Постнагуализм
29 марта 2024, 00:39:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12  Все
  Печать  
Автор Тема: Растение Воли  (Прочитано 56753 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
ихтиандр
Гость


Email
« Ответ #60 : 30 марта 2016, 20:43:14 »

кто все эти люди
Пердуны , что по ним не видно что ли ?  ;D
Записан
friend
Гость
« Ответ #61 : 30 марта 2016, 21:02:52 »

   Ну вот ответы: Луганоид сказал мол , ниажиданная переменчивасть есть признак воли.

Пердуны , что по ним не видно что ли ?
   Взгляд , внимание  , ну признак воли .Навернае.    Сказал ихтиандр.

Есесенно , у любого изменится энергический уровень , если он перестанет общаться с неприятными ему людьми , ты тормазнутый
   Ну стримление к изминению энергитическава патока.   Выбирать тупа лучшее чем есть , не тармазить .
Записан
ихтиандр
Гость


Email
« Ответ #62 : 30 марта 2016, 21:09:12 »

Выбирать тупа лучшее
не лучшее , а нужное  ;D Учи матчасть  ;D Лежит к примеру книга , за 200 тысяч баксов , золотое тиснение позолоченная обложка , а картинки ах  ;D живут и двигаются . Пля она лучшая среди книг . Но нахер она тебе нужна ? Что с ней делать?   ;D Чтоб было ? Вот тут оно и кроется , суть вашей гребли  ;D
Записан
friend
Гость
« Ответ #63 : 30 марта 2016, 21:29:25 »

   Гаварят мол лучшая книга , как бы не обложка но суть написанная .  Намикает хитрый ихтиандр.
     
Записан
ихтиандр
Гость


Email
« Ответ #64 : 30 марта 2016, 21:50:35 »

Особенно если она называется Тёмные тайны  ;D ,  неясные смутные очертания проступили  на тёмном листе, туманные полуфигуры скользили в призрачном свете, странные деревья  длинной тенью накрыли погружённый в туман город .  Черная вода , густая как нефть , несла своё русло через заводи и топи. Блуждающие огоньки чуть поблёскивали бледным мерцающим светом. Всё дышало и жило какой то призрачной дымкой , ему захотелось заглянуть в эту книгу . Его всё сильнее и сильнее затягивало в изображение  , оно прояснилось на секунду, потом померкло  и вдруг вспыхнул о иссиня черным ультрамариновым огнём и так открылась такая глубина , такая бездна , бесконечные пространства , синии дали полные звёзд и странные тени , приближающиеся с той стороны . Вдруг к нему подскачил испуганный дон хуан и с силой встряхнул  ;D ты что забыл , что нелтзя смотреть в это зеркало , что нет ничего притягательней и опастней чем второе внимание,  и неорганическое осознание в особенности ;D
Записан
ихтиандр
Гость


Email
« Ответ #65 : 30 марта 2016, 22:06:29 »

вот куда нашего мальчика потянуло  ;D

Через мгновение я обнаружил, что отражение в зеркале состоит уже не только из наших с доном Хуаном голов и округлой формы. Поверхность зеркала потемнела и покрылась яркими пятнами фиолетового света. Они увеличивались. Там были также пятна сверкающей черноты. Потом все это превратилось в картинку, похожую на плоское изображение облачного неба в лунную ночь. Вдруг все детали изображения стали резкими, картина пришла в движение. Теперь это была трехмерная перспектива глубины, от которой захватывало дух.

Я осознал, что нет никакой возможности противостоять немыслимой притягательности этого зрелища. Оно начало всасывать меня.

Дон Хуан яростно зашептал, приказывая мне вращать глазами, чтобы не погибнуть. Я подчинился, и тут же почувствовал облегчение. Я снова различал наши отражения и союзника. Потом союзник исчез и снова появился на другом краю зеркала.

Дон Хуан приказал держать зеркало изо всех сил, сохранять спокойствие и не делать резких движений.

– Что сейчас будет? – прошептал я.

– Союзник попытается выйти, – был ответ.

Стоило ему это произнести, как я тут же почувствовал мощный рывок. Что-то дергало меня за руки. Рывок был из-под зеркала. Словно некая всасывающая сила создавала равномерное давление по всей поверхности рамы.

– Держи зеркало крепко, но смотри, не разбей, – велел дон Хуан.

Сопротивляйся всасывающей силе. Не позволяй союзнику затянуть зеркало слишком глубоко.

Сила, которая тянула нас вниз, была огромна. Я чувствовал, что пальцы мои либо вот-вот оторвутся, либо их размажет по камням. В какой-то момент мы оба потеряли равновесие, и нам пришлось сойти с камней прямо в воду. Ручей был очень мелким, но вокруг рамы зеркала творилось такое и сила ударов союзника была столь пугающей, что у меня возникло ощущение, будто мы боремся со стихией посреди огромной реки. Вода вокруг наших ног бешено бурлила. Однако изображения в зеркале оставались четкими и неискаженными.
Биения сменились мощными толчками снизу. Что-то ухватилось за край зеркала. Не за внешний край – за него держались мы, – а изнутри стекла. Как будто поверхность стекла в самом деле была открытым окном, и что-то или кто-то пытался выкарабкаться сквозь него
Тут мне пришло в голову, что зеркало, по сути, – это люк. А странная штуковина внутри пытается выбраться сквозь него наружу. Всем своим огромным весом она навалилась на край люка, отодвинув в сторону наши с доном Хуаном отражения. Она была весьма внушительных размеров, и наших отражений не стало видно вообще. Я различал только некую массу, пытавшуюся протиснуться сквозь люк наружу.
Никогда в жизни я не испытывал подобных приступов меланхолии. Это была какая-то безосновательная печаль, мне казалось, она связана с памятью о глубинах, которые я видел сквозь зеркало. Бесконечная ностальгия по этим глубинам смешивалась в моей печали с абсолютным страхом перед холодом беспредельного одиночества, которым оттуда веяло и от которого в жилах застывала кровь.

Дон Хуан заметил, что для воина совершенно естественно испытывать печаль без каких бы то ни было явных причин. Видящие говорят, что светящееся яйцо как поле энергии начинает чувствовать окончательность своего предназначения, едва лишь нарушены границы известного. Одного краткого взгляда на вечность за пределами кокона достаточно для разрушения того чувства внутренней благоустроенности, которое дает нам инвентаризация. В результате возникает меланхолия, настолько сильная, что может даже привести к смерти
Записан
friend
Гость
« Ответ #66 : 30 марта 2016, 22:09:14 »

   Интерес . ?
Записан
ихтиандру на заметку
Гость


Email
« Ответ #67 : 30 марта 2016, 22:19:56 »

Возможно . Выж не верите в их существование , очень скучно жить во вселенной где ты только мы одни. А между прочим это ейные лепшие друзья, семьдесят процентов её сновидений не состоялись бы без их участия .  человек пишет и писал довольно странные штуки, странные это значит ничего не сказать.Надеюсь они не пришли за своим учеником, потому что этих сталкеров вам точно не потянуть.
Записан
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #68 : 30 марта 2016, 22:28:36 »

Секрет развития Воли запрятан в смирении воена (если кто еще не догадалсе).

Вот Некоторые маги совсем не умеют проигрывать. Паэтому когда их выносят вперёд ногаме, реакция имитировать победу это не смирение. Смирение  - это находить вызов в своих победах и поражениях, а значит - учиться :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
сенкю вери вери
Гость


Email
« Ответ #69 : 30 марта 2016, 22:31:06 »

Это потому что фокусируешь  взгляд перед картинкой. тогда получается "вдавленная" бабочка. А ты фокусируй где-то за картинкой. Тогда получится объемная.
поставь палец перед собой,он будет раздваиваться в обоих случаях. Фокусируешь глаза перед ним или за ним.
Нам с картинками нужно раздвоение второе.

Акуеть, чел), спасибо). Всю жизнь пытался это сделать и нифига не получалось и вот первый раз в жизни увидел объемную картинку. Спасибо чел, ты мегаинструктэр))).
Записан
несмиренный
Гость


Email
« Ответ #70 : 30 марта 2016, 22:36:24 »

Секрет развития Воли запрятан в смирении воена (если кто еще не догадалсе).

Вот Некоторые маги совсем не умеют проигрывать. Паэтому когда их выносят вперёд ногаме, реакция имитировать победу это не смирение. Смирение  - это находить вызов в своих победах и поражениях, а значит - учиться Улыбающийся

каким макаром это волю развевает? чот как-то за уши притянуто выглядит, мехонисмы не исны. аффтар, ты сам волю развил? к чему лить кисель тут? развей, патом уже говори от чего оно растет, и доказуй. доказуй, являй чудеса, ибо явление чудесатостей - один из признагов воли, согласно нашему талмуду. так-то.
Записан
ograntt
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 420


« Ответ #71 : 30 марта 2016, 22:48:11 »

...источник бесконечен и непознаваем, что бы мы ни делали - мы реализуем его волю.
И да и нет.. Мы снабжены замечательным механизмом - щитом восприятия. То, что находится в рамках этой "защиты" мы определяем как личное пространство воли. А то, что за рамками - внешнее и менее ценное для нас, акцентируемое чувством собственной ценности, охраняемого и сохраняемого личной волей чувственного мира, находящегося в рамках общей тональности картинки, заданных рамках уравновешенного, "регулируемого" изображения. Кстати сказать, у сильных мира сего это "изображение" ситуативной картины мира может достигать оо-очень высокой степени комфорта.

 Всем воле изъявлениям предшествует знак, мир силы отвечает, он живой, хотя при этом он укрыт от нас нашей же картиной мира и пребывает, вопреки установленному нами для него статусу "среды обитания", реальным, таким же как и мы сами. И рано или поздно для каждого из нас он таки становится реальным, а мы сдержанней в своих порывах, когда эти щиты всё-таки падают.

 Мир способен проявлять себя на общем фоне, хоть и в сжатых для привычного понимания формах. Отобранные нашим вниманием фрагменты потока информации отражают суть нашей личной воли, взаимодействуя с которыми мы довольствуемся формовкой смысла для своих нужд, действий весьма и весьма ограниченных рамками нашей личности.

Эта замечательная способность сохранять равновесие под давлением, является не только нашей слабостью, но и самым эффективным средством для движения осознания, нашим домом, по сути, который всегда при нас. Нашим местом силы, при выдающейся способности к самодисциплине, естественно.    
Записан
ихтиандр
Гость


Email
« Ответ #72 : 30 марта 2016, 23:22:40 »

Эразмик , ты не злись  ;D Существует множество простых путей , но ты выбрал самый сложный .  Я руководствуясь добрыми побуждениями , можно сказать храню твою судьбу  от  молота истории и жерновов времени  ;D 
Записан
friend
Гость
« Ответ #73 : 30 марта 2016, 23:31:12 »

   ну када вы сможете говорить для сибя а не для других , то это будет первый признак воли. Навернае.
Записан
ихтиандр
Гость


Email
« Ответ #74 : 30 марта 2016, 23:55:43 »

Любое сомнение разрешается в пользу личной ответственности,  учи матчасть.Любая сомнительная ситуация разрешается принятием ответственности
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC