Постнагуализм
01 мая 2024, 10:15:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 64  Все
  Печать  
Автор Тема: Сознательные действия  (Прочитано 159742 раз)
0 Пользователей и 26 Гостей смотрят эту тему.
читатель
Гость


Email
« Ответ #885 : 07 сентября 2017, 16:24:55 »

Зачем вы посетили нас , в глуши забытого селенья
Записан
Магия
Гость


Email
« Ответ #886 : 07 сентября 2017, 16:26:46 »

Зачем вы посетили нас , в глуши забытого селенья

меня слёзно попросили воплотиться последний раз, если бы не просили меня бы тут не было.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16803


Stalker


WWW
« Ответ #887 : 07 сентября 2017, 16:42:14 »

модераториал

Магия, я бы тебе советовал в верхних разделах вообще  не появляться. Без толку, потру быстрее, чем ты прочитаешь, то , что напечатал.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Магия
Гость


Email
« Ответ #888 : 07 сентября 2017, 16:45:43 »

а гется ты чтоль? все ухожу ухожу  :-[ ::)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81719



Email
« Ответ #889 : 07 сентября 2017, 17:21:40 »

Более того, в большинстве случаев именно эмоции (а точнее гормональный фон, которым они сопровождаются) выделяют для дела энергию, а вовсе не мозг
С таким же успехом можно сказать, что за энергию ответственны не эмоции и не гормоны, а жратва и кислород, что будет даже точнее.
Но управлять мы можем только эмоциями. Поэтому говорить стоит о них.
У тебя негатив съедает энергию?
Съедает.
Как этому воспрепятствовать?
Можно, конечно, энлепированием заняться. Но мы легкие пути не ищем. Нам свобода нужна. Свобода от спящего состояния
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #890 : 07 сентября 2017, 18:03:56 »

Можно, конечно, энлепированием заняться. Но мы легкие пути не ищем. Нам свобода нужна. Свобода от спящего состояния
Пишет сейчас все еще не осознанный и спящий в кроватке своей Корнак!!!!!!!!!!!!  ;D ;D ;D
Записан
нлпень
Гость


Email
« Ответ #891 : 07 сентября 2017, 18:19:17 »

У тебя негатив съедает энергию?
Съедает.
Как этому воспрепятствовать?
Можно, конечно, энлепированием заняться. Но мы легкие пути не ищем. Нам свобода нужна. Свобода от спящего состояния

Энергию съедают не эмоции негативные, а индульгирование в них.
Индульгирование от того, что ты не можешь принять ситуацию, а следовательно, и принять то или иное решение. Поэтому тебя и мотает. То громко хлопаешь дверью и уходишь с Пенька навсегда, то возвращаешься побитым псом. Пытаясь делать хорошую мину при плохой игре.

Привлекательность бабского пола теряет свою силу
Поэтому они и бесятся при упоминании об осознанности

Очередное самовосхваление в собственных иллюзиях (сне). А в реальности - бегаем по дну озера, которые она размещает на своих фотках  :)
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #892 : 07 сентября 2017, 18:34:31 »

Вот я тоже подозреваю что это самообман, оказавшись в такой ситуации - желание просто сознательно делать асаны, возникнет непреодолимое желание пялится на привлекательных девчонок или отвращение к тем кто неприятен, а также чсв или презрение по отношению к тем кого считаешь хуже себя и чсу или пиетет перед теми кто лучше.
Записан
Голимый
Гость


Email
« Ответ #893 : 07 сентября 2017, 18:53:30 »

Энергию съедают не эмоции негативные, а индульгирование в них.
Здесь разница в количестве. Не в качестве. Индульгирование (реверберация у правильных пацанов) длительнее.
Почему же следует говорить о негативных эмоциях, а не об индульгировании?
Да потому что индульгирование идет + мысли. А мысли не настолько выжимают у нас энергию, как негативные эмоции. Поэтому мысли можно опустить, а значит и не говорить про индульгирование.
Дошло, девяткина?
Записан
Голимый
Гость


Email
« Ответ #894 : 07 сентября 2017, 18:55:52 »

Вот я тоже подозреваю что это самообман, оказавшись в такой ситуации - желание просто сознательно делать асаны, возникнет непреодолимое желание пялится на привлекательных девчонок или отвращение к тем кто неприятен, а также чсв или презрение по отношению к тем кого считаешь хуже себя и чсу или пиетет перед теми кто лучше.

Привлекательность не обязательно идет в привязке к возрасту.
Вот ты привлекателен для местных баб?
Нет.
Скорее они западают на 70-летнего Женьку
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #895 : 07 сентября 2017, 18:59:49 »

Вот ты привлекателен для местных баб?

Конечно, но не у многих есть шансы, я же говорю что тех кто не занимается йогой даже и за людей-то и не считаю.
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #896 : 07 сентября 2017, 19:07:24 »

Индульгирование от того, что ты не можешь принять ситуацию, а следовательно, и принять то или иное решение.
А принять это как? Омосячье "принятие" што ли? Семеркина ты нам тут тупые омосячьи стандарты не задвигай. Тем более, что пояснить, что такое это самое принятие ты не сможешь. Ведь правда, светик?  ;D
Записан
девяткина
Гость


Email
« Ответ #897 : 07 сентября 2017, 19:32:58 »

А принять это как?

Принять реальную ситуацию, даже если она для тебя неблагоприятна, а не отъезжать в милые разуму иллюзии.

Семеркины, омосеки - ваши с Корнаком глюки, трафареты сознания.
Избавиться от всех наваждений разом можно остановив внутренний диалог.
ВД запускается сразу же, параллельно с индульгёжем, чтобы оправдать вашу глупость и защитить от стресса негативных эмоций. Этот процесс и поглощает вашу энергию.
Записан
Голимый
Гость


Email
« Ответ #898 : 07 сентября 2017, 19:37:29 »

Этот процесс и поглощает вашу энергию.
Судя по прыгучести бармараст энергию у него никто не поглощает
А уж у К7, работающего физически и умственно за семерых и подавно
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12353



Email
« Ответ #899 : 07 сентября 2017, 19:41:41 »

Более того, в большинстве случаев именно эмоции (а точнее гормональный фон, которым они сопровождаются) выделяют для дела энергию, а вовсе не мозг

У тебя негатив съедает энергию?
Съедает.
Как этому воспрепятствовать?

      Негатив не съедает энергию, а выделяет ее для борьбы с негативом. Другое дело, что люди зачастую не используют выделенный ресурс (тогда-то он и "съедается" впустую) или используют его не по назначению - на разного рода переживания, посыпание головы пеплом, проливание слез, стенания и крики.
      Т.е. ответ мой будет такой - эту энергию следует использовать для борьбы с негативом, именно для этой цели она и выделяется рефлекторно.
Записан
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 64  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC