Постнагуализм
27 сентября 2024, 00:57:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 701
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: обо всём от тривадном.  (Прочитано 627035 раз)
0 Пользователей и 90 Гостей смотрят эту тему.
какойже бред
Гость


Email
« Ответ #300 : 25 марта 2016, 22:56:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хочется мистики, мне скучно . Тайна не всегда означает что-то Тёмное,  не надо дёргаться.  Хочется мистики, необьяснимых явлений, недосказанных слов, таинственных снов . Хочется Луны . Хочется холодного Космоса , бесконечных галактик, хочется миров Стругацких с их Странниками . Осознания тоже хочется. Вы как бледные тени  собственных теней . Вы в этом мире жопой. Голова у вас в другом измерении, а это всё равно что её нет .  А у меня здесь и жопа и голова.  И мне скучно. Второго внимания бы ? Ням ням
Записан
какойже бред2
Гость


Email
« Ответ #301 : 25 марта 2016, 23:00:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бред ебашит дублем
Записан
какойже бред
Гость


Email
« Ответ #302 : 25 марта 2016, 23:09:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Какая же это скучная точка моего осознания , этот мир.   Как можно на отрезке в  0-100 лет о чём то переживать ? Извините , о чём?  Чем вы рискуете ? Скоротечной жизнью ?  Вот меня бы сюда,  я бы развернулся . Впрочем я уже здесь .
Записан
какойже бред
Гость


Email
« Ответ #303 : 25 марта 2016, 23:23:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы не чувствуете , не холод зимы , а как бы нечто тупое и давящее , читая меня ?  Это и есть неорганическая энергия. Безэмоциональное , холодное , как липкая медуза . Но на этой энергии можно ехать как  танк  . Она обвалакивает мысли , ощущения, чувства , вместо крови течёт что-то голубое , мир выглядит как сновидение , а ты в нём фантом. Но эта фантомность твоё преимущество, потому что другие не знают , что они фантомы .  У Хенаро  был такой сдвиг , когда после встречи с союзником,  именно неорганическим, а не органическим пузырём, мир стал для него призрачным и люди стали призраками . Мне сейчас передали неорганической энергии , поэтому я вообщем то как сверхмассив  моментально взял больше чем дали.
Записан
умелая вагина
Гость


Email
« Ответ #304 : 25 марта 2016, 23:24:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://www.youtube.com/watch?v=FgoT1KFSHIc
Записан
какойже бред
Гость


Email
« Ответ #305 : 25 марта 2016, 23:27:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Паника началась ? Не хочу я смотреть твою вагину.
Записан
какойже бред
Гость


Email
« Ответ #306 : 25 марта 2016, 23:33:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Эти ебанутые тётки совсем уже .  Хуи и вагины, вот и всё что у вас есть . Что вы мне можете предложить . Разложили на столе , ешь не хочу. Я не питаюсь человеческими органами.  Я когда курицу то ем, стараюсь не думать, что она когда то бегала и у неё были дети .  Просто я как то приехал с утра на мясоперерабатывающий комбинат, а там как раз у них был забой . Это надо было слышать , эти ужасные предсмертные крики , какие то нечеловечкие , хотя они и не человеки. 
Записан
friend
Гость
« Ответ #307 : 25 марта 2016, 23:44:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хочется мистики, мне скучно . Тайна не всегда означает что-то Тёмное,  не надо дёргаться.  Хочется мистики, необьяснимых явлений, недосказанных слов, таинственных снов . Хочется Луны . Хочется холодного Космоса , бесконечных галактик, хочется миров Стругацких с их Странниками . Осознания тоже хочется. Вы как бледные тени  собственных теней . Вы в этом мире жопой. Голова у вас в другом измерении, а это всё равно что её нет .  А у меня здесь и жопа и голова.  И мне скучно. Второго внимания бы ? Ням ням
   ну да.
Записан
какойже бред
Гость


Email
« Ответ #308 : 25 марта 2016, 23:50:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что нуда ? Первое внимания этих товарищей , уних второго внимания нет , пытается выехать на моём втором внимании. Их уровень оставляет желать лучшего , они фантомы на 200 % , их осознание это не лужица под ногами это капля , причём тусклая . Они живут другим миром и своей массой тупых ублюдков смещают меня в первое внимание . В своё жопс , оптс извините, обычное положение точки сборки

Ещё раз кто то заговорит со мной о политике , вы меня больше не увидите, это я вам гарантирую . Такой жесткач не потому что я такой , а потому что я ненавижу политику , ненавижу войну, ненавижу газеты, ненавижу ненавижу ненавижу.  Соответственно моя ненависть накладывает отпечаток на всё что делаю. Вернее ненавидит моя слабая сторона , но она так же может заниматься тем , чем ей интересно заниматься , если она не мазохтистка, неправда ли ? Адьёс
Записан
friend
Гость
« Ответ #309 : 25 марта 2016, 23:51:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


https://www.youtube.com/watch?v=j1SSB-_QlcM    ;D ;D ;D
Записан
friend
Гость
« Ответ #310 : 25 марта 2016, 23:54:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пытается выехать на моём втором внимании.
;D ;D ;D
Записан
friend
Гость
« Ответ #311 : 25 марта 2016, 23:56:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ненавижу ненавижу ненавижу.

 ;D ;D ;D
Записан
загадочный
Гость


Email
« Ответ #312 : 26 марта 2016, 00:37:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне кажется ей Трудно быть Богом
Записан
загадочный
Гость


Email
« Ответ #313 : 26 марта 2016, 00:44:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Отсталые аборигены везде видят врагов, причем многие отсталые не только культурно, но ещё и умственно. Пообщайся пока с телевизором , пусть они затухнут
Записан
иронист
Гость


Email
« Ответ #314 : 26 марта 2016, 08:17:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Муни передала последние слова Карлоса, перед тем как он впал в кому. Не сумев найти нагвалю новый фильм про войну, она выбрала "Шталаг 17". Карлос огляделся тревожно и сказал: "Что за б...дь купила эту х...ню?"
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 701
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC