которой не хватает внимания на точное чтение - не дело пафосно себя вести и заявлять кто круче, иначе будешь такой как топикстартер.. Нужно что-нибудь уметь для начала, тогда понтуйся. Понты хоть как-то объяснимы будут. Для тебя кот что-то умел, для меня - никогда.
Таркта многие знают под другим ником, последним. Но он уже давно не торт. Кто ищет - всегда находит.
И если давать источники, то тех, кто был Сильнее Таркта. Такие были у него.
Слышь, чудила, ты сам то не, пантуйся. Девушку во мне увидел без внимания. Я тебе если нужно будет так поповнимаю шо задохнешься от моего внимания.
Давай по-существу. Твой кот сколько лет назад писал пост на дозере в тему? Ты очи то разуй.
Дай тут ссылку на пару постов этого таркта. На дозере нет и такого персонажа. И не было. Среди крутых уж точно.
И эти детские отмазы про то что кто ищет тот найдет, затусуй себе в очко. Или давай конкретику про этого таркта или закрой балабольник.
Записан

Действие ради вознаграждения  есть рабство !(с) веды
Мишель Лермон
Гость


Email
« Ответ #21 : 23 февраля 2016, 03:42:37 »

Или давай конкретику про этого таркта или закрой балабольник.

Единственный персонаж со старого Нагуализма, с похожим ником именовался Tarkt.
Их была там единая кампашка: он, AesirLoki, Guest, Сяо Лао, Горыныч, Семейный паталогоанатом, Бомбей.
С Пипой ещё воевали :)
Здесь вот Бомбей иногда мелькает под разными никами, а других не видно.
Про Таркта доподлинно известно мне (лично знакомы), что с форумной деятельностью завязал,
целиком ушёл в практику и многого достиг. Но тут такой парадокс, читать его форумные
сообщения почти бесполезно, то был книжный период, вживание в тему, а потом он сумел
включиться в традицию (нашёл таки учителя в дальних странах и уехал туда)
и с тех пор не пишет. Воистину: знающий не говорит :)
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12335



Email
« Ответ #22 : 23 февраля 2016, 04:09:41 »

Единственный персонаж со старого Нагуализма, с похожим ником именовался Tarkt.
Их была там единая кампашка: он, AesirLoki, Guest, Сяо Лао, Горыныч, Семейный паталогоанатом, Бомбей.
С Пипой ещё воевали :)
Здесь вот Бомбей иногда мелькает под разными никами, а других не видно.
Про Таркта доподлинно известно мне (лично знакомы), что с форумной деятельностью завязал, целиком ушёл в практику и многого достиг.

    Горыныч только что сегодня/вчера заходил - http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=49225.msg287398#msg287398
а остальных ... мы ненавидим! :) :) :)
Записан
Мишель Лермон
Гость


Email
« Ответ #23 : 23 февраля 2016, 04:20:59 »

Горыныч только что сегодня/вчера заходил

Я заметил, но сомневаюсь, что это тот же Горыныч, хотя точно не знаю.
А за что ненавидите остальных? :) Что то нелицеприятное сказали?
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12335



Email
« Ответ #24 : 23 февраля 2016, 04:24:09 »

Я заметил, но сомневаюсь, что это тот же Горыныч, хотя точно не знаю.

   Тот самый был. Я уже с чате с ним разговаривала.

А за что ненавидите остальных? :) Что то нелицеприятное сказали?

   Та вы же сами сказали, что они "с Пипой ещё воевали". Разве этого не достаточно для ненависти? :)
Записан
Мишель Лермон
Гость


Email
« Ответ #25 : 23 февраля 2016, 04:29:27 »

Разве этого не достаточно для ненависти?

Конечно нет!
Собеседник, который тебе не поддакивает, а высказывает свою позицию, даёт
возможность посмотреть на вещи под другим углом, который в собственной голове может
и не появиться. А значит приносит пользу хотя бы расширением кругозора.
Таких любить надо, а не ненавидеть :)
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12335



Email
« Ответ #26 : 23 февраля 2016, 12:30:57 »

Про Таркта доподлинно известно мне (лично знакомы), что с форумной деятельностью завязал, целиком ушёл в практику и многого достиг.

    Ага, многого. Наверное дышать совсем перестал :). Помнится, он всё по задержке дыхания практиковался. Причем, у него это выходило так складно, что в задержке участвововала жопа и мочевой пузырь: :)
Цитата:
"Выполнение шестого ритуального действия заключается в следующем: стоя прямо, вы делаете глубокий вдох, сжимаете анальный сфинктер, сфинктер мочевого пузыря, напрягаете мышцы тазового дна и низа передней стенки живота, а затем быстро наклоняетесь, опираясь руками о бедра, и интенсивно выдыхаете через рот со звуком "Ха-а-х-х-х", стараясь удалить из легких весь воздух полностью, включая так называемый остаточный; после этого вы как можно сильнее втягиваете живот за счет напряженного поднятия вверх диафрагмы и расслабления передней стенки живота и выпрямляетесь. Подбородок при этом должен быть прижат к подъяремной выемке, кисти рук лежат на талии. Выдержав положение с втянутым животом как можно дольше - столько времени, на сколько у вас хватит задержки дыхания, - расслабьте диафрагму, поднимите голову и как можно спокойнее сделайте глубокий вдох."
tarkt, 12-12-2003 18:58:43
http://refdb.ru/look/1160063.html
Записан
Заманака
Гость


Email
« Ответ #27 : 23 февраля 2016, 12:42:08 »

Вы,  ребятки,  точно такие пидарасы (в хорошем смысле) как и ОМ. Точно так же разогнали всех сколько-нибудь интересных и самостоятельных войнов.
Ваш модер банит даже за свои собственные домыслы, которые поворачивает, как страшные оскорбления себя любимого.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12335



Email
« Ответ #28 : 23 февраля 2016, 12:46:31 »

Точно так же разогнали всех сколько-нибудь интересных и самостоятельных войнов.

     Значит, мы оказались еще более воинственными, чем они! :)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #29 : 23 февраля 2016, 12:49:06 »

Че танака все обиженкой прикидываешься?  ;D
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 16  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC