Постнагуализм
23 мая 2024, 20:45:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10  Все
  Печать  
Автор Тема: Неорганики (как уйти от них?)  (Прочитано 50859 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сульфадиметоксин
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130



Email
« Ответ #75 : 09 июля 2011, 04:56:06 »

мужики реально в накуре)
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #76 : 09 июля 2011, 05:42:25 »

Итак. давайте по теме. а то реально на месяц забанят нах.
Как уйти от неоргаников? Никак. Если неорганики тебя нашли - радуйся и не бойся.
Неорганики могут прийти как в сновидении, так и в етой реальности.
Записан
Lucid
Гость
« Ответ #77 : 09 июля 2011, 14:43:02 »

От неоргаников невозможно уйти, к ним нельзя прийти. Их можно только осознать. Они уже здесь.
Записан
Favio
Гость
« Ответ #78 : 09 июля 2011, 14:51:33 »

Часто говорят о энергии, а что это? Мне кажется, что энергия - это потенциальная возможность чего-либо. То есть, мы все всего-лишь возможность, которая даже непонятно - реализовалась или нет? А параллельные существа - это другие возможности.

Ну да, лучше и не скажешь.
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #79 : 09 июля 2011, 17:16:20 »

неорганики "живут" в смещении ТС.  Если вы устойчиво можете смещать свое сознание в такое положение, что видите и слышите неорганических существ, то  сорхраняйте спокойствие прежде всего...  вы в каком-то смысле сравнялись с алкоголиками в белой горячке и шизофрениками.
единственное, что вы можете в отличие от них - контролировать процесс, и, надеюсь, возвращаться в нормальное сознание.

из своего опыта могу сказать, что  "эмиссар" не переносит мата. ))) Он отвалил именно после такой тирады, когда уже достал, внедряясь без спросу в мою "обыденную жизнь".

С другой стороны - стоит ли от них избавляться, если это как раз определенный показатель уровня вашей энергии.
Они обычно интересуются человеком только тогда. когда ему удается самостоятельный сдвиг ТС.

Есть еще некоторое сомнение насчет того. а неорганики ли вообще, те фантомы, и чувственные паттерны, которые пачками видят и чувствуют молодые девицы и субтильные подростки на второй день после открытия для себя книг Кастанеды.

У меня очень сильные сомнения на этот счет.
Записан
Favio
Гость
« Ответ #80 : 09 июля 2011, 17:42:54 »

А что происходит в результате смерти неорганика?
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #81 : 09 июля 2011, 17:54:36 »

Что за гениальные люди тут собрались! какие вопросы их тревожат!!
Мне представляется так: идет парень по улице с зеленой соплей через всю губу..
останавливает прохожего и спрашивает того - сколко золота уйдет, чтобы позолотить Эйфелеву башню?

Слыш, парень! не надо тебе золотить эту башню, и даже вопросом таким не стоит озадачиваться.
ты луче соплю свою подотри. Вообще возьмись что ли за себя!
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #82 : 09 июля 2011, 18:19:16 »

из своего опыта могу сказать, что  "эмиссар" не переносит мата. ))) Он отвалил именно после такой тирады
мой напротив, охотно ругается, шутит над окружающими.....любит шансон и рамштайн, делает из  них миксты - чума, но веселый, ехидный и позитивный
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
OEOUO
Гость
« Ответ #83 : 09 июля 2011, 18:26:59 »

Шам! Судя по всему ты просто принимешь за неорганика довольно устойчивый и яркий внутренний диалог, управлять которым не в состоянии, и поэтому он кажется тебе "независимым голосом".

Обычно такой далог - показатель неблагополоучия в теле. Огромных зажимов или повышенного давления в мозгу. В таком состоянии можно слышать голоса. стихи. целые симфонии и прочее...
Может быть это и связано с изменением ТС, но это некий патологический путь. все равно, что эффект от отравления или наркотиков.
дело в том, чтобы преодолеть ограничения сознания все-таки более естественным путем.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #84 : 09 июля 2011, 18:44:54 »

да пусть иногда резвится, мне не жалко - я не жлоб
а то так можно и хоры похерить - реальные настройки - слышат окружающие. как и запахи иногда....
сидхи - обычное дело в мире НО
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Favio
Гость
« Ответ #85 : 09 июля 2011, 19:25:35 »

Слыш, парень! не надо тебе золотить эту башню, и даже вопросом таким не стоит озадачиваться.
ты луче соплю свою подотри. Вообще возьмись что ли за себя!

Ну что ты за зверь такой, человек может о высоком думает, а ты его грязью поливаешь, жизни учишь ;D.
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #86 : 09 июля 2011, 19:31:45 »

пусть тебе обыватель думает "о высоком"...
маг не столь непрактичен, чтобы заниматься пустым теоретизированием. Для него ближайшие задачи равнозначны всем иным.. "высоким". 
Записан
Favio
Гость
« Ответ #87 : 09 июля 2011, 20:04:06 »

А мне то что с этого, я не маг?
Играюсь (тренируюсь) в воина себе и не более того.
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #88 : 09 июля 2011, 20:16:03 »

к воину требования еще строже... )))
Но я Вас понимаю.
До какой-то стадии человек играется. Но он не понимает еще, что игры с Намерением кончаются очень жестоко.
И если человек сам не выполняет необходимых шагов, впоследствии его поставят в условия ИМПЕРАТИВНОГО выполнения в самых стрессовых условиях.

Повторяйте чаще "Я уже отдан силе, что правит моей судьбой.

 Я ни за что не держусь, поэтому мне нечего защищать.

 У меня нет мыслей, поэтому я увижу.

 Я ничего не боюсь, поэтому я буду помнить себя.

 Отрешенный, с легкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным.... "

Попытайтесь как можно глубже осознать истинное значение этих слов.
Я думаю, что ваша связь с магией вовсе не ваша прихоть ради развлечения.
А если что-то вывело вас на этот путь, то знайте, так легко вам его не покинуть и лучше раньше это понять.
Записан
ожегов
Гость
« Ответ #89 : 09 июля 2011, 20:34:03 »

Favio, если это не поможет, попробуй повторять "Отче Наш..." Я думаю, это не менее эффективно будет.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC