Постнагуализм
01 мая 2024, 10:27:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 64  Все
  Печать  
Автор Тема: Сознательные действия  (Прочитано 159745 раз)
0 Пользователей и 26 Гостей смотрят эту тему.
Леон
Гость


Email
« Ответ #855 : 06 сентября 2017, 20:07:50 »

а в Нагвали я не просился, оно само как-то закрутилось, не пойми как, мистика сплошная  :P
Записан
Леон
Гость


Email
« Ответ #856 : 06 сентября 2017, 20:09:19 »

это когда мне башню Кундалини пробило, и началась мистика  :)
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #857 : 06 сентября 2017, 20:13:59 »

Интересно а долго ли Пипа проживёт неосознанно и отравленная негативными эмоциями а так же с прочими деструктивными привычками? Вот на ком нужно женится если хотите вскоре получить наследство и остаться олигархом которому доступна покупка медицинских технологий будущего.
Записан
Леон
Гость


Email
« Ответ #858 : 06 сентября 2017, 20:14:23 »

т.е. с того момента я постоянно чувствую за своей спиной целую Вселенную, как буд-то сам Бог направляет мою руку мать его, аж ссыкотно иногда самому от таких откровений бывает  ;D
Записан
мистик
Гость


Email
« Ответ #859 : 06 сентября 2017, 20:45:51 »

это когда мне башню Кундалини пробило, и началась мистика

Мистика началась когда вы полностью забаррикадировались от эмоций. Доза глюков выросла.
Пробой вашей башни Кундалини - тоже глюк, ради самооправдания. Потому что признав свои способности низкими, вы опять испытаете негативные эмоции и стресс. Отсюда и нагвалистость и "рука бога ведёт меня".
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #860 : 06 сентября 2017, 20:52:26 »

Потому что признав свои способности низкими, вы опять испытаете негативные эмоции и стресс

Это ещё почему? Если сравнивать свои способности в чём бы то ни было с чьими-то ещё они всегда в чём-то будут низким, люди с выдающимися интеллектуальными способностями вообще довольно скромные, так как осознают собственную ограниченность, у них нет такого самомнения как у Пипы )
Записан
Леон
Гость


Email
« Ответ #861 : 06 сентября 2017, 20:57:23 »

Пробой вашей башни Кундалини - тоже глюк, ради самооправдания.

Как же глюк, это физически очень даже не глюк, а бобо по телу когда НЕЧТО поднимается до макушки, я по стадиону два дня бегал, т.к. сидеть на месте просто физически не мог, так жгло как электричеством изнутри.
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #862 : 06 сентября 2017, 21:51:54 »

Я думаю здесь может быть такая градация - вначале ты стесняешься проявлять "чсв" или "эго" (как это не назови), затем уже всем заявляешь что ты крут, и только потом осознаёшь что не так уж и крут.
Записан
Леон
Гость


Email
« Ответ #863 : 06 сентября 2017, 21:59:30 »

только потом осознаёшь что не так уж и крут.

а когда осознаешь, что есть Свобода от рамок, и можно перемещаться от "крут" к "не крут", по своему желанию, управляя собственной волей, то эти понятия вообще теряют свои значения.
Записан
кувейт
Гость


Email
« Ответ #864 : 06 сентября 2017, 23:02:39 »

Согласен похожа и это реально мистика
Записан
Леон
Гость


Email
« Ответ #865 : 06 сентября 2017, 23:22:27 »

Тебе мистика, а мне уже 15 лет как не мистика, просто Осознание пришло, только тут на форуме, когда все собрались вместе и "механизм" заработал  :)
если бы ещё никто не сбивал настройку, то было бы вообще прекрасно.
Записан
СХ
Гость


Email
« Ответ #866 : 06 сентября 2017, 23:37:27 »

Если сравнивать свои способности в чём бы то ни было с чьими-то ещё они всегда в чём-то будут низким

Это от степени "хенаристости" (термин Корнака) зависит. Пока она у тебя низкая, ты можешь сравнивая себя с форумчанами Пня, видеть, что у кого-то способности лучше, у кого-то - хуже, чем у тебя.
Но "хенаристость" примечательна тем, что имеет свойство прогрессировать, как некоторые заболевания. Сначала ты начинаешь плевать на обратные связи. Потом у тебя появляются навязчивые идеи типа "нести бремя белого человека народам Африки"..
Средняя степень "хенаристости" (Ртуть, Виолет) - более тяжёлая стадия. После практикования грибов обычно наблюдается, но и все остальные негрибные эзотерики находятся в зоне риска. Эти уже "преуспели" почти во всех сферах. Ртуть - не только грибной эзотерик, но и великий экономист. А Виолет - хоть сельхоз, хоть полит - практик. Эти своё мнение считают ведущими на форуме.
Высокая, самая тяжелая степень "хенаристости" - Леон. Этот уже Америку силой своей мысли затопляет и полностью "свободен от рамок". На этой стадии человек уже не может признавать чьи-то способности лучшими чем у него. Он гений абсолютно во всём.

Сейчас мы можем наблюдать миграцию между стадиями на примере Корнака. Переходная "хенаристость". От низкой степени (Танака) к средней (Ртуть, Валет). Не исключено - что будете туда мигрировать на пару. Посмотрим, кто раньше дойдёт до Леона :)
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #867 : 06 сентября 2017, 23:49:50 »

Так я в принципе одобряю проявления ЧСВ по сравнению с ложной скромностью, как у той же Пипы, особенно если за ним хоть что-то стоит, вот Семёркина просто тупая выскочка например ) А дальнейшее развитие видимо должно привести уже к подлинной скромности благодаря восприятию всё более широких горизонтов.
Записан
Леон
Гость


Email
« Ответ #868 : 06 сентября 2017, 23:58:00 »

Высокая, самая тяжелая степень "хенаристости" - Леон. Этот уже Америку силой своей мысли затопляет и полностью "свободен от рамок". На этой стадии человек уже не может признавать чьи-то способности лучшими чем у него

короче ты мне надоел, у нас тут свой междусобойчик, не лез бы ты сюды  :P
Записан
Леон
Гость


Email
« Ответ #869 : 07 сентября 2017, 00:01:44 »

Он гений абсолютно во всём.

я по крайней мере, дал Знание людям, почитай мою тему, а что сделал ты?

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=82629.0
Записан
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 64  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC