Постнагуализм
27 апреля 2024, 21:15:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13  Все
  Печать  
Автор Тема: Слухи о смерти ДАО сильно преувеличены :))))  (Прочитано 20035 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fidel_Gastro
Гость


Email
« Ответ #15 : 05 июня 2016, 10:56:50 »

Цитата:
У нас нет срача в зародыше, каждый сам выбирает свой ПНь), фидель, алё пора просыпаться)
естественно каждый выбирает для себя - и я ни к кому претензий не имею )
я всего лишь хотел сообщить что мы таки живы :) и постоянно развиваемся
и мы будем идти своим путем что бы кто по этому поводу не думал


Записан
Команданте
Гость


Email
« Ответ #16 : 05 июня 2016, 11:07:08 »

Записан
Fidel_Gastro
Гость


Email
« Ответ #17 : 05 июня 2016, 11:12:15 »

разве у того, у кого нет ничего своего может иметь свой, индивидуальный и уникальный путь?
свой в данном случае = отличающийся от других


Записан
Fidel_Gastro
Гость


Email
« Ответ #18 : 05 июня 2016, 11:19:54 »

Так или иначе мы живы :)
https://www.youtube.com/watch?v=Nu5VYd0J1qk

и у нас есть что что обсудить :)
Записан
метафизик
Гость


Email
« Ответ #19 : 05 июня 2016, 12:06:16 »

"зохавал мозг " = эгрегор . Он уже существует. Группа по интересам , но они сосредоточены на одном человеке . Вовсе не обязательно столько людей , чтобы его прикончить . С этим справился бы и  один человек . Проблема в цели, давайте рассмотрим этот вопрос.
Здесь тот случай , когда члены этого конгломерата превосходят цель , ими обозначенную . А сам эгрегор еще больше её превосходит . То есть на верхушке пирамиды стоит ничтожность относительно всего массива.  В этом нет ничего нового, так всегда было . Но обычно , люди оказывавшиеся в такой ситуации сразу становились Великолепной Личностью . Они становились Лидерами .  В нашем случае мы наблюдаем , что обьект явно не желает рыть себе могилу таким способом .  Он не хочет принимать Силу . Открещивается от Силы . Вот такое тупое создание.  А  Сила  направленная в Ничто = на выходе даёт Ничего.  И играет роль оператора в этой грибнице не имеющей цели по сути . Связующее звено .  А Сила, концентрация силы ,  не имеющая вектора всегда разрушительна , это всегда хаос. 
Я вам предлагаю чётко обозначить , зачем вы здесь собрались . И таки сдвинуть эту телегу с мёртвой точки . Если в ваших размышлениях вы придёте к выводу , что цель всю таки обьект пойдите глубже и поймите , что она умрёт , а цели должны быть бессмертны.
Записан
Fidel_Gastro
Гость


Email
« Ответ #20 : 05 июня 2016, 12:16:20 »

Федя мелочный, поверхностный тип. У него видимо комплекс развился после омовника. Захотелось покомандовать.
Относительно мелочности феди - откуда такие сведения ?
Я считаю что проявлением мелочности являются например
такие посты
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=71256.msg289014#msg289014
я занимаюсь ножевым фехтованием около десяти лет
я думаю что автора этого поста затыкала бы даже нен
очень старый спаринг феди
https://www.youtube.com/watch?v=zp15W4jUtCQ
где вы видите то о чем рассуждает автор поста ?
что касается его недалекости то это абсолютно бездоказательное утверждение отражает только уровень дискуссии на ПНе



Записан
Вера
Гость


Email
« Ответ #21 : 05 июня 2016, 12:37:18 »

https://www.similarweb.com/website/darorla.org?competitors=forum.postnagualism.com

ссылка на аналитику посещаемости форумов

Дар Орла несмотря на то, что молодой сайт, уже догнал и даже обогнал пень в марте по посещаемости

по данным довольно популярного сервиса статистики посещаемости

и это несмотря на то, что пока что на органическом поиске пень выходит более активнее, чем дар орла

Записан
Вера
Гость


Email
« Ответ #22 : 05 июня 2016, 12:38:29 »

из статистики видно, что если посещаемость у пня стабильно идет вниз
то посещаемость у ДАО идет неуклонно вверх
Записан
ахаха
Гость


Email
« Ответ #23 : 05 июня 2016, 12:38:58 »

Ты испортило всем настроение, подняв такой неудобный вопрос.  В этом нет никакой цели, чисто дроччинг. Высекаем электричество через трение. Инергия . Другой вопрос - откуда она ? Образовывается в процессе или конкретно есть источник ? Образовывается в процессе . Есть тема , которую постоянно надо задрачивать. И каждый может зохавать лузлы из общака. Ты можешь появляется время от времени и создавать новое , когда прежнее задрочено до дыр. Вот твоя функции - идеи,  ты гений. Как прогрессор в Трудно быть богом
Записан
Вера
Гость


Email
« Ответ #24 : 05 июня 2016, 12:42:33 »

более того, на новом ресурсе http://castaneda.darorla.org/
любители кастанеды и желающие изучать английский язык могут найти книги в очень удобном варианте

многие споры на счет качества переводов теперь решены
можно легко и быстро зайти и перевпроверить цитату
книги пока залиты не все, ведутся работы на сайте

есть раздел юмор http://castaneda.darorla.org/humor/
который тоже будет постоянно пополняться

сайт динамический, постоянно будет появляться новый материал и новые приложения

например, в разработке календарь толтеков и приложение "получи совет", где пользователь может задумать волнующий его вопрос и получить на него ответ из случайной (случайное неслучайно) цитаты из книг Кастанеды
Записан
Вера
Гость


Email
« Ответ #25 : 05 июня 2016, 12:44:30 »

iron, наша цель - качественное содержание.
чтобы найти довольно развитых, как в области второго внимания, так и в области интеллекта людей, нужно обладать хорошей видимостью в интернете

такое содержание как на пне нас не интересует, в связи с этим несколько поменялась политика форуме относительно доступа в другие разделы, кроме основного
Записан
ахаха
Гость


Email
« Ответ #26 : 05 июня 2016, 12:47:05 »

Тебе всё равно не сьебаться от их внимания -намерения , крепче всех верёвок . Попробуй , просто ради интереса . Это будет пля такое давление, что тебя размажет прямо на улице , " воспоминания "  :  ). 
Записан
Вера
Гость


Email
« Ответ #27 : 05 июня 2016, 12:48:21 »

ахаха, с удовльствием бы прокомментировала идею твоего текста, если бы она там была)))
Записан
Fidel_Gastro
Гость


Email
« Ответ #28 : 05 июня 2016, 12:54:37 »

Иными словами ваша цель посещаемость? Так это вам на омвейсек надо, вот ваши новые люди)
это я считаю был ответ на
Действительно "растет" из года в год. И даже появились новые пользователи. Кот в курятнике

2016год – 180 т в месяц
2015год – 200
2014 год – 240
2013год  - 290

я вижу что ты любишь покомандовать и сообщаешь нам куда нам надо и что мы должны делать

Записан
Fidel_gastro
Гость


Email
« Ответ #29 : 05 июня 2016, 13:01:14 »

"зохавал мозг " = эгрегор . Он уже существует. Группа по интересам , но они сосредоточены на одном человеке .
еще один пример уровня дискутирования на ПНе - человек рассуждает о чем своем ему одному понятном и при этом ни ссылок ни четко обозначенного предмета обсуждения

Тебе всё равно не сьебаться от их внимания -намерения , крепче всех верёвок . Попробуй , просто ради интереса . Это будет пля такое давление, что тебя размажет прямо на улице , " воспоминания "  :  ).
где нибудь в подъезде общаясь с алкашами твое мнение было бы вполне я думаю легититмно
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC