Постнагуализм
28 апреля 2024, 08:19:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 19  Все
  Печать  
Автор Тема: Делюсь настроением  (Прочитано 34168 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
учащийся
Гость


Email
« Ответ #15 : 23 апреля 2016, 10:24:25 »

Взять чужое наверно   при жизни причём   действительно , зачем что делать в чём то себя ограничивать что то читать и работь , если можно тебя использовать путём слияние
Тогда я Хозяин , раз лодка моя . Отсюда возможно эгоизм . Кто -то погребёт своим ходом , вся война это попытка скинуть балласт. И судя по вони вполне успешная . У меня например такой индикатор : если вонь усиливается , значит в моей жизни наконец то наступил праздник.
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #16 : 23 апреля 2016, 11:59:24 »

Настроенческий рекаменд: М. Кононов, Голая Пионерка. Для Танаки и Корнака маст рид. Вайлет, а ты не смей читать, лучше см. спектакль, где все взрослые сцены заменены барабанным боем, с Ч Хаматовой в главной роли.
Записан
ржака
Гость


Email
« Ответ #17 : 23 апреля 2016, 15:51:57 »

 ***

Новости Евросоюза. Норвежский политик совершил важное признание в ходе телевизионного шоу, посвященного психологическим проблемам. Карстен Нордал Хаукен признался, что почувствовал себя виноватым из-за того, что африканец, который его изнасиловал, теперь должен быть депортирован из страны.
Политик Хаукен из коммуны Ос в губернии Акерсхус был изнасилован в собственном доме.
Преступника впоследствии поймали и заключили в тюрьму на 4,5 года. Им оказался выходец из Сомали, претендующий на получение убежища.
Когда политик из губернии Акерсхус узнал, что после отбытия наказания мужчина подлежит депортации из страны Ос обратно в Сомали, он, по собственному признанию, испытал чувство вины.
Вины за то, что сомалиец, возможно, столкнется с трудностями на своей родине.
Нордал Хаукен представился как «член молодежного крыла Социалистической левой партии, феминист и антирасист».
По его словам, он с трудом смирился с тем, что, будучи гетеросексуальным мужчиной, стал жертвой гомосексуального изнасилования. Некоторое время после этого он злоупотреблял алкоголем и курил марихуану.
«Моя жизнь рухнула, но теперь я чувствую себя виноватым, что он уезжает из страны, — рассказал политик. — У меня также сильное чувство вины и ответственности. Я стал причиной того, что его больше в Норвегии не будет, что его отправили в темное неопределенное будущее в Сомали», — пояснил он.
И добавив, что его обидчик является «порождением несовершенного мира, который воспитывался в условиях войны и отчаяния».
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12337



Email
« Ответ #18 : 23 апреля 2016, 16:18:15 »

Хаукен признался, что почувствовал себя виноватым из-за того, что африканец, который его изнасиловал, теперь должен быть депортирован из страны.

    "Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас" (С). Наверное, и "пидарасов, насилующих вас" сюда можно добавить :).
Записан
даже смешнее
Гость


Email
« Ответ #19 : 23 апреля 2016, 20:00:09 »

"пидарасов, насилующих вас"


Он провоцировал нигру своей белой жопой по логике леваков )
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12337



Email
« Ответ #20 : 23 апреля 2016, 20:16:10 »

Кто знает, почему пидарасов сильнее ненавидят, чем лесбиянок? :)

Цитата:
ПИДАРАСЫ vs. ЛЕЗБИЯНКИ

Итак, начнём! Пидарасы-они моральные уроды, и меня как то ниибёт что большинство талатлевых людей-педики!! К ним (пидерам) я отношусь очень не терпимо! Почему, спросите вы?! Да потому что это полная хуйня долбить друг друга в жопу!! Какой блядь кайф??!!! Пиздец! Фу! Ненавижу! Уроды блядь!*PUKE*

Лезбиянки-вот это вот тема!!! Вопервых это оочень красиво, как две девушки ласкают друг друга, доставляют себе удовольствие... Так блядь и хочеЦа подойти к ним и отъебать их обеих..*FINGER*

Вывод: Педики сука уроды и моральные и физические блядь!!! А лезби это красиво и сексуально...

http://mylove.ru/04011988/diary/pidarasi-vs-lezbiyanki/
Записан
эксперт по долблению
Гость


Email
« Ответ #21 : 23 апреля 2016, 20:32:11 »

полная хуйня долбить друг друга в жопу

Видимо не понравилось в отличии от европейского политика который уже скучает по своему чёрному другу.
Записан
77/
Гость


Email
« Ответ #22 : 23 апреля 2016, 20:49:50 »

Кто знает, почему пидарасов сильнее ненавидят, чем лесбиянок?

За пидарасами водится мерзкий пидорский характер, а лесбы какими были такими и остаются и от обычных баб мало отличаются по нраву) Мне тут недавно буч-стайл лесбиянка консультант продавала дисковую пилу, отличный специалист своего дела и приятный человек безотносительно ориентации. 
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12337



Email
« Ответ #23 : 23 апреля 2016, 21:34:28 »

мерзкий пидорский характер

А как же 300 спартанцев и 28 педофиловцев, или это миф?

     Хотя бы и миф. А какое это имеет отношение к пидорскому характеру?
Записан
этнограф
Гость


Email
« Ответ #24 : 23 апреля 2016, 22:14:25 »

А какое это имеет отношение к пидорскому характеру?

Ну видимо предполагается некая женственность не свойственная мужикам, а вот спартанцы были пожалуй наиболее брутальной армией в истории, не говоря уже об обычаях эторо и других гвинейских племён которые считали что именно получение спермы в рот или зад позволяет мальчику впоследствии вырасти мужественным.
Записан
77/
Гость


Email
« Ответ #25 : 23 апреля 2016, 22:17:09 »

Есть устойчивая характеристика *пидорас* адресуемая нехорошо поступившему человеку, независимо от ориентации А вот лесбиянками не заведено обзываться. Можете представить чтобы я на Пипу или она на меня сказала - ах ты лесбо!  А среди вас мальчиков обычная тема отпидорашивать оппонента) То есть паскудный пидорский характер это энергофактное явление среди сильной половины человечества..  :) Признавайтесь, у кого реально было?  ::)
Записан
настроение
Гость


Email
« Ответ #26 : 23 апреля 2016, 22:20:20 »

Можете представить чтобы я на Пипу или она на меня сказала - ах ты лесбо!

В мелком возрасте вполне реально, видимо значительная часть малчегов не взрослеет.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12337



Email
« Ответ #27 : 24 апреля 2016, 00:17:05 »

Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #28 : 24 апреля 2016, 03:09:24 »

 :D Пипа, а как у вокалойдов будет обстоять с ориентацией?


38-летний британский механик Крис Дональд утверждает, что любит заниматься сексом с автомобилями. По его словам, за последние 20 лет он был в интимных отношениях с 30 различными моделями автомобилей, двумя лодками и одним водным мотоциклом.

- Хороший автомобиль – это праздник для души. Запах, ощущения, вкус... Если я вижу великолепный "Мерседес", я хочу затащить его в постель, - говорит Крис.

- Автомобильная любовь – это не просто выхлопная труба. Необходимы предварительные ласки, такие как поглаживание панелей кузова и чуткие прикосновения, - добавляет он.

Дональд имеет официально признанное психическое расстройство, которое заставляет его испытывать тягу к машинам. При этом у него сейчас есть и девушка.

Крис ведет сайт, на котором он пишет эротические тексты на тему автомобильного фетишизма. Он даже издал руководство под названием "Как заниматься любовью с автомобилем".

По его словам, он знает еще около 500 человек, которые имеют аналогичное отклонение, в том числе женщин. 20 из них привозили к нему свои машины. При этом большинство любили просто снимать на пленку, как Крис сношается с автомобилями, а сами при этом удовлетворяли себя.

Среди "партнеров" механика были такие марки, как Bentley Arnage, Porsche и Jaguar XK8. По словам Криса, его первой "любовью" была синяя Peugeot 205, которую он называл Лора. За ней последовала Лидия, тюнингованная BMW 735i с низкой подвеской.


А что? если уж сдвигать окно Овертона, то не в сторону легализации мерзкой педорастии, но делать шаг навстречу прекрасному механизированному будущему. 
Записан
бред
Гость


Email
« Ответ #29 : 24 апреля 2016, 03:18:11 »

окно Овертона

Нет никакого окна,ты можешь запрещать педерастию на своей частной территории )
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 19  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC