Постнагуализм
25 сентября 2024, 08:14:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 701
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: обо всём от тривадном.  (Прочитано 626371 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Ртуть7
Гость


Email
« Ответ #915 : 23 августа 2016, 13:26:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Наверное, догадываешься, что все здесь написанное с самого начала - есть пустопорожний треп,  не решающий ровным счётом ничего!
Все, что творится на СТ,  всего лишь развлечение для почтенной публики, не более того)))...
Так что, не бери в голову, приятель...

А это не важно, что мой треп ничего не решает.
Главное, что позиция озвучена. А там пусть у администрации голова болит. Нам терять нечего. У нас форумов нет. Мы везде востребованы
Записан
ртутный обломов
Гость


Email
« Ответ #916 : 23 августа 2016, 13:34:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Котейкe следят за тобой
Записан
Ртуть7
Гость


Email
« Ответ #917 : 23 августа 2016, 13:37:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ртутный обломов, попробуй еще раз. Не опускай руки.  У тебя получится.
Записан
тотальный диктат
Гость


Email
« Ответ #918 : 23 августа 2016, 13:37:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Спектрин,  только в таком мире случаются такие маразматические истории. Мне хочется проснуться. И что то сдаётся чьто "создатели" ебать в рот используют свои массонские  штучки внедрения в ментальное пространство
Записан
ртутный обломов
Гость


Email
« Ответ #919 : 23 августа 2016, 13:44:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртуть, ты уже под нашим контролем

Записан
случайно зашёл
Гость


Email
« Ответ #920 : 23 августа 2016, 13:48:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

только в таком мире
у него есть название  :)
https://www.youtube.com/watch?v=fJIjoE27F-Q
Записан
Ртуть7
Гость


Email
« Ответ #921 : 23 августа 2016, 13:51:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот таких случайных людей Ртуть и гонял постоянно. А его постоянно за это банили
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #922 : 23 августа 2016, 14:10:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне хочется проснуться
Ктулху Ёбншагот? Мне и так кажется что именно это уже произошло
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #923 : 23 августа 2016, 14:29:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы меня недооцениваете. Сей недочет вызвал множество неприятных открытий . Я буду спать три дня, когда вернусь чьтоб всё было на своих местах , чтоб все статуи стояли на местах , куда я их поставил , чтоб никаких Ночей в музее

Си ю.
Записан
древние книги
Гость


Email
« Ответ #924 : 23 августа 2016, 15:08:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы ещё не догадались что она диаблеро ? Надо было читать историю. Её убили во  сне несколько лет назад . Она бы умерла физически сразу , но мест не было , не пустили. Здесь совершенно нет никакого отношения к каким-то йогическим техника . Она Там и находится . Путает живых и мёртвых . И пока она не ослабит хватку , ты отсюда не уйдешь . И афтэ лайф тоже .
Так что пользуйтесь моментом.
Записан
Kuhler
Гость


Email
« Ответ #925 : 23 августа 2016, 15:11:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот таких случайных людей Ртуть и гонял постоянно. А его постоянно за это банили
Видишь ли, Корнак7, а зачем гонять случайных людей.
Мэйби они несут в форум какие дельные мысли...
Ведь, если разогнать всех неугодных,  кто останется?....
Пара-тройка поющих в унисон Удодов....
Записан
Ртуть7
Гость


Email
« Ответ #926 : 23 августа 2016, 15:22:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Видишь ли, Корнак7, а зачем гонять случайных людей.
Мэйби они несут в форум какие дельные мысли...
Ведь, если разогнать всех неугодных,  кто останется?....
Пара-тройка поющих в унисон Удодов.

На Пне не было НИ ОДНОГО поющего в унисон. И мы прекрасно жили без СТ, без банов и без твоих мудрых мыслей.
Давайте оперировать фактами, господа
Записан
древние книги
Гость


Email
« Ответ #927 : 23 августа 2016, 15:23:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

примерно так
https://www.youtube.com/watch?v=iO5Sm6oRBJo
Записан
в копилку
Гость


Email
« Ответ #928 : 23 августа 2016, 15:40:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

наверно так

На столе лежала пачка вечерней корреспонденции: «Хармонтская газета», журнал «Атлет», журнал «Плейбой» — целая куча журналов подвалила, и толстенькие, в серой обложке «Доклады Международного института внеземных культур», выпуск 56. Рэдрик принял от Гуты кружку дымящегося кофе и потянул к себе «Доклады». Кривульки, значки какие-то, чертежи… На фотографиях знакомые предметы в странных ракурсах. Ещё одна посмертная статья Кирилла вышла: «Об одном неожиданном свойстве магнитных ловушек типа 77-б». Фамилия «Панов» обведена чёрной рамкой, внизу мелким шрифтом примечание: «Доктор Кирилл А. Панов, СССР, трагически погиб в процессе проведения эксперимента в апреле 19… года». Рэдрик отбросил журнал, обжигаясь хлебнул кофе и спросил:

— Заходил кто-нибудь?

— Гуталин заходил, — сказала Гута, чуточку помедлив. Она стояла у плиты и смотрела на него. — Пьяный был в стельку, я его выпроводила.
Записан
в копилку
Гость


Email
« Ответ #929 : 23 августа 2016, 15:47:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

От прыщавого шофёра на версту несло перегаром, глаза у него были красные, как у кролика, но он был страшно возбуждён и с ходу принялся рассказывать Рэдрику, как нынче утром на их улицу заявился покойник с кладбища. Пришёл, значит, в свой дом, а дом-то уже сколько лет заколочен, все оттуда уехали — и вдова его, старуха, и дочка с мужем, и внуки. Сам-то он, соседи говорят, помер лет тридцать назад, ещё до Посещения, а теперь вот привет! — припёрся. Походил-походил вокруг дома, поскрёбся, потом уселся у забора и сидит. Народу набежало со всего квартала, смотрят, а подойти, конечно, боятся. Потом кто-то догадался: взломали дверь в его доме, открыли, значит, ему вход. И что вы думаете? Встал и вошёл, и дверь за собой прикрыл. Мне на работу надо было бежать, не знаю, чем там дело кончилось, знаю только, что собирались в институт звонить, чтобы забрали его от нас к чёртовой бабушке.


Валентин, по-видимому, слегка охмелел. Он стал говорить громче, щёки его порозовели, а брови над чёрными окулярами высоко задрались, сминая лоб в гармошку.

— Люблю непьющих, — с иронией сказал Нунан.

— Не отвлекайтесь! — сказал Валентин строго. — Слушайте, что вам рассказывают. Это очень странно. — Он поднял рюмку, разом отхлебнул половину и продолжал: — Мы не знаем, что произошло с бедными хармонтцами в самый момент Посещения. Но вот один из них решил эмигрировать. Какой-нибудь обыкновеннейший обыватель. Парикмахер. Сын парикмахера и внук парикмахера. Он переезжает, скажем, в Детройт. Открывает парикмахерскую, и начинается чёртов бред. Более девяноста процентов его клиентуры погибает на протяжении года: гибнут в автомобильных катастрофах, вываливаются из окон, вырезаются гангстерами и хулиганами, тонут на мелких местах, и так далее, и так далее. Возрастает количество стихийных бедствий в Детройте и его окрестностях. Откуда-то берутся смерчи и тайфуны, которых в этих местах не видывали с тысяча семьсот забытого года. Ну и всё в таком же роде. И такие катаклизмы происходят в любом городе, в любой местности, где селится эмигрант из района Посещения, и количество этих катаклизмов прямо пропорционально числу эмигрантов, поселившихся в данном месте. И заметьте, подобное действие оказывают только те эмигранты, которые пережили само Посещение. Родившиеся после Посещения на статистику несчастных случаев никакого влияния не оказывают. Вы прожили здесь десять лет, но вы приехали после Посещения, и вас без опаски можно селить хоть в Ватикане. Как объяснить такое? От чего нужно отказаться: от статистики? Или от здравого смысла? — Валентин схватил рюмку и залпом допил её.

Ричард Нунан почесал за ухом.

— М-да, — сказал он. — Я вообще-то наслышан о таких вещах, но я, честно говоря, всегда полагал, что всё это, мягко выражаясь, несколько преувеличено… Действительно, с точки зрения нашей могучей позитивистской науки…

— Или, скажем, мутагенное воздействие Зоны, — прервал его Валентин. Он снял очки и уставился на Нунана чёрными подслеповатыми глазами. — Все люди, которые достаточно долго общаются с Зоной, подвергаются изменениям как фенотипическим, так и генотипическим. Вы знаете, какие дети бывают у сталкеров, вы знаете, что бывает с самими сталкерами. Почему? Где мутагенный фактор? Радиации в Зоне никакой. Химическая структура воздуха и почвы в Зоне хотя и обладает своей спецификой, но никакой мутагенной опасности не представляет. Что же, мне в таких условиях в колдовство начать верить? В дурной глаз?

— Я вам сочувствую в ваших метаниях, — ответил Нунан. — Но, откровенно говоря, лично мне ожившие покойники действуют на нервы гораздо сильнее, чем данные статистики. Тем более, что данных статистики я никогда не видел, а покойников и видел и обонял предостаточно…

Валентин легкомысленно махнул рукой.

— А, покойники ваши… — сказал он. — Слушайте, Ричард, вам не стыдно? Вы же всё-таки человек с образованием… Во-первых, никакие они не покойники. Это же муляжи… реконструкции по скелету… чучела… А потом, уверяю вас: с точки зрениям фундаментальных принципов, эти ваши муляжи не более и не менее удивительная вещь, чем вечные аккумуляторы. Просто «этаки» нарушают первый принцип термодинамики, а муляжи второй, вот и вся разница. Все мы в каком-то смысле пещерные люди, ничего страшнее призрака или вурдалака представить себе не можем. А между тем нарушение принципа причинности гораздо более страшная вещь, чем целые стада привидений… И всяких там чудовищ Рубинштейна… или Валленштейна?

— Франкенштейна.

— Да, конечно, Франкенштейна. Мадам Шелли. Супруга поэта. Или дочь. — Он вдруг засмеялся. — У этих ваших муляжей есть одно любопытное свойство: автономная жизнеспособность. Можно у них, например, отрезать какую-то часть, и она будет жить. Отдельно. Без всяких физиологических растворов… Так вот, недавно доставили в институт одного такого…. Это мне лаборант Бойда рассказывал… — Валентин захохотал.

— А не пора ли нам по домам, Валентин? — сказал Нунан, глядя на часы.

— У меня есть ещё одно важное дело.

— Пойдёмте, — сказал Валентин, тщетно пытаясь попасть лицом в оправу очков и, наконец, взяв очки в обе руки и старательно водрузив их на место.
Записан
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 701
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC